«Полярные волки» — победители Дальневосточного турнира в Благовещенске

«Полярные волки» — победители Дальневосточного турнира в Благовещенске

Детская сборная республики по хоккею с шайбой «Полярные волки» победила в финале Дальневосточного турнира в Благовещенске со счетом 8:3 у команды «Приморье» из Уссурийска.

Ранее региональная сборная уже встречалась в групповом этапе с командой из Уссурийска, и в том матче она потерпела поражение. Однако в финале якутским спортсменам удалось взять реванш.

Команда, в составе которой выступают дети 2011 года рождения из городов Нерюнгри и Якутск, тренируется под руководством Дениса Чудинова и Александра Чернокнижного. По итогам турнира лучшим вратарем признан спортсмен сборной республики Артем Диденко.

Всего в соревнованиях приняли участие семь команд. Помимо Якутии, это хоккеисты из Амурской и Читинской областей, а также Хабаровского и Приморского краев.

video preview

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
nandrosov
Молодцы!
Комментарии 19
  • Levzimoy2019 Игорь 27.10.2019, 18:01
    Крутая фамилия )
  • nandrosov 27.10.2019, 18:04
    Молодцы!
  • Башканидзэ Дима 27.10.2019, 18:19
    Красавы. Дальнейших успехов и только побед
  • satir15 27.10.2019, 18:29
    Вот уж 12 лет как читинская область упразднена и стала забкр
  • надин74 27.10.2019, 19:02
    Молодцы, красавчики!!! Вот кого надо поддерживать, а не тупо смотреть только в одну сторону!!!
  • GLO 27.10.2019, 19:22
    Молодцы!Молодцы!Молодцы!
  • ykkola 27.10.2019, 19:47
    Молодцы мальчишки,уважение Тарасову....а то борьба,борьба.
  • Вуглускр вуглускр злобный 27.10.2019, 19:51
    Респект Тарасову. Это плоды в том числе и его стараний.
  • кино33 27.10.2019, 20:38
    Молодцы!
  • SeregaRussia 27.10.2019, 22:58
    Молодцы ребятки !
  • ferox 27.10.2019, 23:22
    Молодцы волчата! Была бы такая же поддержка как в борьбе результаты были бы всяко лучше! А так никакой поддержки от государства нет, все поездки и все все за счёт родителей.
  • Tante 27.10.2019, 23:36
    Молодцы! Такие хорошие! :)
  • hallyoskuoma 27.10.2019, 23:55
    фильм про хоккей посмотреть охото стало
  • Trademan 28.10.2019, 00:38
    Пародия на кубок Стэнли
  • Baltolog Балтолог 28.10.2019, 06:15
    Круто! Как мама спортсмена, рада за них!!! Детки конечно молодцы. Но радость родителей - это круто
  • Exxon_Valdez 28.10.2019, 07:03
    Круто!
  • Даня 28.10.2019, 08:02
    Молодцыы!!! А Республика хоть как-нибудь помогает???? Толку что борцам помогают. Те уже давнооо о показали, что никакие, нулевые позорники. Других тоже поддерживаете! А то не разумная поддержка, только борцов безрезультативных. Интересно, почему толтко их??? Подозреваю, что потому что откуда родом властьимущие, там только борьба. Другие виды спорта знать не знают. Но надо начинать мыслить и думать в ногу со временем, а не оставаться в лохматых годах, когда наши борцы действительно достойно ПОКАЗЫВАЛИ результаты. Девочки-гимнастки тоже такие результаты показывают, и никакой поддержки! Действительно возмутительно!
  • татошка_777 28.10.2019, 08:42
    А еще в Благовещенске проходили соревнования по футболу. Мальчишки из Якутска заняли 3 место. Команда *Пульс*
  • DaTaIzvestna 28.10.2019, 12:15
    татошка_777, Молодцы!
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}