В Якутске задержан мужчина, угрожавший женщине-таксисту пистолетом

В Якутске задержан мужчина, угрожавший женщине-таксисту пистолетом

В ночь с 24 на 25 октября около 24 часов ночи в полицию обратилась таксист с сообщением о том, что неизвестный, находясь в состоянии алкогольного опьянения, угрожал ей пистолетом, сообщает пресс-служба МУ МВД России «Якутское». 

По словам пострадавшей, мужчина сделал заказ с ДСК на Ойунского. Когда женщина поняла, что мужчина пьян, она отказалась везти его, на что мужчина вытащил пистолет. 

Сотрудниками ГАИ был установлен и задержан 23-летний уроженец Верхневилюйского района, ранее судимый за кражу. 

«В ходе обыска пневматический пистолет был изъят. Полицией проводится проверка, по результатам которой будет принято решение», — говорится в сообщении.

https://www.youtube.com/watch?v=hmj0iPO7azc&feature=youtu.be

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-99
Сообщите нам
Лучший комментарий
хукер павел семенов
Гангстер мамбетский.С пневмашкой,бугагага
Комментарии 83
  • Джейсон_Байер Джейсон Байер 25.10.2019, 11:02
    Показалось, будто бы ГАИшник решил его на бутылку посадить:-)
  • Disney_ nevajno 25.10.2019, 11:06
    gg
  • хукер павел семенов 25.10.2019, 11:09
    Гангстер мамбетский.С пневмашкой,бугагага
  • Смурфиц 25.10.2019, 11:10
    Баба должна сидеть дома по ночам а не таксовать, проблемы ищут?
  • Alena11 25.10.2019, 11:11
    пушка есть, ума не надо... На женщину :((
  • tktyf 25.10.2019, 11:11
    это ужасно конечно, в свое дворе тоже наблюдала перестрелку двух пьяных м@мбет@в, страшно как, это что же творится
  • NKO 999 999 25.10.2019, 11:12
    Проверяет свое пиво, скока там осталось?
  • Evpatiy Евпатий 25.10.2019, 11:13
    Джейсон_Байер, навального и компанию смотри меньше чтоб глупости не казались
  • Ломбардия Егор Федотов 25.10.2019, 11:14
    Деградация народа !
  • боронока коля 25.10.2019, 11:14
    Надо боятся от пассажиров,а не водителей такси
  • Тоткус Гадкий утенок 25.10.2019, 11:15
    Ужос
  • Джейсон_Байер Джейсон Байер 25.10.2019, 11:16
    Evpatiy, почему у тебя рот в фекалиях?
  • боронока коля 25.10.2019, 11:17
    Они могут и не заплатить,а еще ваш рейтинг уронят ,типа грубый или плохо водит,или толпой заказывают за 100 руб
  • nikiforovartur 25.10.2019, 11:19
    ОООО
  • ПалПалыч ПП 25.10.2019, 11:20
    таких сразу на кол
  • Динамовец 25.10.2019, 11:21
    Ума нет, считай калека
  • Калиф 25.10.2019, 11:22
    "Это бистэлиэт"
  • Nejdanov 25.10.2019, 11:24
    Не от хорошей жизни женщины таксуют скажу я вам. Помню тоже пьяный заказал утром, приехала женщина на ноахе. Было даже очень стыдно дышать.
  • ДваЯблока два яблока 25.10.2019, 11:24
    какой же идиот, ещё ржет, шутит и паясничает, совершенно не осознает, что совершает и как позорит себя и свою семью, и самое главное найдутся же дофига долбаев, которые скажут "а чо такого та? он наверно прикалывался, это ж пневмач, отпустите пацана"
  • HexeL 25.10.2019, 11:29
    До сих пор не понимает содеянного и улыбается. Дальше уже будет не шутка!
  • хорошоо 25.10.2019, 11:30
    Пневмат тоже опасная штучка на близкое расстояние
  • СТАРТ-Нам 25.10.2019, 11:30
    департировать обратно в хотон :))
  • Гренадер 25.10.2019, 11:31
    Ну и видео. Тут же ментов обвиняет и дураками называет, тут же наезжает на снимающих и тут же курить просить, ржет опять же. Клоунада какая то.
    Надо было мордой в снег, чтобы полежал подумал о жизни своей.
  • Disney_ nevajno 25.10.2019, 11:35
    Гренадер, Мент нынче не тот пошел) А ну или может с деревни одной просто они, что так по "дружески" общаются
  • boruh 25.10.2019, 11:41
    почему задержанный не лежит мордой в землю. Свободно ходит, может ему еще и пива налили бы
  • PRUTKOV 25.10.2019, 11:44
    Как доехать из пункта А в пункт В под шафе если не на такси?
    Так нет же и здесь палки в колеса. Т. Есть вноги
  • Aids13 25.10.2019, 11:49
    Раньше думал - может пройдёт у людей, с наступившим - прекрасным (культурой и этикетом)"настоящим", такое воспитание у таких, которого задержали!
    А нет, это видимо в генах из поколения в поколения - "непроходимо" и "неизлечимо"!!!
    Почему такое у людей? Где самознание, где чуточку мозгов, где немножечко "соображалки" ???
    Почему воспитываются такие "д"???
  • cezap 25.10.2019, 11:50
    Чэ мы не знаем что там было. не судите... может просто показал похвастаться а девушка напридумывала.
  • DuMa_25 25.10.2019, 11:51
    В наше время недремлющих соцсетей и негуманных законов не стоит употреблять алкоголь.
  • Varkyta 25.10.2019, 11:54
    вот идиот ...на женщину да еще с пистолетом позорище........
  • Айсык 25.10.2019, 11:55
    Аьа мент не тот... Законы не те!!! А как начнуть менты бить и колечить сразу в суд подаете ведь!!! Одного моего знакомого полицейского уволили из за того что задержанный подал на него в суд, якобы он его ударил...
  • Stranno 25.10.2019, 11:56
    Ничто не исправит, таких бы сразу под землю или на удаленный остров, без возможности выбраться оттуда.
  • DuMa_25 25.10.2019, 11:57
    Существует миф о том, что у представителей всех монголоидных рас якобы не активен фермент, расщепляющий ацетальдегид – токсичное вещество, в которое превращается спирт, попадая в человеческий организм. Такая особенность наблюдается примерно у половины жителей Китая, Японии и Кореи. За превращение спирта в ацетальдегид отвечает определенный ген. И соответствующая вариация этого гена (ее окрестили «геном Чингисхана»), снижающая устойчивость к алкоголю и повышающая его токсическое воздействие на организм, встречается больше всего у японцев и китайцев, у каждого третьего якута.
  • Leya55 25.10.2019, 12:05
    cezap, еще бы ей сочинять, придумывать, время тратить на этого мамбета. Раздражают такие а ля крутые деребасы
  • DrDry_honnor 25.10.2019, 12:17
    Женщина наверное больше не таксует после этого
  • Умнейший лена игоревна 25.10.2019, 12:31
    Почему женщина таксует, тем более ночью? Не знает где живет? Или проблемы ищет? Было дело, что в одиннадцать вечера парня убили во дворе, чтобы забрать у него бутылку водку
  • L.VV 25.10.2019, 12:33
    самая добрая и приветливая нация.......ахахаха
  • мимоходом-инв 25.10.2019, 12:34
    Вон почитайте на форуме, толпа сидит на форуме и на полном серьезе обсуждает какой пистолет купить, чтоб помощнее и как лучше выстрелить в человека. Как им еще психологи справки дают?
  • uri Нестор 25.10.2019, 12:39
    boruh, потому что это не ботан очкастый которого можно штативом и мордой об пол
  • Stan_Lee 25.10.2019, 12:44
    Умнейший, а что делать когда деньги нужны?
    сидеть смирно что ли
  • mor.alex 25.10.2019, 12:46
    Пока везёт, мужики все равно будут докапываться до нее,отчего да почему,знакомиться и т.д.днем еще ладно,а ночью опасно.не ту работу она выбрала
  • Erald 25.10.2019, 12:48
    Nejdanov, ну это скорее всего как человек воспитан, молодец
  • _MAXX _maxx 7847 25.10.2019, 12:49
    Дерибас!!!
  • Erald 25.10.2019, 12:50
    DuMa_25, думаю да, культурно пить не умеем. Обязательно от горлышка до донышка
  • Erald 25.10.2019, 12:51
    Джейсон_Байер, а может так и будет после таких выходок
  • соблазнитель 25.10.2019, 12:51
    Смурфиц, Не которые люди так детей кормят себя итд.
  • Stan_Lee 25.10.2019, 12:51
    конкретно тупое создание
    ему же еще и смешно
    стоит пиво свое проверяет
  • GTA san andreas же..
  • Умнейший лена игоревна 25.10.2019, 13:13
    Stan_Lee, рисковать не стоит
  • Щасвирнус 25.10.2019, 13:19
    Деградация. Народ сгнил от халявной жизни, работать им особо неохота, все равно и так заплатят или аймахи жирные подкинут или мошенничеством перебится. А эти хитрованы чинари еще хотят побольше халявушки через КЦ за 18 миллиардов оттуда высосать минимум половину раскидать по своим корешам. Так и плодятся толпы бухих понтушек.
  • Оодаа Меня глючит 25.10.2019, 13:21
    Народ. Что вы на него напали? Как собаки. Написали же: был судим раньше. Вот и свободу уже каратает. Мужик пошол на это по пьяни,а не трезвый?! Да,ищё женщины ночью атаковать опасно! За деньги таксовала. Хорошо что не убили таксисту
  • Оодаа Меня глючит 25.10.2019, 13:24
    Вообще женщины таксисты. Должны днём атаковать. Мамбет и есть мамбет.
  • уйбаан85 25.10.2019, 13:38
    Почему якутских отморозков только снимают? Это же национализм чистой воды
  • ANTONY 25.10.2019, 13:39
    А чего не ликвидировали? Террорист настоящий.
  • Смурфиц 25.10.2019, 13:42
    уйбаан85, А кого ещё снимать? Пьяный мамбет попался
  • Nipponiiish Алина 25.10.2019, 13:42
    Ахренеть тупые сексисты в якутске живут.
    Что еще женщина не должна делать? М? Расскажите охренительные истории.
    Тьфу вам всем в лицо.
  • Caxa_ 25.10.2019, 13:44
    хукер, если бы тебе на дуло приставили пушку, так не смеялся бы... диванный воин
  • INFINITI_987 25.10.2019, 13:47
    пневмат бывает и до костей бьет , а если он угрожал, не важно что это за оружие было
  • хукер павел семенов 25.10.2019, 13:48
    Caxa_, на дуло приставили пушку? Или тебе мозги надуло?
  • Lert Lert 25.10.2019, 13:50
    а что насчет преследования ГАИщников из инсты?
  • INFINITI_987 25.10.2019, 13:51
    Disney_, ну а вдруг сын или племянник поскачина
  • Э_с 25.10.2019, 13:53
    Хотулар тонус ханнара оонньуур.
  • JSeven 25.10.2019, 13:54
    Стоят шуткуют, думает ерунда. Узнает, что такое субъективное вменение - станет уже не до шуток :D
  • yyskr62 25.10.2019, 14:15
    Что называется попал.
  • Stan_Lee 25.10.2019, 14:24
    Умнейший, Лена Игоревна вы наверное не попадали в различные финансовые трудности
  • Аргентинец 25.10.2019, 14:49
    Бу көрүн, бу якуттар сахалары мамбеттар диэн үөҕэн эрдэхтэрий
  • Tomili 25.10.2019, 14:57
    Ити ол дойдулар олох оро хантайбыт дьоннор. Воспитаните игн диэн олох суох
  • Nejdanov 25.10.2019, 16:13
    Оодаа, по пьяне нормальные люди стволами не машут и никому не угрожают, а едут спокойно себе домой. Утром болеют с похмелья, а также вспоминают сколько потратили вечером ;(
  • уйбаан85 25.10.2019, 18:24
    Смурфиц, ты в квартале или в гресе там не якуты бухают а титульная нация
  • Эркиин Эркин Николаевич 25.10.2019, 19:34
    Дурак.
  • Aids13 25.10.2019, 19:42
    За угрозу жизни и "прибить" можно!!!
  • Эркиин Эркин Николаевич 25.10.2019, 19:44
    DuMa_25, дело не в ферменте, это менталитет, или психология, якуты малочисленны к тому же имеют менталитет подражания и плохого и хорошего.
    Алкогольные напитки для многих якутов это просто допинг для самоутверджения для поиска приключений.
  • Student1999 25.10.2019, 19:58
    Урод!
  • Titan855 Alvarez 25.10.2019, 21:24
    Саха красавчики
  • ириянко 25.10.2019, 21:57
    пистолет, кстати, был газовый
  • Вуглускр вуглускр злобный 25.10.2019, 22:05
    Полиция хорошо сработала. Респект сотрудникам.
  • Оодаа Меня глючит 25.10.2019, 22:40
    Nejdanov, щас такая жизнь, что лучше воружатся буду, чем от каво та убегать! Тем более женщина таксиста. Могла бы отвезсти и деньги получить. Истерику спровоцировала на пассажира, тот конечно спылнёть?! Пьяный человек заказал такси. Может поехать домой. А тут баба прихватила! На заказ. Сначала таксисту спросить надо, что в ночь таксует. Сам знаешь что Якутск всегда приключением
  • 250491l Rom 26.10.2019, 02:22
    Смурфиц, а потому что сейчас жизнь такая, приходится самой зарабатывать, а мужик дома сидит
  • 250491l Rom 26.10.2019, 02:25
    СТАРТ-Нам, почему нельзя много лайков поставить
  • Профитроли 26.10.2019, 08:19
    Сибиинньэ кыыьы сэнээтэ5э ди, ырбанныы турар
  • Бурхалдьы 26.10.2019, 14:03
    Nejdanov, а вы забыли клиент всегда прав.? Тогда кого собираетесь возить? Принца? Бухнул на тачку, а авто на стоянке. А так не так? На то и такси. Чтоб возить. Не так чтт ли? По ночам и бошку свернут или пику всадят сзади. Женщинам надо днём тасовать, за детьми присматривать.
  • Nejdanov 28.10.2019, 08:29
    Оодаа, вы видео смотрели как задержанный с сотрудниками общается? Это же человек без культуры общения и уважения к окружающим.
  • Оодаа Меня глючит 28.10.2019, 20:11
    Nejdanov, уважаемый. Он же пьяный! И как будет вести себя культурно? Если он в наручниках
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}