В Жатае столкнулись 109-й автобус и автомобиль. Трое пострадавших

В Жатае столкнулись 109-й автобус и автомобиль. Трое пострадавших

23 октября в Жатае на улице Трактовая столкнулись пригородный автобус №109 и автомобиль Suzuki Swift. 

«Предварительно установлено, что мужчина 1989 г.р. управляя автомашиной Suzuki Swift, выехал на полосу для встречного движения и совершил столкновение с маршрутным автобусом „Лиаз 5256“», — сообщили в ГАИ Якутска.  

В результате ДТП в больницу с тяжелыми травмами доставлены два пассажира и водитель иномарки. 

Инспекция передает, что в настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа, движение на данном участке дороги затруднено.

video preview

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
КВАДРОГРИЗЛИ Афоня
Загаловок должен быть автомобиль столкнулся с автобусом , а не наооборот . Даже так видно , что он на своей полосе
Комментарии 39
  • Вышкарь Вилли 23.10.2019, 19:34
    Пока ни одного комментария, будьте первым!
  • вано Иван 23.10.2019, 19:34
    Долетался автобусник...
  • Морфиус 23.10.2019, 19:34
    Хороший автобус, крепкий.
  • жесть, выздоровление пострадавшим. не гоните быстрее своих ангелов хранителей
  • КВАДРОГРИЗЛИ Афоня 23.10.2019, 19:53
    Загаловок должен быть автомобиль столкнулся с автобусом , а не наооборот . Даже так видно , что он на своей полосе
  • Дьуу 23.10.2019, 19:55
    Да ладно.
  • толя7791 23.10.2019, 20:09
    гоняйте больше дебилы на гололеде
  • хукер павел семенов 23.10.2019, 20:11
    Гонщиков развелось, как баранов в отаре.
  • Филантроп Куоста уола Миитээ 23.10.2019, 20:18
    автобусники, особенно больших в автобусах, гораздо более опытнее и осторожнее... А этот походу сам врезался
  • tipun 23.10.2019, 20:36
    Приехал как-то чукча в Якутск и спрашивает, как доехать до Захаровки. Ему говорят, езжай на 109-м автобусе. После обеда чукча все еще стоит на остановке, его спрашивают, чо ты не уехал что-ли? А он сердится, мол, не сбивайте меня со счету, а сам - 101, 102, 103....
  • winner452019 23.10.2019, 20:56
    Авто въехал в автобус так правильнее
  • Болотой 23.10.2019, 20:59
    Эх, молодой водятель.
  • BelkaSandy 23.10.2019, 21:00
    Это всё из-за гололёда
  • vova32 23.10.2019, 21:04
    ужас
  • tipun 23.10.2019, 21:17
    BelkaSandy, это все из-за отсутствия навыков вождения. Причем тут гололед...
  • jyakyt 23.10.2019, 21:17
    КВАДРОГРИЗЛИ, на втором фото видно, что автобус на своей полосе и пытался увернутся
  • KSP90 Опытный 23.10.2019, 21:31
    Видно, что резина у Свифта лысая
  • i88 23.10.2019, 21:42
    Водителю Тойоты оплатить все расходы по ремонту автобуса и больше не садиться за руль.Следующая ДТП будет для него последней....
  • Жекпот2 23.10.2019, 22:27
    Дорожники виноваты! Даже в центре города не обновляют полосы. В темноте не замечаешь что по проезжей части едешь или по обочине. (у нас вся дорога как обочина)
  • Corvair 23.10.2019, 23:16
    Легковушечник легко отделался.
  • Айаролох 23.10.2019, 23:36
    Скорее всего, любители похвастаться своей мощной фарой, ослепили водителя легковушки.
    Заметил, чем мощнее фары, тем реже включают ближний свет фар.
  • Смурфиц 24.10.2019, 02:10
    Дебилоиды на маленких машинках вечно куда-то гонят и спешат, вот и получил
  • Там где мало транспорта,привыкают ездить как хотят.Деревня-одним словом.
  • Кид 24.10.2019, 08:38
    восстановлению не подлежит
  • Натка11 24.10.2019, 08:49
    Идиот! Пассажирам скорейшего выздоровления! Страховку ЯПАК выплатит пассажирам?
  • dancer 24.10.2019, 09:05
    подушка не стрельнула с руля
  • Andr0ID 24.10.2019, 09:20
    хукер, овец
  • kolymbur 24.10.2019, 09:29
    dancer, Водитель не пристегнулся
  • FitAria Денис 24.10.2019, 09:30
    толя7791, дебил ты где гололед увидел асфальт везде сухои.
  • 4ер4айка 24.10.2019, 09:59
    водитель легкового был а/о
  • Nejdanov 24.10.2019, 10:13
    i88, не вижу никакой тойоты
  • Maks.iz.Vervila 24.10.2019, 10:58
    i88, это не тойота а сузуки
  • Как бы там не было есть понятие безопасность пассажиров и водитель автобуса должен был постараться избежать столкновения, а не передь до талого а потом сделать вид что уходил. Да и квалификации водителей япак тоже не самые высокие.
  • Bootto 24.10.2019, 13:17
    Айаролох, городские че то с дальним всегда ездют. Сразу видно по трассе ни разу не ездили. А на трассе дальний переключать на Ближний это закон. ( деревенские которые часто по трассе ездят это соблюдают везде, привычка хули)
  • Steelhat 24.10.2019, 13:18
    И это все из-за отсутствия мозгов ...
  • Валерий Иванов
    24.10.2019, 15:24
    пофиккк)) жатай!!! это отдельное государство))) не так давно Жатайка возмущалась, почему это саталовцы должны ездить на 109 автобусе!!!! мол 109 это только для жатайцев.
  • ser_prip Михаил Д. 24.10.2019, 15:38
    Bootto, потому что дороги в городе г..но поэтому и ездят с дальними чтобы в очередную яму не грохнуться
  • AREKUSANDERU 24.10.2019, 19:29
    @i88, какой тойоты?
  • Nordline 24.10.2019, 19:48
    Резина лысая
  • Показать комментарии неподтвержденных пользователей (1)
  • Ууьут_уола Сергей 23.10.2019, 20:31
    Выздоровления пострадавшим.
Обратная связь