В Оленекском районе мать предстанет перед судом за жестокое обращение с малолетней дочерью

В Оленекском районе мать предстанет перед судом за жестокое обращение с малолетней дочерью

Прокуратура Оленекского района направила в суд уголовное дело по факту жестокого обращения матери со своим ребенком, сообщает пресс-служба прокуратуры республики.

По версии следствия, обвиняемая систематически применяла по отношению к малолетней дочери недопустимые методы воспитания. За незначительные провинности она била ее кулаком по лицу и спине, дергала за волосы и толкала. Было установлено не менее 10 отдельных случаев жестокого обращения. 

Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу. Ребенка изъяли, органами опеки приняты меры к ограничению матери в родительских правах. 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
Натка11
Тварюга!
Комментарии 16
  • огото 22.10.2019, 16:41
    Нет слов
  • Натка11 22.10.2019, 16:43
    Тварюга!
  • Ахтааки 22.10.2019, 16:50
    СуеhY.
  • Кортес_Эрнан Эрнан 22.10.2019, 17:01
    Песец! Как можно собственного ребенка избивать? Да у меня например, даже на кошку или собаку рука не поднимается избить, а тут свое дитя! Таких надо стерилизовать, чтобы не размножались!
  • Колчак колчак 22.10.2019, 17:02
    От нищеты озверевщая женщина мать а таких по России матушке пруд пруди, это еще что, продают и т.д. а на суде скажут нарожают тут нищеброды детей и дадут ей судимость а толку та, останется нищая нищей да еще судимой. Государство у нас такая капиталистическая не до людей ей, главное что продать и набить капитал, не до экологии и экономии, вся это надо для простого люда.
  • Мученик_еретик 22.10.2019, 17:06
    Потом на старости будет судиться с дочкой, мол, не содержит старую мать
  • Union12 бруно 22.10.2019, 17:07
    Хорошее время нынче. Раньше сколько родители детей били в целях воспитания, и ничего, никто не жаловался.
  • sssv 22.10.2019, 17:30
    Это она на отца ребенка так зла? Только ребенок то, ни в чем не виноват, он даже наоборот результат ошибки самой матери.
  • ^AMC^ Мария 22.10.2019, 18:23
    Зачем рожать если так поступает потом? Или рожают чтобы измываться как над рими, возможно, измывались? Слабый гадкий человек, который знает что ребенок испуган, не может ответить.. как так можно?! Тварь последняя.
  • Sekur 22.10.2019, 18:28
    Очень опасно бить ребенку - особенно по голове - кости еще не сформировались - вообще бить детей нельзя!
  • mor.alex 22.10.2019, 18:40
    Хуже лютого зверя.любая самка -мать не даст своего детеныша в обиду,а тут чудовище
  • Кинигэ 22.10.2019, 18:57
    Union12, даже раньше по лицу кулаком не били детей, консерватор ты наш.
  • ^AMC^ Мария 22.10.2019, 20:18
    Union12, мои соболезнования. Это в каком году было? Я с 80-х и нас троих детей и моих друзей никто не бил никогда.
  • dadasien53 Владимир 22.10.2019, 20:30
    Онноо5ор кыыл о5отун тыыппат
  • Union12 бруно 22.10.2019, 20:48
    @^AMC^, Это психическое расстройство. Такие мамы считают, что таким образом они правильно воспитывают детей, ограждают их от всего плохого. На самом деле, все это происходит на фоне таких болезней, как шизофрения.
  • Черный-лебедь 23.10.2019, 12:08
    Иэдээн. Барахсаны
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}