В Нерюнгри мужчина ограбил девушку, с которой хотел познакомиться

В Нерюнгри мужчина ограбил девушку, с которой хотел познакомиться

В полицию Нерюнгринского района обратилась жительница города Нерюнгри с заявлением об ограблении, сообщает пресс-служба МВД республики. 

Она рассказала, что неизвестный открыто похитил у нее телефон iPhone.

Сотрудники уголовного розыска установили личность грабителя. Им оказался ранее судимый безработный 23-летний мужчина.

Оказалось, что в день совершения преступления подозреваемый, как и потерпевшая, в ночное время находился в одном из увеселительных заведений города. 

Выйдя на улицу, подозреваемый увидел девушку, с которой решил познакомиться. Перекинувшись парой фраз, девушка сказала, что ей пора идти домой. 

Молодой человек заметил, что у нее в руках был дорогой телефон. Когда потерпевшая ушла, злоумышленник решил похитить у нее смартфон и пошел вслед за ней. Затем он догнал девушку, выхватил телефон из ее рук и скрылся.

Похищенный телефон изъяли. Возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж».

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
hope_1906
Соскучился по нарам
Комментарии 14
  • OPImax 21.10.2019, 14:02
    Хотел оставить свой номерок, так сказать)
  • hope_1906 21.10.2019, 14:03
    Соскучился по нарам
  • John_Wheels 21.10.2019, 14:06
    Так и хотел ограбить изначально. Знакомство это просто повод приблизиться
  • Maximal 21.10.2019, 14:10
    ну выкрал и все...для него это кирпич.
  • X-Gen 21.10.2019, 14:10
    Тупость индивида зашкаливает!
  • Natsu_Hanami Александр Андреев 21.10.2019, 14:13
    23 года, а уже судимый...
  • XanGDen 21.10.2019, 14:16
    Вышел из Адрика и грабанул...это Нюрка
  • Кент-127 21.10.2019, 14:17
    Снова его на шконку поближе к параше.
  • sir_decl 21.10.2019, 14:28
    Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она, чтоб посмотреть не оглянулся ли я.
  • премийка Ивашка Дурачок 21.10.2019, 14:42
    А почему не пишите уроженец того то того то?!если бы Саха был сразу написали как и про убийцу Сон и про жатайских убийц семьи саха, они давно уже вышли
  • Istin_Tas 21.10.2019, 14:48
    Украл, выпил и в тюрьму (или выпил, украл, тюрьма - суть от этого не меняется), романтика чо.
  • LZ 21.10.2019, 15:23
    премийка, Вы удивитесь, но не везде живет народ Саха.
    Даже на территории Якутии :).
    А уродов у всех хватает.
  • GT-7 21.10.2019, 15:25
    Воо дураак я бы познакомился и со временем наши телефоны и гудки звенели бы рядом , как и наши сердца.
  • BelkaSandy 21.10.2019, 20:27
    Не просто джентльмен, а джентльмен удачи
Обратная связь