Полиция Якутска задержала мужчину, вынесшего из магазина виски

Полиция Якутска задержала мужчину, вынесшего из магазина виски

Из одного из магазинов Якутска открыто вынесли бутылку виски, передает пресс-служба республиканского МВД. 

Сотрудники полиции установили личность грабителя, им оказался 24-летний безработный мужчина.  

«При задержании похищенное при нем не было обнаружено, так как алкоголь он уже успел выпить», — рассказали в полиции. 

Возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж». 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
Disney_ nevajno
Отличная новость!
Комментарии 24
  • Disney_ nevajno 21.10.2019, 13:22
    Отличная новость!
  • spartachello 21.10.2019, 13:25
    во как шиканул пацан в честь дня матери, и "бесплатная гостиница" обеспечена в подарок от государства!!!
  • FROl0VA4628 21.10.2019, 13:32
    Ни учиться ни работать не хотят, ходят воруют и попрошайничают
  • гелендеваген 21.10.2019, 13:33
    Виски,кола,до задержания хватит прикола:)
  • Ahan илин хан 21.10.2019, 13:34
    И 9 лет строгого!
  • goldprince 21.10.2019, 13:41
    И его посадят на много лет, а если украдёшь 200 млрд ничего не будет
  • Stepych123 21.10.2019, 13:45
    Понять и простить.
    Человек буквально против алкоголизации страны, благодарность за уничтожение! =)))
  • YktRus 21.10.2019, 13:49
    Видео бы залили. На djiikey есть видео. Он как у себя дома заходит берет виски и спокойно выходит
  • kholostoi 21.10.2019, 13:49
    Украл, выпил, в тюрьму
  • Анна Калинина
    21.10.2019, 13:59
    так довели народ ЖКХ два раза в год ежегодно повышают
    продукты также
    проценты в банке самые высокие кредиты ипотеки
    само государство приводит народ к таким действиям
    например детское отд с 5 й поликл кальв 3 перевели на 202
    мамочкам с пересадкой с 16 на 3ку автобус ехать по морозу
    класс а Вербицкая 2 года обещала что оставит
    а вместо детского открыли откапку для алкашей
    начиная с поликлиник и отношения детям потом такие граждане появляются
    т к с детства видят кругом несправедливость
  • ПликМорскойРазбайник альфред 21.10.2019, 14:06
    Молодец!!!
  • Adminovich 21.10.2019, 14:07
    Анна‒Калинина, ты дура что ли?Безработный ленивый здоровый лоб решил в очередной раз бухнуть, и вы его оправдываете еще. Руки ноги есть иди работай. Таких уродов надо в колонию, чтобы там под надзором работали.
  • ЗлобныйСуслик 21.10.2019, 14:20
    Работать не пробовал? Оболдуй
  • sir_decl 21.10.2019, 14:29
    А почему грабеж, а не кража?
  • BiG_Green 21.10.2019, 14:30
    kholostoi, Романтика
  • Сур Бере 21.10.2019, 14:32
    Его фамилия, случайно, не Бородач? :)
  • agafya.kononova 21.10.2019, 14:36
    В одном из магазинов*
  • СЛЭШ 21.10.2019, 15:15
    sir_decl, потому что открыто вынес внаглую, никто не остановил. а кража, когда тайно бы вынес и никто не видел.
  • thekopat 21.10.2019, 16:03
    Дикий народ пошел. Захотелось выпить - зашел, взял и выпил. Нет никакого понятия об ответственности за свои мелкие хотелки. И такие люди также считают, что их мнение важно для кого-то. Скорей всего, у продавца удержали уже стоимость виски. Парень будет наказан. Продавец наказан. Все довольны.
    Надо этого воришку определить в помощь Антону, пусть по минимальным тарифам отработает на свежем воздухе, убирая мусор, стоимость алкоголя. Или в составе патруля, собирает пьяных дебоширов со злачных мест, с не вменяемыми малолетками разъяснительные беседы недельки две проведет. На пользу пойдет. Весь его доход в пользу государства.
  • buyer 21.10.2019, 16:24
    Как раз бездомные ищут крышу над головой. А тут и удовольствие шикарное и крышу обеспечат.
  • Натка11 21.10.2019, 16:37
    Шел бы работать, народ деградирует((
  • Levzimoy2019 Игорь 21.10.2019, 18:15
    Proper twelve ? )
  • Muhahahaaa 21.10.2019, 22:15
    Это же не грабеж, а хищение.
  • JSeven 23.10.2019, 13:39
    Muhahahaaa, нет такого отдельного состава.

    Есть тайное хищение имущества - кража, есть открытое хищение - грабеж. Есть хищение, совмещенное с причинением вреда здоровью или угрозой его причинения - разбой.
Обратная связь