В Хангаласском улусе 22-летний рабочий погиб, попав в кормораздатчик

В Хангаласском улусе 22-летний рабочий погиб, попав в кормораздатчик

По факту гибели рабочего в Хангаласском улусе проводится процессуальная проверка, сообщает старший помощник руководителя СУ СК по Якутии Надежда Дворецкая.

19 октября в селе Улахан-Ан 22-летний рабочий попал в кормораздатчик во время кормления крупного рогатого скота в коровнике. Мужчина скончался.

Следователи проводят процессуальную проверку, в рамках которой будут установлены причины и обстоятельства произошедшего, отметила Дворецкая.

По результатам проверки будет принято соответствующее решение.
 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
Stepych123
ужасная смерть
Комментарии 31
  • гелендеваген 21.10.2019, 11:49
    Жесть.Им ТБ по работе с механизмами обьясняют вообще?
  • Stepych123 21.10.2019, 11:53
    ужасная смерть
  • GRB 21.10.2019, 12:04
    Mammbet, может не стоит в таких подробностях писать?
  • Кент-127 21.10.2019, 12:08
    Мои соболезнования родным и близким.
  • ^AMC^ Мария 21.10.2019, 12:10
    Может помогли, ну как так можно
  • Кошмар!
  • Nurgun_1985 21.10.2019, 12:15
    Жесть это же кормораздатчик большая мясорубка
  • Болотой 21.10.2019, 12:26
    Неужели толкнули?!
  • Kurmark 21.10.2019, 12:27
    Техника безопасности пишется кровью
  • Ахтааки 21.10.2019, 12:33
    Проблемная деревня, скот, хотон сгорел, когда то, кассира бензоколонки убивали, счас вот эта смерть жуткая. И Решетников Валерий погиб.
  • Вроде не в Индии живем ....не Китае ....
  • unknwn 21.10.2019, 12:44
    миксер-кормораздатчик
  • калинда 21.10.2019, 13:01
    Оо...барахсаны..
  • Бурхалдьы 21.10.2019, 13:06
    Явная нарушение ТБ. Туда без делания невозможно попасть, при работе. Один оператор тракторист. Наверняка хотел посмотреть что там , проскоснулся и упал, а как остановили то? Инженера тб и директора под суд. Нелавно же там же в мясорубку руку сунули и пальцы отрезало или поранило.,
  • Папа всех сынков Ольга Иванова 21.10.2019, 13:15
    Оу щет, кормроздатчик это же большая по сути мясорубка, страшная смерть, и врагу не пожелаешь, совсем молодой, соболезнования ((
  • Кортес_Эрнан Эрнан 21.10.2019, 13:39
    В ватсапе было фото, где останки этого парня в пакет собирали, так как там все было измельчено.
  • Otpusknik 21.10.2019, 13:42
  • Болотой 21.10.2019, 13:58
    Иэдээн
  • kaassa 21.10.2019, 14:21
    Оо, барахсан...
  • ser_prip Михаил Д. 21.10.2019, 14:34
    @‒Саргылана Винокурова, вообще то в Китае и Индии очень четкий цикл производства и работы, там целые города заводы работают как швейцарские часы, это у нас вокруг безалаберность , расхлябанность , все на авось и от..бись плюс совдеповское оборудование на ладан дышит
  • Maks.iz.Vervila 21.10.2019, 14:40
    страшная смерть емае
  • oda2015 21.10.2019, 15:48
    Дробильно-мельничное оборудование вещь очень опасная. Может затянуть и за одежду. Явно Нарушение ТБ. Соболезную его родным и семье. Говорят, осталась жена с ребенком.
  • Garsk 21.10.2019, 16:37
    Врагу не пожелаешь. Такое только в фантазиях писателей типа Стивена Кинга прочтешь.
  • ser_prip, ага ,то то ютуб кишит видео о всяких случаях именно в этих странах
  • ириянко 21.10.2019, 18:42
    Ужасно, в мирное время погибнуть на рабочем месте.. Бедные родители, семья..
  • yyskr62 21.10.2019, 19:37
    Господи боже мой!

    Как так он умудрился -то?
  • Болотой 21.10.2019, 20:13
    Может чем то зацепился.
  • sard70 21.10.2019, 20:54
    Совсем молодой, бедный
  • Yavk5 Yavk 22.10.2019, 07:55
    как туда можно упасть, бухой наверное
  • Тесла 22.10.2019, 10:29
    Да, видимо судьба....на производстве всякое бывает. (((.
  • огото 22.10.2019, 11:21
    @^AMC^, всякое может быть, может у человека плохо было (головокружения микроинсульт ..... и.т.д)
Обратная связь