Николай Валуев подписал соглашение с Лигой отцов Якутии

Николай Валуев подписал соглашение с Лигой отцов Якутии

Николай Валуев подписал соглашение о сотрудничестве его фонда с Лигой отцов Якутии, об этом он написал в своем Instagram.

B31YCRZnRKo

Предметом настоящего соглашения являются популяризация регулярных занятий физической культурой и спортом среди детей и молодежи, активная пропаганда трезвого здорового образа жизни в обществе, а также патриотическое и духовно-нравственное воспитание молодежи, организация совместных спортивных мероприятий для детей и родителей. Соглашение будет способствовать взаимодействию сторон в области развития физической культуры и спорта на территории Якутии, говорится в сообщении.

Также Валуев обсудил вопросы развития экологического туризма, охотничьего хозяйства и сохранения охотничьих ресурсов в Якутии.

B31Y5r7nFG6 

Депутат Госдумы, первый заместитель председателя комитета по экологии, бывший чемпион мира по боксу Николай Валуев прибыл в Якутск в воскресенье, где пробудет два дня. В понедельник он встретится с местными спортсменами.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
Shked2 жан жанов
какая же все это показуха, цирк, шоу уродов.....

У нас когда-нибудь вообще власть начнет меняться?
Комментарии 132
  • YFV 20.10.2019, 18:54
    А на охоту успеет?
  • Shked2 жан жанов 20.10.2019, 18:55
    какая же все это показуха, цирк, шоу уродов.....

    У нас когда-нибудь вообще власть начнет меняться?
  • jgew 20.10.2019, 18:59
    Снова этот мелкий важный такой )). Молоток)
  • duxxhuxx 20.10.2019, 19:02
    Ну всё, Валуева в президенты.
  • nobobic Владимир 20.10.2019, 19:03
    г.Якутск это просто как закуска
  • Ахтааки 20.10.2019, 19:04
    Пусть Валуев пройдется по улицам, видеть охота великана.
  • i88 20.10.2019, 19:04
    Пан спортсмен не может прыгнуть выше головы своей.Спорт,туризм...ВСЕ ,ЧТО ГУБИТ ПРИРОДУ.Как защитить крепкую, ранимую природу ?СЕВЕРА ? Ответа от Башки не будет.
  • a3105N Jon Silver 20.10.2019, 19:04
    На самом деле для чего приехал?
  • 6y4men иван 20.10.2019, 19:05
    Масштаб 1, масштаб 4 вставить
  • zaq_qaz 20.10.2019, 19:07
    могуч и широкоплеч и важен наш чел в центре
  • Валандер А А 20.10.2019, 19:07
    Гулливер в стране лилипутов =)
  • Вас1902 20.10.2019, 19:08
    "Русский Кинг - Конг" (он же Зверь с Востока, он же Никола Питерский, он же....) уже во второй или в третий раз уже в Якутске.
    Рядом с ним наши мелкие субтильные или пузатые чиновники выглядят просто карликами..........
  • Сэксей 20.10.2019, 19:13
    Гулливер в стране лилипутов-для него наш чорон как маленькая рюмашечка. Нашим,чтобы с ним сфотаться надо с собой табуретки носить,но кроме шуток высокий рост это проблема: и в самолете,и в гостинице необходимы кинг-сайз кровати.
  • Zauer 20.10.2019, 19:17
    Айхал крассава!))). Крутой парень. Валуев его запросто может на шею посадить)
  • серыйкардинал 20.10.2019, 19:20
    Как там... сказка стала былью? Гулливер в стране лилипутов. )
  • mikku 20.10.2019, 19:29
    наш мелкий какой то
  • Филантроп Куоста уола Миитээ 20.10.2019, 19:29
    размеры людей такие разные... Валуев в 2 с лишним раза больше нашего.
    Человек посередине, простите меня, на карлика похож
  • Палица 20.10.2019, 19:29
    Злые все какие, потому и маленькие
  • mikku 20.10.2019, 19:30
    Наш как то мелкий
  • Север50 20.10.2019, 19:32
    Для наших чинов он большой человек с центра
  • X_Singular Профессор кафедры прикладной физики и математики 20.10.2019, 19:35
    Нокаутировать пришел?=)
  • yexample 20.10.2019, 19:38
    Ну и амбалище
  • умамного 20.10.2019, 19:44
    Корпорация монстров)))
  • James_Horner 20.10.2019, 19:57
    Shked2, Согласен!
  • 21-58-09 20.10.2019, 19:58
    Что даёт это соглашение?
  • Momosan 20.10.2019, 20:05
    Какое то мутное соглашение. На реализацию всех этих задумок денег никто не выделит, а что выделят то разворуют. Опять вилами по воде водют, ироды.
  • Облачный 20.10.2019, 20:15
    Большие люди
  • chronical 20.10.2019, 20:19
    Жуткое фото. Валуева надо представителем России в ООН или там в Евросоюз
  • Корвин 20.10.2019, 20:24
    nec123, это же "знаменитый" человек с невидимыми арбузами :-))))))
  • SofrAnd 20.10.2019, 20:24
    Ну что там писали, наш чиновник горделив и несгибаем!
  • Ukrainets1977 20.10.2019, 20:24
    ну на этого Валуева, почему телевышка не светится в честь дня Матери?
  • Лучше бы с Валуевым песок кидали,а то люди ломаются
  • Jim20156 20.10.2019, 20:34
    На фотке как будто усыновил)...
  • Баханы76 20.10.2019, 20:37
    Что то подписали фото выложили работа проведена.что за хрень твориться в Рашке..
  • cezap 20.10.2019, 20:39
    Вижу на груди Валуева какой то орден похожий на Республиканский? Хватит одаривать приезжих; коронами, медалями, бриллиантами. Имейте чуточку уважение к себе! Это видимо изза комплексов идет.
  • Mikhail
    20.10.2019, 20:45
    ДАА, Снежный человек- ЧУЧУНАА... отдыхает.
  • Sekur 20.10.2019, 20:46
    Трус, Балбес, Бывалый
  • peka78 20.10.2019, 20:50
    Поговорили с Айхалом Габышевым с глазу на пах ;)))
  • Суолауола Т 20.10.2019, 20:52
    Интересно, какой размер костюма у него? Подарил бы в музей для экспозиции
  • Ku6EpTpoHuK
    Михаил
    20.10.2019, 20:55
    -Сынок...
    -Папаня!
    -Ну вот, то-то!!! А то мама, мама...

    "Волк и теленок"
  • Gohstahs 20.10.2019, 21:01
    Лига отцов, ещё какие лиги у нас есть? А лига матерей есть? И сколько там чинушек пригрелось?
  • IVAN2909 20.10.2019, 21:05
    Наш стоит или сидит?
  • Агамемнон 20.10.2019, 21:06
    Медийный человек, говорят не глуп как может показаться из-за бокса
  • vfhbzgjnfgjdf vfhbz 20.10.2019, 21:10
    Рост. 213 см, Вес. 168 кг, 52-ой размер обуви, размер одежды - 70.
  • Облачный 20.10.2019, 21:13
    IVAN2909, сидит
  • RS1616 20.10.2019, 21:16
    Хоть бы на стул поднялся наш...
  • Engin 20.10.2019, 21:20
    Зря вы так. Валуев классный чувак. Охотник очень опытный. Отличный рассказчик. Заботливый отец. Почитайте его очерки об охоте. Закачаетесь.
  • Chelowek2018 20.10.2019, 21:21
    Что-то тут не то!
  • DERSU Александр 20.10.2019, 21:23
    Скоро на вертолете полетит стрелять чубуку. Или все-таки сохатых?
  • martingrey 20.10.2019, 21:37
    Анекдот - Военкомат скрывался от Николая Валуева, пока ему не исполнилось 27 лет.
  • martingrey 20.10.2019, 21:39
    Анекдот - Новости спорта: Всего 11 ударов потребовалось Николаю Валуеву, чтобы победить сборную Германии по футболу.
  • martingrey 20.10.2019, 21:40
    Анекдот - Едет по дороге мужик, мимо него не слишком аккуратно проезжает другой автомобиль, царапает его машину и останавливается на светофоре. Мужик догоняет, выскакивает из пострадавшего автомобиля, подлетает к двери обидчика открывает... А там сидит Николай Валуев. Мужик оторопел.
    Валуев:"Тебе чего?"
    Мужик:"Да у меня тут с колесом что-то, у вас ключа на 19 нету?"
    Валуев (задумался на секунду):"Не, мужик, нету, я до 36 руками заворачиваю".
  • martingrey 20.10.2019, 21:42
    Анекдот - Идет Валуев по лесу,вдруг видит камень стоит у трех дорог с надписью «Направо пойдешь богатым будешь,налево пойдешь жену найдешь,прямо пойдешь охрeнеешь». Подумал Валуев,что бабла хватает и так, жена уже есть, а вот кто его заставит охрeнеть — стало интересно. Пошел прямо.
    Сутки идет, жара неимоверная, а воды — ни лужицы. Вторые сутки идет, жара только усиливается. К концу третьих суток набрел на озеро с хрустально чистой водой, но на берегу лежит трехглавый змей. Налетел он на змея и давай метелить. Одну голову оторвал, другую… Тут третья как заорет:
    - Да ты че, Колян?! Охрeнел?
    - Я ПИТЬ ХОЧУ!!!
    - Дык пей, кто же тебе не дает то?!
  • bender1 20.10.2019, 21:48
    Что за Наполеон в центре фото?!
  • martingrey 20.10.2019, 21:49
    Анекдот - Валуев ходил в военкомат деньги снимать обычно. С банкоматом путал. И снимал, что характерно.
  • MAD_MAX_tng 20.10.2019, 21:49
    Его что, спецом фоткают с людьми низкого роста. Показать какой он большой.
  • martingrey 20.10.2019, 21:52
    Анекдот - Идёт Валуев по военкомату. Смотрит - всё разрушено: двери с петель сорваны, линолеум отодран, врачи разбежались, комиссар в унитаз кверх ногами воткнут. Что за херня, думает, надо разобраться. Достаёт военкома из унитаза и спрашивает: "Какой урод на военкомат напал и тебя, комиссар, обидел? Всем отомщу, никому пощады не будет!"
    А военком отвечает: "Вот видишь, Коля, какой ты добрый, когда трезвый."
  • citiman 20.10.2019, 21:56
    Ну ты кабан Коля!
  • _Garry 20.10.2019, 21:56
    Приехал для того чтобы расписаться? Не верю.
  • Я_глюк Паха 20.10.2019, 22:02
    Это нашараша-держава наша. Виссарионыча нет на всех вас.
  • JECK 20.10.2019, 22:04
    А эти вот эти самые важные поддерживают культ семьи? Сомнительно как то
  • Клоуны которые плюют в Валуева, чтоб вы знали: он тратит все отпускные на детский спорт. Он все призовые тратил на детские операции. Он тот кто создал4 детских спортивных центра за свой счет. И еще более 20 центров создал его фонд.
    А что сделали вы для детского спорта и детского здоровья?
    То что он здоровенный как Кинг-Конг не значит что он тупой. Это очень начитаный и разбирающийся во многих сферах человек.. А самое главное он очень добрый и щедрый. А вам лишь бы говном бросатся. Шуты гороховые.
  • Я уж молчу что Валуев это живая легенда спорта. Мало кто из молодежи ему рискнет кинуть вызов. Этот "старик" поломает как обычный медведь, и не спросит как звали.
  • Уверен что того же хваленого Макгрегора он бы вколотил в ринг по самые уши, и ушел бы не вспотев и не запыхавшись.
  • sever2016, и на конец обьясни будь добр, чем же тебе ЕдРо не угодила? Только конкретно, по фактам.
  • Detmar Алексей 20.10.2019, 22:23
    хоббит,гном и урукхай
  • mrvsn 20.10.2019, 22:29
    Айхалу надо было на табуретку встать
  • kusto3108 kusto 20.10.2019, 22:30
    пусть потом отчитается какую пользу ввело это соглашение. может больше расходов потратили на его приезд, сопровождение, проживание
  • Patriot30 20.10.2019, 22:48
    Да, мне лично плевать.
  • wmykt ʇʞʎɯʍ 20.10.2019, 23:19
    наш майк вазовски а валуев салливан
  • kuznec495 20.10.2019, 23:36
    Хороший спортсмен, зачем свое лицо терять в политике или ради денег можно и прогнуться...
  • lps 21.10.2019, 00:00
    Блин айхал ростом меньше 150 см
  • JECK 21.10.2019, 00:30
    Владимир‒Клопов, правильнее распределил народные средства
  • JECK, депутаты не занимаются распределением средств. они занимаются созданием законов. вернее создают проекты за которые потом госудма голосует. Ты даже понятия не имеешь чем занимается депутат и лезешь кого то обсуждать. Ппц умники блин.И еще в политику лезете шуты.
  • nikolaxs 21.10.2019, 00:50
    Валуев - великан. Наши - карлики
  • Михалыч14 21.10.2019, 01:10
    Ху из Валуев? А че он должен побеспокоиться о нашей экологии и охоты?
  • Так или иначе Валуев легендой стал при жизни. Человек "гора". На ринг бы с ним далеко не каждый бы рискнул выйти даже сейчас. В последний раз рискнул япошка, и знатно макушкой в ринг воткнулся потеряв сознание. Это была просто феерическая победа Николая. Вот тогда японцы признали что Тактаров и Валуев это не случайность а система. И тупо прижали хвосты =) Амеры так вообще даже не пытались рыпаться
  • Samm1 21.10.2019, 01:20
    YFV, на охоту и приехал. Технику новую обкатать.
    Запрещённого зверя пострелять под бдительным оком Сахамина
  • Валуев реальный борец и олимпийский чемпион. Это не рафинированнывй голивудский, надутый стероидами Дуэйн Джонсон. Наш то по харе запросто надавать может =)
  • Samm1, Валуев не любит охоту и никогда не любил. Но он очень любит рыбалку. У него и ружья то нет
  • Читаю комменты и просто в шоке. Вам что, лишь бы обосрать человека и не важно за что? Вы что вообще идиоты?
  • hallyoskuoma 21.10.2019, 01:36
    Люд Х, зачеееееем? Остановитесь чинари вас ждет ад!
  • Очень жаль столько негативных отзывов читать о Николае Сергеевиче. Я его лично знаю. Это очень добрый отзывчиый терпеливый и добрый человек. Даже не человек а ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!!!
    Вы просто его не знаете
  • клотик 21.10.2019, 05:26
    Деньги на ветер! Что бы делать, лижбы ничего не делать! Вся суть работы депутатов.
  • Облачный 21.10.2019, 05:29
    Валуева лично не знаешь и молчи в тряпочку. У него есть ружье. И он заядлый охотник.
  • GESTAHL519 21.10.2019, 05:30
    Владимир‒Клопов, лично он знает.... чсв так и прёт... ну отметится же надо... за колю в боксе болел когда он был на пике, но что бы сейчас говорили вы такие он такой это вообще смешно. типа пытается себя на выше голову поставить а остальных ниже себя... смех и только. ты сам пойми все равные неважно кто и как, на том свете ты не будешь приоритетом той или другой нации... всех одинаково можно сказать под одну гребёнку... это тут на земле как проще сказать .... любят письками мерятся. раз у тебя чсв большое живи и радуйся только незаметно, а то не дай бог на тебя появится такой же чсвэшник а там смотри на главную страницу кримякутии попадешь :DDD
    проще будь. в этом мире не надо никому ничего доказывать.
  • GESTAHL519, ну во первых еще никто из русофобов на кримякутию не попал, ни единого раза - следовательно либо кримякуиия создана исключительно для якутов, либо она работает через раз. А что касается Николая Сергеевича, то как я говорил дело тут не в боксе или его участии в UFC, он им давно не занимается. Я говорю о том что он делает в нынешний момент. А конкретно помогает детям, открывает спортзалы (уж не знаю кому неприятны спортзалы для детей и почему заминусовали). Оплачивает операции детям(и это заминусили) Вы вообще определитесь чего хотите
  • GESTAHL519, ну а знаком я с ним лично. И ничего с этим не поделать
  • RS1616 21.10.2019, 05:45
    Владимир‒Клопов, да ты сам Валуев и сидишь, и себя защищаешь)))
  • Облачный, на смотри https://www.youtube.com/watch?v=Mh_jEA0D-2U угадай кто на видео я
  • Облачный, заодно покажи какой из Николая охотник =)))))
  • Облачный 21.10.2019, 06:06
    @Владимир‒Клопов, Валуев убил медведя честно
    В этом уверены эксперты-охотоведы.
    Продолжает раскручиваться скандал вокруг медведя, застреленного депутатом Госдумы, боксером Николаем Валуевым. Некоторое время назад он разместил в своем микроблоге фотографию с убитым животным, снабженную подписью "Небольшое приключение все же произошло. Неожиданно на меня вышел". Снимок вызвал возмущение блогосферы, а на неделе прокуратура Архангельской области начала проверку по факту охоты.
  • Облачный 21.10.2019, 06:07
    Так что он не только рыбак, но и заядлый охотник.
  • Облачный, выстрел в зверя не делает охотником. Валуев никогда охотой не увлекался и не занимался, а вот рыбалку любит.
  • Облачный 21.10.2019, 06:12
    Надеюсь, подписанное соглашение принесет много полезного для республики в целом.
  • Облачный, если бы Николая Сергеевича привлекала охота, то у него был бы полный набор уж поверь.Но он ему не нужен. Он любит рыбалку а не охоту. Ссылку на фильм я дал. Сиди и смотри.
    Многое осталось за кадром.
  • Облачный 21.10.2019, 06:15
    Владимир‒Клопов, да ты не видел его передачи про охоту. Погугли, не ленись хотя бы. Валуев и охота.
  • Тоткус Гадкий утенок 21.10.2019, 06:16
    Отцы и дети
  • Бурхалдьы 21.10.2019, 06:21
    Облачный, хоть нашим чиновникам куда можно будет обратиться если что. Если хоть один спорзал протолкнёт ито это много. Россия велика.
  • Облачный, воможно в силу какой то моды он снялся в каких то фильмах про охоту, я не знаю. Но во всяком случае за 2,5 в тайге он не раз говорил что стрелять особо не любит. И даже когда была реальная "подстава" (попался сохатый стоящий боком).Он стрелять отказался. Этого на видео нет потому что у нас небыло лицензии =)))) Лишнего говорить не буду, но ужинали с котлетами =)
  • Khoro poll hunter 21.10.2019, 06:38
    Shked2, нууу, зачем так пессимистично смотреть то на всё))). А на счёт власти не волнуйтесь, она никогда не поменяется, пока мы её сами не поменяем.
  • poker5 21.10.2019, 06:45
    "активная пропаганда трезвого здорового образа жизни в обществе, а также патриотическое и духовно-нравственное воспитание молодежи"

    И всё это на фоне многочисленных алкомаркетов и долбанного нтв со своим негативом?
  • Woodmaster Ykt
    21.10.2019, 06:49
    Грузи гына олорор сирэйдээх
  • кинг_сайз 21.10.2019, 06:59
    Поздравляю Айхала Габышева с очередным политическим успехом !

    Реально у мужика талант и способности к дипломатической деятельности ))
  • Exxon_Valdez 21.10.2019, 07:16
    Такому сложно отказать)
  • Iustus 21.10.2019, 07:20
    Наших "отцов" на табуретку бы чтоли поставили, а то как полчеловека;))
  • Iustus 21.10.2019, 07:29
    Мелковат "отец" у нас пошел. На эмблеме сзади белым уже Валуев изображен, это он отец чтоли? "Лига отцов", нашла себе отца?
  • Iustus 21.10.2019, 07:32
    Надо было всем как на эмблеме встать. Валуев по центру, эти двое по краям и все с поднятыми вверх руками.
  • Колян37 21.10.2019, 07:36
    @Iustus, ахаха, эта пять!
  • Жагал Жагалов
    21.10.2019, 07:49
    jgew,

    Сердито-важный всю дорогу молоточек - брат жан`а ?
  • muurzilka Мурзилка 21.10.2019, 08:02
    ахахахахахахах поржал))
  • joker123 21.10.2019, 08:05
    zaq_qaz, Уж чего чего, а важности на десятерых хватит. Центровой человек. Всё нормально.
  • Aramis 21.10.2019, 08:09
    Что за лига мзф???!!!
  • mayatnik Дормидонт Ейзенштейнович 21.10.2019, 08:12
    Очень своевременно выставлять в день матери
  • Rim05 21.10.2019, 08:15
    Габышев... Как-то их слишком много становится... Хаамаайы, шантажистка мэра, подписант сотрудничества в вопросах отцовства с Валуевым...
  • черчель 21.10.2019, 08:30
    Shked2, Пока на престоле путин, власть не поменяется. Народ будет беднеть а его друзья богатеть
  • martingrey 21.10.2019, 08:44
    Iustus, фотожаба будет?
  • Коляниколай 21.10.2019, 09:33
    Айхал крассава, А Валуев великан.
  • фрекен 21.10.2019, 09:38
    Хоббит из Шира :)))))))
  • omon7979 21.10.2019, 10:06
    Впервые слышу о такой лиге чем заняты, что делают, где информация?
  • i88 21.10.2019, 10:11
    Почему руководитель комитета по экологии не специалист? А дети указывают на плохую работу по сохранению природы...
  • tirbege3 21.10.2019, 10:39
    Коляниколай, Да,Валуев молодец,еще он в Якутске имеет родственников из числа коренного населения.Так что он наш земляк.
  • uranhai 21.10.2019, 10:39
    "Депутат Госдумы, первый заместитель председателя комитета по экологии, бывший чемпион мира по боксу Николай Валуев прибыл в Якутск в воскресенье, где пробудет два дня. В понедельник он встретится с местными спортсменами."

    Почему зампред комитета по экологии встречатется со спортсменами????
  • flatron05 21.10.2019, 11:15
    Чем занимается Союз строителей РСЯ куда стекаются взносы всех строительных компаний Якутии, и Лига отцов РСЯ, куда видимо поступают нехилые взносы, во главе Айхала Габышева? Всякие серые схемы? Распил бюджета?
    Проверить бы этого наполеона, понтовавшегося в Турции как президент, черные машины, охрана. Всяко под предлогом благотворительности есть распилы это благотворительности, откаты, и тд
  • flatron05 21.10.2019, 11:25
    Владимир‒Клопов, ну написали бы все это хорошую статью, журналюгам все лень, им бы лишь хайп, работать не хотят. И комментарии бы здесь были совсем другие. И сам Габышев бы все рассказал в совсем интервью
    Скорее журналюги просто перепачатали с инста.
  • planetarium 21.10.2019, 12:57
    Какой рост у чинуши, который стоит или сидит, рядом с Валуевым?
    Не могли найти чинаря повыше?
    За державу обидно.
    Мелкие, нынче, пошли "слуги" от народа, а гонору у них выше крыши.
  • гол Т К 21.10.2019, 13:04
    Айхал молодец
    Настоящий патриот Республики
  • просто_человек 21.10.2019, 13:22
    подпись к последнему фото: "ну, что сынок, поговорим - опять двойка?!"
  • zaq_qaz 21.10.2019, 17:12
    joker123, по жругому, хороший понт, дороже денег
  • Будьте проще выделите средства из бюджета на детский спорт и сделайте секции бесплатными для детей. Опыт СССР, не нужно придумывать велосипед. Лига отцов
  • zazadefender 21.10.2019, 22:25
    Корону Валуеву уже подарили?
  • Коляниколай 25.10.2019, 16:33
    uranhai, потому что спортсмен с мировым именем
Обратная связь