Конечную автобусную остановку в Старой Табаге перенесут за поселок

Конечную автобусную остановку в Старой Табаге перенесут за поселок

Об этом сообщила глава отдела организации и контроля транспортной деятельности Лилия Симонова на встрече с перевозчиками — владельцами автобусных маршрутов города.

По обращению жителей Старой Табаги конечную остановку перенесут с середины поселка в конец, ближе к Табагинскому мысу. Для этого необходимо установить дополнительные дорожные знаки и подготовить разворотную площадку. Работы обещают завершить в течение месяца. Отметим, что сейчас от последнего дома в конце Старой Табаги до автобусной остановки расстояние около километра.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
NNN-KKK
Ничего не имею против, даже радостно за жителей, но почему честно не сказать, что это сделает более доступным канатный парк (и, кстати, "Ленские зори" тоже)? Это дело тоже хорошее, так зачем наводить тень на плетень, камуфлируя все под заботу о местных жителях, на которые плевали не один десяток лет?
Комментарии 16
  • NNN-KKK 20.10.2019, 11:11
    Ничего не имею против, даже радостно за жителей, но почему честно не сказать, что это сделает более доступным канатный парк (и, кстати, "Ленские зори" тоже)? Это дело тоже хорошее, так зачем наводить тень на плетень, камуфлируя все под заботу о местных жителях, на которые плевали не один десяток лет?
  • мимоходом-инв 20.10.2019, 11:28
    Канатный парк под себя рулит.
  • мимоходом-инв 20.10.2019, 11:32
    И в чем тогда забота заключается?Стоять на морозе в минус 50? А если не стоишь, то автобусы мимо на полной скорости промчатся, так как не успел до остановки добежать. Зачем жителей Табаги мучать? Вот так некоторые чиновники и депутаты лоббируют под свои коммерческие интересы.
  • Коля петрович Коля Петрович 20.10.2019, 11:48
    Зачем все это делать то!
  • Rollo 20.10.2019, 11:51
    представляю как там будут разъезжаться ) там дорога почти односторонняя
  • Login05 Фотиния 20.10.2019, 11:54
    Хорошая новость
  • Bobo123 20.10.2019, 12:13
    Там же есть площадка асфальтированная где поворот в парк, там бы сделали конечку
  • jem777 20.10.2019, 12:37
    Будет удобнее всем. И жителям и посетителям парков и мыса. Не все же на машинах ездят.
  • Пан_Спортсмен 20.10.2019, 13:03
    Это полумеры. Продлить надо до самого профилактория, как я уже давно предлагаю.
  • Ломбардия Егор Федотов 20.10.2019, 13:25
    Давно пора !
  • Phunky 20.10.2019, 13:34
    "Отметим, что сейчас от последнего дома в конце Старой Табаги до автобусной остановки расстояние около километра."

    А будут ли промежуточные остановки? Ведь если конечку перенесут ближе к Табагинскому мысу, от последнего дома туда идти будет еще дальше, да еще и в обратную сторону :)
  • Phunky 20.10.2019, 14:10
    NNN-KKK,
    Все верно, помнится с асфальтом в Табаге то же самое было. Его положили когда построили резиденцию главы. До того момента дорога была просто убогая и не обновлялась бог знает сколько лет. Преподнесли это тогда тоже как трепетную заботу о жителях, а не потому что стыдно возить высокопоставленных гостей чинуш по таким ухабам.
  • mr.step666 20.10.2019, 19:05
    NNN-KKK, правильно говорите! С ленских зорь однокласник каждый день ходил в школу и обратно с 1 по 9 класс...А расстояние почти 3 км. И всем было наплевать...А сейчас когда школу закрыли,жителей мало они вдруг решили продлить маршрут.
  • Аррел 20.10.2019, 23:10
    В хатассах не помешало бых
  • боронока коля 20.10.2019, 23:12
    Интересно кто или чей родственник живет в конце поселка ?
  • боронока коля 20.10.2019, 23:17
    Не доезжая до дск есть улица Хоринская,так кто там живет интересно?,аж очень яркие огни улицы видны с самолета.А сейчас идет асфальтирование с троуарами
Обратная связь