Четырехлетнего ребенка избил пьяный отчим

Четырехлетнего ребенка избил пьяный отчим

Инцидент с избиением мальчика произошел еще 12 октября в одном из сел Хангаласского улуса, сообщает пресс-служба МВД республики.

Следы побоев обнаружила мать ребенка, вернувшись домой после суточной смены. Полиция Хангаласского улуса опросила женщину и ее супруга. Мужчина признался, что нанес телесные повреждения, находясь в состоянии алкогольного опьянения.

Ребенок ночью стал проситься в туалет и плакать, что и стало причиной агрессии в его отношении со стороны отчима.

Уполномоченный по правам ребенка республики Анна Соловьева сообщила, что сейчас мальчик находится в нейрохирургическом отделении, состояние — средней степени тяжести.

Напомним, Следком РФ по Якутии сейчас проводит доследственную проверку и экспертизу по этому делу. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
Alevano
Не любишь ребёнка от другого, не бери женщину с ребёнком, идиоты.
Комментарии 56
  • maximoff.vv Василий Максимов 19.10.2019, 10:03
    Мерзко это
  • nikolasaha 19.10.2019, 10:03
    Кошмар... Всегда поступят так, чужие родители. Выздоровления пацану
  • Дьанхаады 19.10.2019, 10:04
    Сүөһүнү сүүстүүргэ!
  • На зоне с отчимом поступят так же, еще и по другому накажут.
  • гелендеваген 19.10.2019, 10:06
    Дайте мне топор- я ему руки отрублю, которыми он малыша истязал:(
  • Alevano 19.10.2019, 10:07
    Не любишь ребёнка от другого, не бери женщину с ребёнком, идиоты.
  • Источник источник 19.10.2019, 10:09
    Один раз поднял потом рука не дрогнет. Мой совет: бросайте изверга ради сына.
  • ЕстьМнение 19.10.2019, 10:10
    гелендеваген, не стоит руки пачкать, Бог ему судья. Лучше пацана забрать у них
  • Кент124 вольдемар иванов 19.10.2019, 10:10
    Этого живодера на шконку, но самое обидное - наш гуманный суд реально не посадит, закон не позволяет. И будет эта сволочь и дальше измываться над ребенком. Матери нужно выгнать сволоча отчима ради безопасности для ребенка.
  • Ахтааки 19.10.2019, 10:10
    Отчим отмажется, скажет как всегда не помню, ужас, в кутузку его, без следствия.
  • Domik_88 Шш 19.10.2019, 10:27
    Говорят он стоматолог?
    Бедный малыш что он испытал((( за что???
  • ziza59 19.10.2019, 10:28
    Урод чтоб руки отсохли
  • Lestat_1868 Lestat 19.10.2019, 10:29
    Помню двоюродного брата отчим, пришел пьяный и спящего брата ночью выгнал на улицу зимой -40 градусов, тогда плачь ребенка услышали соседи и взяли его. Девушки сто раз подумайте прежде чем развестись, ведь правда чужого ребенка никто не полюбит.
  • shy13tan 19.10.2019, 10:30
    Изверг!!!
  • Domik_88 Шш 19.10.2019, 10:32
    Lestat_1868, только отморозки так с детьми поступают, не все мужчины такие!! Порядочных много
  • shy13tan 19.10.2019, 10:36
    НО а если честно, молодым матерям-одиночкам очень трудно найти мужа, который сможет полюбить ЕЁ сына (именно сына) как родного и воспитать достойного человека.
    Я знаю, есть такие семьи, где отец воспитывает НЕ родных детей как своих и очень достойно. НО к сожалению, очень много и обратных случаев.
    Молодая мать-одиночка это проблема всего нашего общества.
    Малышу здоровья. А матери стоит задуматься.
  • S_Bor Сергей 19.10.2019, 10:40
    может специальную вкладку открыть? типа "Криминал" или что та другое, а то читаешь якт.ру это ппц
  • фпае анастасия 19.10.2019, 10:46
    Женщинам с ребенком надо думать нааерно сначала о ребенке , а не о мужике. Расти детей в нормальных условиях , жить для них . Непонятно почему сразу находят сожителей имея маленьких детей
  • ser_prip Михаил Д. 19.10.2019, 10:46
    Lestat_1868, многие и своих родных не любят , бабам надо думать прежде чем замуж выходить и детей делать а не перед разводом , впрочем как и мужикам.
  • Туйаара82 19.10.2019, 10:47
    Люди родной или нет значения тут не имеет, таким тварям недобитым всё равно, могут и над родными беззащитными измываться
  • Балбаахтаах Айталин 19.10.2019, 11:07
    У ребёнка нет отца...избил пьяный отчим...
  • GRB 19.10.2019, 11:07
    Синхрофазотрон, сейчас на зоне педофилов даже не трогают
  • lunatik333 19.10.2019, 11:14
    У мамы лишь бы мужик был рядом. Неважно, злой или пьянчуга.
    Жаль ребенка
  • lunatik333 19.10.2019, 11:16
    Но, Слава Богу, вызвала полицию. Еще не все потеряно у мамы, надеюсь
  • Domik_88 Шш 19.10.2019, 11:27
    lunatik333, не факт, скорее отвела в больницу, а те сообщили в полицию
  • Coolboy 19.10.2019, 11:35
    так что надо думать женщинам сто раз либо растить одной, либо не разводиться и жить с настоящим отцом...))))
  • Женщина всегда хочет мужика, дети на втором месте
  • Дьээм 19.10.2019, 11:49
    Дьиикэй!
    Мать обнаружила хоть, некоторые слепы от любви к избранному. Отчимы разные бывают, на них отдельной статьи нет
  • ЕстьМнение 19.10.2019, 11:55
    Domik_88, это не тот, который по весне косулю снимал?
  • Як81 19.10.2019, 12:15
    Синхрофазотрон, сказка все это
  • GRB, ты там сидел?
  • Ломбардия Егор Федотов 19.10.2019, 12:35
    Усть Алданского изверга посадили или нет ?
  • buguldeika Бесстрашный Михуула 19.10.2019, 12:37
    Это очень и очень непросто, полюбить чужого, особенно если в предыдущей семье остался такого же возраста сын. У меня, к огромному сожалению в своё время не получилось, а теперь - поздно. И все силы - на родного. Матери-одиночки! Сто раз подумайте. Отчим все-таки НЕ ОБЯЗАН любить вашего ребёнка от постороннего мужика. А утверждения, что полюбил женщину, люби и её ребёнка, это не работает. И такое убеждение у матери 100% вполне может стать причиной развода. Как у меня.
  • zozozo 19.10.2019, 12:38
    Не все такие изверги отчимы. Есть отчимы любящие,заботливые,как и мачехи. Есть родные родители,которые хуже постороннего относятся к своему ребенку.
  • buguldeika Бесстрашный Михуула 19.10.2019, 12:40
    И хорошо, что это окончилось быстрее.
  • GRB 19.10.2019, 12:45
    Синхрофазотрон, не сидел, я там работаю
  • GRB 19.10.2019, 12:45
    Синхрофазотрон, чтото хочешь предъявить? или поймать за слово?
  • Student1999 19.10.2019, 13:08
    Виновата мать дура, отчима нашла своему ребенку! А этого КОЗЛА кастрировать мало!
  • Северн 19.10.2019, 13:25
    Дети в нашей по сути БЕЗЗАЩИТНЫ в таких случаях, а если бы не было синяков и вообще, мать не захотела б выносить,, сор из избы '' так сказать??? Этот моральный урод и задрот так и продолжал бы издеваться на БЕЗЗЩИТНЫМ ребёнком. Страшно. И ещё страшно, что взрослые не решают должным образом эту проблему, как на законодательном уровне(депутаты, министерство по семейной политике и т. д), так и в жизни (ПДН, органы опеки и т. д).
  • ser_prip Михаил Д. 19.10.2019, 13:37
    buguldeika, ты походу до седин дожил а ума не нажил. По твоему любить = не бить или не любить = бить ?! Никто не заставляет любить чужих детей но бить ты их не имеешь никакого права
  • Mayaev 19.10.2019, 14:05
    Суеьу одним словом. Никто не заставляет любить чужого ребенка, но неприязненно относиться, издеваться, унижать, обижать и тем более поднимать руку на чужого ребенка никому не дано право. Ребенок не виноват, что родился от чужого мужика и тем более не боксёрская груша и не игрушка. Я бы сама бы прибила бы этого урода и за одно бы если бы на ребенка начал руки поднимать.
  • Синхрофазотрон, Есть опыт? Откуда такая бредовая информация?
  • калинда 19.10.2019, 14:37
    Скотина....никто не заставляет любить, но зачем бить?!
  • глашатый 19.10.2019, 15:08
    21-летний житель Приморья до смерти забил свою малолетнюю дочь.
    По версии следствия, 10 августа 2019 года в квартире дома на улице Садовая в селе Ильинка обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного и наркотического опьянения, нанес множество ударов руками по голове и телу своей полуторагодовалой дочери. От полученных повреждений ребенок скончался.
    Источник: @newsbox24.tv
  • СЕС81 19.10.2019, 15:34
    ежли развелась, то либо ребёнка папе отдай, либо сиди дома и не ищи "любовь" на переднее место. а то как разведутся, то ощущение такое, что бешенство известного места начинается............
  • СЕС81 19.10.2019, 15:35
    калинда, а зачем она усиленно нового "мужа искала"?
  • Северн 19.10.2019, 15:41
    GRB, Вы правы, на зоне так называемая,, братва '' продаётся за майдан с гревом, жрать они очень любят вкусно и сытно.
  • Анна Калинина
    19.10.2019, 17:21
    нет разницы свой не свой ребенок есть терпение ко всем живым людям животным и тд
  • Анна Калинина
    19.10.2019, 17:22
    а такие и своих не любят
    сам не состоялся зло на ребенке вымещает
  • Domik_88 Шш 19.10.2019, 18:39
    buguldeika, "Отчим все-таки НЕ ОБЯЗАН любить" ну не любите никто и не требует, но зачем бить ребёнка?? Кулаки у вас чешутся, чмо оно и в Африке чмо
  • shy13tan, с чего это семья (а молодая мать с детьми это семья!) проблема общества?! Проблема общества - это безответственные, жестокие особи мужского пола (и не только!) которые наплодят а потом бросают своих детей на произвол судьбы!
  • Дайте,отчима одногодкам!
  • sunspektr 20.10.2019, 00:48
    вот тварь, на ребенка руку поднять это каким уродом надо быть
  • ^AMC^ Мария 20.10.2019, 07:22
    И не написано чем дело кончилось, например логично что она выгнала этого урода. Но нет. Ребенок выздоровеет и она ему еще беседу проведет чтоб не лез к алкашу. Дебильнаядура. И бабы сходящиеся с вот такими уродами алкашами, имея при этом детей - дуры. Не изобьет, так изнасилует, или убьет. Мало ли что в башку стрельнет. Дуры.
  • duxxhuxx 20.10.2019, 15:31
    Противно читать комментарии.
  • vlad7viktor владислав 21.10.2019, 09:36
    ребенка жаль сажать надо за это
Обратная связь