Видеофакт: на Покровском тракте произошло лобовое столкновение. Есть погибший

Видеофакт: на Покровском тракте произошло лобовое столкновение. Есть погибший

18 октября на 32 километре Покровского тракта произошло лобовое столкновение цементовоза и японского мини-грузовика. 

Очевидцы сообщают, что в результате ДТП погиб один человек, также имеются пострадавшие. Эту информацию подтвердили в республиканском управлении ГИБДД, отметив, что официальный комментарий будет направлен позднее. 

video preview

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
массон мигель
Гололед,лучше отказаться от поездок на пару недель,на гололеде все равны, не ты так в тебя.Земля пухом погибшему.
Комментарии 25
  • Uzufrukt romanian legist 18.10.2019, 15:37
    Гололед((
  • массон мигель 18.10.2019, 15:38
    Гололед,лучше отказаться от поездок на пару недель,на гололеде все равны, не ты так в тебя.Земля пухом погибшему.
  • Медв. 18.10.2019, 15:38
    Соболезнование родным и близким! Водители в такой гололед будьте аккуратнее на дорогах!
  • СахаСаарын 18.10.2019, 15:39
    Соболезнования родным.
  • dic 18.10.2019, 15:41
    печаль чей то отец муж не доехал земля пухом
  • Кыыдан кыыдан 18.10.2019, 16:01
    Цементевоз тоджик а на грузовике местные. Коню ясно кто постродал. А кто перевысил выеснят
  • krutikan 18.10.2019, 16:05
    Грузовикам вообще в гололед выезжать запретить надо
  • boruh 18.10.2019, 16:14
    У минигрузовика спереди кабина целая. Это не лобовое столкновение
  • Болотой 18.10.2019, 16:29
    Видел как умчались скорые и гаи по Покровскому тракту, что случилось думал.
  • Болотой 18.10.2019, 16:31
    Трагедия, мои соболезнования погибщему.
  • Вдиеофакт это когда снято а видео само проишествие, а не его последствия. ЯКТшники вы когда нибудь станете наконец СМИ?
  • Болотой 18.10.2019, 16:34
    Сколько можно набрать на работу гастеров с купленными правами.
  • tipun 18.10.2019, 17:06
    Болотой, причем тут гастеры, явно саха мохсоголлара
  • tipun 18.10.2019, 17:08
    Барыта бэрт быльджаhыыта
  • mikhey fktrcfylh vb[ttd 18.10.2019, 17:08
    krutikan, то есть вы будете сидеть без хлеба, мяса, овощей и рыбы. так то грузовики все по магазинчикам развозят.
  • yyskr62 18.10.2019, 17:32
    tipun,

    Правильно!

    ЭГО играет,если перевести.
  • yyskr62 18.10.2019, 17:33
    На улицах и дорогах - скользкий гололёд.

    Ездите внимательно и медленно.
  • bobk 18.10.2019, 17:55
    Занесло кантер, боком правым в сканию прилетел. Может груз(мебель) на один бок распределил и скользко очень там.
  • hesh 18.10.2019, 18:09
    Грузовики должны и будут ездить круглый год и в любую погоду т.к. естьнеобходимость доставки грузов в нас.пункты.Это просто отсутствие работ дорожных служб которые обязаны обеспечить безопасное и безпрепятственное движение транспорта что днем -что ночью,что летом-что зимой!Даже в эти дни ао время оттайки можно было пустить грейдера по трассе чтоб выгребли весь лед и снег ,а за ними пескоструек!Так нет!Они там бл..ть бордюрные столбики протирают!
  • hesh 18.10.2019, 18:11
    Нет так то и сложно докозать,что ДТП произошло именно изза наледи и.т.д. и затаскать дорожников по судам!
  • mrhybrid mrhybrid 18.10.2019, 21:35
    Хангаласские дорожники работают нормально, вот городские нет, ни песка, ни щебня не засыпают про грейдера вообще молчу, надо уволить директора.
  • ленаа01 18.10.2019, 23:32
    Мои соболезнования
  • flatron05 19.10.2019, 02:24
    Надо ударить осень сильно, чтобы уронить 40 тонный цементовоз
  • CHERNIGOVSKIY 19.10.2019, 05:12
    Скоро Покровский тракт будут называть дорогой смерти. Ямы волны все стараются объехать на скорости. Машины крутит на встречку. Нужен капремонт !!!!! дороги.
  • saiber 19.10.2019, 08:07
    Народ выключайте дальний свет если встречка едет. Щас даже камазы перестали выключать. Не слепите встречку!
  • Показать комментарии неподтвержденных пользователей (1)
  • monsalvi-8 19.10.2019, 08:52
    @Кыыдан, Очень неприятно было читать вашу безграмотную писанину! Не зная ситуацию нельзя голословно писать всякую дрянь и обливать грязью невиновных. На цементовозе водитель - славянин, с большим опытом вождения! А то, что ваш "МЕСТНЫЙ" баран вылетел на встречку привело к смерти!
Обратная связь