ТЕСТ: угадай, чья это мама?

ТЕСТ: угадай, чья это мама?

Ко Дню матери журналисты News.Ykt.Ru подготовили для вас тест, в котором собрали фотографии матерей известных якутян.

Давайте проверим, сможете ли вы угадать, чьи это мамы, по фотографии. Посмотрите также детские фотографии известных якутян. Поехали!

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
43
Сообщите нам
Лучший комментарий
Zauer
Малгина настоящая Мать с большой буквы! Низкий поклон героине
Комментарии 59
  • Джейсон_Байер Джейсон Байер 18.10.2019, 14:04
    Ваш результат: 4 / 12
    Вы интересуетесь жизнью Якутска и знаете немало интересных фактов. А знать всех героев и не надо, главное — не забудьте поздравить свою маму!
  • стар_бой 18.10.2019, 14:07
    берегите матерей, он не вечны!
  • Coffey 18.10.2019, 14:08
    Ваш результат: 7 / 12
    Хороший результат! Вы эрудит. А еще можете похвастаться отличной памятью и наверняка уже поздравили свою маму.
  • X_Singular Профессор кафедры прикладной ф 18.10.2019, 14:10
    Ваш результат: 3 / 12
    Ой, а кто все эти люди?
  • Shalitar 18.10.2019, 14:11
    глупый тест
  • Misterrr 18.10.2019, 14:12
    Хороший результат! Вы эрудит. А еще можете похвастаться отличной памятью и наверняка уже поздравили свою маму.
  • гелендеваген 18.10.2019, 14:12
    9 из 12.Хороший результат. Вы эрудит.
  • washington_5 18.10.2019, 14:15
    Ой, а кто все эти люди?
  • Жагал Жагалов
    Жагал Жагалов
    18.10.2019, 14:20
    Ваш результат: 8/12
  • Zauer 18.10.2019, 14:26
    Малгина настоящая Мать с большой буквы! Низкий поклон героине
  • smolac 18.10.2019, 14:28
    Ваш результат: 11 / 12
    Вы нас поразили! У вас прекрасная память! Вы уже наверняка поздравили свою маму!
  • Кент-127 18.10.2019, 14:29
    Зачем нам это знать, чем они знамениты? Им низкий поклон только за то, что они чьи- то мамы.
  • Данчик63 18.10.2019, 14:30
    5/12
  • Rain_man 18.10.2019, 14:36
    Ваш результат: 10 / 12
    Вы нас поразили! У вас прекрасная память! Вы уже наверняка поздравили свою маму!
  • Zyf82 zyf 18.10.2019, 14:39
    верните мне хоть на минуту маму небеса...
  • Val-jn 18.10.2019, 14:39
    Вы интересуетесь жизнью Якутска и знаете немало интересных фактов. А знать всех героев и не надо, главное — не забудьте поздравить свою маму!
  • Дьырыбына 18.10.2019, 14:40
    Мама Алёны Алексеевой очень красива, даже по моему красивее Алены
  • panjang Абдула Алибабаевич 18.10.2019, 14:41
    6 ответил, чисто по сходству на фото
  • Уйгууна63 18.10.2019, 14:42
    8/12
  • Ykt.id Libertad y Orden 18.10.2019, 14:48
    маленький Джида прикольный)
  • Жагал Жагалов
    Жагал Жагалов
    18.10.2019, 14:49
    Дьырыбына,

    Ольга Юрьевна - красавица, да....
  • Дьээм 18.10.2019, 14:50
    Эрудит выходит.
    Мамочку еврея Борисова и другого Борисова Ил не одолела + год Матери. С др.стороны обязаны ли мы их знать? Такой недалекий тест кто придумывает?
    Эрхана и Семенова Анатолия, вообще, незнаю, по наитию только.

    Маме братьев Малгиных поклоняюсь до Земли, знаем и помним...
  • sas_sprite 18.10.2019, 14:50
    Ваш результат: 10 / 12

    Вы нас поразили! У вас прекрасная память! Вы уже наверняка поздравили свою маму!
  • sakyra_ 18.10.2019, 14:52
    Ваш результат: 10 / 12
    Вы нас поразили! У вас прекрасная память! Вы уже наверняка поздравили свою маму!
  • XanGDen 18.10.2019, 14:59
    Ваш результат: 12 / 12
    Вы нас поразили! У вас прекрасная память! Вы уже наверняка поздравили свою маму!
  • Kizashi 18.10.2019, 14:59
    Ваш результат: 7 / 12
    Хороший результат! Вы эрудит. А еще можете похвастаться отличной памятью и наверняка уже поздравили свою маму.
  • СЛЭШ СЛЭШ ® 18.10.2019, 15:01
    6/12
  • CNS888 Наташа 18.10.2019, 15:02
    Ваш результат: 8 / 12
    Хороший результат! Вы эрудит. А еще можете похвастаться отличной памятью и наверняка уже поздравили свою маму.
  • BRAVO777 18.10.2019, 15:05
    песня Айыы Уола называется - "Ийэ5э махтал", а не "Ийэкээм барахсан". Учите матчать прежде чем тесты делать
  • defenderr мистер Керш 18.10.2019, 15:06
    Ой
  • 1977 техно 18.10.2019, 15:20
    мдауж. кому это надо )
  • Valivan 18.10.2019, 15:25
    Ваш результат: 5 / 12
    Вы интересуетесь жизнью Якутска и знаете немало интересных фактов. А знать всех героев и не надо, главное — не забудьте поздравить свою маму!
  • ptsokt 18.10.2019, 15:26
    Про Февронию Малгину без слез читать не могу...
  • Avtomat 18.10.2019, 15:29
    7/12 Хороший результат! Вы эрудит. А еще можете похвастаться отличной памятью и наверняка уже поздравили свою маму.
  • visteria2015 18.10.2019, 15:52
    Ваш результат: 10 / 12
    Вы нас поразили! У вас прекрасная память! Вы уже наверняка поздравили свою маму!
  • глашатый 18.10.2019, 15:59
    «Она большая оптимистка. Хотя судьба очень непростая: в 6 лет осталась без мамы, большим ударом стала потеря мужа и дочери. Она всегда много работала: днем — в мэрии, вечером — фасовщицей в продуктовом магазине, а ночью печатала на машинке». Кто таким образом описал свою маму?

    Вообще-то, при СССР, мэрий не было и вообще этим термином не пользовались.
  • AllBug 18.10.2019, 16:03
    10/12
  • spartachello 18.10.2019, 16:05
    Ваш результат: 6 / 12
    Вы интересуетесь жизнью Якутска и знаете немало интересных фактов. А знать всех героев и не надо, главное — не забудьте поздравить свою маму!
  • muurzilka федя 18.10.2019, 16:06
    А знать всех героев и не надо, главное — не забудьте поздравить свою маму!
  • innovas 18.10.2019, 16:12
    Ваш результат: 10 / 12
    Вы нас поразили! У вас прекрасная память! Вы уже наверняка поздравили свою маму!
  • Bazatron 18.10.2019, 16:13
    Ну явно не моя.)
  • Leya55 18.10.2019, 16:29
    Пусть всегда будет Мама! С Праздником Вас Дорогие наши Дамы! Без Вас не было бы нас! Желаю вам никогда не болеть, не стареть, что бы дети Ваши радовали всегда!
  • Смурфиц 18.10.2019, 16:35
    Тест угадай чья это какашка запустите
  • borisovamn89 Маргарита 18.10.2019, 16:46
    Ваш результат: 7 / 12
    Хороший результат! Вы эрудит. А еще можете похвастаться отличной памятью и наверняка уже поздравили свою маму
  • Ломбардия Егор Федотов 18.10.2019, 16:55
    Ваш результат: 9 / 12
    Хороший результат! Вы эрудит. А еще можете похвастаться отличной памятью и наверняка уже поздравили свою маму.
  • GT-7 18.10.2019, 17:19
    В самый светлый праздник в году давайте будем оптимистами. Поздравляю Всех Мам , Сестер и Бабушек всех тех кто воспитал и отдал всю себя за наше настоящее и будущее мы ВАС очень ЛЮБИМ и ЦЕНИМ. Человеку надо мало ,
    Чтоб искал и находил,
    Чтоб жила на свете МАМА....
    СПАСИБО МАМЫ с праздником.
  • didiim 18.10.2019, 17:26
    Ваш результат: 7 / 12
    Хороший результат! Вы эрудит. А еще можете похвастаться отличной памятью и наверняка уже поздравили свою маму.
  • Макси97 18.10.2019, 17:36
    Ваш результат: 8 / 12
    Хороший результат! Вы эрудит. А еще можете похвастаться отличной памятью и наверняка уже поздравили свою маму.
  • nani2016 123 18.10.2019, 17:59
    Ваш результат: 8 / 12
    Хороший результат! Вы эрудит. А еще можете похвастаться отличной памятью и наверняка уже поздравили свою маму.
  • motoyo49 18.10.2019, 18:20
    В каком году закончила Тамара Сергеевна-мать Айсена Сергеевича? Айсен Сергеевич родился в 1972 году.

    Махаров Егор Михайлович советский и российский философ и государственный деятель, специалист в области социальной философии и философской антропологии. Доктор философских наук, профессор. Действительный член Академии наук Республики Саха (Якутия), действительный член Академии социальных наук Российской Федерации
    В 1973 году окончил аспирантуру философского факультета МГУ имени М. В. Ломоносова и в 1974 году защитил диссертацию на соискание учёной степени кандидата философских наук по теме «Личность как философско-соцологическая категория».

    Кто же первый философ?
  • Phantom678620 Александр Кириллин 18.10.2019, 19:03
    Где моя мама, почему ее тут нет? Почему нет других мам? Почему только ИХ мам угадывать надо?
  • jem777 18.10.2019, 19:30
    Ваш результат: 7 / 12
    Хороший результат! Вы эрудит. А еще можете похвастаться отличной памятью
  • RUNET 18.10.2019, 19:42
    Вторая мировая для них, для нас Великая Отечественная
  • engaged 18.10.2019, 20:33
    10/12
  • Мирэль Елена Габышева 18.10.2019, 23:05
    8/12 -хороший результат!!!вы -эрудит!!!у вас хорошая память!!!
  • Maks.iz.Vervila 19.10.2019, 03:30
    спасибо ростелеком за 2100 рб месяц и за 35 кб интернета 0 фото ахахахаха
  • Maks.iz.Vervila 19.10.2019, 03:31
    за то что грабите боярин спасибо! низкий поклон вам!
  • Надя2015 19.10.2019, 09:22
    Не стала угадывать, честно не знаю этих прекрасных матерей.

    Спасибо, что не спились!! Сегодня актуально в Якутии отмечать день Трезвой Матери... потому что молодые женщины , что страшней будучи матерями спиваются.

    От трезвой матери зависит здоровье детей..
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}