Ольга Бузова: «Якутск, у меня нет слов!»

Ольга Бузова: «Якутск, у меня нет слов!»

Певица и ведущая Ольга Бузова, давшая 15 октября сольный концерт в «Триумфе», поблагодарила своих якутских поклонников.

Об этом она написала на своих страницах в социальных сетях. 

«У меня был концерт в Якутске, и он был особенный! Энергетика невероятная. 

А еще мне подарили корону. Настоящую корону, с бриллиантами. Якутск, у меня нет слов!» — пишет Бузова.

Напомним, якутские поклонники преподнесли своему кумиру серебряную корону с 11 бриллиантами.

B3r89MWIzFE

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
ANTONY
На ее концерты только городах-миллионниках столько народа приходит. Поэтому Якутск ее поразил))
Комментарии 90
  • SANTER 17.10.2019, 11:49
    10 %, ага,
    =))
  • 17.10.2019, 11:50
    10 %?
  • Pusher 17.10.2019, 11:50
    4000 тысяч при населении 300 тысяч, это рукалицо..
  • X_Singular Профессор кафедры прикладной физики и математики 17.10.2019, 11:54
    ///А еще мне подарили корону./// - а почему шубу еще не дали?
  • Rtyn_124 иван петров 17.10.2019, 11:59
    У нас тоже нет слов, остались одни маты.
  • гелендеваген 17.10.2019, 11:59
    Пустышка
  • MuzzleToff 17.10.2019, 12:02
    Молодец!
  • Филантроп Куоста уола Миитээ 17.10.2019, 12:03
    это то что мы заслужили...
  • Nipponiiish Алина 17.10.2019, 12:03
    Было круто, как ни крути :з
  • ANTONY 17.10.2019, 12:03
    На ее концерты только городах-миллионниках столько народа приходит. Поэтому Якутск ее поразил))
  • Облачный 17.10.2019, 12:04
    А что, танцует лучше чем Томас. И в трусиках давненько не выступали в Якутске.))))
  • 0309 17.10.2019, 12:06
    да хватит уже о ней. выступила, уехала, забыли.
  • Evpatiy Евпатий 17.10.2019, 12:06
    Начинаю верить словам Пучкова что 90% людей клинические дебилы
  • IvanPupkin 17.10.2019, 12:12
    Подарили и хорошо. Прекращайте обсуждать надоело уже.
  • Островной01 Кемел 17.10.2019, 12:12
    А че баз трусов слабо?
  • Ukrainets1977 17.10.2019, 12:14
    Шоу - крыжопольский театр танца "Буратино". Вообще полный отстой.
  • 125M 17.10.2019, 12:16
    Не благодари ))
  • danvik 17.10.2019, 12:16
    Pusher, ну по математике получается что 4000 тыс. Человек = 4 млн.человек
  • Ахтааки 17.10.2019, 12:17
    Концерт Бузова феерический, костюмы, фигура, и даже отчиталась, а Томас ваще ни концерта ни видео ни отчёта, испарился. Красотка. Жгет молодёжь.
  • tinamiss tinamiss 17.10.2019, 12:18
    Никогда такого не видела, чтобы кто то из приезжих артистов выступал с полной отдачей, что даже костюмы часто менялись:)
  • Башканидзэ Дима 17.10.2019, 12:19
    Ну хоть кому-то тут понравилось
  • Mammbet 17.10.2019, 12:22
    Господи, как же у некоторых комментаторов пердак то горит:) бедные) Просто съешьте это и молчите)
  • юрий31 17.10.2019, 12:24
    Сюда едут выступать только кто не котируются в Центральной России.
  • buhlo 17.10.2019, 12:29
    бездарная, никчемная певица, каких полно по стране, просто попала в струю дебильных раскрученных личностей такие же тоже нужны стране чтоб народ смешить и потешить таких же, у нас кстати в городе больше половины таких
  • IVAN2909 17.10.2019, 12:32
    Корона создана для нее прямо
  • Kunnuk 17.10.2019, 12:32
    Талант не всем даётся, но она нашла другой путь, своей искренностью и свободой, она одна из нас- простая, без особых талантов влюбила в себя, показала, что так тоже можно, подарила надежду многим.
  • BelkaSandy 17.10.2019, 12:33
    4 миллиона. Хех
  • spleis Grig 17.10.2019, 12:46
    Островной01, Скоро и до этого дойдет.Удивляюсь,как у людей пропал вкус к прекрасной музыке.Когда слушаешь Димаша Кудайбергенова-молодого казахского певца,завоёвывающего весь мир,то весь российский шоу-инкубатор ему и в подмётки не годится https://www.youtube.com/playlist?list=PL4ICeYk5Fj9enRUXwcnYC2tEYSJ40ye_Y
  • spleis Grig 17.10.2019, 12:48
    Kunnuk, Если нет таланта,пусть меняет профессию.А это талант https://www.youtube.com/playlist?list=PL4ICeYk5Fj9enRUXwcnYC2tEYSJ40ye_Y
  • drkv67 17.10.2019, 12:56
    Завистники , тохтоон .
  • drzva Игорь Назаров 17.10.2019, 13:07
    Оо это так классно, когда просто поёшь и танцуешь и делаешь миллионы, радуя людей. И при этом какие то ноунеймы пишут про тебя гадости, но тебе абсолютно по барабану
  • vangrow иван петров 17.10.2019, 13:13
    Вернись! Трусы забыла..
  • Север50 17.10.2019, 13:14
    ANTONY, не будем обольщаться они все пока тут хорошо говорят , посмотрим что она про нас скажет в Москве
  • flatron05 17.10.2019, 13:18
    Да хватит уже))
  • Sekur 17.10.2019, 13:22
    Успешная личность - дарит людям море позитива - не ворует бюджет, красивая - есть свой талант, одним словом молодец!)
  • Суолауола Т 17.10.2019, 13:26
    4000 помешанных
  • Alaas_uola Algys 17.10.2019, 13:28
    Кыбыстыы
  • a3105N Jon Silver 17.10.2019, 13:32
    Молодежь жэ, че взьелись.
  • U235 17.10.2019, 13:32
    Да туповата но, что ни говори, она молодец... Без дела не сидит. Самостоятельно поднялась и бабки не хилые рубит.
  • Опра 17.10.2019, 13:34
    И снова негатив. Никто ведь не заставляет вас слушать ее песни, следить за творчеством, вообще как либо реагировать. Я не слушаю ее песни, но уважаю как трудоголика, человек сделал себя сам. не многие на это способны. а то взяли моду всей россией ее обсирать. занимайтесь своими делами. она никому, ничего не навязывает. поет и поет. господи подумаешь, в наше время тоже была адовая попса. ничо, людьми нормальными выросли (я надеюсь)
  • Pasha_M Павел 17.10.2019, 13:38
    Что же Вы всё не угомонитесь 8))...А почему ни кто не возмущается, что к нам Little Big приедет выступать? Т.е у них всё с моралью, вокалом и музыкой хорошо?
  • DaTaIzvestna 17.10.2019, 13:41
    "...мои люди..." Царица ))))) Барыня ))))
  • DaTaIzvestna 17.10.2019, 13:41
    Pasha_M, А кто это? )))
  • tl18 17.10.2019, 13:45
    С каждой такой новостью мне страшно за будущее наших детей (
  • Pasha_M Павел 17.10.2019, 13:46
    DaTaIzvestna, лучше загугли, на словах не объясню)
  • selex Илья З 17.10.2019, 13:48
    У Мадонны тоже нет голоса, но все ж суперзвезда
  • mr_feeling 17.10.2019, 14:05
    4000 тысяч = 4 миллиона. Она это специально пишет?
  • Bimber Почти Абрамович 17.10.2019, 14:17
    4000 слабоумных
  • vfhbzgjnfgjdf vfhbz 17.10.2019, 14:19
    Теперь за подарками от артистов Щоубиз не будет отбоя !
  • Звездная_пылинка Savago 17.10.2019, 14:24
    Рада что Оля рада и делится своими эмоциями! Это так круто=)))
  • agafya.kononova 17.10.2019, 15:05
    Я понимаю, что она стала популярна и всеми любима, но почему надо устраивать концерты, туры как будто у тебя и вправду есть голос, на концертах петь надо вживую, а не под фанеру!
  • НаталиЯ и АЛИК
    17.10.2019, 15:07
    Эта..... видно перепутала южный берег моря с северным..... в купальнике........ нужно было ей предостьавить открытый стадион...... отмораживать все равно уже нечего..... все отмороженное!
  • agafya.kononova, в живую ей никто и никогда петь не позволит по целому ряду причин. Как и любому другому артисту (кто конечно не сам себе продюсер типа Киркорова или Макса Фадеева). Это чисто воровство. Ой тьфу - я хотел сказать бизнес.
  • ADVOKAT 17.10.2019, 16:03
    просто наберите в поисковике "Бузовой подарили..." и вы ох..те от объема и стоимости. Но как то пофиг. Но обидело то что в других городах под новостью что Якутяне собрали серебро для нее и сделали корону, написали отзывы не очень то приятные.
  • tirbege3 17.10.2019, 16:05
    НаталиЯ‒и АЛИК, Чё,жаба душит, вам то наверное нечего демонстрировать окромя окорочков целлюлитных.
  • HIKS 17.10.2019, 16:07
    при населении 300 тыс.чел пришло 4 млн.ее людей
  • ADVOKAT 17.10.2019, 16:08
    Просто те кто решил сделать такой жест, сделав корону с бриллиантами, думали что тем самым выделятся и покажут какие уникальные. Но они "Одни из..." кто ей что то подарил.
  • jem777 17.10.2019, 17:08
    Пережили Ласковый май, переживем и Бузову.)
  • MSS 17.10.2019, 17:09
    народ Бузова самый медийный человек из всего шоу бизнеса России и это неважно чья заслуга, ее таланта, чьих то бабок или еще чего-то.
    А если медийный человек рассказывает об Якутии в положительном ключе - то это означает что миллионы людей скажут нифига себе дают там в Якутске.
    Тоже плюс карме нашей РС(Я). Что в этом плохого?

    То есть Бузова лучше чем все местные политики пропиарили РС(Я) в раз так 100 (16,3 млн подписчика) у НАС к примеру (101 тыс)

    Надеюсь она не почитает что тут ее хейтят меньше сотни недовольных))

    Было бы очень плохо если бы она написала - что на концерт пришло мало людей и все пьяные)))
  • Ну,гости есть гости,довольные уехали и мы,довольны.Главное,обрядовые встречи не устраивать,заежим гастролерам.Это,исполняется только уважаемым.Ко,их мало.Фуу,Джигурду забыть,не могу.Позорняки,встречали с кумысом.Фуу.
  • beat4battle 17.10.2019, 19:04
    Целое поколение выросло на Доме-2 с Бузовой. С 17 лет девчонка в телевизоре. Не упустила свой шанс. Помнится за ней папа с Питера приезжал - говорил - поехали - не дело - нужно высшее образование получать. Тут потешатся - и забудут. Не прав оказался. Феерическое зрелище - концерт судя по фото. Пиар для Якутска - это точно - 16,3 млн. подписчика.
  • poker5 17.10.2019, 19:50
    1,1%
  • Zauer 17.10.2019, 19:51
    С самоотдачей же выступила, много хороших слов в адрес якутян, море позитива, в махтале посидели радостные, овации были. Разве все это плохо? По моему вызывает только позитивные мысли про нее. Почему изрыгаете желчью, не нравится не смотрите.
  • SofrAnd 17.10.2019, 19:52
    X_Singular, надо было потому как есть определенный контингент людей которым все это нравится, Мне лично нет
  • Tomili 17.10.2019, 20:03
    Пускай ЛУЗЕРЫ завидуют)))
  • LeeZoon 17.10.2019, 20:26
    ANTONY, потому что у нас много зомбированных
  • Tomili, Девочка,конечно хорошая.Ко,их много.Ну,что сказать.Армяне,Вы,Класс.Рулите.
  • Mega_Mind 17.10.2019, 21:00
    У нее десятки миллионов рублей она могла и сама корону купить.. но малолетним фанатам этого не объяснить.
  • Mega_Mind 17.10.2019, 21:02
    beat4battle, ну верно дурдом-2 посмотреть хорошее дело ведь. мозги пудрят молодежи как хотят. много ума и таланта трепаться на камеру не надо. факт.
  • Ирина0902 17.10.2019, 22:17
    Мда уж! Ониксы отдыхают )))
  • динади 17.10.2019, 22:24
    Как говорится, если вы такие умные, то почему не богатые? ) хех
  • динади, Мышление,было другое было.
  • динади, А,так Все,за деньги все равно не купишь!Поживешь,Поймешь.
  • junlana 17.10.2019, 23:07
    @spleis, он пока молодой, может поэтому, голос шикарный конечно, но нет души русской в его песнях, что ли, виртуоз не спорю, или его используют в коммерческих целях. Может на родном поет душевно.
  • Aspirinium 17.10.2019, 23:43
    0309, о тебе надо замолвить словечко:)
  • динади 18.10.2019, 02:49
    Саргылана‒Саввинова, а где я утверждала это? Удивительная логика.
  • veneran7 veneran 18.10.2019, 05:09
    Я думаю что злые комменты пишут люди с какими-то проблемами(
    И я их понимаю:сама была в таком...
    Лопнувший бизнес,Партнер кинул, долги, болезнь ... но я не сдавалась и нашла свой денежный станок)
    И теперь просто радуюсь всему. И смешно когда кто-то «желчегонит »)
    Могу в аренду дать
    Хоть поживете в уДОВОЛЬСТвие))
    Как я!
    Молодец Бузова!
  • Mr.Finn 18.10.2019, 08:46
    На концерт пришло 4000 человек. Средняя стоимость билета 3500 рублей. Итого 14 000 000 руб. Неплохо для любви к Якутску :)
  • AnnI17 18.10.2019, 09:31
    Костюм а-ля PUBG же)
  • Якутянка2015 18.10.2019, 10:07
    А куда у тебя слова делись (У меня нет слов) ? За такую полученную корону , должен быть такой запас слов.
  • vfhbzgjnfgjdf vfhbz 18.10.2019, 10:30
    У Оли 16,3 млн подписчиков.
    Теперь про серебряную корону с 11 бриллиантами, подаренной поклонниками О. Бузовой из г. Якутска узнали 16,3 млн человек.
    Это такая пиар акция про Якутию.
  • Huuga 18.10.2019, 10:45
    А-ля Бейонс)
  • sakhaoglan 18.10.2019, 10:45
    Это говорит о том что местный шоу бизнес не удовлетворяет публику. Народ голодный на такие мероприятия. 8 кусков заработала за вечер Бузова, а тут за 4 ляма платим 30 лет, где логика))
  • helena2015 Елена 18.10.2019, 10:47
    А дорогущую корону в 6 каратов для Бузовой интересно кто спонсировал?
  • StarKI 18.10.2019, 10:47
    Pasha_M, ой него говори, на Бузову хоть приятно смотреть и тексты песен более менее понятные, а эти вообще какие-то дикие)))
  • Kolya228 Kolya 18.10.2019, 10:55
    @Pusher, в городе примерно столько людей проживает
  • "Дебилы, бл@ть!"
    С. В. Лавров.
  • ачибуца 21.10.2019, 14:54
    , :))))
  • Дайаара Света 23.10.2019, 10:19
    А где классика, чтобы анализировать? Нема. Скрипачи играли в аэровокзале, где щас? Где оркестры на площадях? Где уличные ТВ по музыке классиков? Минкультуры лясы точит, народ то голоден, никому до него дела нет, и херня съедает нас. Многие именитые пытались ехать, но не смогли, спроса нет.
  • кинг_сайз 23.10.2019, 17:14
    Дом 2 так то было создан при прямом участии Ксении Собчак, и потом был продан компании Сони за 10 млн $.
    Лохи и кремлеботы илут лесом.

    А Оля добилась успеха сама, без откатов и воровства из нищего бюджета эрефии.

    И она гораздо более любима народом чем Нежить за стенкой и турист.
    Несмотря на их много миллардные телекомпании ))

    Молодец ! ))
Обратная связь