Фоторепортаж: концерт Ольги Бузовой в Якутске

Фоторепортаж: концерт Ольги Бузовой в Якутске

Ольга Бузова выступила с новой программой «Принимай меня»​ в Якутске 15 октября. Концерт известной телеведущей и певицы посетили 4 тысячи якутян. 

Якутские фанаты преподнесли певице корону из серебра, инкрустированную 11 якутскими бриллиантами.

video preview

video preview

Фото: Вадим Скрябин

Видео: @vasilykirillin

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
Шабалин
Куча «мужиков» спалилось :)))
Комментарии 151
  • Maks.iz.Vervila 16.10.2019, 09:48
    фанатки любящие смотреть на полуголую бабу?
  • Шабалин 16.10.2019, 09:48
    Куча «мужиков» спалилось :)))
  • Mammbet 16.10.2019, 09:48
    С Руки Вверх все равно не сравниться:) да и народу там было больше
  • MMM30 16.10.2019, 09:50
    Молодец, Бузова. Сделала себя сама, на зависть неудачникам. Умница!!!
  • nadejhda 16.10.2019, 09:51
    Одни дети. Бедные наши дети, откроешь любое популярное у малышни приложение. А там впаривание российской попсы. Больше видать способов продать этих деятелей культуры нет.
  • Натка11 16.10.2019, 09:52
    Симпатичные мужчины)
  • DaTaIzvestna 16.10.2019, 09:53
    действительно, на всех фото полуголая. Я не ханжа, но все же...
  • Leya55 16.10.2019, 09:53
    якутяне, пжл без желчи ))) на вкус и цвет.... Пусть фанаты радуются))) это же хорошо)))
  • serene1983 16.10.2019, 09:54
    Фигуристая, много образов, подтанцовка, слова песен запоминаются легко, красивые клипы, в общем люди пришли посмотреть на зрелище, по сторис было видно, какая Оля светлая и жизнерадостная, я не пошла на ее концерт, но те кто сходили получили 100% удовольствие
  • SIBIRIAK крайсветный иван 16.10.2019, 09:54
    Я сходил бы на концерт только ради того, что бы запомнить тех людей кто ходит на такие концерты.
  • XanGDen 16.10.2019, 09:56
    "обузевшие" парни спалившиеся на фото явно станут мемами)))
  • Север50 16.10.2019, 09:56
    Главное купальник а песни под фанеру нашим пошли на ура!
  • zharaev 16.10.2019, 09:57
    Публика - большинство школьницы, лучше пусть на Бузову ходят, чем по подъездам.
  • Валерий Иванов
    16.10.2019, 09:57
    вот этим людям)))) интересно, хотя бы чуть-чуть стыдно?? или у этих людей стыд это уже какое отрафированное чувство?
  • buhlo 16.10.2019, 09:58
    какие идиоты на эту идиотку туда пошли, куда катимся
  • M.H.R.K. 16.10.2019, 10:00
    По крайней мере она не силиконовая, не жирная, Не матерится, воспитанная.

    Пропагандирует Здоровый образ жизни. Молодец. Остальное не важно
  • Yakamoz 16.10.2019, 10:01
    Че к чему кто слушает какие песни. Пусть парни слушают Бузову, уж получше чем всякие фэйсы у которых один мат-перемат. Но про фэйса ничего же не говорим (только я задел здесь). А то комментаторы свыше походу слишком напарнировались, что даже Бузову им слушать стыдно.
  • Вельд Леонид федоров 16.10.2019, 10:01
    реально только трусами видать берет, иначе бы оделась покрасивее
  • Chanuk 16.10.2019, 10:01
    Не знал, что Сардана Трофимова фанатка Бузовой)))
  • boruh 16.10.2019, 10:02
    Парадокс
  • dez 16.10.2019, 10:02
    А терь на БИС, живьем спой!!!)))))))
  • ькмт 16.10.2019, 10:02
    дьон сылдьар эбит )
  • ivanti 16.10.2019, 10:03
    У Гали Виноград концерт круче был! Где ее корона???
  • Eskander 16.10.2019, 10:04
    Певичка
  • Kimo 16.10.2019, 10:04
    Свои кровные тратят, так что по барабану. Бузову пригласили не за бюджетные деньги. А так "талант", высший пилотаж по разводу куриц. Учитесь у Бузовой, хехе.
  • Марианнааа 16.10.2019, 10:05
    Трусы и якутская корона на голове - дикое сочетание.
  • qwepoi 16.10.2019, 10:05
    SIBIRIAK, сымыйалаама )))
  • Finalen 16.10.2019, 10:05
    @Mammbet, Не сравниться согласен, но народа было больше потому что вход бесплатный был.
  • Леха_А 16.10.2019, 10:07
    Ничего себе! Сколько фанатов, оказывается. Поэтому ДОМ2 всё еще идёт))) Я думал, почему всё еще показывают, а оказывается фанатов-то море.
  • Deep_fake Моисей Барухович 16.10.2019, 10:08
    Грeбаный стыд
  • yan1967 yan 16.10.2019, 10:08
    чото маловато народу
  • Север50 16.10.2019, 10:08
    Она пишит на её супер формы пришли посмотреть 30 т жителей этого захолустье
  • kaptain 16.10.2019, 10:08
    MMM30, У каждого свое понимание сделать себя. Не хотел бы такой популярности себе и своим родным.
  • Веснушка_ 16.10.2019, 10:09
    поющие трусы.. ужас просто
  • A_vas леонид 16.10.2019, 10:10
    У каждого свои тараканы в голове
  • visteria2015 16.10.2019, 10:12
    вот наши "звезды", у кого классическое музыкальное образование, те же солисты Туймаады, что они делают на концерте Бузовой?? неужели им все это нравится, вот это вот блеяние, которую она выдает за песни, нравится????!!!!о каком музыкальном вкусе может идти речь?? ладно, понимаю молодежь, подростки, а эти великовозрастные наши солисты, певцы??? Рообек например? тот же Кулаковский, внук Анегины Ильиной?? что думает об этом сама Анегина Ильина?? по меньшей мере я бы не светился на их месте. позорно
  • Север50 16.10.2019, 10:12
    Веснушка_, поющий купальник под фанеру, вы правы!
  • Arch1BaL 16.10.2019, 10:12
    Шабалин, хахаха=))))
  • Айсык 16.10.2019, 10:16
    Кто то заработал на одну хорошую квартиру...
    Месяц работы, 4000 зрителей * средний чек на билет 1500 = 6 000 000 рублей.
    Минусы незнаю какие (гонорар, аренда, расходы прочие), но явно организатор остался в плюсе:)
  • зашквар
  • jem777 16.10.2019, 10:18
    Мир уже не будет прежним.))
  • Djill 16.10.2019, 10:18
    она же илюминатка. Знаки дьявола показывает, а люди рады, еще и повторяют. А так думаю чисто из-за шоу люди идут, качественно красиво. На что в Якутске смотреть то? Наши артисты вынуждены практически на всем экономить
  • фрекен 16.10.2019, 10:24
    дедушка Томас нервно курит в сторонке
  • colibri 16.10.2019, 10:27
    У нас со своими подобными концертами положение весьма скудное, так что бОльшая часть, полагаю, пошла туда посмотреть на "московский", так сказать, уровень проведения таких шоу. Эта "артистка" или другая - значения не имеет.
  • tipun 16.10.2019, 10:28
    Прям Мадонна курдук...
  • Ахтааки 16.10.2019, 10:30
    tipun, именно Мадонну скопировала, Мадонна 2.
  • 125M 16.10.2019, 10:31
    Как говорится, был бы спрос, а предложение всегда найдется )
  • missis.selezneowa2016 16.10.2019, 10:31
    На вкус и цвет товарищей нет. Куда катиться мир.
  • ANTONY 16.10.2019, 10:32
    В трусах и с короной на голове.. ))) Одичали, что ли?)
  • GESTAHL519 16.10.2019, 10:33
    омг кто все эти дауны...
  • Bsiva 16.10.2019, 10:37
    стыдно то как за Якутск
  • danvik 16.10.2019, 10:37
    Как бы ни ругали и смеялись, Бузова режет капусту мама не горюй!!! Учитесь!
  • Stranno 16.10.2019, 10:42
    Да хайпует баба про 10%, а вы дурачки ведетесь, так и ведетесь на разных айсботов и прочих.
  • hanguk Торквемада 16.10.2019, 10:45
    Меня там не было, а молодёжи вроде нравится
  • el_solo_lobo 16.10.2019, 10:48
    столько хэйта было в её сторону, и столько же народу на концерт пошло
  • sofr_on_off 16.10.2019, 10:50
    visteria2015, может просто выбора нет? Никто не приезжает ведь, большинство не Бузову слушать пошли, а просто на тусовку навено. В ночной клуб когда идешь, не выяснеяшь же какую музыку включат, из той серии
  • Habzayc 16.10.2019, 10:51
    Крутышка, молодец, сделала себя сама.
  • Ukrainets1977 16.10.2019, 10:51
    Уровень шоу - неасфальтированное село. Бузова не только как певица - отстой, так ещё и деревянная в плане танцев. А хореография вообще никакая.
    Крыжопольский театр эстрадного танца ""Буратино".
  • Brager 16.10.2019, 10:53
    Это конец, думал хоть народ у нас адекватный а столько денег заплатили за такой непонятный и печальный концерт(((
  • nikonnn 16.10.2019, 10:54
    Томас то сколько собрал народу, больше меньше ?
  • Antimambos nikak 16.10.2019, 10:55
    когда Rammstein завезут?
  • vfhbzgjnfgjdf vfhbz 16.10.2019, 10:56
    Что вы так завидуете черной завистью.
    Она ведь родом не из какой-то деревни.
    Сначала надо добиваться такого успеха и богатства как она, потом что-то можно писать. Все что сейчас она имеет большим трудом добивается.

    Родилась Ольга 20 января 1986 года в Санкт-Петербурге в семье военнослужащего.
    Окончила школу 2002 году в Санкт-Петербурге с серебряной медалью. Школа-гимназия №631 , которую она заканчивала занимает 7 место в рейтинге 50 лучших школ Петербурга, но в 2000 году школа занимала 3 место в этом рейтинге .
    Закончила Санкт-Петербургский государственный университет географический факультет с красным дипломом .
    Ольга владеет в совершенстве тремя иностранными языками-английский, немецкий и литовский язык. В планах есть изучение французского.
    Написала 4- книги .
    У Оли есть 2 ресторана BUZFood, хлебозавод в Подмосковье, линия одежды, торговая сеть украшений. и даже криптовалюта «Бузкоин».

    Forbes опубликовал российский топ самых успешных звезд шоу-бизнеса и спорта моложе 40.
    Возглавил список чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов.
    На втором месте телеведущая и певица Ольга Бузова.
    Хоккеист «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин замкнул тройку.
    Остальные места в топ-10 заняли Егор Крид, Баста, Дима Билан, Тимати, Ирина Шейк, Артем Дзюба и Полина Гагарина.
  • Dupektop анатолий иванов 16.10.2019, 10:57
    4000 фанатиков одной дуры
  • mazeltof биби айзенкот 16.10.2019, 10:57
    Не цсп а кц триумф:/
  • Kikimer_1910 Горгулья 16.10.2019, 10:58
    visteria2015, они встречали в порту и всяко расстилались перед ней еще
  • vfhbzgjnfgjdf vfhbz 16.10.2019, 11:00
    Петь могут все !!
    Голосовые связки у все есть. Только надо научиться .
    Чтобы научиться пользоваться своими голосовыми связками на все 100 процентов, а особенно прекрасно петь и звучно говорить, потребуется много времени и усилий. Упорство и труд, регулярные занятия и постоянная работа над собой - и вы начнете замечать позитивные изменения в вашем голосе. Статьи по теме: Как развивать голосовые связки. Как развить голос. Как настроить голос. ...
    Говорят, что музыкальный слух есть у всех, и научиться петь может каждый человек. Проблемы возникают не из-за нехватки способностей, а из-за обыкновенного стеснения, зажатости. Во всем мире психологи рекомендуют стеснительным людям пение как одну из практик раскрепощения.
  • мимоходом-инв 16.10.2019, 11:07
    Я хоть и не слушаю ее песни, но уважаю ее. Молодец девочка, из простой семьи добиться таких высот не всякий сможет. Вот пример для подражания для подрастающего поколения. Стремитесь, трудитесь, главное не лежите.
  • MMM30 16.10.2019, 11:10
    kaptain, ну у вас такой популярности и не будет уже. Эта ниша занята.
  • Kikimer_1910 Горгулья 16.10.2019, 11:14
    Так она популярна из за того что народ стал быдлом, это показатель массового обыдлячивания напода.
  • Сэксей 16.10.2019, 11:15
    Прекрасные лица наших зрителей-молодых,красивых,энергичных.Не пишите,что фанаты Бузовой быдломасса или что нибудь еще оскорбительней.Певицы типа Бузовой это феномен,явление наших дней,причем порожденные не официальными сми,а социальной сетью.Анна Нетребко и Ольга Бузова разные полюсы культуры,вряд ли у них один и тот же зритель.Супер звезду оперы Нетребко знают и слушают в разы меньше,чем Бузову-и что? Да ничего,может фанаты Бузовой не пренебрегают и оперными постановками? Хотелось бы верить.
  • LuckyHope 16.10.2019, 11:17
    Послание всем недовольным мужикам и бабам здесь! Вам мужики такая женщина не то, что не дала бы, не посмотрела юы даже в вашу сторону, так что всем плевать на ваши возмущения. А вы, бабы, прекратите завидовать, вам такой даже близко не стать!
  • Samsung5 16.10.2019, 11:17
    Да радуйтесь люди, она все таки принесла какой то позитив наш провинциальный городок. Комментаторы жельчю не изливайтесь пожалуйста.
  • rw6815 16.10.2019, 11:24
    а сколько билет стоил?
  • WanerWaner 16.10.2019, 11:29
    Откуда столько желчи? ну пусть поёт и собирает концерты) не каждый день Ведь выступает. Ну если не нравится не смотрите) кто вас заставляет господи )
  • stvykt 16.10.2019, 11:29
    К нам же только б/у артисты ездят. Конечно народ поперся на современное шоу посмотреть. Спорим, даже это ее недошоу под фанеру было в сто раз лучше концертов наших звезд, также поющих под фанеру.
  • WanerWaner 16.10.2019, 11:33
    Уж куда лучше нашей эстрады в виде изюм Гали
  • mikasha 16.10.2019, 11:39
    Откуда 4 тысячи если арена полупустая..наверно в конце еще бесплатно и за полцены былеты "пускали"...от силы 300 чел там было ..кроме школоты и либероидов там никого и не было..)))
  • VaioK 16.10.2019, 11:41
    Маленькие города и села куда редко кто приезжает это формат таких гастролеров как бузова,
  • Domik_88 Шш 16.10.2019, 11:45
    Человек без голоса собирает стадионы. Вот это уровень энергии у неё!! Даже талантливые люди с голосами не собирают столько, потому что энергия и харизма на нуле и никому они не интересны.
    Я просто фигею от этой женщины)) реально феномен
  • stamp Sam Jackson 16.10.2019, 11:46
    Таких певиц называют поющие трусы.
  • Domik_88 Шш 16.10.2019, 11:46
    rw6815, 3500
  • Добрыхделмастер Николас Бредли 16.10.2019, 11:48
    Какое время..такие кумиры....Реально даже если бы деньги предлагали не пошёл бы...
  • likseeva 16.10.2019, 11:48
    Кукла в купальнике!
  • bender1 16.10.2019, 12:02
    что вы недовольны? пусть поет и пусть смотрят, лучше чем перед диваном валяться и пить пиво))
  • Attelstan 16.10.2019, 12:05
    дом2 шикует
  • Дьээм 16.10.2019, 12:15
    У каждого свои Ценности. Пусть за свое Здоровье поет да танцкует
  • cappuchino 16.10.2019, 12:16
    Странно почему большинство народа не воспринимает ее, человек приехал с концертом, при этом насильно туда никого не зовут, пришли только те кто считает нужным. Что тут плохого? это нормально. И судя атмосфере все прошло замечательно.
    И как бы ее песни многие не воспринимают, ибо считают что в ее музыке нет глубокого смысла, но это не говорит о том, что у нее не получается, ведь факт именно в том, что она собирает народ и на ее концерты ходят.
    И даже если есть на концерте мужское население, что в этом такого? Это концерт и человек пришел послушать ее песни, получить какие то эмоции, отдохнуть и т.д. это нормально.
  • nastia-kass 16.10.2019, 12:17
    м,да, уж, куда мир катится )
  • белка68 16.10.2019, 12:19
    buhlo, точно!
  • Angeljzx100 16.10.2019, 12:20
    Оля, спасибо за концерт!!!! Незря потраченные деньги, спасибо-спасибо!!!
    Наконец-то Якутск, показал себя таким идеальным подарком, можно этим гордиться))))
  • белка68 16.10.2019, 12:20
    stamp, stamp, Лучше не скажешь
  • muurzilka Мурзилка 16.10.2019, 12:21
    Бездарность на пьедестале )))
  • fuckkill 16.10.2019, 12:22
    а кто это на 9 фотографии, че то знакомое
  • ANTONY 16.10.2019, 12:27
    stvykt, исправляетесь? :))
  • rolsen1987 16.10.2019, 12:31
    Все вранье!!! Начиная с 4 тысяч. Столько людей и не было, это бред организаторов. Точно так же, как и с "сертифицированными якутскими бриллиантами". Да и петь под фонограмму, это все равно фальш. А так трудолюбия и энергии у нее не отнять, это точно. Как говорится, чтобы достичь такого успеха, как Бузова, нужно иметь 3 вещи: хорошего продюсера, не менее хорошего пиар-директора, и миллионы рублей (в частности, хорошего спонсора). И все. Ты - звезда. Ну, и конечно, нужны личностные качества - трудолюбие, настырность, упорство и тд.. А вот, иметь талант от природы - это необязательно, это не важно. Главное, идти к намеченной цели, и не останавливаться на достигнутом. Когда Бузова пришла в Дом-2, ее никто не знал. Потом она стала телеведущей Дома-2, и начала добиваться успеха. А вот многие "домочадцы" так и потерялись после проекта, не добились успеха, а у некоторых судьба оказалась очень печальной, другие редко появляются в различных ток-шоу на телике - такие как Меньшиков, Водонаева и тд., а еще очень многие живут обычной жизнью.
    В общем, про Бузову можно сказать, что она сейчас больше как продюсерский проект, но никак не талантливая певунья. Как Леди Гага. К примеру, я бы не сказал, что Леди Гага талантливее Мадонны или Селин Дион. Конечно же, нет.
  • Видимо ,что то не понимаю....
  • Harr Harr 16.10.2019, 12:37
    Дигродация полная
  • Union12 бруно 16.10.2019, 12:38
    cappuchino, Факт и то, что такие как Элджей, Face и тд. собирают народ на концертах. А что они поют, вы слышали? Так что, это не показатель.
  • MaxWhax Max 16.10.2019, 12:40
    за вебпанк обидно
  • Коля петрович 16.10.2019, 12:43
    На концерте руки вверх полный триумф был битком, + танцпол.
  • Belfegor4 belkin fedot egorovich 16.10.2019, 12:43
    4 тысячи идиотов пришли полюбоваться на пустое место.
  • innokenty24 16.10.2019, 12:44
    visteria2015, ничего такого. Это просто бизнес
  • _GURU_ 16.10.2019, 12:45
    Запомните лица этих людей, с ними серьезных дел быть не может))
  • BipeR 16.10.2019, 12:46
    Я в шоке сколько дебилов на нее пошло))
  • GIGA 16.10.2019, 13:08
    это просто якутское гостеприимство
  • stadnat 16.10.2019, 13:11
    я бы пошел, да я старый и нелепо смотрелся бы среди малолеток, потом тут стал бы мемом))).
    Каждому поколению свои кумиры, Бузова не плохой вариант. Это не нарик с белыми глазами.
  • Domik_88 Шш 16.10.2019, 13:24
    stadnat, жизнь одна, и думать о мнении других людей не стоит, тем более вы старый) надо ловить моменты
  • Domik_88 Шш 16.10.2019, 13:34
    Вы читали книгу "трансферинг реальности"?. Ольга доказала, что теория работает
  • relad18 16.10.2019, 13:41
    Бузова тайм, ахаха, пипец деградация населения)).
  • buhlo 16.10.2019, 13:43
    MMM30, не смеши сама она себя сделала такая бездарность ни голоса ни интилекта
  • el_solo_lobo 16.10.2019, 13:44
    Antimambos, через лет 10-20, когда они на пенсию уйдут. Ибо таких звезд триумф не вывезет, либо придется платить от 15 т.р. за билет. а так было бы охеренно, если они приедут
  • Pasha_M Павел 16.10.2019, 13:48
    хейтеры, напишите пожалуйста,что вы слушаете, каких исполнителей? Только честно.
  • Если голоса нет тогда голыми ляжками приманивают
  • Uzufrukt romanian legist 16.10.2019, 14:00
    Все подобные концерты проводят в триумфе, вот и соответствующий результат у наших "триумфаторов" по вольной борьбе, дескать аура триумфа подпорчена.
  • Bootto 16.10.2019, 14:02
    А на Томаса Андерса сколько народу было?
  • relad18 16.10.2019, 14:02
    Pasha_M, Ну в данный момент в плейлисте Юлия Зиверт (Лайф), Элена Гамаюн (Этно музыка). А так из прошлого Валерия, Натали, Земфира, Максим и много еще. Сейчас просто поющие трусы по сравнению с ними.
  • MMM30 16.10.2019, 14:02
    buhlo, ну да, сказал человек, который пишет "ИНТИЛЕКТ"))))))))))))))))
  • cappuchino 16.10.2019, 14:03
    Union12, если затрагивать тему музыки в целом и задаться вопросом, почему народ слушает такое порой Г*** , то да, в не которых жанрах имеется пропаганда ценностей, которые не являются приемлемыми для нормального общества и это плохо. Если копнуть глубже то тут все гораздо сложнее на самом деле и если по существу то тут есть некая манипуляция людьми. Этим занимаются разные организации, которые занимаются монополизацией музыкального бизнеса, всячески внедряют двойные стандарты и манипулируют общественным мнением, а так же не окрепшим мнением молодежи, черная реклама и т.д. все это способствует тому, что молодеж бывает слушает то, чего не стоило бы.
  • gusenichka 16.10.2019, 14:08
    Почему сразу фанаты:)Я половину песен, оказывается, не знаю, слов тем более. Но, тем не менее, мы сходили, потанцевали, в Якутске запрещено ходить на концерты?И еще, люди, как гиены, один сказал "га*но", и все сразу стали повторять. Мне бы такой идиотизм и деградацию, и при этом миллионы зарабатывать.
  • буровик 16.10.2019, 14:22
    Хочу бузы
  • Gazeller 16.10.2019, 14:23
    В безрыбье и рак рыба, как грится, а где же пресловутые красные труселя, которых выставили на продажу?)))
  • рязаева 16.10.2019, 14:36
    Она уже постарела со времен дома 2.
  • mpako 16.10.2019, 15:25
    Ребята, хорош ворчать....вы еще через пару лет за нее голосовать пойдете....))))))))))))
  • Санток Лесник 16.10.2019, 15:39
    Harr, ты первый
  • Джон_Сноу King in the North 16.10.2019, 15:50
    А что она постоянно без юбок и штанов выходит на сцену? Денег не хватает?
  • FRABBIT Татьяна Татьяна 16.10.2019, 16:56
    Harr, дигро?
  • isden 16.10.2019, 17:12
    У news.ykt нормальной камеры нет, чтоб нормальное видео запостить? Или Бузовой надо платить? ))))
  • uranhai 16.10.2019, 17:17
    антиресно, без фонограммы спела?
  • Дан_Мих 16.10.2019, 17:17
    Во правительство... Ноют что денег нет, папе моему пенсию задерживали, а тут на! Такая корона для звезды... Стыдно мне за господ...
  • StrongRoger 16.10.2019, 17:29
    А сколько билет то стоил?
  • НаталиЯ и АЛИК
    16.10.2019, 17:45
    А она не перепутала пляжный отдых с концертом в Якутии? Нужно было предоставить открытый стадион!!!!! Все равно отмерзать уже нечему...... она полностью отмороженная!!!!!!!
  • НаталиЯ и АЛИК
    16.10.2019, 17:48
    Джон_Сноу, ....без юбок смотрят хоть на женские выпуклости(хотя она ими похвастаться и не может) а на морду лица смотреть не очень приятно.........страшненькая....мягко говоря
  • BelkaSandy 16.10.2019, 18:30
    Почему она всё время выступает в одних трусах?
  • серыйкардинал 16.10.2019, 18:57
    Александр Васильев бы не промолчал, чем следует прикрыть ту сторону кардашьяна. )
  • валенсия72 16.10.2019, 19:50
    Какая же она красивая наша САРДААНА ТРОФИМОВА
  • хаммурапи_ 16.10.2019, 20:04
    rolsen1987, все верно! Тем более, ей ни чего из того, что написали выше(ресторан, криптовалюта и еще там что), лично не принадлежит. Просто ее имя используют. Человек квартиру себе купить не может в Москве..о каких бохатствах может идти речь вообще.
  • хохмач 16.10.2019, 20:09
    Красотулечка устроила праздник, спасибо Олечке!
  • dear my dear 16.10.2019, 20:25
    Ладно, детки и девки, но мужики???!!!
  • s_d 16.10.2019, 20:40
    Па да па, поколение Дом2
  • fifth_element ИМХО 16.10.2019, 20:46
    Позор российского шоу бизнеса
  • Harr Harr 16.10.2019, 20:47
    Санток, ты второй
  • Галина4-44 16.10.2019, 20:56
    А что у этой девки из одежды одни купальники, позорище....
  • tirina3 16.10.2019, 21:52
    Сценические образы Бузовой мне напомнили Дженнифер Лопес
  • Натс 16.10.2019, 23:58
    buhlo, нда уж, ИНТИЛЕКТ. Рукалицо
  • eLiment Алекс 1 17.10.2019, 04:29
    Дан_Мих, Какое нах... правительство ??? Школоло...
  • Is.lucily 17.10.2019, 04:47
    DaTaIzvestna, да согласна, перебор, а другим уже не завлечь, лишь полуголым телом
  • Harr Harr 17.10.2019, 08:52
    FRABBIT, дигро?
  • FRABBIT Татьяна Татьяна 17.10.2019, 19:59
    Harr, 12345
  • Санток Лесник 17.10.2019, 23:03
    Harr, дИгрАдант
  • Harr Harr 18.10.2019, 09:43
    Санток, дигро?
  • Керееччу Сергей 22.10.2019, 15:51
    Рад за фанатов.
  • Показать комментарии неподтвержденных пользователей (2)
  • serdze 16.10.2019, 10:36
    Бузова, конечно не крутая певица, за то умеет себя приподнести.
  • serdze 16.10.2019, 10:41
    Ваййй, сколько лет, сколько зим - не уж то это ты Мариночка Титова!
Обратная связь