6 ч. назад  30  2818

В Нерюнгри на пешеходном переходе сбили шестилетнего мальчика. Он попал в реанимацию

В Нерюнгри на пешеходном переходе сбили шестилетнего мальчика. Он попал в реанимацию

Днем 13 октября в Нерюнгри в ДТП серьезно пострадал шестилетний мальчик, сообщает республиканское УГИБДД. 

«Водитель 1983 г.р., управляя автомобилем „УАЗ Патриот“, совершил наезд на ребенка 6 лет, самостоятельно переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу», — сказано в сообщении. В инспекции уточнили, что мальчик направлялся на каток. 

В результате ДТП ребенок получил сотрясение головного мозга тяжелой степени, перелом затылочной кости с переходом на основание черепа, его госпитализировали в реанимационное отделение больницы Нерюнгри.

Водитель не пострадал, он был трезв, по данным ГИБДД, в течение года к административной ответственности за нарушения ПДД не привлекался. 

По факту автопроисшествия проводится проверка.

 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-38
Сообщите нам
Лучший комментарий
dnv008
Выздоравливай малыш!
Комментарии 23
  • dnv008 14.10.2019, 15:52
    Выздоравливай малыш!
  • mor.alex 14.10.2019, 15:54
    Пусть компенсирует все затраты для лечения и моральный.
  • толя7791 14.10.2019, 15:59
    И как трезвый водила на пешеходке сбил интересно? Опять тайна или водила сын местного олигарха.
  • Уолан8927 ИИ 14.10.2019, 16:04
    Ага водитель не пострадал!! Вы что издеваетесь что ли?!!
  • АйтаКэргэнэ Быйаман 14.10.2019, 16:06
    1. Малышу - выздоровления.
    2. Необходимо поставить светофор.
  • Natali456 14.10.2019, 16:10
    Почему 6 ребенок один гуляет по городу?
  • XanGDen 14.10.2019, 16:11
    Эх Нюрка, где твои "лежачие полицейские"?
  • CITIZEN88 Айсен 14.10.2019, 16:13
    Как можно отчитаться что водитель УАЗА не пострадал при наезда на 6 летнего ребенка?!!
  • Шафт 14.10.2019, 16:23
    Вот дебил скорость придерживался бы безопасную теперь целую семью сделал несчастными
  • marmoset2016 14.10.2019, 16:38
    Natali456, потому что родители работают.
  • Domik_88 Шш 14.10.2019, 16:47
    Бедный ребёнок ((( адскую боль испытал, травма без следно не пройдёт.
  • ^AMC^ Мария 14.10.2019, 17:21
    Обязать платить ребенку все лечение на всю жизнь. Неизвестно как аукнется потом. Прям делать сертфикаты пожизненные и пусть платит.
  • Natali456 14.10.2019, 17:24
    marmoset2016, это не причина, за ребенком кто то должен присматривать!
  • Elenka17 14.10.2019, 17:50
    Natali456, кто? Вот у меня нет бабушек и мы с мужем на работе. Что теперь ребёнку в школу не ходить, раз мы отвести не можем? А няню для сопровождения не могу найти.
  • WSK2014 Новая Психология 14.10.2019, 18:41
    Уаз нужно запретить. Обзора никакого качество ниже некуда,на последним месте,тормозная система пожароопасная. Никто неизучает модернизацию ,все хуже и хуже. Запретить Уаз ген.директора к стенке,признать врагом народа
  • doca 14.10.2019, 19:12
    Natali456
    Сегодня, 16:10
    Почему 6 ребенок один гуляет по городу?


    Вот правильный вопрос посетителя. а вы диванные эксперты подумайте почему он резко начал бежать не посмотрев на то что его пропускают. сколько таких ходят на зебре..правило пдд никто не отменял для всех.
    здоровья малышу...будет думать на перед.
  • doca 14.10.2019, 19:19
    @^AMC^, учи пдд и думай что предлагаешь, у нас половино пеших другая за рулем....но пдд знает те кто за рулем. а пешии по закону павлова работают..звонок-жрать.....знак на пешего могу перейти не смотреть по сторонам...хотя в пдд написано убедись что тебя пропускают.
  • В83 14.10.2019, 19:45
    "Водитель не пострадал,"
  • yyskr62 14.10.2019, 19:49
    Опять гоняют.

    Уж сколько раз говорили: перед пешеходным переходом нужно снижать скорость.
  • V1975 14.10.2019, 19:56
    @doca, вы что несете? Это же ребёнок, даже взрослые умудряются на пеходке попасть под колёса, а тут ребёнок!!! "будет думать на перед" - что за слова такие у вас...
  • hecn 14.10.2019, 20:16
    6 лет и один ?! в наше время очень странно. Совсем мал для походов одному.
  • i88 14.10.2019, 20:53
    Где культура вождения выше,там нет таких ДТП. Можно повысить умение водить повышением требовательности к автоводителю.Судьи должны соответстовать к запросам времени.
  • Снабженец_С 15.10.2019, 04:32
    А, вы все бывали в Нерюнгри, диванные аналитики? Там пешеход "непуганый зверек", и может бегом перебежать по зебре.

    В Нерюнгри, водители гораздо аккуратнее ездят, чем в Якутске.
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}