В Оймяконе проходит праймериз «Единой России»

В Оймяконе проходит праймериз «Единой России»

В Оймяконском улусе на 12 участковых счетных комиссиях в семи наслегах продолжается предварительное голосование кандидатур для последующего выдвижения кандидата от партии на должность главы Оймяконского улуса.

По данным на 14.00 часов, выбрать своего кандидата пришли 1062 избирателя, что составило 17,3% от общего количества, сообщается на сайте Якутского местного отделения партии «Единая Россия».

«На 14 часов лучшие показатели в селе Сордоннох (44,8%), на втором — Ючюгей (35,8), на третьем — Хара-Тумул (35,4%)», — отметила и.о. секретаря Оймяконского местного отделения партии «Единая Россия» Татьяна Алферова.

В праймеризе участвуют четыре кандидата: и.о. главы администрации МО «Оймяконский улус (район)» Игорь Водовозов, председатель общественной организации «Объединение Оймяконского улуса „Оймяконье“» Рустам Кривошапкин, глава МО «Сордоннохский наслег» Оймяконского улуса Иван Максимов и первый заместитель директора ГБУ РС(Я) «СЭТО» управления делами главы и правительства РС(Я) Иннокентий Сивцев. Голосование продлится до 20 часов. 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
TheEvil
ЕдРо пусть идёт лесом
Комментарии 24
  • Смурфиц 13.10.2019, 15:04
    Редактор, что такое "праймериз"? Людям в Оймяконе объяснили?
  • TheEvil 13.10.2019, 15:05
    ЕдРо пусть идёт лесом
  • FROl0VA4628 13.10.2019, 15:05
    Сколько денег тратися на эти псевдовыборы. Ни одна партия не устраивает праймериз, а решают внутри у себя кого выдвинуть
  • Threepwood 13.10.2019, 15:24
    В Оймяконе и усть нере знать не знают этих кандидатов, там нужен человек из народа. Кто такие? Там нужен крепкий хозяйственник , золотарей чтоб всех держал в ежовых рукавицах, а не учителя и мелкие чиновники. В идеале силовик им нужен, генерал или полковник, чтоб порядок навёл. А так в усть нере народ не активный политически, на выборы то не ходят, что уж говорить о праймериз
  • Goodwinn 13.10.2019, 15:33
    Единорасты не пройдут
  • bot109 Bot 13.10.2019, 15:35
    @FROl0VA4628, в других партиях должность денег стоит, а где внутрипартийные выборы там должность за деньги невозможна )))
  • Goodwinn 13.10.2019, 15:36
    Не партия а банда.
  • Draqgo 13.10.2019, 15:45
    "единая россия" - позор России
  • kriolog 13.10.2019, 15:51
    А что эта партия сделала чтобы так называться? Построила музей Б.Н. Ельцину, обвинила коммунистов в развале СССР, а большинство нынешней партии Единая Россия, это как раз предатели из бывших лидеров КПСС. У лидера партии сегодня в самой "дружественной" к нашей стране США проживают весьма близкие люди. Так что подумайте, нужно ли помогать этой "элите" продолжать путём "праймериз" заманивать людей якобы участвовать в "демократических" выборах. Оймяконский район за последние 20 лет построил новые аэродромы, появились новые возможности планирования жизни людей в будущем, развиваются и открываются новые месторождения, кому принадлежат доходы от их эксплуатации?
  • Фигня 13.10.2019, 16:00
    Едро враги народа!
  • Refrik георгий 13.10.2019, 16:05
    Это называется борьба за Золотой край
  • умамного 13.10.2019, 16:06
    Өймөкөнчане запомните эти имена это ПРЕДАТЕЛИ !!! Никогда ни при каких обстоятельствах, не голосуйте за них !
  • FROl0VA4628 13.10.2019, 16:13
    bot109, озвучьте расценки если знаете
  • bot109 Bot 13.10.2019, 16:16
    FROl0VA4628, нам даже минимум за всю жизнь не заработать )))
  • Баханы76 13.10.2019, 16:19
    Самое место.не в обиду Омяйконцам..если там не замёрзнут то больше шансов их скинуть нет.
  • Ахтааки 13.10.2019, 16:27
    Несчастные оймяконцы,
  • Бельчонок Бельчонок 13.10.2019, 16:34
    Голосую за Единую Россию!
    Все будет хорошо )))
  • i88 13.10.2019, 16:34
    Едро приняла столько законов против человека, что экономика России на руинах. Вот еще немного стабильности и начнется.....
  • Ортораввррлдг Сергей 13.10.2019, 18:01
    "Праймериз "Единой России"...
  • tipun 13.10.2019, 20:11
    Единственная реальная партия в России - это Единая Россия! Кто еще может построить легко и свободно дороги к Так что выбора у роме нее? Жирик или Миронов? Это вряд ли, Наанальный? Тоже нет!
  • АйтаКэргэнэ Быйаман 13.10.2019, 22:19
    У "Единой России" не нашлось русского слова: "праймериз". Идём голосовать?
  • ashataman 13.10.2019, 23:28
    Слава Единой России!!!
  • harachas 14.10.2019, 02:02
    Позор едорвцам, партия воров и жуликов!!!
  • IVAN2909 14.10.2019, 08:09
    Самая худшая партия
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}