Айсен Николаев лидирует в медиарейтинге губернаторов ДФО

Айсен Николаев лидирует в медиарейтинге губернаторов ДФО

Глава Якутии стал лидером медиарейтинга губернаторов в Дальневосточном федеральном округе, подготовленного «Медиалогией». Среди руководителей регионов страны Айсен Николаев занял восьмое место. 

«В ходе Восточного экономического форума глава Якутии Айсен Николаев заявил о необходимости принятия национальной программы по развитию Дальнего Востока. Власти Якутии и японские компании подписали на Восточном экономическом форуме соглашения о намерениях по проекту реконструкции аэропорта Якутска, сообщил на ВЭФ глава республики Айсен Николаев. Помимо этого, глава Якутии Айсен Николаев принял участие в торжественной церемонии открытия и пленарном заседании Северного форума, собравшего более ста экспертов крупнейших приполярных государств, стран Северо-Восточной Азии и российских регионов. Также сообщалось, что в День государственности республики глава Якутии Айсен Николаев в Верхневилюйске принял участие в торжественном открытии пансионата для учащихся Республиканского лицея-интерната им. М.А. Алексеева»,  — говорится в комментарии к рейтингу. 

Среди руководителей регионов страны, согласно данным, Айсен Николаев занял восьмое место. 

 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
And_
А как там насчет "рейтинга" по реальным делам?
Комментарии 77
  • And_ 13.10.2019, 14:34
    А как там насчет "рейтинга" по реальным делам?
  • nec123 13.10.2019, 14:36
    А почему не опубликуют что Якутия ЛИДИРУЕТ и занимает ВТОРОЕ место по числу самых пьющий регионов России???
  • Тараб 13.10.2019, 14:42
    nec123, перечитай ту новость

    Якутия в одном - 2018 году, стала лидером по выявленным алкоголикам

    Это разные вещи
  • ratti 13.10.2019, 14:43
    Как одна из "главных айсботов" просто обязана написать "молодец!" хахаххах
  • jgew 13.10.2019, 14:49
    Кому это надо вообще?
  • ЛеслиБарбара 13.10.2019, 14:54
    Пусть порадуется, не долго осталось.
  • FROl0VA4628 13.10.2019, 14:57
    Россиянам голову морочат с медиарейтингами, они их что на хлеб мазать будут или что, или жизнь от этого улучшилась
  • Папа всех сынков Ольга Иванова 13.10.2019, 15:02
    Побыстрей бы у НАСа срок истекает. А так никогда в жизни никто из глав республики не бесил и не раздражал как НАС, не знаю почему но факт есть факт.
  • хамер 13.10.2019, 15:03
    главное чтобы фасончик сидел. Лицо в шоколаде, а *** в ****.
  • itsab 13.10.2019, 15:03
    Скорей всего из-за шамана его стали чаще упоминать:)
  • Кладовщик Уйбанчик 13.10.2019, 15:04
    Гордость берет за Айсика!!!!
  • Смурфиц 13.10.2019, 15:04
    У него глаза разбежались от колличество смартфонов ?
  • Yamazaki 13.10.2019, 15:05
    Просто у нас расходы на СМИ самые большие. Ведь еще БЕА был во всех этих медиарейтингах на верхах... и че?
    От этого эффективность не возрастает. Просто индикатор того, сколько тратится на пиар и раскрутку...
  • Я давно против всех голосую
    Айсену бы минус голос поставил
    И Сардане
    И березкину
    за них деревенские рабы голосуют и правительство да 1 дп2 дп3 илтумэн их же там десятки тысяч сидят ,в каждом колхозе на 1 крестьянина 3депутата

    Почему сироты питаются на 182 рубля в день ,а депутат на 5 т.р
    В день зарплату получает??? Почему так же 182 рубля не получает ??
  • Смурфиц 13.10.2019, 15:05
    ratti, Я влюблен в твой аватар, откуда ?
  • Тесла 13.10.2019, 15:19
    Папа‒всех сынков, Ольга Иванова хочет главой республики нашего шамана.))).
  • CAPRAL 13.10.2019, 15:21
    Пока Турист Москве поклоняется будет наверху рейтингов......
  • Ahan илин хан 13.10.2019, 15:24
    Художник, который пишет автопортреты!
  • Threepwood 13.10.2019, 15:26
    У шамана Габышева медиарейтинг всяко выше за сентябрь
  • ахог 13.10.2019, 15:29
    Турист, давай досвидания!!!
  • nick4 13.10.2019, 15:30
    А гордиться больше и не чем...
  • Sjan 13.10.2019, 15:36
    А результаты его рейтинга у населения республики засекретили?
  • expo777 13.10.2019, 15:39
    "Власти Якутии и японские компании подписали на Восточном экономическом форуме соглашения о намерениях по проекту реконструкции аэропорта Якутска"
    Он же сравнительно новый?! Что там такого капитального менять аж японцев привлекать?
  • сидороваа Илин Хаан 13.10.2019, 15:40
    Благодаря Шаману Саше, стопудово!
  • Север50 13.10.2019, 15:44
    Только сами жители могут дать оценку работы губернатора а кто-то где-то расставил их не зная ситуации это несерьёзно
  • Хозяин_Синета Папа 13.10.2019, 15:55
    Вы проведите опрос среди жителей якутска и якутии)) Узнаете его НАСТОЯЩИЙ рейтинг:) 80-90% скажет чтоб айсена отправили в отставку даже не раздумывая))
  • Рарпол 13.10.2019, 16:06
    Что за рейтинги и кто в них голосует едро и айс по рейтингам на дне в нашем регионе... Что очень справедливо... туристу немного осталось
  • Ломбардия Егор Федотов 13.10.2019, 16:18
    Молодец !
  • Баханы76 13.10.2019, 16:21
    Эх мырша кусает локти.пиарясь на укладке дорог.
  • INkirs 13.10.2019, 16:22
    Айсен Николаев самый лучший президент! Молодец, так держать!
  • виталий31 13.10.2019, 16:22
    Айс лидирует по лайкам короче) у нас тут все виртуальное, и успех тоже видимо только виртуальный
  • INkirs 13.10.2019, 16:24
    Хозяин_Синета, В прошлом году же избрали, все большинство населения Якутии проголосовали за Айсена Николаева! Так, что молчи в тряпочку!
  • Ахтааки 13.10.2019, 16:29
    Счас не работают же, отчёты красивые отправляют, вот и победил, а так один бардак. Воочию никто оттуда не проверит как дела, за шамана рейтинг повысился что ли ещё.
  • nikram555 13.10.2019, 16:30
    Такмэто ж медиа рейтинг..... Реальных дел то 0. В СМИ если каждый божий день с ленторезуой появляться можто и губернаторов по России переплюнуть..... Людям голову то этой ерундой не забивайте
  • серыйкардинал 13.10.2019, 16:31
    По показателям, от него не зависящим: процент увеличения рождаемости, процент снижения смертности?
    Подписывать соглашения - не показатель. Выхлоп от них какой? Тем более от любого соглашения можно отказаться в одностороннем порядке.
  • Corps999 13.10.2019, 16:31
    Сейчас нельзя критиковать действующую власть, привлекут.
    Когда закончится его срок, надеюсь ошибки не повторим, При встрече плюну
  • Тоткус Гадкий утенок 13.10.2019, 16:40
    Ил Дархан только вперёд!
  • Афончосс 13.10.2019, 16:58
    По республике на втором
  • обыватель777 13.10.2019, 16:59
    Все продаст, ту же Алросу, вообще будет у федеральных чинуш на высоком счету НАС)))) Если что, то и в Москву переберется на теплую должность)))) А мы останемся с засранной экологией и большими долгами бюджетными))) Регионом банкротом станем))) Я одного не пойму почему Навальный не покопается в наших местных чиновниках, всяко что-то да бы всплыло))) А то про Медведева знаем, Чемезова знаем, а про НАСА не знаем... А слухами земля полнится, он далеко не бедный человек, как и первый Президент Николаев, как и бывший глава Комдрагмета, там такие деньги что нам и не снилось, они то все рано или поздно уедут отсюда, а мы останемся))) вот мне и любопытно насколько богаты наши чиновники...
  • ratti 13.10.2019, 16:59
    Смурфиц, не помню даже
  • Stranno 13.10.2019, 17:09
    Значит больше всех потратил денег на размещение в СМИ :/
  • ratti 13.10.2019, 17:16
    Смурфиц, нашла - это в игре Requiem Hurts
  • uriel66666 13.10.2019, 17:31
    Не любит его свой народ, да и он тоже.
  • Эруол 13.10.2019, 17:40
    Самый крутой в рейтинге медиа сейчас точно этот Габышев по имени Шаман, потом Авксентьева, потом Николаев. Габышев не тратя ни копейки стал таким. Авксентьева и Николаев учитесь у Габышева, берите у него мастер класс А ха ха ха
  • mariyamirabellaa 13.10.2019, 18:00
    Кладовщик, да, Айс единственный адекватный, высокообразованный, интеллигентный глава республики, за всю историю Якутии
  • Strannik2019 13.10.2019, 18:18
    Для Айсена главное, оценка не населения, а оценка экспертов. Продаст все, чтоб его оценка была высокая. Чем выше оценка медиарейтинга, тем ниже рейтинг у населения.
    Оцените его работу по реальным делам, а то оценка работы языком.
    Давайте приведите примеры что он сделал для Якутии за этот год
  • Россия24 Россия 13.10.2019, 18:18
    Попробуйте к ним записаться на прием!К мэру,к Айсену...вы крайне удивитесь.Они не хотят общаться с народом...крайне не желают при этом интенсивно дефилируют в медиа и на прямых подготовленных для них эфиров с удобными вопросами..Попадете на прием через пол года.
  • 17_Z_ Алена 13.10.2019, 18:20
    Ошибочка...
    Нашему Ил Дархану равных " Нет"!
  • Ортораввррлдг Сергей 13.10.2019, 18:33
    При Николаеве Айсене в городе ничего существенно не изменилось. Что будет с Республикой - "будем посмотреть"?
  • В83 13.10.2019, 18:48
    Рейтинг, кто больше денег потратил на пиар.
  • ХВАТ 13.10.2019, 19:37
    Скажите почему ВСЕ люди находящиеся у власти ВОРУЮТ. они и так на всем готовом. вроде на гособеспечении.Охрана Машина.Квартира.Дача.Жрачка.Шмотки.+Зарплата и прочие начисления Зачем Народ грабить.казалось бы вся семья на всю жизнь обеспечена Живи и Радуйся. все Гэбешник мутит. на 10 жизней вперед запасаются.
  • Это же кошмар !!!! Как лидирует ? Хорошо что выше просветили
  • АйтаКэргэнэ Быйаман 13.10.2019, 19:47
    Бракованные ноаостройки и разбитые дороги в "медиарейтинг" не подпадают?
  • Aniko22 13.10.2019, 19:51
    МДЭ, кошмар, вранье, не верим. При Н.А.С. только хуже становится, реальных работ не видно совсем. Один пиар да и все.
  • uri Нестор 13.10.2019, 20:26
    Айс празднует, наканеста хоть как то победил чудо мэра и чудо шамана
  • Пар-Пар-Пар 13.10.2019, 20:33
    Молодец
  • восходящий 13.10.2019, 21:33
    nec123,надо сопоставить декалитры и градусы. а так получается огульно.
  • Goodypapa 13.10.2019, 21:52
    Специально Фургала далеко задвинули.. И наш под руку попался. Имхо.
  • Zauer 13.10.2019, 22:06
    Самый никчемный глава за всю историю Якутии
  • Евгений004649 Евгений Петров 13.10.2019, 22:34
    nec123, а что алкашам Айсен Николаев в рот им наливает? Че вы все ноете и ноете, вам не угодишь
  • szz Тазик Огурцов 13.10.2019, 22:54
    Губернатор Айсенов.
  • Iustus 14.10.2019, 01:14
    Рейтинг пиарщиков. О чем он говорит? Он говорит о том, кто из руководителей больше времени уделяет пиару. А что еще остается делать если рейтинги в народе падают?!
  • Мне от этой новости "реконструкция аэропорта г.Якутск" не холодно ни жарко, глава создаёт видимость своей работы, а её реально не видно, видел новость что чжодосваю "открыл" то в купели первый, заметно одно, что районы крайнего севера как жили 20лет назад, всё только хуже.
  • fralik 14.10.2019, 02:36
    Типо главный говорун, этом больше минус чем плюс.
  • Bigus 14.10.2019, 02:37
    эх хорошо, что за него не голосовал и за чудо из мэрии, моя совесть чиста
  • alesya.alehina2016 Ника 14.10.2019, 04:30
    expo777, Самое главное что взамен , ну деньги это понятно что то по круче может кусок Якутской земли подарили для них.
  • alesya.alehina2016 Ника 14.10.2019, 04:36
    ХВАТ, Они свое богатство при умножают, вот и все.Если бы Якутия разделилась от РФ один хрень так же было воровали и жили в г..
  • alesya.alehina2016 Ника 14.10.2019, 04:40
    Россия24, Да слышала что наша МЭР не принимает ,не ведет прием граждан только от писки.
  • AmericanLine 14.10.2019, 06:18
    У нас самый активный инстграм хайпер
  • черчель 14.10.2019, 08:40
    У Николаева только бла.бла.бла. А реалных дел 0.
  • fqnf 14.10.2019, 08:43
    Я за Айса голосовала, а за чудо из мэрии нет. Так что совесть моя чиста.
  • tirbege3 14.10.2019, 08:47
    Профэссор_Преображенский, Прафэссара в Ил-Дархан !
  • motoyo49 14.10.2019, 08:57
    Интересно, по каким критериям считают? Отрицательные тоже идут в счет? Посчитать бы медиа рейтинг А.Габышева-Шамана.Всяко на первом месте не только по ДВФО но и по РФ в тройке.
  • Subarict 14.10.2019, 09:20
    И только, скоро бузову перегонит
  • С таким успехом скоро альбом песен запишет
  • заяц_серж 14.10.2019, 14:28
    Раньше рейтинги как бы это сказать правильно, были в реале что ли, а когда они падают, появляются медиарейтинг
  • tirbege3 15.10.2019, 12:18
    @‒Саргылана Винокурова, Конечно Якутия впереди,у нас криминала меньше и олигархи самые бедные по ДВФО,одни мелкие делишки,хотя главный прокурор Якутии Нарковский написал в ЯВ,что у нас взятки запредельные,а где они эти взяточники с запредельными деньгами,их нет.Вот поэтому Айсен Сергеевич на первом месте.Якутия регион с более менее человечными коррупционерами,тут три шкуры не дерут.
Обратная связь