СМИ: Marvel может снять полностью женское супергеройское кино

СМИ: Marvel может снять полностью женское супергеройское кино

Киностудия Marvel Studios может снять фильм о супергероях, в котором все роли исполнили бы женщины. Об этом сообщил журнал Variety со ссылкой на слова актрисы Бри Ларсон, исполнявшей в нескольких картинах студии роль персонажа по имени Кэрол Дэнверс или Мисс Марвел.

По словам Ларсон, они вместе с другими актрисами, задействованными в картинах Marvel, ранее обсуждали перспективу создания полностью женского супергеройского кино с главой студии Кевином Файги. «Я бы сказала, что очень много женщин из актерского состава Marvel подошли к Кевину и сказали: „Мы вместе займемся этим. Мы хотим сделать это“», — приводит журнал слова актрисы.

«Вы понимаете, что не я несу ответственность за будущее Marvel, — отметила Ларсон. — Но если мы действительно будем гореть желанием сделать это, если мы с любовью отнесемся к этому, и достаточное число людей по всему миру будут говорить о том, что хотят этого, возможно, это случится».

Картина «Капитан Марвел» (Captain Marvel, 2019) режиссеров Анны Боден и Райана Флека, главную роль в котором исполнила Бри Ларсон, собрала в мировом прокате более $1,1 млрд. Вместе с ним в этом году сборы еще двух фильмов производства Marvel преодолели рубеж в $1 млрд. Первый из них — «Аладдин» (Aladdin, 2019) Гая Ричи — собрал в мировом прокате $1,05 млрд. Второй — «Мстители: Финал» (Avengers: Endgame, 2019) — установил исторический рекорд по мировым сборам, заработав за время проката почти $2,8 млрд, опередив предыдущего рекордсмена — блокбастер Джеймса Кэмерона «Аватар» (Avatar, 2009). 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
vangrow иван петров
В Фильмах для взрослых женщин-супергероев пусть снимают. Одна против 20 злодеев.
Комментарии 45 Написать комментарий
  • фф2 13.10.2019, 13:43
    Потом снимут фильм, где все герои черные. Американцы, такие американцы...
  • Кирим8888 13.10.2019, 13:43
    ***, скоро про супергеев и трансчеловеков начнут снимать походу...
  • АнтиТочка 13.10.2019, 13:44
    В сценарии будет так. В 20х годах 21 века вирус поражденный враждебной инопланетной расой призванный уничтожить население планеты возимел неожиданный для всех эффект. Оказалось что через пол года после вирусного вторжения умерло все мужское население планеты. Только женщины оказались невосприимчивы к вирусу. Все дети мужского пола умирали уже в утробе матерей. Для сохранения популяции мужчины сохранили для будущих поколений своё семя. Четверть выживших женщин обрели сверх силы и инопланетная раса отказалась от вторжения. Но появился новый сильный враг. Оказалось что в далёкой ледяной Якутии выжили мужчины. Потомки шамана. Они обрели невиданную силу с которой даже супермен не сравнил я бы. У них была цель уничтожить эту женскую нежить...
  • хамер 13.10.2019, 13:45
    пусть женщины и снимают. по провальности выйдут на первое место.
  • АнтиТочка 13.10.2019, 13:52
    фф2, так уже сняли же Черная понтера и Чёрная молния
  • alexa 13.10.2019, 13:55
    хамер, Будет много латекса, так что скорее всего не провалится.
  • vangrow иван петров 13.10.2019, 13:58
    В Фильмах для взрослых женщин-супергероев пусть снимают. Одна против 20 злодеев.
  • Калиф 13.10.2019, 14:01
    Пропаганда феминизма достигла апогея
  • 2pacshak 13.10.2019, 14:02
    Полностью гейское не за горами
  • nec123 13.10.2019, 14:04
    А потом снимут где супергеройчиками будут одни голубчики, тьфу, срамота одна!!!
  • Aleks_N 13.10.2019, 14:14
    Марвел зашкварные фильмы снимает
  • yamaha50hetol 13.10.2019, 14:20
    сначала прочитал супергейское кино! )))))
  • TIGER2016 13.10.2019, 14:23
    ДААА...вот это именно та новость которую следует публиковать у нас в России.
  • Destik 13.10.2019, 14:27
    Про матерей-героинь пусть лучше снимают
  • Sol89 13.10.2019, 14:27
    Надо бы Бри Ларсон убрать оттуда, она многим из актерского состава Мстителей не нравится
  • ratti 13.10.2019, 14:47
    А Диси же снимает про какое то сборище героинь "Хищные птицы", а никто че-то не орет про то, что "отолерантнились". Двойные стандарты даже в мире кинокомиксов
  • ratti 13.10.2019, 14:56
    Sol89, она реально бесит.
  • ВоздушныйЗамок .. 13.10.2019, 15:06
    Сюжеты у них что-то дурацкие. Лучше над сюжетами бы работали.
    Были нормальными люди - икс, россомахи, пока в конце вообще к херам россомаху не убили. Публике приятно что ли?
    Человеки пауки с тоби макгуайером были как-то похожи на кино с мыслями, эмоциями, пока не превратилось вообще в нечто бешеное, будто в театре -
    вышли на сцену показали свару и все конец фильма.
  • ВоздушныйЗамок .. 13.10.2019, 15:07
    Или сценаристы такие дурацкие стали
  • Смурфиц 13.10.2019, 15:08
    Фильмец про бесплодных богинь супер женщин с хроническим пмс?
  • BelkaSandy 13.10.2019, 15:10
    Диванные мачо негодуют
  • ВоздушныйЗамок .. 13.10.2019, 15:11
    Капитан Марвел дурацкий фильм, глупый, неинтересный, тупой фильм, актриса там какая-то плохая, ещё и капитан Марвел назвали - совсем не подходит.
  • ВоздушныйЗамок .. 13.10.2019, 15:14
    Даже посмотреть не получается - пока дождешься когда начнется, пока раскрутится сюжет
    можно пожрать, поспать, сходить в магазин
  • ВоздушныйЗамок .. 13.10.2019, 15:17
    Может и классная эта капитан марвел, если она феминистка, то вдвойне молодец, но фильм что-то не очень
  • ВоздушныйЗамок .. 13.10.2019, 15:20
    У профессора икса поехала крыша - "ну и сюжет"
  • SANTER 13.10.2019, 15:25
    Кирим8888, уже сняли — "Геи-ниггеры из далекого космоса" 1992г
    https://www.kinopoisk.ru/film/127063/
    =)))
  • Istin_Tas 13.10.2019, 15:39
    Если в латексе))) и без "деревянной" Ларсон то можно и глянуть, хотя...
  • Draqgo 13.10.2019, 15:46
    Маразм крепчал
  • Хозяин_Синета Папа 13.10.2019, 15:57
    vangrow, чёрных злодеев:))
  • ДьэГуер 13.10.2019, 16:14
    Draqgo, марвел крепчал
  • Momosan 13.10.2019, 16:20
    Разве капитан марвел не такой фильм?
  • Doongion 13.10.2019, 16:36
    фф2, Черную пантеру уже сняли.
  • Dred456 13.10.2019, 17:06
    Феминистки и «кухонные амазонки» будут ликовать, когда снимут это кино.

    Там же сильные и независимые женщины будут, убивать "жалких мужчинок" целыми пачками.

    А всякие "олени" будут платить, и смотреть это кино.

    -------------------

    И почему все пишут про геев..

    В мире ничуть ни меньше лесбиянок, просто про них мировые СМИ молчат и делают вид, будто бы их не существуют, а вот мужчин втаптывают в грязь, создавая иллюзию что, всё зло идёт от мужчин (по новостям крутят одну и ту же пластинку: «кругом одни геи, педофилы, насильники, убийцы и во всём виноваты мужчины»).

    Тем самым вырабатывая у нормальных мужчин, чувство вины (это когда, кто-то делает очень плохой поступок, а стыдно становится тебе).

    Такими мужчинами очень легко манипулировать, как в обществе итак и в семье.

    Есть хороший фильм, называется: «Мизандрия» (его очень часто удаляют из ютуба)
    вот ссылка: https://youtu.be/XVDJ24ys4rc

    Фильм показывает истинное положение мужчин в обществе.
    Это уже нам мужчинам, нужно бороться за свои права.

    -------------------

    Надо всегда помнить, что большинство феминисток – это лесбиянки мужененавистницы.
    Поэтому данный фильм можно будет, назвать «фемено-лесбиянским».
  • Levzimoy2019 Игорь 13.10.2019, 17:58
    Гамно марвел про мужиков в трусах поверх колготок и дур типа этой ларсон, когда народ перестанет жрать эту блевотню?
  • danvik 13.10.2019, 21:05
    Обработка сознания молодежи. Активными боевыми действиями Россию не могли победить. Победил Чингиз, но благодаря женщинам выиграли через 3 сотни лет. Когда русских женщин брали в жены, но дети благодаря воспитанию мудрости женщин становились сыновьями своего народа а не захватчиков. И вот восполнился мужской народ и смогли прогнать. Хвала и поклон женщинам. А в наше время враг имеет огромный опыт и прежде всего начал бить по самому святому - женщинам. Теперь Сейчас у многих одно желание - свалить с родины и жить за бугром. Все хорошее - это где то там... А у себя ина родине - все дерьмовое... Вот и думать сейчас страшно, устоим ли под ударом ?
  • VoxDei 13.10.2019, 21:35
    а разве это не будет феминистическим фильмом наоборот? т.е задевающим чувства мужчин.
  • Goodypapa 13.10.2019, 21:45
    Дальше: полностью черное и полностью гейское кино??? :)))
  • Goodypapa 13.10.2019, 21:48
    danvik, Узбогойся, там всем пофиг на тебя, на меня и всех нас.. Там по всем каналам не орут про тупых "русских" и загнивающий восток!
  • KHARALAAN 13.10.2019, 22:13
    Очередной подростковый бред?
  • danvik 13.10.2019, 22:27
    Goodypapa, конечно до тебя - букашки дела нет, цепкий взор у них нацелен на том где ты живёшь... Ресурсы, территория... Вот что надо людскому роду всегда так было...причина почти всех войн
  • WaraWara 13.10.2019, 22:45
    А что в этом плохого? Носить облегающие костюмы и спасать мир должны только мужчины? С какого перепугу все стали женоненавистниками? Типо женщины должны играть только подружек Джеймса Бонда и красиво кричать: «спасите»? Женщины ежедневно спасают этот мир, без женщин этот мир давно бы вымер.
  • iVlad 13.10.2019, 22:55
    Увольте эту Ларсон, Marvel. Она вас потопит.
  • wondergirl 14.10.2019, 07:39
    Какая жгучая ненависть ко всем женщинам! Да любите тогда друг друга, мужчины! В чём проблема-то?!
  • Goodypapa 14.10.2019, 12:55
    danvik, Да ты о.уенный ыксперт по западу. Срочно в кремль.. срочно ф кыремыль тебя надо!.. там без твоих о.уенных советов просто загибаются..