Сокращения сотрудников ГИБДД начались в нескольких регионах России

Сокращения сотрудников ГИБДД начались в нескольких регионах России

Сокращение штатной численности сотрудников Госавтоинспекции началось в ряде регионов России, при этом центральный аппарат ведомства затронут не будет. Об этом ТАСС сообщил источник в правоохранительных органах.

«В нескольких регионах России уже началось сокращение штатной численности, но центральный аппарат Госавтоинспекции затронут не будет», — сказал собеседник агентства, добавив, что планируется сократить около 2 тысяч штатных единиц.

По его словам, уменьшение штатной численности Госавтоинспекции связано с укреплением подразделений по вопросам миграции МВД. «Начавшиеся сокращения не скажутся на работе подразделений Госавтоинспекции», — отметил собеседник агентства.

ТАСС был направлен запрос в пресс-центр МВД с просьбой прокомментировать данную информацию, однако ответ на него пока не получен.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
ДФМХ
При этом центральный аппарат не сокращают, а непосредственно кто работает на улицах - под нож! Как раз таки кто просиживает штаны в кабинетах надо сократить
Комментарии 34 Написать комментарий
  • Lestat_1868 Lestat 13.10.2019, 10:33
    Росгвардии наоборот увеличивают штат
  • ПликМорскойРазбайник альфред 13.10.2019, 10:36
    хорошая новость для нарушителей ПДД
  • Щасвирнус 13.10.2019, 10:36
    Ураааааа!!
  • Maks.iz.Vervila 13.10.2019, 10:39
    Lestat_1868, ну так народ нужно подавить же если что случись! господы боятся за свою жизнь =)
  • Ортораввррлдг Сергей 13.10.2019, 10:47
    Бардак и повальное ДТП начнётся. Кстати, в некоторых районах Республики работают по 1 инспектору ГИБДД. Их тоже сократят?
  • Kimo 13.10.2019, 10:47
    Добро пожаловать на гражданку, касается тех кто прятался за кустами штрафовал чтобы "выполнить план".
  • виталий31 13.10.2019, 10:49
    почему то редко вижу их когда свет уходит на больших перекрестках, неужели они только для штрафования?
  • Колчак колчак 13.10.2019, 10:50
    Правильно пусть сокращают, не то нахлебников в ГАИ развелось. Посмотришь на некоторых аж харя воо, все закрома родины тама..
  • ДФМХ 13.10.2019, 10:56
    При этом центральный аппарат не сокращают, а непосредственно кто работает на улицах - под нож! Как раз таки кто просиживает штаны в кабинетах надо сократить
  • Ахтааки 13.10.2019, 10:58
    Росгвардия сократить, а Гибдд увеличить.
  • dez 13.10.2019, 10:59
    ДФМХ, да всяка всех уволеных в роснвардию переведут
  • Оддин 13.10.2019, 11:12
    Тонируемся?
  • ser_prip Михаил Д. 13.10.2019, 11:13
    Хах хозяин выгнал на улицу, посмотрим что они будут теперь про него петь
  • andrey5 13.10.2019, 11:15
    Количество транспорта увеличивается, вместе с количеством злостных нарушителей, которых всё чаще показывают в новостях, а ГИБДД сокращают.
  • aleks30 13.10.2019, 11:26
    Недели две назад инспектор ГИБДД остановил для проверки документов, я аж обрадовался. Лет пять не тормозили, хотя почти каждый день под сотню км. наматываю по городу.
  • Цесарка ирина явнукова 13.10.2019, 11:27
    Ну зато начальство не будут трогать, животы и дальше будут наращивать, а простых- пинком
  • uriel66666 13.10.2019, 11:27
    Их и так мало, ранее уже сокращали, не хватает уже сильно.
  • Nordline 13.10.2019, 11:48
    У нас вообще их не видно.. только в нескольких местах иногда стоят, план выполняют... Патруль по городу должен быть постоянный!
  • boruh 13.10.2019, 11:54
    ДФМХ, вы не понимаете административную работу. Те кто в кабинетах сидит выполняют огромную работу. Они постоянно шлют отчёты в центральный аппарат, ведут учёт всего и вся, проводят совещания как улучшить отчетную работу перед Москвой и т.д.. Обычный постовой работающий на земле не сможет этого сделать
  • tirbege3 13.10.2019, 11:57
    Щасвирнус, Кошмар .Это дело гнилых либерастов типа насрального.Так то надо было сократить кабинетных начальничков с их многочисленными методистками-пропагандистками.
  • tirbege3 13.10.2019, 12:29
    boruh, Отчет в конце месяца могут сделать начальник со своим замом.Сколько ДТП,погибли ,ранены.Сколько нарушителей выявлено аппаратурой,отдельно инспекторами.И еще количество сотрудников,вакансий. И все.Остальное я думаю никому не нужно.Отчет начальник сможет сварганить в течение дня в конце месяца.
  • Рарпол 13.10.2019, 12:39
    Аплодисменты...
  • ser_prip Михаил Д. 13.10.2019, 13:05
    tirbege3, при чем тут либерасты?! Вы путиноиды совсем что ли с дубу рухнули ваше правительство и президент принимают решение подписывают указы а в итоге либерасты виноваты а че сразу не госдеп??!
  • Хурма Рахим
    13.10.2019, 13:48
    5 сотрудников с начальников вполне достаточно на один Улус
  • Э_с 13.10.2019, 14:01
    Ну а что поделать. Денег мало. Избавились от самых ненужных. Полицаи и гвардейцы нужнее для кремлевской хунты.
  • Cillers 13.10.2019, 14:11
    Скора везде камеры будут зоркие глаза гибддешника не будут нужны жаль
  • хамер 13.10.2019, 14:20
    Cillers, а как они алкашей будут ловить? А на дтп кто будет выезжать? Итак по полдня ждать приходиться, когда в тебя очередная ТП не врежется, разговаривая по телефону в темных очках и с сигаретой в зубах. Считаю что главная угроза - это угоны и алкаши.
  • gesse 13.10.2019, 14:26
    Мало на улицах патрулей, нужно сокращать с верхов ГИБДД, и с госдумы. Пьяные и так вовсе ездят без страха наказания.
  • omon7979 13.10.2019, 15:02
    aleks30, Теперь они под сокращением, как думаешь чем они займутся в до увольнения.
  • ДФМХ 13.10.2019, 15:38
    boruh, вот именно, что надо больше работать на земле! А отчёты не так важны! Слишком много ненужной и никчемной бумажной работы развелось в современной полиции. И слишком много совещаний у них.
  • hanguk 13.10.2019, 16:04
    Их реально много стало
  • Щасвирнус 13.10.2019, 17:34
    Теперь к шаманам идущим изгонять Путина гаеры бутут лояльно относиться, хехе. Сопроводят с мигалками)))
  • Gohstahs 13.10.2019, 18:09
    Ахтааки, пока все наоборот.
  • popan 14.10.2019, 13:47
    ура. а теперь эксгаеров самих надо проверить, навряд ли у них с документами в порядке, особенно у якутов, эти никого не щадили, даже якутских женщин, сахалар эрээти, бэйэ дьону бырастыы гыммакка, суоьулээннэр штрафтаан ниргитэллэр.
Обратная связь