В Табаге открыли новую больницу

В Табаге открыли новую больницу

12 октября в торжественной обстановке открылось новое здание Табагинского отделения Якутской городской больницы №3, сообщает пресс-служба Минздрава Якутии. 

«Общая площадь здания составляет около 500 квадратных метров. В новом здании больницы расположились терапевтический и педиатрический участки, а также стационар на десять круглосуточных коек и три койки дневного стационара», — сказано в сообщении. 

Ранее медицинские услуги оказывались в соседнем здании 1983 года постройки. 

Первая свая нового здания была установлена в апреле текущего года. Его построила компания «Гудвин». 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
AVE РСФСР
Rtyn_124, это не название. Также как и амбулатория не название.
Комментарии 16 Написать комментарий
  • Rtyn_124 иван петров 13.10.2019, 09:45
    Неудачное казенное название больницы - стационар.
  • AVE РСФСР
    13.10.2019, 09:47
    Rtyn_124, это не название. Также как и амбулатория не название.
  • AVE РСФСР
    13.10.2019, 09:50
    говорят больница уже сыпаться начинает это раз и два это то что очень маленький стационар всего на 10 мест. Специалистов нормальных нет. Вообщем дальше фельдшерского пункта эта точка не тянет. Нечем хвалиться.
  • Смурфец 13.10.2019, 10:28
    Какое отношение к этому имеет Иванов Трофим(Розтор)???
    Он же свой 2эт магазин строит. Кто знает?
  • Ортораввррлдг Сергей 13.10.2019, 10:30
    Хорошая новость!!! Желаю по-меньше пациентов)
  • колян_я николай 13.10.2019, 10:34
    Не болейте
  • llx89 13.10.2019, 10:45
    AVE‒РСФСР, говорят ты обосрался)))
  • Ахтааки 13.10.2019, 10:59
    Че то ленточкореза не видно, с жатайского бассейна умотал, у Трампа?
  • --9-- А К 13.10.2019, 11:03
    И будет как в Октемцах, больница новая, оборудование шикарное, а работать на нем некому...
  • tirbege3 13.10.2019, 12:03
    --9--, Чё это то октёмцы тупят,у них же живет бывший гражданин Нигерии с 4-мя детьми.Надо списаться с Нигерийскими властями с помощью бывшего нигерийца и все,с Нигерии моментом бы прилетели орлы-врачи за российским гражданством и более менее лучшей зарплатой чем нигерийская.
  • ziza59 13.10.2019, 12:21
    AVE‒РСФСР, очень маленькпя на 2300 жителей всего десять мест .нет флюрокабинета, нет стомотолога.так тип фельдшерского пункта.построено без перспективы развития.
  • Бедуин 13.10.2019, 14:31
    нойщики разнылись, хоть такое появилось
  • Trofim Trofimov
    13.10.2019, 14:47
    Пожелаем нормальной работы!
  • Марика2016 13.10.2019, 15:51
    тимизация съест. С 1 января сокращения и переоформление сельских больниц ф ФАПы. Стационар вряд ли останется, увы.
  • ЛилияП Лада 13.10.2019, 16:12
    Люди, почему вы все злые? Радуйтесь за табагинцев, пусть на их улице тоже будет праздник. А то работники уже много лет работают в холодном помещении, а то что нет ФЛГ и зубного врача, это ерунда, в соседнем Хатассы всё есть.
  • AVE РСФСР
    14.10.2019, 19:37
    llx89, да нет. уборщицы говорят. Ну а ты грубить. Наверное из тех кто шабашил ее?
Обратная связь