Минтранс Якутии объявил тарифы на паромную перевозку по окончании судоходного периода

Минтранс Якутии объявил тарифы на паромную перевозку по окончании судоходного периода

По окончании судоходного периода на паромной переправе Якутск — Нижний Бестях будут действовать тарифы, установленные приказом Госкомцен Якутии от 27 сентября 2016 года, сообщает пресс-служба Минтранса региона. 

Предельная цена за перевозку 1 тонны груза составит 980 рублей. Проезд для взрослого пассажира и ребенка старше 10 лет составит 220 рублей, ребенка младше 10 лет — 110, за легковые автомобили — от 685 рублей, за грузовые — от 3450 рублей. 

Кроме того, в период интенсивного ледостава перевозку грузов по маршруту Жатай — Техтюр будет сопровождать ледокол ПАО «ЛОРП». Провозная плата утверждена приказом пароходства, согласно которому плата за легковые автомобили установлена от 3900 рублей, за грузовые автомашины — от 18 800, за пассажирские автобусы до 25 мест — 11 100 рублей. Провозная плата одной тонны груза составит 2150 рублей.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-16
Сообщите нам
Лучший комментарий
ratti
Эх, когда-нибудь мост будет?
Комментарии 11
  • ratti 11.10.2019, 17:23
    Эх, когда-нибудь мост будет?
  • Егорыч 11.10.2019, 17:49
    Вот поэтому нужен мост...
  • гаврил на ипсуме Гаврил П 11.10.2019, 17:54
    Люди асфальт ложат типа тепло, а тут ледоходы отправляют
  • Облачный 11.10.2019, 17:57
    Это дикость, брать от пассажиров денег. Они же в машине сидят. За которую оплачивают
  • чаран67 11.10.2019, 20:25
    гаврил‒на ипсуме, Проснулись когда переправу закрыли уже)
  • чаран67 11.10.2019, 20:25
    Минтранс Якутии объявил тарифы на паромную перевозку по окончании судоходного периода
  • TILK 12.10.2019, 01:35
    опять откаты
    моста нам не видать
    пока ведро у власти
  • ayannit 12.10.2019, 08:36
    а че истинные цены не пишите? только "от"
    а "до" выглядит вот так:
    уаз 8 500
    крузак 10 500рб
    3х тонник 25 000рб
    камаз колхозник 41700рб
    ппр груженный 135 600рб

    это переправа с ледоколом, каждый год мы заречники сталкиваемся с такой проблемой. ИЛ ДАРХАН в курсе таких цен? если не верите ищите в интернете
  • Эруол 12.10.2019, 08:45
    Москва-Гонконг цена билета за 9 часов перелёта на расстояние 7136 км 17 000 рублей. А у нас за полтора часа 3 км на трехтоннике 25 000.Да здравствует развитие малого бизнеса!
  • Морсянтус 12.10.2019, 09:20
    нашелся бы активист, отучитесь на права, купите себе паром, наймите команду, договоритесь с кораблем-ледоколом и работайте с утра до вечера за бесплатно
  • Mihs 12.10.2019, 09:44
    ratti, вот сам подумай. Ну кто откажется от таких денег и сверх тарифов?
    Мост?- забудте.
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}