Назначен заместитель генерального директора АЛРОСА

Назначен заместитель генерального директора АЛРОСА

Заместителем генерального директора АЛРОСА назначен Евгений Агуреев, сообщает пресс-служба компании. 

Агуреев с 2017 года занимает должность директора филиала «Единая сбытовая организация АЛРОСА», он продолжит его возглавлять и курировать сбытовой блок. «В новой должности продолжит заниматься развитием продаж, повышением их эффективности и прозрачности, укреплением связей с долгосрочными клиентами», — говорится в сообщении пресс-службы. 

С 2017 года Агуреев также входит в состав правления АЛРОСА. 

Евгений Агуреев родился в 1978 году. Окончил экономический факультет МГУ имени М.В. Ломоносова по специальности «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», магистратуру по специализации «Финансовый менеджмент». В 2016 году прошел обучение по совместной программе развития руководителей высшего звена Лондонской бизнес-школы и корпоративного университета Сбербанка.

С 2009 по 2017 год работал в «Сбербанке», где прошел путь от начальника отдела международной отчетности до вице-президента, директора департамента финансов. До этого работал в банках «Русский Стандарт», «МДМ Банк», «Райффайзенбанк Австрия», «Абсолют Банк», «Банк Ренессанс Кредит».

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
fandordj
Когда же это все закончится
Комментарии 44 Написать комментарий
  • tipun 10.10.2019, 22:03
    Маасквич, нашим там не быть в этой жизни...
  • fandordj 10.10.2019, 22:08
    Когда же это все закончится
  • natsel 10.10.2019, 22:12
    смертоносцы
  • kitahov2018 иван 10.10.2019, 22:18
    ЯКУТИЯ БОГАТА АЛМАЗАМИ И ПРИРОДНЫМИ КРАСОТАМИ. МНЕ ТАК ПОВЕЗЛО ЧТО Я РОДИЛЯ В ТАКОЙ БОГАТОЙ СТРАНЕ, И В ТАКОЙ КРАСИВОЙ РЕСПУБЛИКЕ. ВСЕ БЛАГОДАРЯ МУДРОМУ РУКОВОДСТВУ НАШЕГО НАРОДНОГО ПРЕЗИДЕНТА, И ПАРТИИ ЕДИНАЯ РОССИЯ. РОССИЯ И В ПРАВДУ ЕДИНАЯ,СО СТОЛИЦЕЙ ЗЛАТОГЛАВОЙ ВО ГЛАВЕ !!!
  • AlpYuri 10.10.2019, 22:22
    Вместо Ю.К. Окоемова, на нашу голову, пришёл..
  • Хаарл Сергей 10.10.2019, 22:25
    Тупик.
  • Pekt 10.10.2019, 22:29
    Пришлый молодой
  • Indra 10.10.2019, 22:35
    Наших зачистили поголовно, скоро оставшегося только Дьячковского попросят удалиться
  • ykob57 10.10.2019, 22:35
    самая отсталая страна в экономическом плане ,Только отдельным лицам позволено обогатиться и все.Кладовая мира как говориться наша страна...
  • сиэмэх 10.10.2019, 22:36
    почему в последнее время так много новостей об Алроса? к чему нас готовят? что прощупывают?
  • калинда 10.10.2019, 22:41
    Это, получается, его сотрудники воровали алмазы из ЕСО в Москве, и его теперь повысили...
  • saymonn 10.10.2019, 22:43
    Прости нас Михаил Ефимович, мы все просрали!
  • Медв. 10.10.2019, 22:44
    очередная жертва
  • ser_prip Михаил Д. 10.10.2019, 22:47
    fandordj, уже скоро. Рынок алмазов скатывается на дно. Рынок искусственных алмазов все больше крепнет, уже научились выращивать 10 каратники и более , теперь осталось поставить их на поток снизить себестоимость. Ведущие бренды ювелирной промышленности вообще постепенно отходят от драгоценных камней и металлов. В отрасли сильный кризис
  • wladich 10.10.2019, 22:51
    Два года, и $ALRS будут просто бумажками
  • Vortex 10.10.2019, 22:58
    Очередной мажор из Лондонской школы....
  • знахарь1 сидоров петр петрович 10.10.2019, 23:11
    tipun, Если ваших не приглашают, значит уровень слабоват и вам не чего компании предложить. Человек по карьерной лестнице растёт, пока он не достигнет уровня своей некомпетенции. В якутии же сложилась практика назначения на должность, сразу ниже уровня его некомпетенции. Сами всё испортили, вместо карьерного роста специалистов, внедрили практику назначения земляков.
  • Дьээм 10.10.2019, 23:17
    Па, своих кадров больше не Увидим, где Сашка Шаман? Пора его отправить в Москву!

    АЛРОСА - кормушка Господ((
  • mayatnik Дормидонт Ейзенштейнович 10.10.2019, 23:29
    очередной финансист
  • Север50 11.10.2019, 00:24
    Кто там безразлично, главное чтобы бюджет республики не пострадал а то чиновников будет не чем кормить
  • Плохиш 11.10.2019, 00:30
    Чем закончилась история с хищениями в ЕСО? Когда баба грузину в трусах алмазы вытаскитала?
  • тихас 11.10.2019, 00:45
    теперь нашего покажите с таким образованием и стажем работы.
  • kitaanax 11.10.2019, 03:59
    Indra, Дьячковского не уберут, он там ничего не решает. Делает только видимость присутствия местного кадра, сопровождает босса с умным лицом и кивает, заглядывая в рот. Роль не завидная, но чинарикам местного пошива это манна небесная.
  • Trofim Trofimov
    11.10.2019, 04:31
    Рука Иванова младшего,работать будет на благо нашей любимой Москвы
  • Trofim Trofimov
    11.10.2019, 04:35
    kitaanax, да, Вы правы дьячковский не кому не мешает,очень удобный кадр,вроде есть вроде нет
  • alexeev82 11.10.2019, 05:45
    знахарь1, совершенно верно, бывший глава Борисов, помните его указы на назначения? Это было пипец
  • КатяФил 11.10.2019, 06:11
    Тошнит от каждого пункта в этом резюме.
  • i88 11.10.2019, 06:51
    У Агуреева по резюме тесные связи с банками,те финансовые каналы есть.Остается изловчится .....
  • Башканидзэ Дима 11.10.2019, 07:06
    Друга пристроил
  • Avtomat 11.10.2019, 07:11
    Вот и начало конца! Рыба гниет с головы!
  • Aids13 11.10.2019, 07:11
    сиэмэх, что то тут "не ладно "!!!
    Наверное ей скоро "конец" подходит либо , что то грандиозные произойдёт!?
  • Есть уже синтетические алмазы, и какого хочешь цвета, не уступают природным минералам, и не надо губить природу, ковырять, взрывать, травить реки, людей, такой прогресс погубит всё человечество. Так что нет природным алмазам.
  • Облачный 11.10.2019, 09:01
    Очередной Лондонский Пандон
  • МаркХ Винсант Луи Де Санта Гарсия V 11.10.2019, 09:07
    мажорики
  • kitaanax 11.10.2019, 09:09
    saymonn, именно Михаил Николаев все просрал. Нормальных людей, со своим мнением и с перспективой роста, травил. Только жополизов и подхалимов вытаскивал, назначал на важные посты. Все, кто во власти сегодня, его кадры.
  • мдамда моемнен 11.10.2019, 09:20
    тихас, наши после успешного окончания мгу работу не могут найти
  • tumi74 11.10.2019, 09:26
    Мне кажется быть вице-президентом сбербанка круче чем замом АЛРОСА. Видимо зп больше
  • vfhbzgjnfgjdf vfhbz 11.10.2019, 09:42
    Да именно в период правления МЕН в 90- годы все сырьевые ресурсы - золото, алмазы, нефтегаз, уголь, олово, полиметаллы потеряли.
    Пользуясь экономической безграмотностью населения через ваучеры "Сахаинвесть" все богатства Республики распродали, конечно не забывая свой карман.
    Теперь все соучастники этого грабежа Республики живут в Москве, СПБ, за границей. Сами все разбогатели , а до жизни остальных как говорится "до лампочки"
  • Облачный 11.10.2019, 09:59
    vfhbzgjnfgjdf, Сахаинвест- это к Тумусову
  • тихас 11.10.2019, 10:36
    мдамда, а почему с золотой медалью наш глава не работает по атомной отрасли?
  • Vasilevvasiliy1964 Vasiliy 11.10.2019, 11:27
    Все продали, и последнего Шамана хотять упеч в психушке
  • vfhbzgjnfgjdf vfhbz 11.10.2019, 11:51
    Облачный,

    О СОЗДАНИИ РЕСПУБЛИКАНСКОГО ИНВЕСТИЦИОННОГО ФОНДА

    УКАЗ
    от 28 сентября 1992 года N 243
    О СОЗДАНИИ РЕСПУБЛИКАНСКОГО ИНВЕСТИЦИОННОГО ФОНДА "САХАИНВЕСТ"

    В целях ускорения процесса приватизации, обеспечения гарантий гражданам Республики Саха (Якутия) при реализации программы приватизационных чеков постановляю:

    1. Создать Республиканский инвестиционный фонд "Сахаинвест".

    2. Поручить Государственному комитету Республики Саха (Якутия) по управлению государственным имуществом, приватизации и антимонопольной политике (Бурнашов Р.А.):

    2.1. Утвердить Устав Республиканского инвестиционного фонда "Сахаинвест".

    2.2. Отменен. - Указ Президента Республики Саха (Якутия) от 10.02.1998 N 359.

    2.3. Совместно с мэрией г. Якутска в двухнедельный срок представить Республиканскому инвестиционному фонду служебные помещения в г. Якутске.

    3. Назначить председателем правления Республиканского инвестиционного фонда Федорова Александра Афанасьевича.

    4. Постоянному представительству Президента Республики Саха (Якутия) при Президенте Российской Федерации (Корнилова З.А.) выделить в здании представительства помещения для агентства Республиканского инвестиционного фонда.
    Президент
    Республики Саха (Якутия)
    М.НИКОЛАЕВ
    г. Якутск
    28 сентября 1992 г.
    N 243
  • Kunnuk 11.10.2019, 13:33
    Окемова и других якутских специалистов с большим опытом и хорошим образованием уволили.
    Вместо них вот банкиров ставят, Абсолютно некомпетентных специалистов в алмазной сфере. Потому и упали продажи алмазов.
  • автомат 12.10.2019, 17:17
    Окоемов куда ушёл?
Обратная связь