Прогноз погоды в Якутске на пятницу

Прогноз погоды в Якутске на пятницу

По данным синоптиков Якутского УГМС, днем 11 октября в столице республики ожидается до минус четырех градусов.

«Небольшой снег, ветер западный 3-8 м/с, днем порывы 8-13 м/с, температура воздуха ночью -7-9, днем -2-4°», — сказано в сообщении. 

Сегодня в три часа дня в городе зафиксировано минус три градуса. 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
mor.alex
Пл.Ленина.лошадь.картина маслом
Комментарии 14 Написать комментарий
  • Серегааа 10.10.2019, 15:23
    Так вы у себя на минус 3 поменяйте
  • Stepych123 10.10.2019, 15:36
    ура, наконец начнет мерзнуть. Зкб лужи и слякоть
  • mor.alex 10.10.2019, 15:37
    Пл.Ленина.лошадь.картина маслом
  • tipun 10.10.2019, 16:00
    Завтра с утра будет жёсткий гололёд! Дамочки, мамочки и чайники, оставьте машинки в покое и вызовите такси. Так будет лучше для вашего кошелька и здоровья.
  • Куокунай Сергей 10.10.2019, 16:20
    Лошадь в самом центре столицы. Перед домом Правительства. Кто в ответе? Ждут пока кого-нибудь затопчат???
  • fifth_element ИМХО 10.10.2019, 16:40
    Фото красивое и лошадь прекрасна,но где ее хозяин? Безнадзорнве животные должны быть отловлены и утилизированы.
  • Болотой 10.10.2019, 17:35
    Сегодня днем был 0 градусов. Начинается зима.
  • Щасвирнус 10.10.2019, 17:35
    Лошадка хорошая, не трожьте!
  • Щасвирнус 10.10.2019, 17:36
    fifth_element, самого тебя утилизируют однажды - многие радоваться будут наверное
  • fifth_element ИМХО 10.10.2019, 18:27
    Щасвирнус, объясните почему кошек и собак безхозных с улиц убирают и усыпляют,а лошадей которые намного опасней собаки и срут извините большими кучами гуляют по городу? Они такие же безнадзорные и опасные и подлежат отлову.
  • Тесла 10.10.2019, 19:31
    fifth_element, лошадь у нас священная как в Индии корова.)).
  • yyskr62 10.10.2019, 20:09
    Хоть бы потепления погоды больше не было.
  • vizza 11.10.2019, 00:15
    Тесла, но мы её все равно кушаем
  • Щасвирнус 11.10.2019, 12:21
    fifth_element, бродячие кошки и собаки заразные и даже иногда бывают переносчиками смертельных болезней плюс они плодятся как мухи. Собаки почти обязательно нападают на мимо идущих или проявляют агрессию и практика это доказывает. Лошади обычно не нападают на людей. Тем не менее хозяев гуляющих по городу лошадей надо заставлять следить за своими животными и штрафовать жестоко. Плюс каждое домашнее животное должно быть чипировано.
Обратная связь