В Якутск едет Томас Андерс

В Якутск едет Томас Андерс

11 октября в ЦСП «Триумф» пройдет концерт певца, олицетворяющего собой эпоху мировой поп-музыки.

Кумир поколений 80-х и 90-х, лидер легендарной группы Modern Talking Томас Андерс даст единственный концерт в Якутске.

Зрителей ждет живой звук, лучшие музыканты Европы, уникальный видеоряд и красочное световое шоу.

https://www.youtube.com/watch?v=bZmnE0rNKwk

Концерт пройдет 11 октября с 20.30 в ЦСП «Триумф» по адресу Ойунского, 26. Билеты можно купить на AfishaYkt.

Modern Talking — немецкий музыкальный дуэт, существовавший с 1984 по 1987 и с 1998 по 2003 год, исполнявший танцевальную музыку в стиле евродиско и европоп. В состав группы входили Томас Андерс и Дитер Болен. Является одним из наиболее успешных коллективов за всю историю популярной музыки и самым успешным из числа созданных в Германии: записи группы по всему миру были проданы тиражом более 185 миллионов экземпляров (по состоянию на 2018 год).

Синглы дуэта занимали первые места в чартах с середины 1980-х годов («You’re My Heart, You’re My Soul») до начала 2000-х годов («Win the Race»), а сборники возглавляли мировые хит-парады («Back for Good»). Музыка группы до сих пор попадает в плей-листы радиостанций, и их альбомы продолжают продаваться по сей день.

https://youtu.be/4kHl4FoK1Ys

https://youtu.be/eNvUS-6PTbs

https://youtu.be/Lp2qcCrdBLA

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
mr_feeling
Легенда уже едет. А люди для какой-то Бузовой серебро сдавали.
Даёшь золото для Томаса.
Комментарии 55
  • DrDry_honnor 10.10.2019, 11:18
    Поздновато чето решились на рекламку то здесь...
  • mr_feeling 10.10.2019, 11:21
    Легенда уже едет. А люди для какой-то Бузовой серебро сдавали.
    Даёшь золото для Томаса.
  • Vevk 10.10.2019, 11:21
    Хоть и нравится Модерн Токинг, решил не идти, пусть в памяти останется молодым....
  • Stranno 10.10.2019, 11:22
    юмаха-юмасо)
  • 4A 10.10.2019, 11:23
    Ё ма ха, ё май со! :о)
  • citiman 10.10.2019, 11:23
    Томас уже не тот.
  • Пух2 доппельгангер 10.10.2019, 11:26
    Будет сборище 40-45 летних старпёров )))
  • Blackova 10.10.2019, 11:26
    Нэкст стэйшн ин э Бруклин
  • MARVEL 10.10.2019, 11:26
    Когда-то известные люди приезжают в Якутск только на закате своей славы:)
    Ждите Леди Гагу или Бэкстрит Бойз в Якутске в году эдак в 2040)
  • Baslinka 10.10.2019, 11:27
    А как в Триумфе проходит, если там турнир Коркина?
  • DrDry_honnor 10.10.2019, 11:28
    Baslinka, на матах танцы будут, наверное))
  • LorenzoLamas 10.10.2019, 11:29
    Йомаха! Йомасо! Айкипвповшыо втво шоо!
  • Nadezda_ Marina_Ka 10.10.2019, 11:31
    MARVEL, на бэкстрит бойз побегууууу=)))
  • turrekkis 10.10.2019, 11:32
    Кэлэн барыа этэ айка киhи радио да сатаан истибэт бу сайынеаттан сылатта рекламата
  • nikonnn 10.10.2019, 11:32
    Решил не идти, в прошлом году ходил на Си Си Кеч, она уже не та, как заезженная лошадь, начало в живую, потом фанера. Жалко стало, неужели у них дела так плохи, они должны сейчас отдыхать, красиво стареть. Потом по улусам будут ездить, да по свадьбам ?
  • MARVEL, ну так все сбитые летчики в России ошиваются)). Всякие Каас, Орейры, Сигалы. Один правда на родину смотал, продав чеченскую квартиру
  • радая 10.10.2019, 11:35
    Индигирка, готова? Стрганина, водка- Подледка? Чем еще у нас угощают?
  • Йоппа 10.10.2019, 11:35
    о юбилее Исаевны Великой ни слова:)))))
  • БескеенчеО5онньоро Сергей 10.10.2019, 11:40
    Я фанат Виктора Цоя. Но музыка разнообразна и чиста. Очень рад за фанатов) Томас - Якутск ждёт тебя!!!
  • boruh 10.10.2019, 11:42
    Кто бы мог подумать в конце 80-х, что в Якутск скогда-нибудь приедет Томас
  • borovik 10.10.2019, 11:44
    я бы пошел, но дорога ппс, в смысле билеты дорогие, а не дорога :-)
    были бы по 1000 максимум!
  • ykob57 10.10.2019, 11:58
    DrDry_honnor, давно идет именно в якт. Значит форумы,джокеры,дневники не читаешь. Сверху постоянно светилось же реклама
  • telesik 10.10.2019, 12:05
    я с прошлого года копил на билет Модерн Токинг, но решил пойти на Бузову, т.к. она хорошая, а Томас Андерс не знаю, возможно тоже хороший, но пока неизвестно.
  • nikonnn 10.10.2019, 12:07
    Томас Андерс едет один, Дитер Болен.
  • M.H.R.K. 10.10.2019, 12:09
    ЖДЕМ РИАННУ В 2060 ))
  • ms.elena Ля-ля 10.10.2019, 12:13
    Очередной сбитый лётчик )
  • Вельд Леонид федоров 10.10.2019, 12:14
    Да мы поколение так называемых старперов слушали качественную музыку Queen, Scorpions, Led Zeppelin , Accept, AC/DC, Bon Jovi, Michael Jackson, Modern Talking, C. C. Catch , Joy, Bad Boys Blue и многие другие и этим гордимся а сейчас молодежь слушает всякий мусор типа Бузова, Тимати, Гуф, Элджей и всякая другая чушь. Обязательно пойду вспомню молодость понастальгирую
  • NelliNik 10.10.2019, 12:17
    mr_feeling, ну начни собирать, слабо же тебе
  • Intruder A 6 10.10.2019, 12:38
    Добро пожаловать в Якутию Бернд!
  • Andr0ID 10.10.2019, 12:44
    Жаль, что без Дитера, он опять болен?
  • Сантамар 10.10.2019, 12:45
    Помню, сосед подростком крутил без конца эти песни, выставляя колонки на открытое окно. Все мы наизусть знали. Теперь соседа того нет, спился, а Томас Андерс к нам является. Тогда и представить не могли, что так жизнь сложится.
  • kir38 10.10.2019, 13:28
    Пух2, ты то конечно не стареешь
  • Тяп 10.10.2019, 13:30
    Пух2, школоло!
    40-45 летние на руки верх и иванушек ходят!
    на модерн токинг - кому за 60))
  • Afik2018 ALLE 10.10.2019, 13:36
    Надо запретить как Элджея и др. гнобили!
  • Пух2 доппельгангер 10.10.2019, 13:40
    kir38, помню лето 86го пионерский лагерь 《Сокол》я тогда в второй класс перешел. Иду такой крутой по алее а из всех динамиков модерн токинг орет
  • ralys 10.10.2019, 14:04
    Слишком дорогие билеты
  • Fedor2015 10.10.2019, 14:41
    Я один не понимаю как будет проходить этот концерт совместно с турниром
    Коркина по борьбе???
  • unbeliever2012 10.10.2019, 15:30
    М-да, значит дела совсем плохи у Томаса...
  • ГоуПРО 10.10.2019, 16:26
    Fedor2015, Вот именно.... Еще в других рекламах говориться что 12го октября....Совсем непонятно....
  • ГоуПРО 10.10.2019, 16:28
    Baslinka, Вот именно.... Как они успеют всё перестроить после 6ти часов....
  • Andron185 10.10.2019, 16:46
    Из Советской Армии когда дембельнулся весной 1986-го,зашел в Красноярске в магазин по продаже аудиоаппаратуры,услышал музыку.доносящуюся из динамиков Do you wanna make me at night,и застыл очарованный этой песней и голосом Томаса.
  • Dfgop gora 10.10.2019, 18:16
    Пух2, это для тебя старперы ? Как тебе будет смешно школота, когда сам будешь 45 летним , старпер это за 70 наверно, хотя доживем увидим , может также молодым себя и ощущаешь как в 45
  • Dfgop gora 10.10.2019, 18:17
    Пух2, я была в начальных классах , когда они были на пике и не старперша , ни внутренне, ни внешне ))))
  • Пух2 доппельгангер 10.10.2019, 18:18
    Dfgop, (((
  • Пух2 доппельгангер 10.10.2019, 18:19
    Dfgop, +++
  • Сэксей 10.10.2019, 18:22
    Нечего и сравнивать,с той,которая на букву б. Это реально легенда и талант.
  • Мария2019 10.10.2019, 18:39
    Только злые и завистливые люди пишут здесь, что у Томаса дела плохи. Это действительно легенда. У него график гастролей расписан на пол года вперед. Еще летом его застолбили на Якутск. Я с удовольствием схожу и посмотрю на этого красивого мужчину и послушаю его песни. Интересно у нашей молодежи останутся те же кумиры через 30 лет? Кто?
  • sletat 10.10.2019, 22:58
    В детстве у нас был проигрыватель и только одна пластинка- модерн токинг)) я до сих пор знаю все песни наизусть. Вот уж не думала что когда ни будь в живую увижу.
  • Norwood 11.10.2019, 07:15
    MARVEL, бекстрит бойз к тому времени умрут от старости
  • Tomili 11.10.2019, 07:44
    Ахереть0-0
  • hanguk 11.10.2019, 08:51
    Главное я маме билет купил, и ещё 2 билета ей дал чтобы с подругами отдохнула
  • visteria2015 11.10.2019, 09:48
    Мария2019, бузова)))))
  • петунья 11.10.2019, 10:00
    В Якутск летит Оля Бузова!!!
  • Облачный 11.10.2019, 10:08
    30 лет назад если бы такое событие, никто бы не поверил. Это как марсианин прибыл на землю.
  • Starjack 11.10.2019, 10:16
    MARVEL, Backsteet boys уже старпёры)
  • Показать комментарии неподтвержденных пользователей (1)
  • visionnaire 10.10.2019, 20:59
    Привет, Якутск!
    Что бы ни утверждали злопыхатели, смею заверить, Андерс в отличной вокальной форме.
    Был 23 мая 2014 года и совсем недавно, 27 сентября на его выступлениях в Петербурге, драйв получил на обоих концертах.
    Трудно сказать, как удается так сохранять чистый вокал в таком возрасте, но факт есть факт, Томас работает на ура!
    Пусть Ваша встреча с кумиром оставит только хорошее в душе, уверен поклонники Modern Talking и лично Томаса Андерса разочарованными не останутся. Надеюсь звук будет достойным.
Обратная связь