В Хангаласском улусе нетрезвый водитель совершил двойное столкновение

В Хангаласском улусе нетрезвый водитель совершил двойное столкновение

9 октября около 14 часов на Покровском тракте произошло ДТП, сообщает пресс-служба ГИБДД республики. 

Водитель автомашины Toyota Ractis не справился с управлением транспортным средством и, пытаясь избежать столкновения с ехавшим впереди грузовиком Shaanxi, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с другим большегрузом. После удара легковую иномарку отбросило вновь на свою полосу, где она столкнулась с Shaanxi, столкновения с которым водитель пытался избежать. 

Трое пассажиров Toyota Ractis были доставлены в больницу для осмотра и постановки диагноза. Всего в момент аварии в салоне легковушки находились 5 человек — водитель и 4 пассажира. Все они находились в состоянии опьянения.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
RomanSergeev45 аристарх
В такую погоду ещё и бухой, мозгов реально нет.
Комментарии 19
  • RomanSergeev45 аристарх 09.10.2019, 17:08
    В такую погоду ещё и бухой, мозгов реально нет.
  • HOMER 09.10.2019, 17:09
    летняя резина?
  • SeGaS Гарик Харламов 09.10.2019, 17:10
    Лишить прав вождения пожизненно.
  • Corvair 09.10.2019, 17:11
    Очень легко отделались, после таких большегрузов порой сложно понять, что за легковая была и сколько было в ней народу.
  • ezye ezye ezye 09.10.2019, 17:13
    и в правду легко отделались, после такого "пинг-понга" бывали печальные последствия
  • duxxhuxx 09.10.2019, 17:14
    Жалко что бухие выжили, пройдёт время, повторят заезд.
  • Ва6я 09.10.2019, 17:30
    Выпил - закажи такси

    Наши как всегда - экономят, потом только за голову берутся.
  • 4A 09.10.2019, 17:38
    HOMER, да хоть на гусеницах бы ехал, бухой все равно бы в кого-нибудь влепился бы
  • самыйпростойник АйсТуристик 09.10.2019, 17:40
    Гаеры не могут нормально составить протокол за АО, поэтому большинство отсуживают свои права обратно. Каждую неделю ловят по 40 алкашей а их меньше не становится. 1400 в год алкашей ловят а всё равно их меньше не становится.
  • Rtyn_124 иван петров 09.10.2019, 17:48
    Снег начал падать и это только начало....
  • Roker 09.10.2019, 17:58
    Я говорю надо а/ошников под статью как за попытку умышленного убийства подводить и садить или что то на подобии лтп создавать и пусть поработают на благо родины, может тогда хоть немного будет порядок.
  • Mr_Brown Ипполит Коровьев 09.10.2019, 18:36
    Вы не поверите, если я скажу, что в это же время на этой же трассе около 13:00 ч. со спуска с горы (там где орел) на встречку ко мне вылетела фура, перевернулась и полетела ко мне боком, я еле увернулся, а фура улетела дальше в кювет. Благо водитель и пассажиры остались живы и здоровы. Но если бы не моя реакция, мне бы было как минимум очень плохо. Почему не публикуют эту новость? И вообще, сегодня как раз на всем протяжении покровского тракта было полно дебилов, гоняющих в такую погоду, а также заднеприводные гонщики на летней резине.
  • С_э_м_э_н_ч_и_к 09.10.2019, 19:54
    Завтра день ЖЕСТЯНЩИКА... лучше сидите дома хотя б неделю, если очень надо пользуйтесь общественным транспортом (риск есть, но все таки меньше) Прошу вас берегите свою единственную жизнь... прошу...
  • bobk 09.10.2019, 21:31
    Ещё один кадр без фар в снег на аварийках ехал. Дождался видимо подходящей погоды.
  • Vasus 09.10.2019, 22:14
    Надо запретить шанкси и пьяных пассажиров
  • yyskr62 09.10.2019, 22:25
    Езда во время гололеда -очень опасна.
  • сидороваа Илин Хаан 10.10.2019, 00:40
    Что то на сводках Хангаласский улус первое место держит в последнее время!
  • Corvair 10.10.2019, 01:21
    В эти дни Покровский тракт можно будет смело называть Шоссе через ад.
  • i88 10.10.2019, 06:32
    ГИБДД Ханалаские просмотрели пьяница.. Нюх у них слабый...
Обратная связь