Начальником Контрольно-ревизионного управления мэрии Якутска назначена Ольга Ларионова

Начальником Контрольно-ревизионного управления мэрии Якутска назначена Ольга Ларионова

Об этом объявила глава города Сардана Авксентьева 7 октября на общегородской планерке, сообщает пресс-служба окружной администрации.

Ольга Николаевна Ларионова имеет квалификацию «Экономист».

В 2002 году окончила Якутский государственный университет имени М.К. Аммосова по специальности «Финансы и кредит». 

Имеет более чем 20-летний стаж работы в налоговых органах на разных должностях. 

До назначения в КРУ г. Якутска работала заместителем начальника отдела обеспечения процедур банкротства управления ФНС России по РС(Я).

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
1
Сообщите нам
Лучший комментарий
jokermanykt
2002 закончила институт и имеет опыт работы более 20 лет ?! Она из будущего , что ли или некорректно написали информацию?
Комментарии 22
  • jokermanykt 07.10.2019, 18:02
    2002 закончила институт и имеет опыт работы более 20 лет ?! Она из будущего , что ли или некорректно написали информацию?
  • duxxhuxx 07.10.2019, 18:12
    Насрать кого там назначаете, где обещанная Путингом средняя ЗП $2500?
  • xbox.like 07.10.2019, 18:14
    jokermanykt, значит 3 года одновременно работала и училась.
  • Иван Иванов
    07.10.2019, 18:16
    duxxhuxx, Так "мы" в среднем и получаем 2500$ считая конечно олигархов
  • fseugine 07.10.2019, 18:19
    Как вариант:
    1 заочно закончила, а до этого имеет средне-специальное образование
    2 Насчитали вместе с производственной практикой

    Работала и училась не реально, особенно в госслужбе и особенно в налоговой
  • Zxcvb1517 Fg 07.10.2019, 18:38
    jokermanykt, скорее всего это второе высшее либо уже было среднее специальное
  • Ахтааки 07.10.2019, 18:51
    Очередная жена нить кого то из....
  • 07.10.2019, 19:18
    До назначения в КРУ г. Якутска работала заместителем начальника отдела обеспечения процедур банкротства управления ФНС России по РС(Я
  • иголкин 07.10.2019, 19:24
    duxxhuxx, он не тебе обещал поздравь с днюхой
  • Phantom_ 07.10.2019, 19:37
    Чиновники назначаются, увольняются, есть ли у нее стаж или нет? Как говориться мне это очень очень прям интересно :)
  • Кент-127 07.10.2019, 19:44
    Ерунда все эти назначения, Президента РФ нужно поздравить с днюхой!
  • K_daCruz 07.10.2019, 19:58
    Один в 17 лет следаком был, другая в 18 лет в налоговой работала...
  • Gely 07.10.2019, 20:10
    Знаю Олю с налогой службы, она справится, пожелаем ей успехов на новой руководящей работе
  • kaptain 07.10.2019, 20:44
    Gely, Подверждаю. Сталкивался с ней по работе. И хотя результат для меня был неприятный, отмечаю ее принципиальность. Надеюсь - это была ее жизненная позиция.
    Удачи! Надеюсь и мэрии она поможет выстоять, в нелегкой борьбе
  • Елиза_Вета 07.10.2019, 21:04
    jokermanykt, в налоговую раньше брали после окончания финансово-экономического колледжа. В конце 90-х - начале 2000-х уже стали требовать высшее образование, так 75% работников налоговой пошли учиться. У меня тетя преподавала, рассказывала, что люди знают гораздо больше иных преподавателей по специальности
  • tirbege3 07.10.2019, 21:16
    jokermanykt, Почему бы и нет,до окончания вуза видать трудилась.
  • K_daCruz, дружище всякое в жизни бывает -я в 19 лет был уже младший лейтенант вооружённых сил ссср ввс закончил авиационное училище
  • Башканидзэ Дима 08.10.2019, 07:53
    Где конкурсы на должности опять междусобйчик
  • Натка11 08.10.2019, 08:44
    А фото постеснялись кинуть?) Обычно фото и всю биографию с рождения выставляют
  • Mayya Tangeryna
    08.10.2019, 09:43
    Профессионал и труженик. Ольге Николаевне - успеха на новом месте!
  • Gasano78 Балантайс 08.10.2019, 10:03
    Бездипломника обманщика проверить растрата бюджетных средств за незаконно проработанное время ПОЗОРИЩЕЕ