В Мегино-Кангаласском улусе мужчина жестоко убил 5-месячного котенка

В Мегино-Кангаласском улусе мужчина жестоко убил 5-месячного котенка

42-летний житель села Майя Мегино-Кангаласского улуса убил домашнее животное с применением садистских методов, сообщает пресс-служба МВД республики.

Это обнаружил участковый полицейский при проверке территории.

Выяснилось, что ранее неоднократно судимый мужчина, будучи пьяным, нанес несколько ударов ногой 5-месячному котенку, забив его до смерти. 

«Экспертиза установила травмы, несовместимые с жизнью: переломы позвоночника и ребер, разрывы жизненно важных органов, а также геморрагическое кровоизлияние во внутренних органах», — говорится в сообщении.

Возбуждено уголовное дело по статье «Жестокое обращение с животными».

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-66
Сообщите нам
Лучший комментарий
ЗлобныйСуслик
Вот урод! Беззащитный котенок же совсем :/
Комментарии 46
  • Levzimoy2019 Игорь 07.10.2019, 16:22
    Все вернется бумерангом этому живодеру
  • flatron05 07.10.2019, 16:23
    А как он нашел этого кошку, еще на экспертизу дал? Как докажут что это именно он?
  • Мученик_еретик 07.10.2019, 16:24
    Дьэ дьиикэй эбит
  • ЗлобныйСуслик 07.10.2019, 16:24
    Вот урод! Беззащитный котенок же совсем :/
  • самыйпростойник АйсТуристик 07.10.2019, 16:26
    На нары животное!
  • likseeva 07.10.2019, 16:26
    Зачем так подробно описывать ......
  • Aramis 07.10.2019, 16:28
    Что за фигня? Забил да забил, сколько котят топят - это нормально?=)
  • pinalex58 пинигин александр 07.10.2019, 16:28
    Че участковый со свечой стоял? Занялся чем нибудь более серьезными преступлениями.
  • Stranno 07.10.2019, 16:36
    "Ранее неоднократный судимый" - зачем таким жить?
  • ratti 07.10.2019, 16:43
    Надеюсь, это станет прецедентом и таких "уродов" будут призывать к ответу
  • wolfpaw 07.10.2019, 16:47
    Бесчеловечный поступок.
  • minizifa 07.10.2019, 16:55
    Aramis, ты хочешь чтоб это животное с таким же садизмом совершило преступление как ты выражаешься " более серьезное" в отношении человека?! Если этой твари простить жестокость в отношении беззащитного животного, то он так и сделает!!!
  • NV28 n 07.10.2019, 16:57
    Levzimoy2019, взрослый, а в сказки веришь. Если бы он был, этот закон бумеранга, то ненужны были бы карательные органы.
  • minizifa 07.10.2019, 16:58
    Участковому респект!!! Некоторые люди, как мы видим из коментов , считают жестокость по отношению к животным нормой.. Участковый поступил честно и благородно что не прошел мимо!
  • Arbiter 07.10.2019, 17:03
    Его надо в клетку к молодому льву
  • Leya55 07.10.2019, 17:07
    pinalex58, как можно быть такими хлоднокровными, к беззащитному животному? он убьет сегодня котенка , а завтра человека ! у таких людей с психикой ненормально! Твари!
  • Leya55 07.10.2019, 17:08
    Stranno, отправить бы его на корм тигру в орто дойду
  • Сэксей 07.10.2019, 17:12
    Leya55, вы правы,такая жестокость в отношении совершенно беззащитного котенка вызывает подозрение,что человек болен,психопат,возможно,маньяк.Окружающих надо предупредить об опасности,которая исходит от этого субъекта.
  • Stepych123 07.10.2019, 17:26
    мдэ, двойные стандарты у вас.
    Хозяева животных усыпляют своих питомцев - это нормально.
    Убил своими руками - дикость.
    Как говорится, от перемены мест слагаемых сумма не меняется, в итоге животное всё равно умерщвляется.
    Усыпление гуманно думаете?:... Как это вообще может быть гуманной если это смерть? Смерть в любом своем проявлении трагедия для любого существа, болезненная, безболезненная, без разницы.
  • mrnatol Анатолий Безработный 07.10.2019, 17:31
    Конечно приходилось убивать котят, но без садизма, просто в холод выбросили, страшно совестно, но что поделаешь?:-( Сейчас не держим домашних животных
  • Шамае Era 07.10.2019, 17:36
    minizifa, да!сначала котёнок потом человек
  • Шамае Era 07.10.2019, 17:36
    Все спмшут на аффект!!!!! Как у подловой
  • rolsen1987 07.10.2019, 17:41
    Урод моральный. Дайте его на народный самосуд - его так же забьем до смерти.
  • ТВ40 07.10.2019, 17:43
    Какие же люди жестокие... особенно те, кто спокойно читает: «Его надо в клетку к молодому льву».
    А вы точно бы этого хотели?
  • ТВ40 07.10.2019, 17:46
    «Дайте его на народный самосуд - его так же забьем до смерти.» - куда катится мир?
  • ULLR 07.10.2019, 18:01
    rolsen1987, поддерживаю. я бы с превеликим удовольствием забил бы его до смерти
  • Тыыраахы 07.10.2019, 18:19
    Майалар, кэм да буолуо.
  • Кент-127 07.10.2019, 18:21
    На шконку этого живодера.
  • Ахтааки 07.10.2019, 18:59
    Куоска кырыа5а, ба5айыны.
  • Zauer 07.10.2019, 19:41
    Бедного пушистика, комочка счастья( ***...просто слов нет. Участковый молодец. Вот из таких живодеров вырастали Головкины, Ряховские и другие животные. На нары его и надолго
  • Изморозь 07.10.2019, 19:56
    Stepych123, если у вас нет понимая разницы между безболезненным усыплением по тем или иным причинам и забиванием досмерти на ровном месте, доставляя максимум страданий - то тут уже бесполезно чтолибо объяснять
  • ^AMC^ Мария 07.10.2019, 20:17
    Сначала животные потом люди. Таких дегенератов сразу надо проверять на адекватность, и на принудительно лечение. Чтоб пассивные ходили, как блаженные. Иначе никак. Сначала он так ногу на котенка поднял, потом мимо ребенок пробегать будет и ребенка убьет.
  • Сур Бере 07.10.2019, 20:32
    Психопаты они начинают с животных, потом переходят на людей.
  • ^AMC^ Мария 07.10.2019, 20:58
    Все кто убивает беззащитных животных потом жалуются на судьбу и удивляются что она несправедлива к ним или родным.
  • tirbege3 07.10.2019, 21:28
    pinalex58, Участковый молодец,значит знает и любит свою работу,проверяет вовремя своих поднадзорных,ответственный работник.Достоин поощрения от начальства.Не обнаружил бы это живодерство участковый,то в следующий раз этот маньяк зверски убил бы человека.
  • NucaS_ Save me and our souls 08.10.2019, 00:03
    Проблема в самой системе воспитания
  • pinalex58 пинигин александр 08.10.2019, 00:26
    tirbege3, Ну, не знаю. Думаю очень наверно несчастный человек, зло свое на самых беззащитных только выводит. Опять у него несчастье. Бывает. Из-за котенка тоже отгребет. Судьба наверно такая.
  • LeeZoon 08.10.2019, 01:15
    Миэхэ биэрин! Бэйэтин быһыта сынньыам!
  • Belfegor4 08.10.2019, 07:10
    Те кто топит , душит, оставляет замерзать котят и щенят тоже живодеры.

    Паскуды.
  • rolsen1987 08.10.2019, 08:47
    Тыыраахы, Причем тут "Майалар"? Они ни причем. Не надо из-за одного неадеквата всех по одну гребенку. Там нормальные люди живут.
  • Натка11 08.10.2019, 08:50
    Урод! Чтоб у него ноги отсохли!
  • Stepych123 08.10.2019, 09:27
    Изморозь, если вы не видите разницы между возможностью дать шанс жить дальше животному отдав его другим людям, и усыплением его в целях гуманности, то я не вижу смысла вам что то объяснять.
  • AutumnWaltz осень 08.10.2019, 09:37
    В школах детям бесплатное питание обеспечивали бы и обед из 3 блюд, так дети учиться бы стали лучше
    А в тюрьмах пусть платно бы кушали. Тогда стали бы с окружающими людьми хорошо общаться, что бы еды приносили, тоже социальная политика.
    А такого живодера теперь будут кормить много лет с обедами из 3 блюд
    В тюрьму его пожизненно сску
  • AutumnWaltz осень 08.10.2019, 09:38
    Правительство - дрет с людей налоги, что бы извергов кормить.
  • AutumnWaltz осень 08.10.2019, 09:40
    Добропорядочным гражданинов в России быть невыгодно - то налоги, то квартплаты, то поборы, то пенсионные накопи
  • ralys 08.10.2019, 10:59
    mrnatol, то есть оставлять замерзать - это не садизм? Утопление даже лучшим вариантом выглядит по сравнению с вашим методом.
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}