Обладательницей короны «Мисс Виртуальная Якутия — 2019» стала Алена Портнягина

Обладательницей короны «Мисс Виртуальная Якутия — 2019» стала Алена Портнягина

4 октября состоялась финальная церемония самого масштабного и яркого конкурса красоты «Мисс Виртуальная Якутия», на которой было объявлено имя новой королевы.

За свою 20-летнюю историю конкурс открыл десятки новых красавиц Якутии. В этом году в виртуальную гонку за корону #МВЯ2019 включились 184 девушки со всех районов республики. Из них в финал вышли десять красавиц: Гуля Аверинская, Майя Геворгян, Нишана Гусейнова, Вида Ефремова, Сандра Жегусова, Анжелика Жиркова, Жанна Макарова, Алена Портнягина, Айыына Пудова и Виктория Кутанова.

Церемония подведения итогов состоялась в музее «Россия — моя история». Во время вечера финалистки выступили с визитками, а также впервые в истории конкурса «Мисс Виртуальная Якутия» состоялся выход финалисток в купальниках. Наряды для визиток и коллекция купальников были разработаны специально для финалисток МВЯ-2019 дизайнером Юрием Лукиным, а ткани были предоставлены партнером конкурса — магазином «Якутюрье».

Напомним, что впервые все этапы голосования конкурса «Мисс Виртуальная Якутия» прошли в мобильном приложении inDriver. Всего за все периоды голосования свои голоса отдали и симпатии прекрасным участницам выразили более 60 000 якутян.

По результатам напряженного финального голосования и строгой проверки на честность голосования были определены имена победительниц:

«Мисс Виртуальная Якутия — 2019» стала Алена Портнягина

Первое место, набрав 5 622 голоса со значительным отрывом от всех соперниц, завоевала красавица Алена Портнягина.

Новой королеве красоты Алене Портнягиной 23 года. Она родом из Усть-Алданского района, кстати, как и предыдущая победительница МВЯ Мария Заровняева. Алена окончила Финансово-экономический институт СВФУ, а на данный момент работает специалистом в клиентской службе ГАУ МФЦ РС(Я) «Мои документы».

Красавица с детства занимается танцами и легкой атлетикой, а также практикует йогу и ведет здоровый образ жизни.

Голову королевы красоты увенчала корона победительницы, изготовленная из серебра 925 пробы и инкрустированная 200 драгоценными камнями — топазами, фианитами, горным хрусталем, аквамаринами и бриллиантами. Алена получает специальный приз от партнера конкурса — дизайнерскую норковую шубу от Anna Cinichkina Showroom.

Как победительница «Мисс Виртуальная Якутия», Алена Портнягина также представит Якутию на финальном голосовании конкурса Miss Virtual World, которое стартует 7 октября в мобильном приложении inDriver. Красавице предстоит покорить мировую аудиторию и достойно представить свою родную республику наравне с победительницами из 19 стран мира. Напомним, что главный приз финала конкурса Miss Virtual World — автомобиль Porsche 718 Сayman S.

«1-я Вице-Мисс Виртуальная Якутия — 2019» — Гуля Аверинская

С момента подачи конкурсной заявки Гуля Аверинская сразу же стала одной из лидеров зрительских симпатий и по праву заняла второе место на финальном голосовании, набрав 4 806 голосов.

Гуля родилась и выросла в городе Якутске, кроме того, 20-летняя красавица уже успела пожить в Санкт-Петербурге и Москве. Девушка любит читать, пишет стихи, любит музыку и учится играть на фортепиано.

Гуля Аверинская получает сертификаты от партнеров конкурса — магазина «INCANTO» и магазина брендовых сумок и аксессуаров Brands Store.

«2-я Вице-Мисс Виртуальная Якутия — 2019» — Нишана Гусейнова

Жгучая красавица Нишана Гусейнова завоевала третье место, набрав 2 800 голосов. Борьба действительно выдалась жаркой, потому что девушка вошла в тройку лидеров, опередив следующую финалистку Жанну Макарову всего на 3 голоса!

Своей яркой и экзотической внешностью, покорившей тысячи якутян, обладательница титула обязана горячей смеси якутской и азербайджанской крови. Ей 26 лет, девушка работает визажистом.

Нишана получает приз — сертификат на сумму 100 000 рублей от фитнес-центра «Svekir».

Специальные призы от партнеров конкурса также были вручены:

Жанне Макаровой, набравшей 2797 голосов, — сертификаты от магазинов брендовой одежды «Marella» и «Caractere», а также от школы «ISE».

Майе Геворгян, набравшей 1592 голоса, — сертификаты от ювелирного салона «Золотник» и автошколы «Навигатор».

Сандре Жегусовой, набравшей 1529 голосов, — сертификаты от ювелирного салона «Nomination» и мебельного салона «Виктория».

Анжелике Жирковой, набравшей 1086 голосов, — сертификаты от магазина «Mia Donna» и автошколы «Автолюкс».

Все прекрасные финалистки получили сертификаты от титульного партнера конкурса Anna Cinichkina Showroom, бьюти-боксы от магазина мультибрендовой корейской косметики «Onni», сертификаты на услуги в фитнес-центр «SVEKIR», боксы от магазина японской косметики Japan Secrets и роскошные букеты от сервиса доставки цветов «Клевер».

Организаторы благодарят спонсоров и партнеров конкурса, без вас конкурс бы не состоялся! А также всех, кто следил за ходом конкурса, поддерживал участниц голосами, зрителей финального шоу и, конечно же, великолепных участниц. 

Организатор: ООО «ИН14»
Генеральный партнер: мобильный сервис inDriver.
Титульный партнер: Anna Cinichkina Showroom

Сайт: http://missvirtual.world
Instagram: @missvirtualyakutia

Miss Virtual World — это международный интернет-конкурс красоты, который проводится в 19 странах мира. С августа по октябрь в каждой из стран-участниц пройдут национальные этапы интернет-голосования. Победительницы национальных этапов, получившие максимальное количество голосов на международном голосовании, поедут на финальную церемонию конкурса в Канкун.

Спасибо!

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
jokermanykt
Что то с каждым годом уровень красоты мисс падает, получается конкурс визажистов , а не девушек ...
Комментарии 124
  • Anatoly Karandashevsky
    04.10.2019, 21:35
    качество фото ...
  • mirok Честность удел сильных 04.10.2019, 21:35
    Фото такие размазанные
  • UNSTOPPABLE 04.10.2019, 21:36
    Виртуальный Якутия?
  • Appos 04.10.2019, 21:37
    Нишана норм
  • deerhanter 04.10.2019, 21:38
    Странный выбор таксистов.
  • jokermanykt 04.10.2019, 21:43
    Что то с каждым годом уровень красоты мисс падает, получается конкурс визажистов , а не девушек ...
  • jokermanykt 04.10.2019, 21:43
    deerhanter, хэхэ :)
  • Domik_88 Шш 04.10.2019, 21:43
    Наверно душа красивая
  • Дьээм 04.10.2019, 21:45
    Небольшого роста.., шеи не видно у Победительницы. Фотки неудачные?
  • АйтаФ 04.10.2019, 21:46
    Жанна Макарова самая красивая
  • vamos 04.10.2019, 21:51
    мдеее( на мир шансов нету
  • Башканидзэ Дима 04.10.2019, 21:53
    Не то пальто
  • trew 04.10.2019, 21:54
    Красотки же! Каждый раз народ недоволен) видимо, уж они то (критиканы) красоты неземной и неописуемой!!
  • GalvanizeYKt 04.10.2019, 21:55
    Без мейкапа делать надо конкурсы.
  • Николай Петров
    04.10.2019, 21:55
    Очень красивые девушки! Всем успехов в жизни!
  • atv91 04.10.2019, 21:55
    На фотографа денег не хватило?
  • 1234566 04.10.2019, 21:59
    Бедняга Геворгян. Директор "навигатора" шел спонсором, будучи уверенным, что эти девушки "низкой социальной ответственности"
  • Vlad2008 Vlad 04.10.2019, 21:59
    Опять накаченные губы,накрашенные брови, были же красивые,достойные девушки.
  • Серпантинка 04.10.2019, 22:00
    Аверинская шикарна. Почему не ее выбрали?(
  • wladich 04.10.2019, 22:01
    Айфон заляпали видать
  • 3333333 333333 333333 04.10.2019, 22:02
    ЭТОТ КОНКУРС ЕЩЕ СУЩЕСТВУЕТ ЧТО ЛИ?
  • nick4 04.10.2019, 22:04
    Крындец.... я в шоке от выбора жюри в отношении победительницы
  • Эльфик 04.10.2019, 22:10
    Победительница рядом не стояла с Аверинской. Ни изюминки, ни блеска в глазах, капец, ну и выбор.
  • freytas 04.10.2019, 22:11
    Девушка в красном лучше!
  • Эльфик 04.10.2019, 22:11
    На ней даже шуба не смотрится
  • Ramzi 04.10.2019, 22:13
    На телефон снимали?
  • Жжжжжжже Антон 04.10.2019, 22:13
    Да по блату прошла всяко.
  • GLeaf 04.10.2019, 22:14
    Очень красивые девушки)) и смелые! Не каждая красавица решится принять участие в конкурсе, зная, что ее в комментах ждут тролли
  • NelliNik 04.10.2019, 22:17
    Фото на главной аля 2005 год
  • рдг 04.10.2019, 22:22
    Девчонки красивые. Но Аверинская мне больше понравилась
  • рдг 04.10.2019, 22:24
    Серпантинка, а Вы как думаете почему не её?
  • Sata_Taas 04.10.2019, 22:28
    Победила симпатичная девушка. Нишана тоже норм. Красота Аверинской с ее переносицей а-ля "аватар", и детским телосложением мне непонятна...
  • Aids13 04.10.2019, 22:28
    Нормально- пойдёт!)))
  • Cesar1488 04.10.2019, 22:29
    Что-то слишком много мисс
  • jem777 04.10.2019, 22:29
    Какие то они все одинаковые. Как будто сестры.)))
  • ЗаСорок 04.10.2019, 22:30
    С каждым годом всё хуже и хуже. Все эти мисски на одно лицо. Может уже не надо и проводить эти конкурсы?
  • sawer_ 04.10.2019, 22:32
    Алена красавица, просто слишком накрасили, у нее естественная, природная красота.
  • Апельсинка10101 04.10.2019, 22:37
    На конкурсных фото Портнягина намного красивее была, мда уж. В реале оказывается действительно Аверинская норм, надо было за нее голосовать мне.
  • lunatik333 04.10.2019, 22:41
    Три красавицы!!! Поздравляю!
  • Sol89 04.10.2019, 22:44
    Эх, почему Сокаева вышла? Мб победила бы
  • nick4, надо было голосовать. Люди сделали свой выбор через приложение
  • Balansir 04.10.2019, 22:49
    Образование ФЭИ СВФУ, а работает консультантом в МВЦ?
  • Ctvty28 04.10.2019, 22:52
    trew, да просто сами комментаторы по их же мнению прям красавцы и красавицы )))
  • J1 04.10.2019, 22:55
    Anatoly‒Karandashevsky, экономия... пусть спонсоры знают,что плохое качество связано с названием их фирм
  • checkmate 04.10.2019, 23:04
    В музее???
    Толпу собрали?
  • Aleksandr_Hleb xsc csds 04.10.2019, 23:07
    Имхо азерка лучше всех выглядела
  • Buriburiburi Игнат 04.10.2019, 23:08
    Я один не понимаю красоты аверинской? Нишана красотка, Алена и Жанна тоже. А вообще надоели эти тупые конкурсы.
  • Google9897 DeadMoroZ 04.10.2019, 23:13
    это сказать одним словом ужас,я про победительницу,кривая,с детским лицом,роста не увидел,но думаю что ниже160,цирк уродов получился
  • PNTk 04.10.2019, 23:15
    В принципе хороший итог,
  • Роман. 04.10.2019, 23:18
    Шлак, выводы
    Гуля конечно
  • Google9897 DeadMoroZ 04.10.2019, 23:21
    Buriburiburi, все просто,листай ленту
  • vsem_schastya 04.10.2019, 23:24
    У Гули внешность интересная запоминающаяся, Нишана яркая жгучая красавица, а победительницу один раз посмотрела и забыла как выглядит точно подметили не чувствуется изюминка и харизма;( прямой эфир должны были сделать до окончания голосования, мне там очень понравилась Жанна Макарова очень ответственная,воспитанная,с поставленной речью и чувством юмора.Остальные не впечатлили особо, а победительница даже не соизволила прийти.
  • iNANANA 04.10.2019, 23:33
    МОЛОДЦЫ!
  • Yaloki 04.10.2019, 23:45
    нос у миски ужасный жуть
  • ГОРЬКАЯ Елена Сергеева 04.10.2019, 23:47
    Это мисс ВИРТУАЛЬНАЯ, где выбирают по фото, при сем тут рост, все обращают внимание на смазливое личико. А девушки и правда милые. Будем болеть и дальше все таки борьба теперь будет тяжелее.
  • yexample Юлия 04.10.2019, 23:51
    Впервые довольна победительницев!красивая девушка! Не понимаю тех, кто хвалит гулю аверинскую - со странной внешностью как выше написали - аватара, или скорее как рыба глаза огромные, лицо неассиметричное какой то непонятной формы и фигура худощавая, может для мира высокой моды и пойдет но не для конкурсов красоты!
  • golk1p3r 04.10.2019, 23:59
    Хороший конкурс. Косметика незаметная. Нет бикини - уже не эротика.
  • marsia Sss Ppp 05.10.2019, 00:03
    Вицемисски обе красивее победительницы. Гуля похожа на эльфийку, Нишана прекрасна. Эх выбрали девушку у которой нет шансов на международном уровне. Поярче надо было, Жанна тоже интересная красивая.
  • самыйпростойник АйсТуристик 05.10.2019, 00:11
    marsia, трям с уст сняли:)
  • tuyara_a 05.10.2019, 00:16
    vamos, однозначно
  • tuyara_a 05.10.2019, 00:17
    vsem_schastya, 0поддерживаю
  • munxa15 05.10.2019, 00:20
    Что это там полукриминальные журналисты делают?
  • ser_prip Михаил Д. 05.10.2019, 00:26
    Этот конкурс умер лет 5-7 назад , зачем пытаться каждый раз реанимировать мертвеца? Фантазии не хватает чтобы индрова свои продвинуть ?
  • ^AMC^ Мария 05.10.2019, 00:56
    У ее папика ленег больше. Но дальше Якутска не пойдет)))
  • Mr.Kready блабла 05.10.2019, 05:02
    Весь народ почти обижен тем, что красавицы не отвечают им)) вот и пишут всякие гадости.
    У меня вопрос другой: где полное видео сего мероприятия??
  • r99s 05.10.2019, 05:03
    @jem777 среденазиатки и азербайджанки участвовали, ну если они для вас одинаковой внешности с местными, то пусть так и будет.
  • Аноним Аноним
    05.10.2019, 06:20
    Эльфик, аверинская по моему ни рыба ни мясо. Полукровка
  • Галюс2017 Галина Габышева 05.10.2019, 06:50
    Победительница как и прошлогодняя Заровняева только для деревни и сойдет, а ее еще на финал отправляют? Обидно, что из множества красавиц выбрали эту деребаску натуральную, ни стати, ни шеи, вся разрисованная! Чтоб тягаться с красавицами из других регионов нужна очень хорошая фигура с длинными накачанными ногами и попой, с длинной шеей и натуральной красотой лица со своими бровями и ресницами! Всего этого у победительницы нет и ради чего ее выбрали? Вот Нишана даже больше подходит для победительницы! Выбрали только потому, что всё село голосовало? Ужас просто!
  • Stranno 05.10.2019, 06:51
    Жесть тут люди желчные :/
    Бедных девушек, которые им ничего плохого не сделали, взяли и обосрали >:(
    Девушки все красивые, у каждой своя изюминка.
    Народ, давайте не быть такими токсичными!
  • Rembo 05.10.2019, 06:53
    Пьяный таксист выбрал три пьяных клиента и пофотал на калькулятор
  • Djukka 05.10.2019, 06:59
    Джессика Альба?
  • IronMyron Сойдёт и так 05.10.2019, 07:02
    Аверинская объективно краше , все это видят.
  • Crischiz
    05.10.2019, 07:12
    jokermanykt, без красок выступают на мисс
  • Crischiz
    05.10.2019, 07:14
    jokermanykt, даже помаду использовать
  • Crischiz
    05.10.2019, 07:14
    jokermanykt, не будут
  • 05.10.2019, 07:16
    Фото как с сельского клуба. Почему не было трансляции в ютуб? Аааа да там инет плохой связь херовая что даже Якт не справился
  • Crischiz
    05.10.2019, 07:16
    jokermanykt, таковы условия, природной красотой должны, а не работу визажиста показывать
  • igosip69 05.10.2019, 07:26
    Красотка! ничего не поделаешь ))))
    Почаще надо всех красоток в одно место собирать чтоб было на что посмотреть, чтоб глаз радовали!)))))
  • Бегемотт Демон 05.10.2019, 07:36
    Чего она практикует выворачивание костей да не которым это доставляет большое удовольствие .лже красавицы.у неё голос как у мужика .это дышит в внутри.
  • WanerWaner 05.10.2019, 07:38
    Куплено?) 1 вице мисс, очень выделятся )
  • Marisoul 05.10.2019, 07:41
    На фото, как три сестренки:)
  • RLD 05.10.2019, 07:46
    jokermanykt, Алена самая красивая девушка из всех участниц и достойно досталась победа
  • RLD 05.10.2019, 07:50
    @^AMC^, Ее знаете лично ?
  • Lidusik.love 05.10.2019, 08:04
    Специально к желтой шубке одела белое платье
  • Серпантинка 05.10.2019, 08:13
    рдг, у мвя есть какой-то следующий тур? Так вот, скорее всего, представлять рся туда надо отправить чистую саха...это ещё ничего. Но вот то, что почти каждая мисс представительница республики похожа на предыдущую - печально и недальновидно.
  • LanBri 05.10.2019, 08:16
    Нишана просто красавица!
  • xbox.like 05.10.2019, 08:19
    Конкурс уже нет, ни ажиотажа, всё как будто уже заранее решено...
  • mariyamirabellaa 05.10.2019, 08:35
    Шикарная победительница, азиатская внешность, что радует
  • slems mexele 05.10.2019, 08:48
    не зря геологи старались
  • Андрей Бирюков
    05.10.2019, 08:51
    Кто нибудь подарите фотографу салфетку для протирки объектива.
  • homo 05.10.2019, 08:53
    Победительница, красотка. Нежная как персик. Похожа на Альбу.
  • ykob57 05.10.2019, 08:58
    jokermanykt, какой злобный вы человек ) Бог обидел ? )
  • ykob57 05.10.2019, 09:00
    Андрей‒Бирюков, а может вам дать салфетку для экрана ?
  • tuyara_a 05.10.2019, 09:09
    Mr.Kready, в инстаграм прямой эфир сохранен в их аккаунте Мисс Виртуальная Якутия
  • Черный-лебедь 05.10.2019, 09:12
    Гуля топ.
  • goldprince 05.10.2019, 09:19
    Как же мне надоели эти МИСКИ !!!!
  • Эбээ49 05.10.2019, 09:53
    Гуля и Нишана лучше
  • NINJA 忍び の者 05.10.2019, 10:06
    Я в шоке от такого странного выбора ! По фото смотрите да ((( кто наиболее фотогеничная !!! И это на мисс виртуальность, где обычно по фото и выбирают !!! Гуля же намного фотогенична чем победительница конкурса смотрите реальные фото это же ноль успеха в мире (((кстати мисс Хоттей тоже норм )))
  • Otto 05.10.2019, 10:10
    jokermanykt, вообще сказано в точку. Это конкурс визажистов уже, нет естественной красоты в этом шоу
  • mitrey 05.10.2019, 10:11
    Инстаграм рулит!
  • kuguk.ekaterina Екатерина Синцова 05.10.2019, 10:15
    Что за жёлтая телогрейка?
  • Stranno 05.10.2019, 10:37
    goldprince, прям мешают жить, да?
    Отбирают ваши деньги, насилуют ваших детей? Сил терпеть больше нет, да?
  • apple1983 05.10.2019, 11:33
    Лучше напрпвили бы все средства на лечение онкобольных
  • луна. 05.10.2019, 11:49
    Девушки в этом году действительно красивые, без косметики поверьте они не менее красивые, некоторых даже портит мэйк ап. Одна краше другой, сложный выбор был, но это конкурс у кого больше знакомых, всегда таким и был. Платья у некоторых участниц..прошлый век какой то, у нас на выпускном в 2006 году и то получше были. Особенно у Сандры, но сама красавица, должна была быть в тройке. Пудова тоже должна была быть в тройке, а то и победительницей! Высокая, стройная, статная, красивая, а главное натуральная красота, похожа на Полину Протодьяконову, а это мировой уровень! Организация конкурса супер, только подвели дождики в конце, прям завалили победительницу)
  • fifth_element ИМХО 05.10.2019, 12:05
    Все финансы ушли на штукатурку для "красавиц" и сертификат) на хорошего фотографа денег не хватило).
  • shy13tan 05.10.2019, 12:23
    Гуля НАМБА УАН по-идее
  • Туйаара82 05.10.2019, 12:47
    А мне победительница показалась достойной, посмотрите другие фото - естественная красота, а тут фото какие-то неудачные,намалеванная слишком
  • Zxcvb1517 Fg 05.10.2019, 13:04
    r99s, и обе не только с азербайджанской и среднеазиатской кровью, но и с Якутской, по факту все сахалярки. Вот парадокс, да?!
  • hudojnyck1 hudojnyck 05.10.2019, 13:09
    На 2-ом и 3-ем месте девки посимпатичнее
  • Sunny777 Misa 05.10.2019, 13:11
    Галюс2017, а кого надо отправить? Вы видели представительниц с других регионов? По моему ничего там такого ах!нет. Раз она родом из деревни то не должна была участвовать? Это что за сегрегация!?! В России десятки миллионов девушек живут, а у нас всего лишь десятки тысяч. Ещё на мировом уровне представительниц с одинаковым тиражом славянок несколько стран представляют одновременно. И мы тут не должны высовываться и себя миру не показывать?! У нас и в России очень достойно всегда представляют, девушки тоже из деревень, а вы, что из Нью-йорка что ли, город то у нас всё ж деревня.чай в России особ голубых то кровей после 1917г. не осталося. И сколько у вас желчи то!?! Ну победила девушка и победила. Победителей не судят! Все они были достойны победы. Лично я болела за Виду.
  • duxxhuxx 05.10.2019, 13:17
    Конкурс надо переименовать в Мисс Виртуальная Якутка.
  • ykt_girl 05.10.2019, 13:19
    А мне нравится победительница. Говорят она не только красивая, но и умная. Красотка ФЭИ. Хотя в ФЭИ все красотки, как на подбор.
  • Lilyaburnasheva21 05.10.2019, 13:25
    rg
  • Янетаа 05.10.2019, 13:43
    Нишану грим испортил, у нее итак естественная красота, зачем себя портить всем этим мейкапом. А так она уже возрастная, ей уже под 30 лет, если уже не за 30. Раньше на такие конкурсы был строгий отбор, без детей, мужей, возрастные ограничения были до 21 года и тд. А сейчас одни потасканные бывалые "старушки".
  • FREEKO 05.10.2019, 13:44
    Конечно уровень главных конкурсов красоты Мисс Якутия и Мисс Вирт.Якутия упал уже почти 10 лет как.Сейчас почти и никто не вспомнит кто победил например в 2011 или 2010.Зато многие прекрасно вспомнят Корякину,Гущину,Протодьяконову,Череневу,Гунину.Сейчас девушки попросту не с такой охотой участвуют и самого интереса уже нет,время изменилось просто
  • markosha 05.10.2019, 15:05
    По-моему не в девушках проблема, а в фотографе...
  • Yakamoz 05.10.2019, 15:15
    jokermanykt, по крайней мере лучше предыдущей мисс
  • ЯБын_Дии илья харахов 05.10.2019, 15:25
    jokermanykt, очень хорошо сказано
  • Timurprokop Timur P 05.10.2019, 18:20
    видел алену работала в мфц не эффектная совсем без штукатурки. нишана очень интересная и гуля но у гули тело детское.
  • Sandaarkyiaar 05.10.2019, 19:03
    Печааааль беда...Неужели во всей Якутии не нашлись более уверенные, статные, высокие девушки, не весь этот колхозный сброд, не эта сельская дискотека и девицы разукрашенные так, словно они низкой соц.ответственности...Почему в нашем колхозном менталитете разукрашенная аки свёкла баба равно красивой бабе!Нет в этой Портнягине ничего кроме слащавого личика!Ну нет и всё!Нет сексуальности, нет магнетизма , она простая ж объективно.Макарова да , красавица! Пудова (!!) Была б она- стульчики б рядом не стояли.Уверяю.Каен не светит
  • JADIN 05.10.2019, 20:33
    В черном платье мощная ляжка-охонь! Лягнет нахер мало не покажется!
  • Traderast 05.10.2019, 21:25
    одни страшилы
  • jokermanykt 06.10.2019, 00:16
    ЯБын_Дии, нууу, так оно и есть же
  • Mr.Kready блабла 06.10.2019, 16:24
    tuyara_a, нее, мне бы в 1080р
  • Показать комментарии неподтвержденных пользователей (2)
  • одьнспн 04.10.2019, 22:06
    Саха кыраьыабай кыыьа Алена!
  • alexander-ykt 05.10.2019, 00:45
    Аверинская лучшая из всех, что попали в финал, а попадали в финал только те, кто больше всех просил за них голосовать, как и в выборе мисс, лично мне поступало множество сообщений от моих знакомых о просьбе проголосовать за Макарову, за Портнягину, Жиркову, честно бред какой-то, выигрывает тот, кто усердно просит и подключает помочь других людей... Но выбор я сделал душой и сердцем сам, голосовал за Гулю, так как мне удалось пообщаться с многими, кто участвовал, много кого я просто видел и слышал, слежу в соцсетях и точно могу заявить, что Аверинская была как никто другой достойна победы, она красива и без штукатурки, очень женственная, интересная по общению, живая, она из тех, кем бы я хотел видеть свою жену, она и сама всё знает, может даже лучше, что не выиграла, не в этом счастье, зато будет время на другое больше, нежели тупо ходить и фотографировать по всевозможным приглашениям как МВЯ, удачи Гуля
Обратная связь