Житель Якутии увидел переписку жены с другим и сломал ей ребро

Житель Якутии увидел переписку жены с другим и сломал ей ребро

29-летний житель Мегино-Кангаласского улуса избил супругу из ревности, передает пресс-служба МВД по Якутии. 

«Выяснилось, что в тот вечер муж с женой немного выпили. <...> Мужчина увидел, что его супруга ведет с кем-то переписку в соцсетях. Он выхватил у женщины телефон и понял, что супруга переписывалась со своим бывшим поклонником. В результате семейных разбирательств женщина оказалась на больничной койке с переломом ребра», — рассказали в полиции. 

Возбуждено уголовное дело «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью». 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-35
Сообщите нам
Лучший комментарий
YFV
А виноватым признают мужа... .учка не захочет, кобель не вскочит...
Комментарии 63
  • Domik_88 Шш 04.10.2019, 17:04
    Придурок
  • Bazatron 04.10.2019, 17:04
    Адам вернул свое ребро.)
  • Uzufrukt romanian legist 04.10.2019, 17:05
    Так то по делом, преступления на почве ревности совершались с древних времен.
  • Ykt.id Libertad y Orden 04.10.2019, 17:05
    поделом
  • YFV 04.10.2019, 17:06
    А виноватым признают мужа... .учка не захочет, кобель не вскочит...
  • Эхэющке Алексей Петров 04.10.2019, 17:06
    Все правильно поступил. Тока так баб надо вразумить.
  • XanGDen 04.10.2019, 17:08
    А надо было просто по шее дать!)))
  • я12345 вв 04.10.2019, 17:11
    Молодец!!
  • Domik_88 Шш 04.10.2019, 17:11
    Жена или муж это отдельные люди, они могу уйти, они могут повеситься, они могут полюбить другого, они могут заниматься сексом с другим человеком, они могут общаться с кем хотят.
    Законом это не запрещено.
    В семейном кодексе не запрещено изменять друг другу.
    И не надо разводить домострой. Разводить, если что то не нравится, 21 век
  • ratti 04.10.2019, 17:12
    Слабак
  • я12345 вв 04.10.2019, 17:13
    женщин изменников нужно тоже судит )))
  • Domik_88 Шш 04.10.2019, 17:14
    YFV, если бы вашей дочке или матери ребро сломали вы б по другому запели
  • Sjan 04.10.2019, 17:14
    Лес не руби, рыбу не лови, жену не бей. Одни запреты и штрафы
  • Domik_88 Шш 04.10.2019, 17:16
    Даже наши дети нам не принадлежат, что уж говорить про жён и мужей. Сегодня жена, а завтра посторонний человек
  • Domik_88 Шш 04.10.2019, 17:18
    YFV, конечно признают, причинение вреда здоровью другому человеку это преступление
  • Faithful_05 04.10.2019, 17:19
    муж сам виноват, изначально
  • XanGDen 04.10.2019, 17:19
    слабый пол!
  • Domik_88 Шш 04.10.2019, 17:19
    По статистике каждую минуту в мире погибает одна женщина от рук мужа или любовника.
    В Турции в 2019 году погибло 400 женщин от домашнего насилия.
    А в России ещё больше
  • Лиджя 04.10.2019, 17:24
    точно слабак! Ударить того кто не может дать сдачи много ума не надо! Молча уйди от такой и все!
  • Ykt.id Libertad y Orden 04.10.2019, 17:25
    Отправила мужа на место не столь отдалённое на ровном месте
  • Domik_88 Шш 04.10.2019, 17:28
    Sjan, не жену, а человека. Для закона без разницы жену ты бьёшь или мимо проходящего. Каждый человек физически неприкосновенен, и ты в том числе, а не только твоя жена.
  • Alexykt50 Александр 04.10.2019, 17:38
    Рогоносец боднул, по библейским писаниям, вернул ребро)
  • 99Guest Крошечный Крош 04.10.2019, 17:38
    Заолоцкий 2
  • ratti 04.10.2019, 17:39
    Обычно такие мужики только на слабых женщин могут руку поднять, а перед мужчинами лебезят
  • 2pacshak 04.10.2019, 17:39
    Правильно сделал, хоть и жёстко, конечно
  • ratti 04.10.2019, 17:40
    По количеству лайков и дизлайков можно судить сколько моральных уродов тут (на этой странице)сидят хахаха
  • Пух2 доппельгангер 04.10.2019, 17:43
    Domik_88, первый раз вроде можно декриминализация же была, не избить конечно, "накернить" можно. Только зачем так вообще жить.
  • Domik_88 Шш 04.10.2019, 17:48
    Пух2, я сама юрист, прекрасно знаю как это квалификацируется. Административка только если нет увечий. Между юридическими понятиями как побои и причинение лёгкого вреда здоровью есть разница!
    Правильно что побои декриминализировали, так как из за тасканий за волосы или из за пинка проводить целое расследование это нецелесообразно, тратятся большие силы сотрудников мвд+финансы, так как государство обязано предоставлять бесплатно адвоката и переводчика подследственным и подсудимый
  • Пух2 доппельгангер 04.10.2019, 17:50
    Domik_88, понятно
  • Domik_88 Шш 04.10.2019, 17:52
    Пух2, а ты попробуй "накерни" стоящего мужика, думаю он сразу укажет, что человека нельзя "накернить")))
    Почему постороннего? Потому что жена тоже посторонний человек, родственник(правда сегодня, а может завтра разведется) но все равно не твоя собственность. Нигде в законе не указано что человек вправе бить своих родственников
  • vovan74 04.10.2019, 17:58
    Правильно
  • CAPRAL 04.10.2019, 17:58
    Сам мешок если жену такую нашёл, при муже бывшему пишет, кулаками уже решишь вопрос,рога вырастут рано или поздно:))
  • Пух2 доппельгангер 04.10.2019, 18:01
    "Накерню" мужика за дело, а если он окажется сильней меня, я просто убегу )))
  • nachtner 04.10.2019, 18:03
    Это каким нужно быть, чтобы жена переписывалась с бывшим поклонником? Давайте под таким углом смотреть на историю.
  • Domik_88 Шш 04.10.2019, 18:08
    Пух2, ну вот и вся суть кухонных бойцов))
  • Evpatiy Евпатий 04.10.2019, 18:08
    Sjan, не воруй, не насилуй, не убивай действительно одни запреты
  • Ахтааки 04.10.2019, 18:13
    Куда доводит алкоголь, переписка же только, ну и вспылчивый муж, жуть, теперь жену будет на коленях просит, умолять, забрать заяву.
  • Кент-127 04.10.2019, 18:18
    Поступил по мужски, измены нужно наказывать!
  • Бьет, значит не сядет»: закон о домашнем садизме принят в Госдуме.
  • Innosent 04.10.2019, 18:32
    Чтобы сделать из ребра другую
  • Lukresia 04.10.2019, 18:33
    Тогда за измены мужей надо разрешить жёнам х...им отрезать. Одни дегенераты в комментариях. И админам укт глубоко плевать. Отвратительно читать. Желаю, чтобы мир побыстрее от таких комментаторов избавился.
  • Ньургун Соров
    04.10.2019, 18:48
    Не надо тут апеллировать к закону, типа если не прописано, то можно. Нельзя в законах все случаи прописать. Если измена не прописано в законе, значит не означает, что изменять можно. А вот поступок мужа и прописан в законе, но я чисто по-человечески считаю, что бить жену нельзя (если конечно твоя жизнь не под угрозой). Тут еще говорят, что издревле это справедливо. Древняя историческая культура - это не значит хорошо. В древности еще жертвоприношения были, пытки были. И история показала, что это плохо заканчивается. Вы, что хотите, чтобы все решалось силой? Кто сильный тот прав? Если бы в данной ситуации женщина была бы сильнее физически (допустим), то что вы мужики сделали бы? Ну то есть, вы знаете, что вы проиграете в драке. Неожиданно нападете? Позовете друга на помощь? Хахаха. Ладно. Ведь в конечном итоге нужно создать счастливую семью, воспитать детей правильно. И если даже семья разрушена, избив жену вы не получите ничего в будущем. И женщину вы не подправите на верный путь. Человека нельзя физическим наказанием заставить изменится, и я думаю все это понимают. Получается мужик просто утешил свое эго "я наказал - я мужщина". Это деградация личности.
  • Modest.ykt 04.10.2019, 19:44
    Ибо нефиг, сами изменяют и крайних мужчин делают, типа ты не уделял мне внгимания итд итп, если не уделяет внимания уходи фигли с другими мутить
  • Плохиш 04.10.2019, 20:06
    "Бей бабу молотом - будет баба золотом" (с)
  • i88 04.10.2019, 20:19
    Домострой, где то 18 век....Бить женщину может только очень слабый,психически неэдоровый человек.Надо стремиться понимать друг друга.Нет понимания, жить раздельно. Жизнь человека одна.Пусть найдет жена счастье с другим человеком, если не получилось с тобой...
  • deerhanter 04.10.2019, 20:41
    Рогоносец.Рогами в ребро боднул.
  • Яндине 04.10.2019, 20:57
    Беги женщина беги.
  • tipun 04.10.2019, 21:09
    Ох, какие нам темы по душе, а? Там где девушка еще не найдена, всего 4 комментария, а тут 48! Я худею с вас, гре...е общество.
    Пы.Сы. анекдот в обратную тему. Приезжает муж с командировки раньше срока, жену не известил. Заходит в квартиру, а там здоровый амбал сидит на кухне, кушает. Муж, ээ.. здрасти, а тот ему , суп вчерашний будешь? Да, конечно, я только с поезда, буду очень благодарен. А амбал, приходи завтра!
  • ^AMC^ Мария 05.10.2019, 01:23
    А сесть и конструктивно поговорить нельзя? От хорошей жизни не гуляют... Надо задуматься, поговорить, обсудить и принять решение. А после такого только еще больше отторжение.
  • сиэмэх 05.10.2019, 02:35
    что за новости?
  • sheytan 05.10.2019, 09:15
    че то жестко он ее, ну а так правильно
  • Черный-лебедь 05.10.2019, 09:28
    @^AMC^, я впервые согласен с вами. От хорошей жизни не гуляют. Ну и тварь .
  • .kai. 05.10.2019, 09:50
    Если у мужик поступил как мачо, а женщина как животное?:)
  • NINJA 05.10.2019, 10:29
    Ой полудурок! в матрац надо было завернуть и пинать гыгы )))
  • vovan_d vovan vovan 05.10.2019, 11:46
    Domik_88, ну началоось, если то се...
  • vovan_d vovan vovan 05.10.2019, 11:47
    @^AMC^, а самой подумать нельзя?
  • Google9897 DeadMoroZ 05.10.2019, 12:34
    дикари,санировать таких людей нужно,эти люди как раковая опухоль,вывезти на край света подобных,чтоб не тревожить и беспокоить общество
  • ^AMC^ Мария 05.10.2019, 12:42
    Google9897, соболезную что тебя женщина так сильно обидела! Женское насилие - страшная вещь)))
  • Бурхалдьы 05.10.2019, 14:44
    Лиджя, еслиб алиментов не было бы болшинство жён сперва задумались перед тем ложится под кого то.? А вы говорите равроправие, какое там.?
  • Бурхалдьы 05.10.2019, 14:47
    i88, и алименты ты будешь платить образованный?
  • jkghhjtiuyr евген 05.10.2019, 15:01
    Domik_88, потому что хотят этого
  • Alistar 05.10.2019, 16:47
    Разводиться надо было, и нашел бы себе молодую и красивую )))
  • Union12 бруно 05.10.2019, 19:22
    Domik_88, С вами полностью соглашусь! Все люди свободны. Жена не значит собственность. Все вопросы надо решать цивилизованно.
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}