Сулустан Заболоцкий стал управляющим Крестьянским рынком Якутска

Сулустан Заболоцкий стал управляющим Крестьянским рынком Якутска

Как стало известно News.Ykt.Ru, управляющим Крестьянским рынком Якутска стал Сулустан Заболоцкий. Он приступил к работе в начале сентября. 

Крестьянский рынок наряду с рестораном и гостиницей «Сайсары» входит в ОАО «Сайсары», которое возглавляет экс-глава Сайсарского округа Максим Сыромятников. 

В Минсельхозе Якутии пояснили, что назначение Заболоцкого связано с его организаторскими способностями: новый управляющий должен найти общий язык с представителями различных национальностей, которые занимаются на рынке торговлей. 

Известно, что Сулустан Заболоцкий окончил факультет иностранных языков ЯГУ им. М.К. Аммосова, играл в КВН. Он несколько лет проработал в управлении по контролю за оборотом наркотиков республиканского МВД. Сын народного артиста республики Владимира Заболоцкого. 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
witeful
Надо было идти в квн(
Комментарии 171
  • witeful 04.10.2019, 16:01
    Надо было идти в квн(
  • erichkrause erichkrause erichkrause 04.10.2019, 16:02
    Помню, помню - видела в телевизоре!
  • Corps999 04.10.2019, 16:05
    КВН это сила!!! Без КВН нет жизни. Жизнь игра
  • RomanSergeev45 аристарх 04.10.2019, 16:06
    "В Минсельхозе Якутии пояснили, что назначение Заболоцкого связано с его организаторскими способностями: новый управляющий должен найти общий язык с представителями различных национальностей". Это единственная причина по которой назначили!? Это уже не смешно.
  • kholostoi 04.10.2019, 16:09
    Еще один квнщик
  • 99Guest Крошечный Крош 04.10.2019, 16:10
    этот мужик который бил свою супругу гимнастку?
  • Вечный_недосып Орк Иванович 04.10.2019, 16:11
    Гасанбалаев пристроил своего друга.
  • 99Guest Крошечный Крош 04.10.2019, 16:12
    Сулустан и в день свадьбы не упускал возможности продемонстрировать свою грубость. Сидим мы с ним, рядом – его друзья по КВНу: братья ГАСАНБАЛАЕВЫ, Коля СЛЕПЦОВ и остальные. Не помню, что я сказала, но он меня сразу прервал: «Ты вообще заткнись!». Помню, его друзья тогда в недоумении переглянулись – на том все и закончилось. Потом все было хорошо. Вернее, я прощала все, на многое закрывая глаза. Иногда, когда его до утра не было дома, плакала в подушку. Маскировала всеми возможными способами синяки на руках. Как-то раз я пришла домой к родителям. Мама с папой смотрели телевизор, а мы с сестрой разговаривали на кухне. Попили чай, и я собралась уходить. Тут мама, заметившая два маленьких круглых синяка на руке, взяла меня за запястье: «Виолетта, это что такое?». Я вырвала руку и сказала, что это на тренировке на меня упали булавы. Какое-то время родители молчали, делая вид, что ничего не замечают, но однажды мама сказала мне такую вещь: «Как мать я должна тебе говорить, чтобы ты терпела и молчала, но как подруга я тебе говорю: Виолетта, беги от него! Это сейчас у тебя синяки на руках, а потом он нос тебе сломает». Мама как в воду глядела.
  • Cayman_isle 04.10.2019, 16:15
    witeful, и заодно на вольную борьбу. Ходил бы сейчас миллиардером)
  • altan_darchan 04.10.2019, 16:16
    Это дно, крнчерн. Кадровая политика айса
  • ЮТЕК Юрий 04.10.2019, 16:17
    заболоцкий, гасанбалаевы, сыромятников это одна компашка друзей
  • Север50 04.10.2019, 16:18
    Сейчас они споют и сыграют в КВН, весёлый базар будет
  • Кладовщик Уйбанчик 04.10.2019, 16:19
    Ключевые слова "КВН" и "Сын"......
  • Yamazaki 04.10.2019, 16:20
    КВНщики - любимчики Айса ))
    Плюс еще и по образованию не подходит. А че не менеджмент то? Жесть короче
  • Lmek 04.10.2019, 16:20
    Куда катимся?
  • hallyoskuoma 04.10.2019, 16:21
    А кто его в органы взял без службы в армии?
  • Эруол 04.10.2019, 16:22
    Лобби КВН и наркоконтроля?
  • abcdefghij 04.10.2019, 16:23
    @99Guest, ужас какой..
  • TAS 04.10.2019, 16:23
    99Guest, жесть.. где ссылка
  • оливия2 оливия 04.10.2019, 16:23
    Он должен найти общий язык с представителями разных национальностей, вы что ребята,иэто же несерьёзно, тянет на уровень игры КВН. Для управляющего нужны другие качества, но вам игрокам в КВН этого не понять. Очень неудачное назначение на мой взгляд
  • 1974БИМ
    Илья
    04.10.2019, 16:24
    Ему надо было пойти путем Зеленского!!!
  • Vladi 04.10.2019, 16:25
    Ни он ли с братьями по квн мутили с грантами в Минмолодежи? С такими товарищами Якутию ждет только полная (_,_)
  • Evan2019 04.10.2019, 16:25
    Тыкаю сиригэр туох сыьыаннаах киьиний?????
  • ratti 04.10.2019, 16:25
    Неужели в целой Республике нет подходящих специалистов с соответствующим образованием?
  • Стихосранец 04.10.2019, 16:27
    (_||_)
  • Evan2019 04.10.2019, 16:29
    ТЫА СИРИГЭР ТУОХ СЫЬЫАННААХ КИЬИНИЙ?ТЫА БОРОСТУОЙ,УЛЭЬИТ ДЬОНО ОЛОХТОРО САЙДАРЫГАР ТУГУ ОНОРБУТА? АМА, БАЧЧА УЛАХАН РЕСПУБЛИКАТТАН КААДЫР ТИИЙБЭТ ДУ? КУОРАТ ОГОТО, ТЫА ДЬОНУН ОЛОГУН БИЛЭРЭ БУОЛУО ДУО????
  • uri Нестор 04.10.2019, 16:30
    самая коррумпированная квн в якутии
  • Autor 04.10.2019, 16:31
    Как, не понимаете, через эту контору, отмываются деньги, нужен свой человек, что скажут то и делает, не нужен будет уберут или посадят, вот и все, мы начинаем квн для кого для чего
  • Slevin_Kelevra 04.10.2019, 16:32
    Он же в паре с Гасанбалаевыми попались на распиле грантов ! Видимо они нашли подход к главе республики , скорее всего пяточки щекотят ему. А иначе как объяснить эту смехопанораму ? Или они его взяли в плен и этой штукой пытают , которая массаж головы делает . Кто ещё из этой Бригады не у кормушки ? Давайте делать ставки , кто следующий будет шутить.
  • Дьээм 04.10.2019, 16:32
    Снова КВНщик, впрямь Зеленый Коридор им заказан, большого Ума не надо! Он без практики в с/х поприще, Торговле - 0, городской от фермерских дел далек, даже не служил(
    Золотой и не простой, Гасанбалаевы не забывают коллег(. Лучше Директором Театра Оперы и Балета назначили бы, где папа работает. Кто так Кадровыми делами занимается? Тихий ужас!
  • popan 04.10.2019, 16:37
    99Guest, ооо, это вы бывшая жена пишите
  • путинок ваня 04.10.2019, 16:38
    мажор
  • duxxhuxx 04.10.2019, 16:39
    Никого не смущает "Управление по контролю за оборотом наркотиков республиканского МВД"?
  • Andr0ID 04.10.2019, 16:39
    Чёёёё???
  • dumay 04.10.2019, 16:40
    Капец, и минсельхозом начали управлять люди с КВН.
  • Autor 04.10.2019, 16:40
    Slevin_Kelevra, Гасанбалаев, портфель Ил Дархана таскатель же, во время командировок или в какой должности он?
  • Gurkiller юрий 04.10.2019, 16:40
    99Guest, дьаабы ди, хата арахсаннын сопко гыммыккын!
  • Апельсинка10101 04.10.2019, 16:44
    Найдут! Найдут общий язык, не сомневайтесь. Язык взяток, коррупции итд. Гастеры наверное больше всех обрадовались этой новости. На крестьянский больше ни ногой! Тьфу!
  • diler_05 ффф ффф 04.10.2019, 16:44
    да ладно, дайте парню показать себя! может лучше станет.
  • nik31 04.10.2019, 16:46
    надеюсь это шутка)
  • sheytan 04.10.2019, 16:48
    нужно сваливать из россии полный дурдом
  • Баханы76 04.10.2019, 16:49
    ЮТЕК, Макс порядочный чел..ручаюсь за него.
  • RomanSergeev45 аристарх 04.10.2019, 16:52
    Я и думаю весь наш народ понять не можем кадровую политику (в 70 % случаях) при назначении на ключевые должности в Республике. На опыт, классификацию, УМ в конце концов внимание не обращают, это очень печально господа.
  • Як81 04.10.2019, 16:54
    Сандалы открой Сулустан
  • Alevano 04.10.2019, 16:54
    Давайте уже еще какую то мисску сделайте кем то, генеральным директором якутск энерго, пенсионного фонда, главное опыт работы это титул мисски, квнщика, борца, а ваши красные дипломы свфу, баумена, мгу это равносильно подарочного сертификата
  • Туйаара82 04.10.2019, 16:55
    ФИЯ, КВН, МВД, рынок - странный путь)
  • Сюзик 04.10.2019, 16:55
    Наркота и вдруг рынок,смешно какой язык изучал??
  • Starjack 04.10.2019, 16:55
    Трава и КВН. Ясно
  • cahoon 04.10.2019, 16:56
    Не страна а цирк.
  • Убитый_рэпом шустрилла 04.10.2019, 16:56
    Тьфу
  • v445 владимир 04.10.2019, 17:02
    Где не работать, лиш бы не работать
  • Uzufrukt romanian legist 04.10.2019, 17:03
    Гасанбалаев везде пихает своих, нужно вытерпеть срок Айса и выбрать другого Главу!
  • Ykt.id Libertad y Orden 04.10.2019, 17:04
    Тохтоновите землю, я сойду...
  • АманаФ 04.10.2019, 17:06
    ФИЯ и сельское хозяйство какая связь может второе образование есть?
  • Sjan 04.10.2019, 17:18
    А Сулустан на ФИЯ учил азербайджанский и киргизский, видимо. Раз на него возлагают надежды найти с ними общий язык.
  • NYUKA 04.10.2019, 17:20
    блевать охота...школотороны, если вы это читатете, пжлст, не тратьте время на учебу, вот реально, если бы мне тогда сказали, как все в этом мире устроено, я бы вместо того, чтобы ботанить все время, лучше пошла сразу на все кружки, КВН, налаживала бы контакты, начала бы рано работать, чтоб связи были тут и там, короче поняли. В аттестат и диплом ваш ни одни работодатель не заглянет. Реально сейчас кажется, что всю энергию не туда пустила абсолютно.
  • Ломбардия Егор Федотов 04.10.2019, 17:21
    Да нуууууууууууу, тогда меня устройте президентом Россиии
  • HighVoltage Бааска Хабар5а 04.10.2019, 17:22
    Надо в ФИЯ идти чтобы в с/х поступить работать.
  • Мир05 04.10.2019, 17:23
    Uzufrukt, причем тут этот гпсамбалпй он такая же 6ка, без определенных лиц не кто не куда не пройдет,
  • kimbiler 04.10.2019, 17:24
    Как можно ставить управленцем вчерашнего бойца наркоконтроля?????? опыта в управлении нет совсем....
  • Мир05 04.10.2019, 17:25
    sheytan, Ну свали, только воздух трясет,е а по факту будешь здесь
  • kimbiler 04.10.2019, 17:27
    кум брат сват, не этого мы ожидала от НАС.! почему НАС поддерживает такого рода назначения? это же стимула лишает тех кто хочет работать и добиться чего либо. Надо просто иметь знакомства и тебе будет должность.
  • Башканидзэ Дима 04.10.2019, 17:31
    Это который кухАный боксер. Жену гимнастку бил черт
  • мистер007 04.10.2019, 17:38
    Близкий друг Гасанбалаевых
  • Rain_man 04.10.2019, 17:44
    Первые КВНщики очень сплоченные своих не бросают молодцы! Всех подтягивайте!
  • SMN йцукен йцукен 04.10.2019, 17:45
    99Guest, кто то, кого то, до сих любит походу=)))
  • solltolik 04.10.2019, 17:50
    Смешно, столько людей а в управление идут КВНщики да Спортсмены которые не занимались такой должностью никогда в жизни. Ставят себе людей которые молчать будут как овцы. Страна дураков
  • jem777 04.10.2019, 17:53
    Однако!)
  • Vasiliy_81 04.10.2019, 18:03
    Опять эти бездари из КВН
  • CAPRAL 04.10.2019, 18:03
    Какие могут быть у бывшего рядового мента организаторские способности, объясните?
    Там такой контингент работает без комментариев........
  • Ахтааки 04.10.2019, 18:17
    Жуть, ну теперь женщины торгаши держитесь, сломает Вам носы, кто ево квнщика поставил там, Гасан дружок, рулят одни п....
  • Mary_Popkin 04.10.2019, 18:24
    Все отдаю сына в КВН
  • skl 04.10.2019, 18:28
    И смех, и грех!;)))))
  • pupkoff 04.10.2019, 18:35
    Зато местный человек,пускай работает) уж лучше свои , чем приезжие )
  • vfhbzgjnfgjdf vfhbz 04.10.2019, 18:36
    Бандитские 90-е возвращаются.
  • Innosent 04.10.2019, 18:38
    Иванушки там были а стыдно было мне , ремонт сделайте
  • оливия2 оливия 04.10.2019, 18:42
    Скажите, руководство республики читает комментарии?
  • ms.elena Ля-ля 04.10.2019, 19:01
    А что с ним не так, кроме того, как бил свою жену ? И фото старое поставили, есть свежие фото ?
  • Даша45666 04.10.2019, 19:19
    Управляющий, интересное название должности для АО. Все же наверное там есть и обычные директор, бухгалтер, и т.д. Понимаю если бизнес частный и у них есть управляющий. А так не совсем понятно.
  • Маша2016 04.10.2019, 19:19
    99Guest, я тоже где-то читала интервью гимнастки про Заболоцкого. Но до сих пор не могу понять как может мать сказать такое??? Какая мать может посоветовать дочери закрывать глаза на побои и молчать, делать вид, что все ок??? Это не мать! А соучастница семейного насилия!!! Надо было сразу на этого Заболоцкого писать заяву
  • Zauer 04.10.2019, 19:19
    Да что этот шалопай может сделать. Его даже слушать не будут.
  • минимила 04.10.2019, 19:23
    Можно было бы найти более хозяйственного человека.
  • Янетаа 04.10.2019, 19:35
    Да он и квнщик не ахти какой, да и вообще наши якутские квнщики не ахти какие, шутки тупые, очень низкий уровень и работают также на низком уровне...
  • виталий31 04.10.2019, 19:38
    на петра алексеева с вечно красными глазами бегает)
  • Янетаа 04.10.2019, 19:39
    Вообще в КВН раньше шли играть, чтобы им халявные оценки ставили, учились они через пень колоду, о каких знаниях может идти речь, вот и во взрослой жизни работают на халяву...
  • кинг_сайз 04.10.2019, 19:41
    Я его отца знал.
    Еще с 80х, когда он только начинал петь и выступать.
    Суровый был мужик.
    В шляпе ходил, шляпа была большая как ковбойская.
    Хорошо он тогда дрался, видел.
    Могет ))

    Если сын хотя бы 25% характера отца унаследовал от отца, то нормально.
  • motoyo49 04.10.2019, 19:44
    Когда нибудь был нормальный директор Крестьянского рынка в последние 20 лет ? Я таковых не помню. Это к сожалению есть показатель наплевательского отношения руководства республики к с\х товаропроизводителям.
  • shanchai 04.10.2019, 19:45
    Крестьянский рынок -один из худших в Якутске..Вроде крестьянское а везде торгуют низкого качества вещами ещё без кассового аппарата..Везде гряз..ремонт проводится очень плохо,стоимость товаров выше чем в магазинах
  • Две аспиратуры одна магистратура и повышение по управлению персоналом, а надо было всего лишь в квн или стать тустукисткой
  • Slevin_Kelevra 04.10.2019, 20:00
    Autor, АГИП он .
  • LEVIN15 04.10.2019, 20:03
    Крестьянский рынок надо передать в собствнность города. Каким образом он оказался в частные руки.?
  • shanchai 04.10.2019, 20:05
    Крестьянский рынок давно превратился в столичный...Название только крестьянское..Большая площадь внутри зданий и на улице,причём на улице лучшие места отданы для торговли одежды сомнительного качества и ещё без кассового аппарата вроде киргизам...Арендуемая площадь достаточная..А Ремонт проводится тяп-ляп..Видимо Деньги идут в чей то карман..Рынок на вид убогий..нехороший
  • Фантазер 04.10.2019, 20:12
    Мы все играли в КВН,
    Во что-нибудь и как-нибудь.
    Вот так я выбрал свой
    ПУТЬ.
  • NNN-KKK 04.10.2019, 20:16
    Лучше б нормальным людям о подобных назначениях не знать.
  • Evan2019 04.10.2019, 20:16
    ТЫА ДЬОНО БАРАХСАТТАР БУТЭЬИК ЫНАХТАРЫН, УБАЬАЛАРЫН БОСХОНУ УРДУНЭН ТУТТАРА КИЛЛЭРЭЛЛЭР. БЫЙЫЛ СААТАР ТУТАР СЫАНАГЫТЫН УРДЭТЭРГИТ БУОЛЛАР!!!
  • Taaitai 04.10.2019, 20:31
    Понятно что многие завидуют. Не от хорошей жизни. Во многом из-за несправедливости на рынке труда. Без блата не видать тебе норм работы. Плавали, знаем. Сейчас с трудоустройством ещё хуже. Лично мое окружение 80% уехали на пмж. Думаю якт не следует постить такие новости. Как соль на рану.
  • МАХ 04.10.2019, 20:34
    Назначения на серьезные посты неквалифицированных и совсем далёких от отрасли людей айс начал производить сразу после выборов. Соответственно ему глубоко наплевать на мнение профессиональной общественности и людей в целом, ведь до следующих выборов далеко, а дальше для него хоть трава не расти. Не родись профессиональным, а родись к айсу или его прихвостнями ближним.
  • SR14 04.10.2019, 20:37
    solltolik, поэтому страна погрязла в го..е, настоящих спецов не берут.
  • vfhbzgjnfgjdf vfhbz 04.10.2019, 20:55
    Или эти азеры, киргизы, узбеки владеют английским, французским или немецкими языками.
    А какой язык изучил в ФИЯ сам господин С. Заболоцкий.
    А якутским языком он владеет ?
  • vfhbzgjnfgjdf vfhbz 04.10.2019, 21:01
    " Новый управляющий должен найти общий язык с представителями различных национальностей, которые занимаются на рынке торговлей. "
    Как это найти общий язык ?
    На этом рынке законы РФ И РС(Я) не действуют ?
  • Yakutanka91 Ольга 04.10.2019, 21:06
    Пока значимые места в республике будут занимать борцы и квншики. Нормальной республики нам не видать
  • goldprince 04.10.2019, 21:08
    Ужас ! Зря я голосовал тогда за него в мэры , счас за главу , что за кадровые назначения!!!!! Ужас ..
  • szz Тазик Огурцов 04.10.2019, 21:09
    Не написали про работу в фгуп «грчц» специалистом по мониторингу СМИ)
  • Шамае Era 04.10.2019, 21:09
    То резиновый принц то юморист.... Какие странные назначения!!!!
  • rolando 04.10.2019, 21:15
    КР всегда было местом где можно было делать серые и темные деньги. А тут пустили козла в огород. Просто ужас. Нет слов... Ясно-понятно для чего. Хоть управленческие таланты бы были, а тут Сыромятников сам ни рыба ни мясо, а этот вообще туши свет.
  • Zauer 04.10.2019, 21:48
    Да эти овощники фруктовики на рынке сами с кем захотят общий язык найдут. Многие лучше нас знают якутский язык. Нафига им сдался этот Сулустан?
  • сссс 04.10.2019, 21:57
    RomanSergeev45, а как ещё? Он эксклюзив. Языками мало владеют. Организатор, написано. Больше ничё не надо.
  • Антидепрессант екатерина микулишна 04.10.2019, 22:32
    Хаарыан учугэй коллективы, тэрилтэни ыhан-то5он симэлиттилэр. Аны кэлэн сунньун булуор дьиэри ыhан-то5он, айбардаан бутэрэллэр. Ким эрэ ордук чорбойон улэлээри-хамсаары гынна5ына ыга баттаан иhэр адьынаттаах дьонуй бу.
  • SenatorGamer 04.10.2019, 22:37
    У всякого короля есть придворные шуты. Кстати(шуты) были очень мудрыми и умными людьми.
  • alex2904 04.10.2019, 22:54
    Хоть Мукучу
  • Kotik123 алена 04.10.2019, 22:59
    duxxhuxx, аххахаха
  • АнтиТочка 04.10.2019, 23:03
    Ужасы городка в стиле квн
  • 06072004N Михаил 04.10.2019, 23:16
    очень высокомерный человек,да и еще пьяница
  • JanJin 04.10.2019, 23:18
    Смешить то нужно народ!
  • yu_15 04.10.2019, 23:19
    Сулустану удачи,
  • шептун_смерти дмитрий 04.10.2019, 23:20
    ей богу квнщики до добра не доведут, пример вам близняшки.
  • bobon 04.10.2019, 23:26
    Он с молоду с гасанами тусь тусил, баб бабил... Потом видать спился, раз всего лишь каким то "управляющим крестьянского рынка" поставили)))
  • VINO 04.10.2019, 23:32
    Отдам сына в тустукисты-квнщики
  • bobon 04.10.2019, 23:33
    Мне одному показалось, что клиенты "чистят"? :))
  • bobon 04.10.2019, 23:33
    bobon, коменты
  • фф 05.10.2019, 00:15
    Теперь наш рынок станет самым весёлым в регионе...
  • АнтиТочка 05.10.2019, 00:37
    Аренды ООО очень много а тротуарную плитку через 30 лет положили
  • Ассириец69 Петр 05.10.2019, 00:49
    Надо дожить до следующих выборов главы республики.
  • AK81 Будюк Будюк 05.10.2019, 00:51
    Если квнщик, то не значит что не справится с управлением. А так, Борисовские все образованные и опытные, только один за другим на взятках попадаются
  • самыйпростойник АйсТуристик 05.10.2019, 01:58
    Баханы76, чем ручаетесь?
  • sakha_uolabyn 05.10.2019, 02:35
    клоуны айса наступают...
  • SOCIETY 05.10.2019, 02:48
    ПОЗОР!
  • SOCIETY 05.10.2019, 02:55
    Ну он сам то,не полный ли дебил, знает же как в наше время отреагирует на это народ. Отказался бы будь честным человеком, но нет. Раз назначили, надо быть лицом. Лицом в паре, но при царевем государе.
  • Goodypapa 05.10.2019, 03:09
    Айсовская клоунада..
  • Nest 05.10.2019, 05:14
    Турист и его клоуны
  • Windrover 05.10.2019, 05:55
    Рынок хотят обонкротить и прихватизировать, потому и ставят управляемых специалистов"
  • МАХ 05.10.2019, 07:18
    А где в квн можно устроиться?
  • vangrow иван петров 05.10.2019, 07:42
    sheytan, об этом половина населения страны мечтает
  • naemnik 05.10.2019, 07:43
    Ну если он еще и в КВН играл, тогда это меняет всё в корне, КВН это кузня ценнейших организаторов и управленцев)))
  • Отдам ребёнка в школу КВН. ДОРОГО!
  • star_yakut Валентин Павлов 05.10.2019, 07:48
    Если так, то Айсена Николаева в отставку
  • OOO-AK Ассоциация Консультантов 05.10.2019, 08:12
    Да, дружба народов там очень нужна, за прилавками ))))
  • Бассет 05.10.2019, 08:18
    Сейчас предпринимателей выгоняют с торговых мест 1 этажа, а это местные производители и продавцы народных промыслов , национальных ювелирных украшений, с/х предприниматели, кузнецы, ремесленники, малый бизнесс. Есть вероятность, что выселив местных предпринимателей торговые места займут приезжие из других стран ближнего Востока ( фрукты, овощи, перекупщики с других городов). Под видом срочного ремонта расторгнули договора. Места освободить 1 ноября. И это самый пик торговли.. Айда Заболоцкий - " Бог маркетинга "
  • Бассет 05.10.2019, 08:32
    Windrover, Именно так и говорят, наняли специально, чтоб рынок развалил
  • Хурма Рахим
    05.10.2019, 08:35
    КВНщики у руля в тренде СНГ и ЕДРО
  • JanJin 05.10.2019, 08:43
    Гнать квнщиков поганой метлой!
  • telesik 05.10.2019, 09:56
    Гасанбалаевы захватили Якутию. Скоро захватят весь дальний восток, а там глядишь и Первопрестольная не за горами )
  • Dotoo 05.10.2019, 09:57
    Негативная новость. Постараюсь не ходить в крестьянский.
  • sarma 05.10.2019, 10:26
    КВН это же увлечение человека . Если кто-то любит петь или танцевать, то не пишут же Министром экономики или другого направления стал певец
  • cocojam18 05.10.2019, 10:49
    В одном из многочисленных торговых центров надо создать альтернативу Крытому рынку! А Крытый рынок снести и забыть как страшный сон. Рассадник антисанитарии. А на его месте поставить сквер с зелёными насаждениями, фонтаном
  • forestjump333 05.10.2019, 10:57
    Что за тупейшее назначение? Почему в нашей республике сплошь и рядом такие нелепые назначения на руководящие назначения??? Как чел.с гуманитарным дипломом оказался в МВД???
  • Artur Tomson
    05.10.2019, 11:03
    Блин. Зря я жизнь трачу. Надо было идти в КВН
  • mariyamirabellaa 05.10.2019, 11:06
    Хоспадя...что за должность директор рынка. Хейтерам лишь бы завидовать
  • radioman 05.10.2019, 11:15
    Ну давайте посмотрим! Пусть сначала поработает! Нужны свежие головы, новые менеджеры. Щас уже новые плитки стелят, вместо старого асфальта
  • cyberjump 05.10.2019, 11:34
    Красавчик Сулик!
  • vovan_d vovan vovan 05.10.2019, 11:43
    Учиться на факультет иностранных языков чтоб работать на крестьянском рынке...
  • DuMa_25 05.10.2019, 11:54
    Мои поздравления!
  • .kai. 05.10.2019, 12:03
    Он должен найти с гастерами общий язык. Мдэ, приехали. Это они должны найти общий язык с управляющим, а он дальновидным на риск.
  • ДалбаарХотун 05.10.2019, 12:10
    Ооо... Жену ещё колотил... Фуу.. Ненавижу таких мужчинок
  • ykob57 05.10.2019, 12:17
    sheytan, Уезжай поскорее ... воздух почище будет ))
  • XOMA 05.10.2019, 12:29
    Клуб весёлых и "находчивых".
  • Google9897 DeadMoroZ 05.10.2019, 12:30
    директор рынка в 90-е уважаемая личность,но в это время просто управленец,у него нет лидерских качеств,он всего лишь пешка в темных кругах торговли и сбыта,не зная рынка и правил,влезать в это болото,подстава
  • Naprolomer 05.10.2019, 13:30
    Вы тут пишите дизлайкайте, завидуйте дурачки в комментариях, а я уже своего сына записал в высшую школу КВН. Суть моего мэссэнжа, действуйте и не надо ныть, для начала просто запишите детей в школу КВН
  • pathe 05.10.2019, 14:08
    Большая проблема России в том, что большинство людей находятся не на своих местах? Как думаете много ли людей работают именно по своей специальности, на которую учились?. Ответ: нет. КВН-щики управляют рынком, а управляющие "играют в КВН" - всё наоборот.
  • стар_бой 05.10.2019, 14:11
    пора переезжать из Якутска... что это такое то!!!!
  • обыватель777 05.10.2019, 14:45
    Федоров в мэрии делами занимался, организаторские способности у него повыше чем у всей этой квновской шушеры из Бивней Мамонта, которые только пилят и ничего не создают... Но Федорова погнали, потому как нужен диплом, который
  • обыватель777 05.10.2019, 14:46
    мало чем помогает в реальной работе)
  • обыватель777 05.10.2019, 14:50
    Все те кто был завязан в скандале с распилом грантов, сейчас пролезают потихоньку во власть)))) Был слух когда-то недавно или давно, что один из этих бивней пытался устроиться на работу к "старшему брату", я просто надеюсь что это был слух, а если нет, то его надеюсь не взяли туда, а то боюсь представить что тогда будет... Это же получится какая-то группировка квновская, на грантах потренировались, сейчас будут помогать НАСУ пилить бюджет РС(Я)... Неудивительно что сейчас активно лоббируют строительство ОЛОНХОЛЭНДА, что там НАС говорил что это важно для Культуры города Якутска, боюсь это хитрый ход, там половину из этих 18 млрд. рублей, по моему попытаются распилить и разделить между своими... Поэтому НАс активно расставляет вот такие кадры на различные должности...
  • Maluiv 05.10.2019, 15:08
    Саха саханы таннары тардыман эрэ, уолга ситиьиилэри ба5арыа5ын! Киирэн-тахсан, этэрин этинэн этэннэ эрэ сырыттын!
  • vova32 05.10.2019, 17:36
    Клоуны рвутся в власть
  • prosto_nik2 prosto_nik2 05.10.2019, 23:07
    Сыночка друга/знакомого/родственника пристроить такой мелкий уровень. Трудно поверить, что глава республики представляет кадровую политику на таком примитивном уровне:((((( Это...какой-то позор...
  • Ваше2016 06.10.2019, 11:30
    все понятно надо уезжать с республики
  • o8603 06.10.2019, 23:52
    Оо ужас что там сейчас творится , скорее бы он ушел оттуда((((((((.......
  • frynzik 09.10.2019, 18:10
    Сулустан молодец, поздравляю! Языками чесать любой дурак может, а вот работать не каждый.
  • frynzik 09.10.2019, 18:14
    pathe, Не пойму почему его опыт в КВН воспринимается как нечто негативное, такое ощущение, что понятия поменялись местами, в КВН играл - ты злойдей, на зоне отсидел, ты герой! Так что ли????
  • pathe 11.10.2019, 10:26
    frynzik, "Большая проблема России в том, что большинство людей находятся не на своих местах" цитита. Это проблема всей системы в целом, а не конкретно этого случая.
Обратная связь