Шаманка из Москвы идет в Якутию рассказывать «правду о Путине»

Шаманка из Москвы идет в Якутию рассказывать «правду о Путине»

Шаманка из Москвы Наталья Мирна намерена пешком пойти в Якутию, чтобы рассказать местным жителям «правду о Владимире Путине» и разоблачить местных «лжеколдунов». 

Она утверждает, что делает это по указанию Верховного шамана, который якобы поручил ей изменить мнение якутских шаманов о президенте России и «избавить шаманское сообщество от ереси, распространяемой ими».

В качестве способов, к которым московская шаманка намерена прибегнуть, она называет «показ фотографий Крымского моста и дорог». Изданию «Русская планета» Мирна заявила, что готова лично рассказать, что президент Путин «лучший в мире».
 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
ека2016
Да... видать, все интересное только начинается
Комментарии 187
  • ека2016 03.10.2019, 22:02
    Да... видать, все интересное только начинается
  • HOMER 03.10.2019, 22:02
    ну это уже троллинг ухахахаах
  • Стихосранец 03.10.2019, 22:02
    остановись убогая. Щаманок нет в природе - есть шаманы и ведьмы только. Ну или назовись хотя бы ураганной для начала)
  • акку-чек а п 03.10.2019, 22:03
    Нечистая сила против Путина навострилась
  • aleks-5 03.10.2019, 22:03
    Она дойдет. ее то точно задерживать не станут, ведь несет правду о Правители в наш темный мир.
    Темная сторона влечет ее к нам
  • A.Y.Kostrubov 03.10.2019, 22:04
    Битва шаманов за Россию ))
  • 363 03.10.2019, 22:05
    Видимо в москве был день открытых дверей в сумасшедшем доме.
  • lyubov_ivanova 03.10.2019, 22:07
    Её ещё не хватало (
  • моск_ 03.10.2019, 22:09
    Докатились, шаманов как голубей используют. >_<

    P.S. Замёрзнет же, если реально идет..
  • ykob57 03.10.2019, 22:09
    спецом делают чтоб людей. Полит
  • hew 03.10.2019, 22:10
    купленная, как говорится: "лом ломом вышибают"
  • Yamazaki 03.10.2019, 22:11
    Это уже цирк и клиника
  • ykob57 03.10.2019, 22:11
    Политикраты вовсю работают в последнее время.Да и постоянно работали чтоб голова народа смотрела куда надо им ))
  • Qwerty7777777777 03.10.2019, 22:13
    Facepalm
  • ykob57 03.10.2019, 22:15
    Священное имя шаманов растоптали выставили как сумасшедших.В советское. время тоже гонение были.Но не исчезло все равно
  • Колчак колчак 03.10.2019, 22:16
    Своих шаманов хватает еще тут других не хватала, иди пешком до 21 года авось забудем.
  • caxa-mmm 03.10.2019, 22:17
    Да? А так хорошо лизнула) Крым вернули конечно хорошо, мост там построили. Всё то что можно там уже отобрали. Денег нет ну вы там держитесь! А здесь маленький мост им построить экономически не выгодно. Ведь и так всё отобрали. Зачем строить? И так сойдет , кто там? Что-то говорят какие-то сахи. Им и так хорошо. А давайте шаманку им сахи отправим пусть меня там хвалит, а то не за меня там голосуют эти сахи, а за холхозника какого-то!
  • касьян 03.10.2019, 22:17
    хоть правильно бы называли, не бывает в природе таких
  • aleks30 03.10.2019, 22:18
    Пешком. Пусть тоже тележку тащит и агитирует Пу. За мкад недалеко не уйдет:)
  • zaq_qaz 03.10.2019, 22:21
    маразм крепчает...
  • fox27 03.10.2019, 22:24
    https://www.youtube.com/watch?v=UrKDm6LICOI
    СРОЧНО Шаман якут Александр Габышев дал эксклюзивное интервью Часть 1
  • Gasano78 Volodia 03.10.2019, 22:25
    Плохое не пишите ибо шаманизм не шутка
  • ajisen 03.10.2019, 22:27
    УАХАХА, надо попкорном запастись еще и феминитив слова шаман
  • Субэтаай 03.10.2019, 22:27
    Захарова идет... :)
  • VictorPC Виктор 03.10.2019, 22:30
    Дальнобои гнилыми фруктами закидают. Или где в туалете утопят.
  • шептун_смерти 03.10.2019, 22:30
    чет в последнее время шаманов все больше становится.
  • Algys Kyun
    03.10.2019, 22:36
    Силовики конечно ее не задержать, но природа климат не дадут ей дойти до якутска, конечно если она самолетом долетит или на машине,еще под вопросом на машине, а так пешком точно нет
  • XyXy 03.10.2019, 22:37
    Народ понял где хайпа можно сорвать.... щас полезут...
  • Шамае Era 03.10.2019, 22:38
    lyubov_ivanova, а ведь при прётся ведьма!
  • Mary_Popkin 03.10.2019, 22:39
    Осеннее обострение
  • Марика2016 03.10.2019, 22:39
    И смех и грех... по другому не примешь.
  • Jagd 03.10.2019, 22:43
    всем выйти из сумрака
  • ykob57 03.10.2019, 22:44
    Они нас держать за дураков что ли ... думают на севере живут несмышленные люди как дети
  • PaRaVozzz 03.10.2019, 22:44
    Клин клином вышибается.)
  • worker777 03.10.2019, 22:44
    #ШаманЧеллендж начинается и продолжается.
  • ykob57 03.10.2019, 22:45
    Кстати это фейк а вы поверили )) Но зачем якт подыгрывает ?
  • Radiator.N 03.10.2019, 22:46
    Они там нас за дибилов конкретных считают.
  • PaRaVozzz 03.10.2019, 22:49
    Я к примеру ЗА Путина. Или вам по нраву ЕБН-овское правление? Где пиндосам с потрохами продались. И вообще, олигархиат, это с той эпохи, оно как паразит засела и как бы вы не хотели, за раз это не искоренить. Оно зло, но пока необходимое зло. Но потом...

    А все кто сейчас выходит на митинги и тому подобное, они провокаторы и предатели, коих надо судить за измену!
  • vova32 03.10.2019, 22:49
    Вот это поворот :))
  • lyubov_ivanova 03.10.2019, 22:55
    Шамае, скоро зима.
  • kriolog 03.10.2019, 23:00
    Да, зашкаливает уже глупость. И это 21 век, когда уже не безграмотный народ, люди размышляют о полёте на Марс и освоении ближнего космоса. Лишь бы глупых развлекать, пусть себе чепухой развлекаются, денег то на пенсии даже не хватает....
  • wladich 03.10.2019, 23:02
    Баба Яга против!
  • artenn.lvov 03.10.2019, 23:04
    А че нам этот мост то сдался и дороги в Москве? Если у нас есть проблемы, но в другом регионе их нет или хуже то нам теперь недовольство нельзя высказывать?!
  • Momosan 03.10.2019, 23:10
    Наконец то узнаю почему у нас дороги хуже чем в москве, тротуры уже чем в москве, зарплаты меньше чем в москве, еда хуже чем в москве....и.т.д. И окружение у энтой барышни будет, наверняка, достойное из фсошников и фсбешнегов, никаких вам холопов, только элита в погонах.
  • Россия24 Россия 03.10.2019, 23:12
    Я не понимаю людей.И льготы дал людям в нахаляву за то что просто выдавила ребенка и социальные льготы по покупке и ипотеку снизил с 26 процентов до 8 и капиталы вернул в Россию и налогообложение привел в порядок и деньги регионам дал и так далее и так далее..ю.а народ все недоволен.Чертей гоняет и всякую ересь пишет.
  • ааапр пп 03.10.2019, 23:12
    центр шаманства идиотизм организаций не приемлет шаманам они -одиночки рядом другого шамана не должен быть!! а продажные шаманы от Шойгу не шаманы а петухи раскрашенные
  • Николай-А 03.10.2019, 23:16
    Это какой сезон начался? я уже запутался
  • YAN 03.10.2019, 23:20
    Она покажет нам какие у них красивые мосты и ровные дороги
    Только дойдет ли она до нас по нашим направлениям без моста
  • Сое 03.10.2019, 23:21
    Это был сарказм
  • аврл 03.10.2019, 23:23
    моск_, лучший комнет однозначно)))
  • alex2904 03.10.2019, 23:24
    Валежником закидаем!
  • Oleksandr 03.10.2019, 23:26
    И чо, ее местные по пути шаманы не остановят? Что за бред, какой еще верховный шаман из Москвы?
  • Даша45666 03.10.2019, 23:27
    Скиньтесь пусть прилетает, покажите в ответ что у нас ни моста ни дорог нормальных ни канализации в 17 квартале. А лучше видео снимите и хештеги под ним для этой дамы.
  • XOMA 03.10.2019, 23:30
    Хахахахаха :))) давно так не смеялся хахахаха особенно со строк, цитата: "В качестве способов, к которым московская шаманка намерена прибегнуть, она называет «показ фотографий Крымского моста и дорог»".
  • Starjack 03.10.2019, 23:31
    Дальше 2го кольца вряд ли пойдёт
  • Kurt333 03.10.2019, 23:45
    Походу пора затариваться попкорном, веселье начинается...
  • Печаль,как же мы все,потеряны...
  • Адвентист 03.10.2019, 23:49
    Вот ее точно в психушку надо))
    Да и не дойдет - получит плюшек от сердитого населения да передумает))
  • Doongion 03.10.2019, 23:51
    «показ фотографий Крымского моста и дорог»
    Она точно идёт мнение менять, а не народ собирать что бы уже не один шаман шёл на изгнание, а всё население?
  • Птичка17 03.10.2019, 23:52
    Это ответ Кремля!)
  • Doongion 03.10.2019, 23:52
    Ну мы хоть на фотографиях посмотрим как мост и дороги выглядят.
  • Nordline 03.10.2019, 23:54
    мода пошла, пешком ходить что ли?
  • VaioK 03.10.2019, 23:55
    может Песков переоделся ?
  • 1977 техно 03.10.2019, 23:56
    ей дорога прямиком в дом2
  • Gazeller 04.10.2019, 00:00
    Уже придворные шаманы появились...)))
  • Быйанг 04.10.2019, 00:02
    В Якутии нет шаманок, и не понимают такого что бы какие-то шаманки были...
    И верховных шаманов в Якутии не признают, нет у нас никаких верховных шаманов. В Якутии шаманы сами по себе.. это как у русских колдуны, ведуны, ведьмы и другие похожие... Оплюют тут наши шаманы какого-то там верховного шамана, не бывает у нас таких. Если там у кого-то есть верховные шаманы, то пусть там у себя и пасут своих шаманов.
  • Быйанг 04.10.2019, 00:05
    "Oleksandr
    Сегодня, 23:26
    И чо, ее местные по пути шаманы не остановят? Что за бред, какой еще верховный шаман из Москвы?"

    А зачем её останавливать, и нахиг она нужна нашим шаманам.. если у себя она где-то верховодит своими шаманами, сюда то на кой черт лезет? Не бывает у наших шаманов никаких верховных... Придумают еще каких-то верховных..
  • Иван Гуляев
    04.10.2019, 00:14
    Первого лжеколдуна она видит каждое утро в зеркале
  • prorochestvo 04.10.2019, 00:15
    Кремль присылает своих людей...
    Айсен полюбому встретит её со всеми обьятиями.
    А на наивный народ Саха и шаманы схавают...
  • Шамае Era 04.10.2019, 00:15
    Jagd, вышла!
  • Шамае Era 04.10.2019, 00:16
    XOMA, даже страшно это представмть....
  • prorochestvo 04.10.2019, 00:17
    Верховный шаман уахах... бред конечно. Никаких верховных нет...
    и ни в какое правовое поле это не лезет.
  • Шамае Era 04.10.2019, 00:17
    Николай-А, дубль 2
  • prorochestvo 04.10.2019, 00:22
    Мирна заявила, что готова лично рассказать, что президент Путин «лучший в мире».

    А что ж у такого лучшего в мире президента, такая страшная страна особенно регионы где царит полная разруха и нищета, а? это она готова рассказать? Она готова обьяснить почему в стране запрещают свободные выборы? Почему какие казаки бьют людей в митингах? А спецслужбы стоят и смотрят?
  • Zavmir 04.10.2019, 00:27
    ykob57, так и есть. Про кэшбери вспомни. Про кооператив ярко. Про помидоры. Нас постоянно дурачат и народ ведется
  • авва 04.10.2019, 00:50
    А она в курсе, что у нас зима на носу? ))
  • SANTER 04.10.2019, 00:57
    армия тьмы на подходе!!!
    =)))
  • Покровчанин 2019 04.10.2019, 00:59
    Психиатрия... шизофрения... с хипстерской одеждой и иконически по христиански развевающимися волосами... шаманский коворкинг с питием водочных смузи... со сплошной скандинавской ходьбой, с отягощениями в виде эко-дружественной тележки...

    С откладываниями придорожных биоразлагающихся экскрементов... с не менее эко-дружественными орошениями придорожных деревьев азотосодержащей жидкостей после обильных питий водочно-пивных смузей...

    И якобы наполнением жизненных смыслов ютубно-ватсапных отрыжек... "Хатим перемен... хатим изменить жизнь прудурков к лучшаму... мы идейно-духовная элита, а все остальные... бюджетное быдло..." и да... не забудьте пополнить карточки для нашей неспешной скандинавской ходьбы и запо... затяжных "коворкингов"... :-)...
  • каравай 04.10.2019, 01:04
    Ребята, просто когда читаете, поменяйте слово "шаманское" на "шампанское". И так далее
  • АччыгыйАрыы Сергей 04.10.2019, 01:43
    Николаев, Штыров давно "ушли". Николаев - 2 только начал. Зачем идёт?
  • ^AMC^ Мария 04.10.2019, 01:54
    Господи, стыдно-то как. Надо было этого нашего шамана развернуть сразу и уму-разуму научить чтоб успокоился. Теперь нас троллят, позорище блин.. Реально думают дурачки отмороженные живут, мясо мерзлое грызут... Стих!
  • Звездная_пылинка Savago 04.10.2019, 01:56
    Ахах покажите её лицо
  • Al_Ba V A 04.10.2019, 02:16
    Запасаемся попкорном и колой и будем следить за БИТВОЙ ШАМАНОВ! )))
  • PavNik николай 04.10.2019, 02:31
    Ополоумела совсем. Видать хорошо заплатили. Если охраны у нее не будет, она явно не пройдет и десятую часть пути. Найдут в кустах без головы.Если бы Путин построил сам Крымский мост, а так на наши деньги. И в чем тут его заслуга не понятно.
  • ayaal86 04.10.2019, 03:24
    Пусть идет пешком сюда прямиком до котенко
  • Баханы76 04.10.2019, 04:01
    Мы знаем что такое Путин.
  • dumay 04.10.2019, 04:17
    Я поддерживаю, пусть идёт, пока доберётся лето наступить
  • ырбас 04.10.2019, 04:40
    Нострадамус даже предвидел, что с севера придет новая религия и удивит весь мир и все страны будут жить в мире и согласии. Кажется начинается.
  • Ханат 04.10.2019, 05:00
    Странный пост. Автор либо не эрудированный, либо в Москве вообще не знают о шаманизме. Если "шаман" женского пола, то её называют Удаганка, а не шаманка. То, что ей дал указание ВЕРХОВНЫЙ ШАМАН (вообще, как понять эту "должность" верховный? Есть настоящие шаманы и они себя не афишируют. И, есть только один Верховный - это Танара!) На мой взгляд, это уже ересь...
  • Быйанг 04.10.2019, 05:29
    "И, есть только один Верховный - это Танара!) На мой взгляд, это уже ересь..."
    Что за ересь ты тут несешь, с чего это Таҥара шаманом вдруг стал. Таҥара - это бог. Это абсолют, это все. Это всемирный разум. Таҥара (Тангара) = Творец. А слово Аар (А́р) - это его имя. Поэтому все божественное называют А́р (Аар)
  • клотик 04.10.2019, 06:08
    на
  • клотик 04.10.2019, 06:10
    Это путинское ОНО. Пока доберется до Якутска, ОНО определят должность губернатора и хорошее поместье!!
  • trew 04.10.2019, 06:25
    Хороший троллинг )))
  • boruh 04.10.2019, 06:36
    Пока дойдёт до Якутии, увидит как люди живут за МКАДом, мнение своё поменяет
  • johnnymnemonick Джек Воробей 04.10.2019, 06:51
    Россия24, забыл добавить НДС 20% дал, пенсионный возраст отменил, падение курса рубля обеспечил, ежеквартальное повышение цен обеспечил, друзей олигархов от налогов освободил, 19 миллионов живущих за чер ой бедности есть, поссорился со всеми развитым странами есть, санкции есть, да ещё много можно продолжать, а толку.
  • Тоткус Гадкий утенок 04.10.2019, 07:09
    Стыдоба
  • Север50 04.10.2019, 07:20
    XyXy, вы правы , её (шамана)губернаторы лично будут встречать
  • sakhaoglan 04.10.2019, 07:27
    Вот дальнобойщики то обрадуются!!!
  • HexeL 04.10.2019, 07:41
    Увязнет в болотах, это ей не по брусчатке ходить
  • КатяФил 04.10.2019, 07:42
    В москве нет шаманов. Так как природа мертва.
  • dear my dear 04.10.2019, 07:47
    Маразм крепчает с каждым днем
  • WSK2014 Юрист 04.10.2019, 07:48
    Сашка Якут накастыляет Маскалю
  • самыйпростойник АйсТуристик 04.10.2019, 07:56
    Отвезите её в Намцы, там местность где есть погребения Удаганки, оттуда она точно выйдет если выйдет вылеченной от,, ереси,,
  • duxxhuxx 04.10.2019, 08:02
    В дурку дуру.
  • CheetoZ 04.10.2019, 08:04
    Путин ещё и Верховный Шаман в России оказывается
  • zidan ziyatdinovpavel 04.10.2019, 08:04
    21 век на дворе, а тут шаманы...да ещё и пешком....уже не смешно и не интересно (
  • _inkognito_ 04.10.2019, 08:06
    очередная "любовница" нашего "солнцеликого"?))
  • Джон_Сноу King in the North 04.10.2019, 08:07
    Хайп на хайпе! У людей очень много свободного времени!
  • Stranno 04.10.2019, 08:08
    Цирк
  • petkus 04.10.2019, 08:15
    Начинается БИТВА ШАМАНОВ!!!!
  • dulunfvv 04.10.2019, 08:15
    Эх то ли еще будет.
  • Mexes 04.10.2019, 08:21
    Шел 21 век... только мимо России
  • Черный-лебедь 04.10.2019, 08:29
    Уахаха
  • Autor 04.10.2019, 08:30
    Стихосранец, Ураганка, а Удаганка наверное
  • Джон_Сноу King in the North 04.10.2019, 08:30
    Прокачивать магию в России выгоднее,чем разум!
  • motoyo49 04.10.2019, 08:31
    Не пора ли Якутскому театру показать в одном из театров Москвы поэму Ойунского П.А. "Кыhыл ойуун", (Красный шаман) был бы аншлаг!
  • jamal1985ykt 04.10.2019, 08:41
    A.Y.Kostrubov, Реальная тема для нового шоу на ТНТ, вместо битвы экстрасенсов
  • gorshkov_ilja
    Iljz
    04.10.2019, 08:42
    Господи,какой бред,что в новостях ,что в комментариях
  • Iustus 04.10.2019, 08:44
    Успокойтесь, дальше МКАДа не пойдет;)))
  • ykkola 04.10.2019, 08:45
    Саски невеста будет....
  • fkyf 04.10.2019, 08:48
    прям из-за ее рассказов о Путине наше мнение изменится да(
  • Andr0ID 04.10.2019, 08:48
    Явно стёб же :)))
  • Кент-127 04.10.2019, 08:49
    Эта уж точно дойдёт до Якутии.
  • Барник николай 04.10.2019, 08:52
    Фотографии Крымского моста???!!!! в Якутии???? не злите народ господа!!!, на украденные деньги моста через Лену построен этот крымский.............
  • Tiit 04.10.2019, 09:16
    :)" Маразм крепчает"... Эта ведьма решила "словить хайп" на нашем Александре Габышеве. Видимо, это только начало, скоро её последователей много появится - холуев у власти много в России. Эта ведьма понятия не имеет, кто такие шаманы и какие опасности грозят тем неразумным, которые посмеют идти против них. Пусть прибывает сюда, ничем хорошим для неё это не кончится.
  • jokastik Андрей Захаров 04.10.2019, 09:17
    Вы просто посмотрите новость в ютубе от Россия 24 про шамана. Эта вообще умора, охото смеяться и тут же злиться и тут же плакать. Там на каждом втором слове откровенная лож. Я надеюсь вам больше не захочется смотреть федеральные СМИ после увиденного
  • JanJin 04.10.2019, 09:19
    Злая Шаманка, видать!
  • JanJin 04.10.2019, 09:19
    Битву шаманов!
  • hanguk Торквемада 04.10.2019, 09:23
    Это не шаманка а баба яга идёт, ибо поняли что таким образом можно не хило деньжат поднять
  • mugambo 04.10.2019, 09:24
    Мне кажется ее будет сопровождать кортеж,скока выделили ей бюджетных денег,главы регионов будут встречать...
  • lehus 04.10.2019, 09:28
    Круговорот шаманов в России..)
  • Goodwinn 04.10.2019, 09:29
    Пусть лучше фотографию якутского моста покажет.
  • Caribu 04.10.2019, 09:36
    Сразу видно, не знает местных реалий. Мнение якутских и бурятских шаманов можно изменить с помощью трёх или пятью звёздочек на бутылке коньяка.
  • kapSSem семен 04.10.2019, 09:48
    И пошла она из стольного града Москвы пешком на край земли. Не понимая и не осознавая что это ее крест, ее судьба. Не было у нее ничего кроме фотографий Крымского моста, дорог и напутствия Верховного шамана... страны, где уже несколько веков две неискореняемых беды: дураки и дороги.. .. К концу пути у нее были миллионы последователей, сверхскоростные поезда по Ленским мостам, а далее по мосту через Берингов пролив ходили в Америку. Верховный шаман со своим правителем давно канули в Лету.. У седовласой старухи с бубном, остановившейся у смотровой площадки Табагинского мыса, в котомке хранились фото старинных мостов и дорог, которые она иногда доставала и долго разглядывала. И по лицу ее нельзя было понять, что она видит в них? Свою молодость или конец ее долгого пути..
  • sava_2018 04.10.2019, 09:49
    Ну началось.Караван купленных пойдет сейчас.На квартиру наверное договорилась.
  • Vovann Ярополк Святославович Ойунский 04.10.2019, 09:56
    Цирк ***. В стране с самой опасной в мире армией и ядерным оружием, космической программой,народ 3 месяца всерьез обсуждает шаманов. Первый признак, что грядет большой белый пушистый зверек.
  • jem777 04.10.2019, 09:56
    Ахаха!))
  • ЮТЕК Юрий 04.10.2019, 10:10
    Пусть ее тоже в психушку разместят
  • Натка11 04.10.2019, 10:21
    Не пускать её также!
  • Gomer 04.10.2019, 10:22
    Ну понятно, сейчас многие говорят о невменяемости Габышева и соответсвенно его сторонников. Ну и в противовес вдруг откуда не возьмись появились "шаманы" с другой стороны, аналогично невменяемые. Вопрос: с другой ли стороны?
  • oksanady 04.10.2019, 10:35
    Только не надо показывать фото крымского моста якутянам. Не сыпь мне соль на рану :(((
  • limit 04.10.2019, 10:37
    феминистки добрались и до шаманизма?
  • aluma любовь 04.10.2019, 10:41
    Видать, одна из тех шарлатанов, которые на битве экстрасенсов играют. Пиарится, короче
  • Егорыч 04.10.2019, 10:44
    Осталось только путину стать шаманов, или он уже шаман... )
  • cnh 04.10.2019, 10:45
    Наш шаман хоть тыс км прошел, а эта самозванка в подмосковье закопают
  • людвигванб 04.10.2019, 11:00
    A.Y.Kostrubov, новый реалити шоу! )))) Щас ТНТ-шники возьмутся за этот челлендж)))))
  • людвигванб 04.10.2019, 11:03
    Странная у нас республика, странный город, странные люди.... нет чтоб думать о насущном, мы всякой х*рне верим, подбадриваем, защищаем к тому же. Вообще здесь есть адекватные?? Народ прекратите деградировать, надо наоборот развиваться в лучшую сторону)
  • людвигванб 04.10.2019, 11:05
    Andr0ID, не говорите;) а наши и поверили))) думают что кто-то кроме наших будет заниматься такой ......
  • NikRom82 04.10.2019, 11:08
    Пешком точно не дойдет. Через три месяца надоест, потом прилетит или приедет, уму разуму нас учить
  • шпепарт 04.10.2019, 11:09
    Какая *** ересь в шаманизме?! это что, какаято религия? какие еще шаманы в москве?!
  • LOCKN 04.10.2019, 11:15
    Наш Габышев умнее))) он в теплую сторону шел)))
    А эта? Где сдуется от холода? )))
  • KKona туттуруу 04.10.2019, 11:28
    я думаю не раскрою секрет: нам всем наплевать на то что происходит в крыму.
  • Petr-1 04.10.2019, 11:31
    А она вменяема?)
  • iljaaho 04.10.2019, 11:39
    Удаганка
  • likseeva 04.10.2019, 12:02
    Откуда в Москве шаманы могут быть.......
    Вот в Якутии они были и есть, просто это не афишируется.
  • Xarysxaana777 04.10.2019, 12:03
    A.Y.Kostrubov, Битва на ментальном уровне давно идет...
  • Xarysxaana777 04.10.2019, 12:08
    JanJin, шаманок ПриРОДе не бывает.
  • ARKASHKINSASHA 04.10.2019, 12:39
    это просто сотрудник фсб под прикрытием
  • Corvair 04.10.2019, 12:45
    Что за бред, хайп на хайпе и хайпом погоняет.
  • ivanvanvan 04.10.2019, 12:46
    Интересно, какие пследствия будут если провести несанкционированный митинг в поддержку действующего президента страны, органов власти, силовых структур
  • PIERROT 04.10.2019, 12:59
    прям Шаман Кинг
  • bcam 04.10.2019, 13:01
    шизофрения, надо полагать
  • aiklo 04.10.2019, 13:36
    Тоҥон өлөөрү
  • Professional90 04.10.2019, 13:39
    Новый челендж запущен Александром
  • v445 владимир 04.10.2019, 14:39
    цирк уехал клоуны остались
  • АйтаФ 04.10.2019, 14:50
    Битва шаманов эбит дьэ
  • Николай Петров
    04.10.2019, 14:51
    Vovann:) белка? Просто народ с жиру бесится по сравнению с дикими 90ми
  • igroman 04.10.2019, 15:10
    надо ее тоже в дурку определить для симметрии, а то такие походы грозят стать мейнстримом. щас и в других регионах появятся шаманы и будут ходить друг к другу.
  • Ukrainets1977 04.10.2019, 15:18
    Не всех дурных война убила.
  • Pandemonum 04.10.2019, 15:22
    Интересно, хотя бы до Урала доползет?
  • uranhai 04.10.2019, 15:26
    aleks-5, дура она, хочет 2 года идти?
  • Ahan илин хан 04.10.2019, 15:35
    aleks-5, народ не пропустит!
  • virtual_hero :bhlzq 04.10.2019, 16:12
    Эта психическая пошла поддерживать первого?
  • Valar_Morgulis 04.10.2019, 16:25
    ее тоже признают невменяемой?)
  • Digimon 04.10.2019, 17:10
    Не шаманка,а шарлатанка какая-тоОна бедняга даже не дойдёт до Якутии,по пути замёрзнет как сосулькаЭто только наши шаманы стойкие,а она так себе
  • Щасвирнус 04.10.2019, 17:23
    Дура москальска))
  • boy9 04.10.2019, 18:22
    и пошли они до городу Парижу счастья искать)))
  • Удей Удей Садам хусейн 04.10.2019, 18:52
    Может хватит ,с ума посходили уже.е..
  • Innosent 04.10.2019, 19:02
    Шаман Кинг второй сезон
  • 1946р 04.10.2019, 19:31
    caxa-mmm, у вас что то инфо много. Прошу сначала сахи (сзади вытри руками и руки мой, может поговорим..спасибо
  • OverDoze Al Fox 04.10.2019, 19:51
    Боюсь не дойдет бедняга
  • i88 04.10.2019, 20:06
    В добрый путь Наталья.Предупреждаю,если не шаманка, то пройти в эти дни одну треть пути честно,как шаман Габышев,не сможете .Природа съест, не поморщится...Дойти До Якутска, что покусать свои локти вам...За 20лет Путин мог бы ,что то в нашей жизни улучшить, но увы...,как он говорит сам пока успешно создаёт трудности....
  • _MAXX 04.10.2019, 20:32
    Эта шаман-женщина какой нибудь полковник спецслужб?:))
  • Быйанг 04.10.2019, 20:56
    _MAXX,

    Женщин шаманов (шаманок) не бывает..
  • сссс 04.10.2019, 22:01
    Субэтаай, кто она?
  • caxa-mmm 05.10.2019, 06:17
    1946р, А что вас так задело то? Можно и поговорить.
  • 1946р 05.10.2019, 10:33
    Едет еще одна невменяемая
  • Показать комментарии неподтвержденных пользователей (2)
  • ааапр пп 03.10.2019, 23:37
    Даша45666, тебя тоже повалять в фекаль 17 квартала