6 ч. назад  33  3397

В Якутске у предпринимателя украли выручку магазинов и кафе

В Якутске у предпринимателя украли выручку магазинов и кафе

В Якутске у индивидуального предпринимателя украли выручку нескольких магазинов и кафе — 422 тысячи рублей, передает пресс-служба МВД по республике. 

По подозрению в краже полицейские задержали 33-летнего работника потерпевшего. 

«Подозреваемый вместе с коллегами собирал выручку магазинов и кафе своего работодателя. Все деньги работники складывали в один конверт. Когда мужчины подъехали к последнему объекту, подозреваемый вызвался произвести пересчет и сбор денег самостоятельно и вошел в кафе. После этого коллеги его больше не видели. Полицейские установили, что подозреваемый, положив последнюю выручку в конверт, покинул здание через запасной выход», — рассказали в полиции. 

Когда подозреваемого задержали, он уже успел потратить все похищенные деньги на приобретение алкоголя и развлечения.

Возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст.158 УК РФ «Кража». 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-34
Сообщите нам
Лучший комментарий
Вечный_недосып Орк Иванович
не понимаю, что движет такими людьми, ведь все равно поймают...
Комментарии 29
  • Dinald Dinald 03.10.2019, 14:47
    Не хило погулял
  • Вечный_недосып Орк Иванович 03.10.2019, 14:48
    не понимаю, что движет такими людьми, ведь все равно поймают...
  • FastEast. 03.10.2019, 14:48
    сказочный ...
  • Пух2 доппельгангер 03.10.2019, 14:56
    Вечный_недосып, по его меркам большое количество увиденых денежных знаков сделало его животным. Жертва золотого тельца.
  • самыйпростойник АйсТуристик 03.10.2019, 14:56
    Нехилая выручка, 400к за сутки. Хто хАзяин:)
  • DEIMUS 03.10.2019, 15:02
    самыйпростойник, разве? Несколько магазинов и кафе? 400 т.р. не прибыли, а выручки.
  • Бегемотт Демон 03.10.2019, 15:03
    Надо было ему в морду кинуть этому предпренимателю эту пачку денег и вставить в одно место как это сегодня делают в сериалах с такими.приехал закупаться и пропал в лесу.понты не чего личного.еще и ментовку заявил казел.
  • Starjack 03.10.2019, 15:04
    Вечный_недосып, мимолётное чувство понтов кажись
  • IvanIvanov1 03.10.2019, 15:06
    Как низко люди себя оценивают ?!
    Из-за 400 штук испоганить дальнейшую жизнь - ради чего ?
    Один день покуролесить придурком ?
  • самыйпростойник АйсТуристик 03.10.2019, 15:08
    DEIMUS, 400 выручки это нормально так то, это значит чистыми не менее 80 тысяч за сутки. 80×30=2миллиона 400 тысяч в месяц.
  • IvanIvanov1 03.10.2019, 15:09
    И ведь его заставят вернуть деньги - и не судебному решению (это как получится), а по совести, по "понятиям".
  • BelkaSandy 03.10.2019, 15:09
    Как это глупо
  • DEIMUS 03.10.2019, 15:20
    самыйпростойник, у меня супермаркет практически под окном стоит, там одна касса раза в два больше делает, а их там три-четыре, и это всего один магазин из этой сети... Вы видимо далеки от всех этих дел. С чего вы взяли 80т.р чистыми? А как же аренда, электричество, работники? Вы видимо просто посчитали наценку товара на 20%. В школе такому учат?:)
  • боронока коля 03.10.2019, 15:22
    А моя заведующая дом построила и газ провела и уволилась
  • XanGDen 03.10.2019, 15:24
    Сказочный ...! ))))
  • FROl0VA4628 03.10.2019, 15:39
    Если у предпринимателя несколько магазинов и кафе то лучше пользоваться услугами инкассаторов, мне кажется
  • Мученик_еретик 03.10.2019, 15:46
    Присоединяюсь к комментариям о сказочности данного персонажа!
  • zzt245 03.10.2019, 15:46
    на что он надеялся?? тупой
  • мамзель 03.10.2019, 15:56
    Неплохая выручка за день,учитывая что люди безналом оплачивают
  • самыйпростойник АйсТуристик 03.10.2019, 16:10
    DEIMUS, наценка 20 %¿ не смешите.
  • djiikey_valera instagram.com/prorokvalera 03.10.2019, 16:17
    просто дьиикэй, я по практике заметил, свои же всегда воруют больше, чем вообще левые люди с улицы.
  • сладуся 03.10.2019, 16:18
    разве такую сумму можно прогулять за один день?
  • Пух2 доппельгангер 03.10.2019, 16:24
    сладуся, в лёгкую даже в Якутске
  • Ахтааки 03.10.2019, 16:26
    Сэлээриэн ба5арбыт, улэтин быра5ан.
  • Ugo88 Иван Петров 03.10.2019, 17:07
    крышу сорвало у мужичка. видать долго терпел.
  • 03.10.2019, 17:50
    Железная печень и голова как у дятла не болит! Как можно было потратить полмиллиона и не сдохнуть, не поймать белку!
  • иголкин 03.10.2019, 19:18
    , а как же женщина мечты /королева/
  • Кинигэ 03.10.2019, 19:48
    Достучаться до небес, не?
  • 04.10.2019, 05:50
    иголкин, не исполнил))))
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}