В Нерюнгри с крыши 10-этажного дома упала девочка-подросток

В Нерюнгри с крыши 10-этажного дома упала девочка-подросток

Вечером 2 октября с крыши 10-этажного дома на ул. Дружбы Народов в городе Нерюнгри упала 14-летняя девочка. 

Она была доставлена в больницу в тяжелом состоянии.

В Следственном комитете РФ по Якутии сообщили, что по данному факту проводится процессуальная проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-63
Сообщите нам
Лучший комментарий
Натка11
Почему вообще имеется открытый доступ на крышу для посторонних?!?(( УК к ответу, а ребенку выздоровления!!!
Комментарии 28
  • Натка11 03.10.2019, 10:05
    Почему вообще имеется открытый доступ на крышу для посторонних?!?(( УК к ответу, а ребенку выздоровления!!!
  • DrDry_honnor 03.10.2019, 10:08
    С 10 этажей и выжила?(о)
  • ykob57 03.10.2019, 10:09
    подросток ...
  • АччыгыйАрыы Сергей 03.10.2019, 10:14
    Страшная кататравма...упала с 10 этажа и выжила? Значит выздорвеет и будет жить долго.
  • Mammbet 03.10.2019, 10:15
    Явно не одна была
  • Domik_88 Шш 03.10.2019, 10:30
    АччыгыйАрыы, инвалидность на всю жизнь после такой высоты
  • 1977 техно 03.10.2019, 10:31
    и тут надо всем ук закрывать крыши!
  • Макси97 03.10.2019, 10:39
    Писали, что их было трое, одна спрыгнула, двое остались. Ужасно, слов нет. Какая то игра, наверно, типа голубого кита. Разговаривайте с детьми, дружите с ними, запретите себе телефоны дома!
  • Goodwinn Иностранный Агент (теперь это 03.10.2019, 10:39
    @1977‒техно, @Натка11, а как это решит проблему?
    Разбиться можно упавший со второго этажа. Практически у всех есть доступ к балконам да и вообще к окнам. Что теперь, везде запретить доступ к окнам?
  • Бурхалдьы 03.10.2019, 10:41
    Захотят откроют. За такое штрафы нехилые надо.чтоб с младенчества родители учиди не лез куда ненадо.
  • dddubbb 03.10.2019, 10:42
    Глупые люди сейчас начнут орать о запрете доступа к крышам. Во всех нормальных странах крыши делают общественным пространством и на них безопасно. И только у нас вакханалия с безопасностью доходит до извращений.
  • YURIN Юрий Ефремов 03.10.2019, 10:53
    DrDry_honnor, бухая была либо вообще под наркотой нормальные люди от разрыва сердца в полете умирают
  • aaska 03.10.2019, 10:57
    Макси97, скорее всего неудачное селфи
  • АнтиТочка 03.10.2019, 10:57
    Из алко дома кутузова 2 тоже чел упал насмерть а про это ничего не писали
  • INFINITI_987 03.10.2019, 11:13
    Это как надо упасть чтоб выжить при падении с 10 этажа
  • Buriburiburi Игнат 03.10.2019, 11:23
    Где то читал, что собирались прыгать трое, а прыгнула одна
  • egtomz Egor Tomsky 03.10.2019, 12:04
    Buriburiburi, выходит самоубийцы. если хотели все втроем прыгнуть. спецом поднялись не просто так наверно. плюс еще бухие может быть. с 10 этажа это инвалидность на всю жизнь если выживет. да и вообще несовместимо с жизнью при таком падении. люди с небольшой высоты падали и умирали. а здесь с 10 этажа. жесть.
  • АнтиТочка 03.10.2019, 12:10
    Вес маленький. Тощая и была одета в парашютообразную одежду которая снижает скорость падения
  • INFINITI_987 03.10.2019, 12:18
    АнтиТочка, а вы ее подруга , которая осталась на крыше и все видела?
  • BelkaSandy 03.10.2019, 12:20
    Да что же такое творится! Дети, подростки часто стали падать с высоты. Это уже который случай
  • Buriburiburi Игнат 03.10.2019, 12:22
    egtomz, возможно и не обошлось без алкоголя, у двоих духу не хватило, или наоборот подстрекали эту, типо давай ты первая
  • ms.elena Ля-ля 03.10.2019, 12:34
    Естественный отбор
  • kyochyk 03.10.2019, 13:02
    Натка11, по-хорошему крыша должна быть открытой и общественным пространством для жителей
  • Островной01 Кемел 03.10.2019, 13:25
    Былабы трезвая не спаслась бы,бы,бы,бы.
  • DEIMUS 03.10.2019, 14:41
    BelkaSandy, это называется естественным отбором. Суициды всегда были и будут. Никакой психолог не поможет человеку, который уже выбрал путь суицидника. Есть только один выход, а это - Психбольница. Накачать препаратами пациента, сделать овощем и всё. Но кому это надо?
  • zhai 03.10.2019, 19:15
    может эти двое "помогли"