Житель Мирного насиловал шестилетнюю дочь

Житель Мирного насиловал шестилетнюю дочь

Житель Мирного, насиловавший малолетнюю дочь, приговорен к длительному сроку лишения свободы, сообщает республиканское управление СК. 

По данным следствия, в период с сентября 2018 по февраль 2019 года, когда после развода с женой его шестилетняя дочь находилась у него в гостях, мужчина совершил в отношении девочки насильственные действия сексуального характера. Ребенок позже сообщил об этом матери, и женщина обратилась в правоохранительные органы. Злоумышленника задержали и заключили под стражу.

Вину обвиняемый не признал, но следователи доказали обратное. 

Решением суда мужчина признан виновным, ему назначено наказание в виде 15 лет лишения свободы в исправительной колонии строгого режима.  

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-77
Сообщите нам
Лучший комментарий
Rio_Roman Роман Не важно
для таких надо вернуть смертную казнь, нечего таких кормить
Комментарии 50
  • nikolasaha 02.10.2019, 16:52
    жесть....
  • IPL 02.10.2019, 16:52
    Собственного ребенка тварина! На кол....и раз 100. Тогда поймет какого это.
  • Rio_Roman Роман Не важно 02.10.2019, 16:55
    для таких надо вернуть смертную казнь, нечего таких кормить
  • Trofim Trofimov
    02.10.2019, 16:56
    Кастрировать !
  • 2pacshak 02.10.2019, 16:58
    Мразь! Надо вводить смертную казнь для таких!!!
  • VirTyaLkA 02.10.2019, 16:58
    Урод! В голове не укладывается! Собственного ребенка не пожалел!
  • Vasus 02.10.2019, 17:01
    Жена похоже оговорила мужа.
  • Мученик_еретик 02.10.2019, 17:04
    Вот тварь!
  • Tiabdiy_iwnd 02.10.2019, 17:06
    Да, действительно, время сейчас такое, можно любого посадить по педофильской статье. А это верная смерть в колонии.
  • Tiabdiy_iwnd 02.10.2019, 17:06
    Мимо бежавшего мужика только камеры и спасли.
  • Gant01 Gant_tourer 02.10.2019, 17:14
    как таких земля держит
  • boruh 02.10.2019, 17:16
    Вчерашнего мимобежащегомужика если бы поймали по любому посадили бы. Попал бы к операм и не этом бы ещё признался. Тут камеры спасли бегуна.
    А дальше думайте сами диванные судьи
  • ratti 02.10.2019, 17:19
    Когда читаешь такие новости, хочется снять мораторий на смертную казнь, но когда вспоминаешь, как у нас работают правоохранительные органы, следствие, суды, уже не хочется.
  • gesse 02.10.2019, 17:20
    Сорились, развелись, может мужик хотел через суд оформить ребенка к себе, а тут мать в истерике. Не правдоподобно.
  • на бутылку
  • yyskr62 02.10.2019, 17:23
    Больной...
  • ms.elena Ля-ля 02.10.2019, 17:25
    Есть мрази в комментариях, которые педофила оправдывают
  • NikRom82 02.10.2019, 17:25
    После приговора с Левадными, случая с бегущим мимо человеком в синем, уже как то не особо верится что собственного ребенка
  • Баханы76 02.10.2019, 17:29
    В зону его пусть там питаться свежими овощами за наш счёт.
  • X_Singular Профессор кафедры прикладной ф 02.10.2019, 17:29
    Страшно...
  • ASRock Джонни Мальборо 02.10.2019, 17:31
    Не спешите судить, тут всякое возможно. Получается до этого не насиловал, а тут как развод то сразу?
  • Stepych123 02.10.2019, 17:47
    Вчера вот человек мимо пробежал и даже не коснулся девочки, а уже были обвинения что дёрнул за рюкзак, и кричал...
    А видео показало совсем иное.

    Как то не хорошо у нас система работает. Человека легко могут оговорить при желании.
  • ratti 02.10.2019, 17:54
    ms.elena, никто его не оправдывает, только некоторые допускают мысль, что он мог быть невиновен
  • Sahai Александр Николаев 02.10.2019, 18:03
    Rio_Roman, едой из теплицы саюри=)
  • duxxhuxx 02.10.2019, 18:27
    Пособие как не стать педофилом в России:
    1) Не стоять рядом с ним.
    2) Не смотреть на него.
    3) Не спасать.
    4) Не проходить рядом.
    5) Не заходить в лифт.
    6) Не оставлять дома если кто то попросил.
    7) Не разговаривать.
  • Torgo1978 Pavel 02.10.2019, 18:35
    Vasus, может быть но девушку генекологи проверили же ..так что убить его мало
  • АччыгыйАрыы Сергей 02.10.2019, 18:43
    Расстрел!!!
  • Смурфиц 02.10.2019, 19:00
    Rio_Roman, тебя потом под такую статью запихают, какая нибудь жизанутая школьница с обострением осень, тоже будешь рад сметной казни?
  • Анна Калинина
    02.10.2019, 19:01
    испортил девочку
    пусть теперь его там портят кто хочет
  • ИВС- 02.10.2019, 19:09
    Убить медленно и мучительно!
  • Ломбардия Егор Федотов 02.10.2019, 19:10
    Жесть !
  • ms.elena Ля-ля 02.10.2019, 19:26
    ratti, без доказательств дело бы развалилось в суде ! Значит гинеколог посмотрел девочку
  • dear my dear 02.10.2019, 19:48
    Это против всех законов природы. Это нелюдь. Таких только уничтожать!
  • Кто знает, может быть это подлая подстава.Не беритесь судить в раньше времени.
  • Умнейший лена игоревна 02.10.2019, 20:11
    Не верю. Бывшая не хочет отпускать ребёнка к отцу. И нашла повод. Как это шестилетнего ребёнка нисиловали пол года и ни кто не знал, и ребёнок позже сообщил матери.
  • Кастрировать и по СМИ на всеобщее обозрение....
  • СЕС81 02.10.2019, 21:44
    ребёнок шести лет очень легко внушаемый и в принципе яжемать могла надрессировать ребёнка......
    судя по тексту новости дело шито только на показаниях, так как какие там экспертизы если ребёнок был с сентября по февраль и тут же не говорят, что насиловал неоднократно. врят-ли он насиловал именно за день до того как вернул матери, да и ребёнок не с порога же начал рассказывать?
    я конечно его не оправдываю, но выглядет всё это крайне сомнительно...
  • BelkaSandy 02.10.2019, 22:57
    Нелюдь
  • 1946toni tonipot 03.10.2019, 01:20
    вот вы все агрессивные убить, сжечь, кастрировать,повешать! Это что такое то? вы сами какие то звери стали, убить! Вы с головой дружите вообще? Да человек совершил очень плохие действия но всё же человек, пусть по всей строгости закона отвечает, суд всё решит! И не лишить его жизни надо, а лечить надо психологические отклонения, такие же как и гомосексуализм, проституция, это всё извращение вы не знали? а оральный секс это тоже своего рода извращение, вы думаете вы нормальные? у меня родственник работает с психологической экспертизе, так он говорит что даже у нормального человека есть психологические отклонения, нет здоровых людей, кто-то курит это наркомания и травит людей и детей это не меньше правонарушение, кто-то пьет алкоголь и дети смотрят на это а это ещё в три раза ломает психику детей, дети вырос тают после такого табако-алкоголе травлей психически не здоровыми людьми, психика шаткая у таких детей, а ещё возьмите эти игры ваши эти телефоны поганые планшеты как зомби сидите в них, это всё вам воздаться на вашу психику и здоровье. Это всё отклонения в психике, а почему такими становятся, кто виноват? он же не сам этого захотел, вот что важно.
  • Кинигэ 03.10.2019, 02:51
    Педофилам смерть! Но, тут дело нечисто имхо. Гинеколог может быть и подругой разозленной матери, и т.д.
    До 6 лет не трогал девочку? Судим ли? Почему развелись, может мать истеричка? Или мстительная особа? Короче всё может быть.
    А наш суд в очередной раз доказал левадными, что некомпетентен.
  • Кинигэ 03.10.2019, 02:52
    1946toni, да ты святой
  • ^AMC^ Мария 03.10.2019, 02:55
    Если правда, если проверили и оказалось что так, то химкастрация, полностью чтоб из башки ушло это все, плюс клеймо на харю этого урода, чтоб все видели. А то они и в школу устраиваются оказывается! А насчет наказания в тюрьме, говорят уже такого нет в тюрьмах, так что не факт что его там накажут. У них же там курорт почти.
  • ar11 artemyan 03.10.2019, 08:49
    А может все таки под термином "насильственные действия" скрывается метод воспитания как в наши 80-е? В этом мире все не однозначно...
    Сщас модно садить глав районов и наслегов под предлогом "нецелевое использование бюджетных средств", а на самом деле средства предусмотренные на закупку техники (к примеру) были направлены на выдачу зарплат работникам.
  • ИО 03.10.2019, 08:52
    В свете последних событий, не верю. Больше правдоподобен вариант с местью бывшей.
  • mayatnik Дормидонт Ейзенштейнович 03.10.2019, 09:20
    По-моему у Петра 1 был такой закон. Если ты обвинил человека в преступлении, а потом выясняется что он не совершал это преступление, то тебя наказывают за ложно предьявленное преступление.
  • dear my dear 03.10.2019, 10:26
    1946toni, окно овертона хотите создать? Когда все человеческие законы попраны???
  • ratti 03.10.2019, 14:52
    ms.elena, не говорю про этот случай, но у нас частенько невиновных осуждают. Потом внимательно прочитайте статью. "с сентября 2018 по февраль 2019 года" - где-то в этот период было совершено насилие (не изнасилование). Даже точная дата не установлена. Так как это не изнасилование, то какой гинеколог? Я, конечно, понимаю, что не все в терминологии понимают, но все же...
  • Бегемотт Демон 03.10.2019, 14:52
    Мой комментарий сильно кому то понравился и куда то исчез вместе с ответом севера 50.инцест!
  • vlad777viktori владислав 03.10.2019, 15:35
    у меня самого дети убить гада