Изменены схемы движения автобусов по улице Петра Алексеева

Изменены схемы движения автобусов по улице Петра Алексеева

В связи с капитальным ремонтом улицы Петра Алексеева до 31 декабря 2019 года изменены схемы движения городских автобусов, сообщает мэрия Якутска. 

Автобусные маршруты №5, 6, 25, 35 будут осуществлять движение согласно разработанной схеме объезда. 

Информация о возобновлении движения маршрутных автобусов по улице Петра Алексеева будет доведена дополнительно. 

Поделитесь информацией в соцсетях и WhatsApp.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-51
Сообщите нам
Лучший комментарий
nologin_
Несколько сотен метров не могут сделать нормально
Комментарии 61
  • Сур Бере 01.10.2019, 19:10
    Не успели?
  • nologin_ 01.10.2019, 19:11
    Несколько сотен метров не могут сделать нормально
  • iDalfour 01.10.2019, 19:14
    что означает фиолетовая красная и желтая линия?
  • Cortezz 01.10.2019, 19:19
    Хотели как лучше, а получилось как всегда!
  • Cortezz 01.10.2019, 19:25
    Это из серии «Хойутаатыбыт, хойутаатыбыт того диэтэххэ быйыл эрэ капремонт хойутаата. Того диэтэххэ хойуутан...»???
  • Cortezz 01.10.2019, 19:27
    iDalfour, филлетовая - существующий маршрут, красная - временный маршрут, а желтая - это расцветка основной дороги 2 гис
  • Бастиан 01.10.2019, 19:28
    Зимой что ремонтировать?!
  • Maxway 01.10.2019, 19:29
    Интересно какие работы будут проводиться в декабре?
  • LAV7 01.10.2019, 19:29
    До 31! ДЕКАБРЯ!!!
  • Островной01 Кемел 01.10.2019, 19:33
    Явно пыаются отмыть деньгу,а дорога и так сойдет.
  • Андрей_Ильич 01.10.2019, 19:34
    Жорницкого открыли ??
    2 и 41 как ездят ???
  • Иван Иванов
    01.10.2019, 19:35
    Вот уроды, нет слов..
  • Anhen8 01.10.2019, 19:37
    Ну йок макарек до октября ж вроде договорились!
  • АнтиТочка 01.10.2019, 19:52
    Если зимой кто нибудь по дороге замёрзнет то надо будет судить губернатора за убийство
  • alex2904 01.10.2019, 19:53
    Косяк Дорисса
  • itavv Электрик 01.10.2019, 20:02
    Чудо ремонт, чудо провал, чудо хайп
  • fkp96 01.10.2019, 20:04
    Когда откроют?
  • АнтиТочка 01.10.2019, 20:05
    Месть Дорриса за Савву Розтор
  • 203203 01.10.2019, 20:05
    По дорожному вопросу нынче полный провал
  • иголкин 01.10.2019, 20:07
    АнтиТочка, alex2904, губернатор и дорис не причём чудо мер и х/ з кто виноваты
  • alex2904 01.10.2019, 20:08
    Дорисс с правительством РС (Я) палки в колеса ставят
  • FROl0VA4628 01.10.2019, 20:16
    Anhen8, LAV7, это про схемы движения автобусов статья, а ремонт дорог должны завершить до 31 октября вроде как писали.
  • иголкин 01.10.2019, 20:23
    Дорис на окружном шоссе работает
  • 505065 01.10.2019, 20:26
    где оптимисты? одни нахрен пессимисты. работы идут а они тявкают и тявкают.
  • Anhen8 01.10.2019, 20:33
    FROl0VA4628, ну там написано в связи с ремонтом.
  • иголкин 01.10.2019, 20:39
    505065
    Зима идёт а работы стоят
    Пессимист не причём
  • Полумесяц 01.10.2019, 20:49
    До этого была инфа, что Петра Алексеева открыли для автобусов, значит, дезинформация прошла?
  • Север50 01.10.2019, 21:03
    За программу ремонт дорог в республики и городе отвечает дархан , его Москва на ковёр поставит
  • FROl0VA4628 01.10.2019, 21:03
    Anhen8, там кроме дороги э/столбы ставят, разметку должны сделать и видимо карманы обозначить что это остановка.
    Дурдом
  • chif10 01.10.2019, 21:28
    Увольняйся сардаана это уже большой минус в вашей репутации
  • chetkaya 01.10.2019, 21:32
    вата фак???!!! какого ...! мэрию на мыло!
  • chetkaya 01.10.2019, 21:42
    Сардана все светилась каждую неделю на объектах, а толку никакого! как оказалась только пиарилась. так еще и в самый нужный момент слилась.
  • K_daCruz 01.10.2019, 21:54
    Видим итоги первого года чуда-руководства...
    зы: Интересно сама-то видимо не хочет подводить некий итог первого года своего мерства, так как это будет провал...
  • egtomz Egor Tomskiy 01.10.2019, 22:03
    iDalfour, блин думал в октябре уже откроют семена данилова и петра алексеева но нет же эта рассия блин. черт. устал по утрам на пятерке ехать до работы целый час. с новинки до елочки от 40-55 минут. срставляет зкб. а так ехал бы побыстрее в два раза на 35. но 35 по халтурина только едет. не с новинки.
  • oda2015 01.10.2019, 22:51
    Пьяные сидят и делают схемы. Не могут правильно сориентировать по сторонам света. Еле разобрался.
  • lefsha 01.10.2019, 22:59
    Авксентьева очень сильный мэр, но вот с ремонтом дорог мы узнали, что и на солнце пятна имеются
  • drag0n_sk 01.10.2019, 23:06
    на машине то можно по петра алексеева проехать или опять закрыли?
  • Anastasiya1988 Анастасия 02.10.2019, 00:04
    27 сентября все новостные паблики радостно дезинформировали, что автобусы будут ходить по Петра Алексеева. Это снова дезинформация или так и есть и нам теперь в морозы ходить пешком либо на 17 квартал и через весь город пилить, либо минут 20, а то и больше до областной идти? А жорницкого тогда когда откроют для автобусов, чтоб мы хоть куда нибудь могли пойти и сесть на автобус? Это изоляция целого района получается и уже не один месяц. Цены на такси конские, повезло тем кто на машине, да и то не особо, дороги отсыпали, но не везде. Чтож шутить то, я сапоги не чищу из за этих дорог, не вижу смысла, потому что как только выйду сразу в грязь, а пройти по другому не возможно, с района вышел идёшь по дороге, где машины мчатся как сумасшедшие, каждый раз думаешь либо по грязи идти, либо собьют как нибудь. Дорогу перейти тоже опасно, ни один светофор не работает, ни одного знака пешеходного перехода не стоит, покрасили пешеходную линию рядом с автомойкой и ту уже не видно. И не надо мне говорить, что я разнылась и что психую. Да психую, да разнылась! Сил уже больше нет, уже сколько месяцев ждём, а тут говорят ещё ждите. Да, что то я сомневаюсь что в январе, прям первого января дорогу откроют, опять продлят
  • Anastasiya1988 Анастасия 02.10.2019, 00:14
    Anastasiya1988, сейчас прочитала комментарии в инстаграме Авксентьевой, говорит автобусы начнут ходить с воскресенья. Ну чтож ждём теперь, надеюсь откроют
  • Галюс2017 Галина Габышева 02.10.2019, 00:43
    Ну тротуары то в следующий год пусть перенесут и карманы что так долго делают на П.Алексеева? Говорили в начале сентября начнут делать карманы, целый месяц 4 кармана не могут сделать?
  • Галюс2017 Галина Габышева 02.10.2019, 00:47
    Может опечатка 31 декабря вместо 31 октября? В ноябре-декабре о каком ремонте может идти речь?
  • Джуман 02.10.2019, 04:19
    Вы, все кто ругает мэра, у вас в жизни никогда провалов не было по обстоятельствам не от вас зависящим? Что Вы все заладили, пиарщица, хайпница? Можно подумать все предыдущие мэры были супер. Вы откройте архив, кто бы не был мэром, его всегда народ ругает за что нибудь. Не надоело? Каждый день одно и тоже.
  • егор потапов
    02.10.2019, 07:25
    На Петра Алексеева нужно было ещё одну полосу добавить, две полосы не справляются с потоком машин, сейчас там народу больше стало, район то застраиваетсЯ.
  • BelkaSandy 02.10.2019, 08:12
    Да уж... Бедные жители этих улиц...
  • Doongion 02.10.2019, 08:51
    В том году эта же мэрия бровки хмурила когда асфальт в снег клали (https://news.ykt.ru/article/78732), а в этом когда ответственность уже их, а не предыдущей мэрии: "А дорожные работы до нового года, это уже не такая уж и плохая идея, почему бы и нет?".
    А то что в минус асфальт не застывает, а замерзает и потом по весне вместе со снегом тает, наверное за столько лет уже каждый Якутянин знает.

    Редакция YKT, что за фигня с картами? Всю жизнь на всех картах по умолчанию Халтурина севернее чем Петра Алексеева и мало кто из пользователей карт их крутит. Так почему у вас карты верх ногами?
  • черчель 02.10.2019, 08:58
    Мэрия снова лапшу вешает. Без Федорова, мэр не кто!!!!
  • simphoniay Сашуля Симфония 02.10.2019, 09:04
    Все дороги ведут через Халтурина)))) а там вечная пробка...... что перед строителями, что перед кальвица...
  • мимопроходила 02.10.2019, 09:22
    ппц..занавес..финал. Я там живу. Спасибо мэрии за заботу . Чтоб им под старость лет пешком до работы добираться не 40 минут , а часа 2 ...для здоровья . Чтоб жили долго и мучались .
  • Proxor1934 Никита 02.10.2019, 09:24
    Точно наконец то откроют Петра Аоексеева
  • maz 02.10.2019, 09:26
    а зимой то зачем дорогу перекрывать? Там что, асфальт буду в -40 класть?
  • tirbege3 02.10.2019, 09:35
    nologin_, не надо канючить и вонять, видать с первопрестольной. Это жизнь на вечной мерзлоте.Улицы должны ремонтироваться.
  • ignorance 02.10.2019, 11:16
    почему??? что будут делать с этими дорогами зимой???? почему люди, живущие в той стороне должны терпеть такой дискомфорт? почему???? почему не выполнены работы в срок? почему люди, которые принимают такие решения, не думают о простых людях, которые живут в той стороне??? почему????
  • лешачиха лена 02.10.2019, 12:44
    Жалко,детей и пожилых людей.
  • ratti 02.10.2019, 13:34
    Maxway, капитальный ремонт хахахха
  • ratti 02.10.2019, 13:36
    АнтиТочка, А Айс то причем? Где местное распиаренное самоуправление?
  • ratti 02.10.2019, 13:37
    lefsha, Че-то сплошное затмение, а не пятна
  • АнтиТочка 02.10.2019, 13:40
    ratti, айс не следит чтоб у мэрии все шло хорошо.
    Если ему не интересен город то пусть переносит дп в олекминск или куда иное место
  • ratti 02.10.2019, 13:46
    АнтиТочка, хахахах. Бедному Айсу теперь еще и городом в полном объеме нужно управлять вместе со всей республикой? Как не прискорбно, к этому все и идет, так как все чаще и чаще республиканским властям приходится городскими делами заниматься
  • АнтиТочка 02.10.2019, 13:57
    ratti, так он республикой то и не управляет все время в Якутске да туриствует видать все ещё чувствует себя мэром
  • ratti 02.10.2019, 14:02
    АнтиТочка, вы хоть определитесь со своим мнением. Айс работает за Мэра - это плохо. Айс не работает за Мэра - это плохо.

    Раз так ненавидите его, так хоть придумывайте более логичную критику
  • черника 02.10.2019, 17:29
    еще по Дзержинского будет ездить?! И так перегружена улица, еду с порта целый час до центра.
  • Показать комментарии неподтвержденных пользователей (1)
  • Mariko.yzz Мария К 02.10.2019, 13:25
    Это сейчас тепло и можно одну остановку пешком пройти, а что делать в -40, детям и пожилым? Опять хотят до трагедии довести пока какой нибудь ребенок не обморозит себе руки ноги? И потом только искать виноватых?
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}