В сети появилось видео инцидента с мужчиной в синей куртке в Якутске

В сети появилось видео инцидента с мужчиной в синей куртке в Якутске

В распоряжении редакции News.Ykt.Ru оказалась видеозапись с камер наблюдения торгового центра «Рио». 

На записи видно, как мужчина подбегает к девочке сзади, та уворачивается и бьет его пакетом, который был у нее в руках. Мужчина уклоняется от удара и бежит дальше. 

Напомним, по данному факту полицией проводится проверка. 

https://www.youtube.com/watch?v=QPKlDiHqtk4&feature=youtu.be

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
хойуу_чээй
уже и побегать спокойно нельзя
Комментарии 250
  • Kalmara кальмар 01.10.2019, 16:46
    Молодец девочка
  • динади 01.10.2019, 16:51
    На крупном плане он к ней даже не притрагивается
  • хойуу_чээй 01.10.2019, 16:51
    уже и побегать спокойно нельзя
  • planschet 01.10.2019, 16:52
    Мужик просто не уступил дорогу
  • ЗлобныйСуслик 01.10.2019, 16:54
    Одье. Мужчина просто торопился по своим делам, а его уже кем только не обозвали в соц.сетях) Видно же, что постарался её обежать в узком проеме, даже не дотронулся.
  • Winston 01.10.2019, 17:11
    Ребенок выдумал. Дело закрыто.
  • YktRus 01.10.2019, 17:13
    Это же спортсмен. Просто мимо пробежал, даже пальцем не тронул
  • 01.10.2019, 17:14
    все равно опасно. молодец девочка, среагировала как надо
  • YAkutyanin_D 01.10.2019, 17:15
    Девчонка сама на него напала)))
  • RomanSergeev45 аристарх 01.10.2019, 17:16
    Оказывается у девочки походу весеннее обострение)))
  • DimaXray 01.10.2019, 17:17
    Девочка напала на мужика в синей куртке
  • Мученик_еретик 01.10.2019, 17:17
    2 раза посмотрел видео. Судя по нему девочка напала на мимо пробегающего мужика
  • ykob57 01.10.2019, 17:18
    а че она на всех так кидается с пакетом ? однако опасная девушкэ )))
  • буровик 01.10.2019, 17:19
    Мамаша из пальца высосала)
  • YAkutyanin_D 01.10.2019, 17:20
    Девочку зовут Грета Тунберг, 100% инфа.
  • RomanSergeev45 аристарх 01.10.2019, 17:20
    буровик, Не, реакция родителя то адекватна, а вот девочка фантазёр.
  • Айсык 01.10.2019, 17:22
    Хайа... А что он сделал??? Просто торопился мимо пробегал же... У девочки фобия... Надумала себе что за ней следят...
    По видео видно что у мужика даже рука дернулась во время бега в сторону девочки... Ничего криминального я не увидел...
  • Айсык 01.10.2019, 17:22
    рука НЕ дернулась...
  • Tiabdiy_iwnd 01.10.2019, 17:22
    Мужики, обходите детей за милю, щас время такое, любого могут подставить и посадить надолго.
  • raft-100 01.10.2019, 17:23
    мужик просто мимо бежал, может спортсмен или просто в туалет сильно хотел, а девочка взяла да огрела его пакетом. Эти подростки совсем уже офонарели
  • TravisBrown tv 01.10.2019, 17:23
    фото матери в студию!!!!!!!!
  • Смурфиц 01.10.2019, 17:23
    Horny поди
  • ANTONY 01.10.2019, 17:24
    "Он догнал ее, схватил за рюкзак и начал кричать что-то непонятное. Дочь от шока начала визжать, тогда мужчина отпустил ее и ушел как ни в чем не бывало..."
  • James_Horner 01.10.2019, 17:24
    Жесть теперь побегать нельзя уже педофил?
  • Смурфец 01.10.2019, 17:25
    Тьфу!
  • Savva29 Savva 01.10.2019, 17:27
    посадить спортсмена надо непиг бегаеть возле школьниц. шучу. сразу вспомнил как одного качка посадили на восемь лет за то что он посидел на диване возле школьницы.
  • Stepych123 01.10.2019, 17:27
    Ну спешил мужик куда то, там и по другому направлению не пройти =)
  • djiikey_valera instagram.com/djiikey_valera 01.10.2019, 17:27
    Поссать у гаражей нельзя, бегать по улице нельзя, сидеть на диване в спортивном клубе нельзя, яйца почесать нельзя... #дьиикэй
  • 2pacshak 01.10.2019, 17:28
    Что маманя, что доча - фантазёрки ещё те
  • ser_prip Михаил Д. 01.10.2019, 17:28
    надо мамашу привлечь за ложный донос
  • Evgeny_A 01.10.2019, 17:29
    Ну лучше перебз деть, чем недобз деть! )))
  • Ахтааки 01.10.2019, 17:29
    Девочка обманщица, шаги бегающие услышала и стрельнула пакетом, видно парень торопился. Вот доказательства. Видео класс.
  • Смурфец 01.10.2019, 17:29
    Весь этот околоток с больной головой
  • Buriburiburi Игнат 01.10.2019, 17:30
    А говорила, что он её схватил за рюкзак и кричал, похоже сама «жертва» себе нафантазировала
  • Stepych123 01.10.2019, 17:30
    представить страшно, что бы было если бы не было камер наружного видеонаблюдения.
    Человека могли просто так упречь в тюрьму потому что куда-то опаздывал, и у кого-то сильно разыгралась фантазия
  • el_solo_lobo 01.10.2019, 17:31
    сейчас рядом с детьми ходить вообще опасно стало, сегодня просто мимо пройдешь, а завтра будут писать, что ты схавитил её и пытался куда дернуть...вообще жопа же. надо психологическое здоровье проверять у таких детей с такой фантазией.
  • vzakone Чэмээт 01.10.2019, 17:31
    Даа уж, потом доказывай что не баран.
  • ysmygwr cariad coffi 01.10.2019, 17:32
    Привлечь девочку к ответственности за нападение на мужчину и нанесение увечий пакетом
  • TAS 01.10.2019, 17:32
    Что за жизнь пошла, если бы не данное видео этого человека просто так могли засудить, испортить жизнь, оклеветать... А найти могут спокойно с других камер по времени и опознанию девочки.
  • boruh 01.10.2019, 17:32
    После первой новости парень наверное уже в бега в тайгу подался. Неохота за педофильную статью сидеть :)
  • Oleksandr 01.10.2019, 17:32
    А тут уже все слюной избрызжали и заочно линчевали и химически кастрировали мужика, а может это опер торопится поймать какого-нить криминала или просто бегает чувак.

    НО, мы не знаем что за кадром до камеры было, может там он ее тряс, а это уже повторно пробежал...?
  • KSP90 Бицуха 01.10.2019, 17:33
    Девочка-маньяк
  • Uzufrukt romanian legist 01.10.2019, 17:33
    Уахахаах, и смех и грех)))
  • Vovann Ярополк Святославович Ойунский 01.10.2019, 17:34
    Это ложный донос.... где тут нападение на ребенка ? Мамашу к ответу!
  • Leya55 01.10.2019, 17:34
    ахахах, бедный мужчина. Зачем так сочинять то? все равно тайное становится явным.
  • kimbiler 01.10.2019, 17:35
    Привлечь за ложный донос!!! Без камер посадили бы мужика
  • boruh 01.10.2019, 17:35
    - "Он догнал ее, схватил за рюкзак и начал кричать что-то непонятное. Дочь от шока начала визжать, тогда мужчина отпустил ее и ушел как ни в чем не бывало" - из прошлой статьи

    Да, больная фантазия либо у девочки, либо у мамаши, либо у обоих сразу
  • СЛЭШ 01.10.2019, 17:40
    фэйл месяца!
  • MARVEL 01.10.2019, 17:42
    Мужику нужно написать заяву на девочку и ее родителей за клевету и порочащую честь и достоинство информацию
  • самыйпростойник АйсТуристик 01.10.2019, 17:44
    Чувак, вылезай из под кровати, ты реабилитирован:)
  • doM in YK 01.10.2019, 17:45
    У страха глаза велики
  • Otpusknik 01.10.2019, 17:45
    Oleksandr, если до этого, что-то было, как вы говорите. Девочка так спокойно не вела бы себя
  • boruh 01.10.2019, 17:48
    У мужика наверное живот прихватило, вот он и бежал домой быстро :)
  • visla Владимир Колесов 01.10.2019, 17:50
    : )) күнү быһа бу туһунан кэпсэтии, маладьыастар хата ВИДЕО булбуттар дьи. Эр киһини наһаа мээнэ атаҕастаан эрэллэр. Сотору олох саһа сылдьарбыт буолуо : ))
  • JEEPERS-CREEPERS 01.10.2019, 17:52
    Факт изнасилования на лицо :)))) чего только люд не курит блин....
    Девочка паркраннеру с вертушки пакетом хотела зарядить.
  • Buriburiburi Игнат 01.10.2019, 17:55
    Столько шума из ничего, а если допустим вот такая же «жертва» накатает заявление, что в лифте вы слишком близко к ней стояли и ей показалось вы её трогаете, а камер там не будет, то человека посадят ни за что?
  • irina_pay16 01.10.2019, 17:56
    Вот так и раздувают из мухи слона.
  • a3105N Jon Silver 01.10.2019, 17:58
    с криками -"Стой, стой пробежал мимо".
  • alex2904 01.10.2019, 18:01
    Обгон на перекрестке не разрешен
  • minizifa 01.10.2019, 18:01
    у девочки явно проблемы с психикой.. мужик не капельки не коснулся ее, слава богу что есть видео! иначе мужику пришлось бы туго.. может и не привлекли бы но нервы потрепали бы изрядно. Пусть мамаша публично просит теперь прощения у "мужчины в синей куртке" !!!
  • ikezhan Kenny Ackerman 01.10.2019, 18:02
    Налицо Статья УК РФ 128.1 Клевета
  • iDalfour 01.10.2019, 18:02
    все равно странный, зачем он ускорился возле девочки и орал, напугал ребенка
  • Иван Гуляев
    01.10.2019, 18:04
    за клевету эту фантазерку с ее яжматерю хотя бы на 5тыс морального вреда в поучительных целях
  • Slevin_Kelevra 01.10.2019, 18:04
    Рафик опасна для общества .
  • ammos 01.10.2019, 18:04
    Просто у кого то из за гормональной перестройки организма фантазии стали слишком смелыми. Хорошо что ничего не было, можно спать спокойно.
  • Zauer 01.10.2019, 18:07
    За ложный донос вроде тоже нужно отвечать. Мамаше нужно извиниться. Наши соседи любят преувеличивать. Что мама, что дочка, от них нужно держаться подальше, что у них в голове взбредет один черт знает...
  • Indra 01.10.2019, 18:11
    если он кричал, то любая испугается. У школьниц автоматом выходит махнуть рюкзаком или пакетом. Вспомните себя в школе. А истерическую реакцию матери тоже можно понять
  • Девочка уже в том возрасте когда свои мечты тайные пытается в оплатить в рассказы
  • AllenWalker 01.10.2019, 18:14
    Buriburiburi, такое было с тренером фитнес центра, ему даже видео не помогло, где он ничего не делал, а сидел заполнял журнал.
    Поэтому надо держаться подальше от школьников, а то вдруг не так посмотришь и на тебя заяву накатают
  • TMRR 01.10.2019, 18:19
    Хорошо хоть камера есть, наверное этот мужик сидел в подавленном состоянии. Думал идти или не идти "сдаваться" в полицию, была вероятность попасть. Девочка понимая что уже не отвертеться, могла бы еще нафантазировать.
  • bekker_13 01.10.2019, 18:24
    @RomanSergeev45, Ага, осенью весеннее, весной - осеннее, всё как обычно...
  • ^AMC^ Мария 01.10.2019, 18:27
    Вот это поворот. Наверное хотели денег огрести... Сейчас модно же, как там эту дебилку звали, в мемах еще она была...
  • Изморозь 01.10.2019, 18:28
    у страха глаза велики, реакция матери тоже понятна...какой еще ложный донос, клевета? это называется недоразумение
  • Buriburiburi Игнат 01.10.2019, 18:30
    @^AMC^, шурыгина?
  • ANTONY 01.10.2019, 18:33
    Она хотела его догнать, но потом передумала и просто не пошла в школу.
  • Ламербол Алексей Стуков 01.10.2019, 18:35
    как говорится, у страха глаза велики, на фоне страшилок о педофилах
  • ULLR 01.10.2019, 18:37
    За ложное обвинение этих .....судить надо. Мать на 5 лет общего режима, девочку в колонию для несовершеннолетних.
  • motoyo49 01.10.2019, 18:38
    Некоторые отписались, что его уже поймали:
    "Саргылана Саввинова
    Сегодня, 12:09
    Поймали,Молодцы.Пусть,со взрослыми пообщается"
  • 505065 01.10.2019, 18:39
    я всегда с собой беру видеокамеру :)
  • jyakyt 01.10.2019, 18:42
    Изморозь, на всю республику очернить и извини... недоразумение вышло чтоль??? Пусть оплатят моральный ущерб хотя бы
  • Vansof 01.10.2019, 18:45
    Даа уж, вот эта поворот, видно же, просто куда то спешил же
  • Изморозь 01.10.2019, 18:50
    jyakyt, кого очернили? синюю куртку? никаких намеков на личность человека нет, инфу на всю республику опубликовали журнулисты до того как были выяснены все обстоятельства...у кого к кому должны быть притензии?
  • Arsen-2016 ars 01.10.2019, 18:54
    Еб..ть это, что за пиз.а бл.ть, из-за этого все медиа пространство заполнено этой фигн.й
  • jyakyt 01.10.2019, 18:54
    Изморозь, В редакцию News.Ykt.Ru обратилась жительница Якутска, которая сообщила, что 30 сентября неизвестный мужчина возле торгового центра «Рио» напал на ее 13-летнюю дочь.
  • виталий31 01.10.2019, 18:54
    схватил за рюкзак? может просто сохуйда что она его ударила пакетом? помоему он просто куда то торопился, не похож на нападающего вообще
  • В суд подать за клевету! Фантазёры херовы!
  • LyubovE92
    01.10.2019, 18:56
    Мне кажется или ток кто смотрит видео сказал : «ссссук...»
  • Як81 01.10.2019, 18:57
    Яжмать заяву накатала
  • babarakbar 01.10.2019, 19:00
    Тупая яжемамка с мнительной мелкой дурой х*рню устроили!
  • Изморозь 01.10.2019, 19:01
    jyakyt, ну и? реакция матери более чем ясна, реакция журналистов, опубликовавших непроверенные данные - нет...
    седня в автобусе насчитал аж три синие куртки - по вашей логике владелец каждой из них имеет право стребовать за моральный вред?
  • Туйаара82 01.10.2019, 19:06
    Блин реально мужик по своим делам бежал, вообще ни сном ни духом) остаётся только порадоваться что мимо камер бежал...
  • nvk80 01.10.2019, 19:10
    Тактика маньяка или грабителя. Щас грабитель при нападении наоборот орет с просьбой о помощи, чтобы сбить с толку прохожих, в итоге потерпевший остается нисчем да еще в наручниках.
  • GESTAHL519 01.10.2019, 19:14
    алё за базар отвечать надо мамаша =)
  • Умнейший лена игоревна 01.10.2019, 19:16
    Мужик торопился. Не надо выдумавать
  • Nika82 01.10.2019, 19:16
    Он может крикнул ей отойди, бедный, видно что даже не тронул
  • Умнейший лена игоревна 01.10.2019, 19:17
    Да ему до неё нет дела
  • Nika82 01.10.2019, 19:17
    LyubovE92, явно это не про синюю куртку :)
  • Rembo555 X 01.10.2019, 19:21
    Хорошо что топором не махнул
  • серыйкардинал 01.10.2019, 19:29
    Ykt.Ru пишет: "На записи видно, как мужчина подбегает к девочке сзади.".
    ЭТО видно на записи?

    Мужчина куда-то бежит. Девочка куда-то идет.

    Хотя бы с завтрашнего дня ВЫУЧИТЕ русский язык. Рабочий инструмент.
  • Бастиан 01.10.2019, 19:30
    Долбайка
  • серыйкардинал 01.10.2019, 19:32
    То, что человеку, возможно, в туалет приспичило, выставили как покушение на преступление средь бела дня.
  • selex Илья З 01.10.2019, 19:33
    Лучше все же перестраховаться, мало ли чудиков бегает. Напугал ребенка
  • EthanHunt Sioux 01.10.2019, 19:35
    Вот вам смешно, а если бы не было камер?
  • noi1980 01.10.2019, 19:45
    Мде уж средь бела дня уже спокойно не побегаешь.
  • серыйкардинал 01.10.2019, 19:49
    Теперь ИНЦИДЕНТ каждое перемещение участника дорожного движения? )
  • AngelSlayer 01.10.2019, 19:52
    Комментаторы лицемеры двуличные, до появления этого видео уже "приговорили" мужика, а теперь мнение на 180градусов сменили...
  • Дьээм 01.10.2019, 19:52
    Паранойя! Утренней пробежке помешали(, если не было Видео, погремели бы на всю Страну!
  • Fed777777 Fed777777 01.10.2019, 19:52
    А вот и пруф подъехал
  • BaziBlake 01.10.2019, 19:55
    Если ребенок зайдет в лифт со мной, я пожалуй лучше пешком пойду...
  • kusto3108 kusto 01.10.2019, 19:57
    девочка напала на мужчину в синей куртке
  • Островной01 Кемел 01.10.2019, 19:59
    Вывод увиденног.1 надо увеличить время продажи алкоголя до 22:00 а то мужик чуть не опоздал,2 девочка явно уже никуда не тортпится потому что на видео вибно уже закупилась.3 пешиходную зону надо расширять.
  • яс.а.а 01.10.2019, 20:09
    Возможно он что-то и кричал, пробегая мимо, поэтому девочка испугалась
  • Bond_Factory 01.10.2019, 20:20
    Тут многие насмехаются над этой ситуацией, но на самом деле всё могло бы быть гораздо серьёзнее, если бы не было записи с наружной видеокамеры. А ведь мужика могли привлечь к уголовной ответственности и век воли не видать. Чревато стало просто бегать по улицам...
  • cezap 01.10.2019, 20:22
    В Африке этот мужик уже горел бы в покрышке, без суда и следствия. Вот чем плохи народные суды
  • яс.а.а 01.10.2019, 20:24
    Если бы меня какой-нибудь подросток огрел пакетом по спине, я бы остановилась и выяснила бы в чем дело. А мужик, как-будто так и надо, даже не тормознул. Может правда, больной и просто хотел напугать
  • DS63 01.10.2019, 20:33
    Ага, полиция подтвердила. Куда катится мир.
  • Новичок56 Новичок56 01.10.2019, 20:35
    Мужик, тебя камеры спасли.
  • YNS 01.10.2019, 20:41
    Ykt как всегда. Прочитав статью создается впечатление, что дело происходило совсем в другом месте, около школы где много гаражей и действительно опасные закоулки там. А на видео это же просто проход на пояркова 8, а камера висит в здани Рио. Там кругом народ, ну двор жилых домов.
  • яс.а.а 01.10.2019, 20:47
    Почитала коменты к первой статье, кроме нескольких, все высказались об осеннем обострении. А тут прям все пишут про суд линча, который чуть было не состоялся. Я, например, вижу неподдельный испуг ребенка. Может он и кричал на самом деле, чем сильно напугал девочку. А про рюкзак, от страха показалось, что схватил.
  • _ким_эрэ_ 01.10.2019, 20:51
    Туорааа сказал наверно, а она не поняла. Любят же ходить люди будто одни по всему тротуару.
  • Caxa_ 01.10.2019, 20:57
    Бегун заяву накатай на эту яжмать!
  • dez 01.10.2019, 21:02
    Ничоси, это типа можно терь прохожих бить и заяву катать?
  • dez 01.10.2019, 21:04
    А я новую куртку уже купил
  • GodSyndromes 01.10.2019, 21:06
    Это так в 2000019 году нападают на людей? Чел просто бежал, девочка просто махнула пакетом, даже не попала, я вы вообще внимания не обратил( ну если у ней там не 10кг гири) и из этого скандал какой-то создают? Люди, вы совсем уже с ума сошли?
  • GodSyndromes 01.10.2019, 21:08
    Бтв, за ложные обвинения и клевету, административку мамаше прописать, чтобы пример был, что закон работает в обе стороны
  • nikram555 01.10.2019, 21:22
    И что тут такого. Испугалась девчушка, с кем не бывает,"рефлексы" работают, уже хорошо. А мужчтна просто пробегал, ничего не сделал, торопился видимо.... Новость века прям.....
  • Вышкарь Вилли 01.10.2019, 21:23
    Ахаххахаха комменты жгут ))
    Апасная девочка
  • expo777 01.10.2019, 21:24
    четырежды ****ская ярость((((((((((((((((((( Нормального человека оклеветали(даж можно сказать спортивного). Яб подал заяву и на мать и ее дочку и на сми которые уже мысленно линчевали!!!
  • плот 01.10.2019, 21:35
    Только купил кроссовки и собрался по утрам бегать, чтобы в порядок себя привести, теперь всё - трындец! Теперь и бегать опасно стало - обвинят в преследовании и попытке напасть...
  • Somebody Somebodieva
    01.10.2019, 21:38
    Aaaaa!!!! Ну вообще, мужики обнаглели!!! Таких даже на пожизненную садить не стоит! Ус тумсуу кэлин, ханна бааргытый
  • Buriburiburi Игнат 01.10.2019, 21:44
    Это ведь на самом деле очень серьёзное обвинение, все знают какие методы применяют опера, а если бы поймали похожего по описанию человека мигом бы выбили признания
  • mir40 01.10.2019, 21:49
    Вот п.э женщинам верить нельзя, сначала накручивают, потом сами начинают верить в то что накрутили. Женская фантазия беспредельно.
  • Шамае Era 01.10.2019, 21:54
    Айсык, не те фантазии у девочки
  • ^AMC^ Мария 01.10.2019, 21:54
    Buriburiburi, да точно!
  • Amak 01.10.2019, 21:59
    Бегать запрещено или как?
  • Чайник89 01.10.2019, 22:00
    LyubovE92, сказал «эс» )
  • Россия24 Россия 01.10.2019, 22:24
    Ничего криминального не вижу.даже намерений противоправных.По видео все хорошо видно.Он даже не притрагивался до нее ни до ее вещей..
  • Амыдай 01.10.2019, 22:26
    видеорегистраторы для пешеходов надо изобрести
  • скерри 01.10.2019, 22:27
    Мужчина торопился по своим делам,.. издалека огибал девочку,но она всё равно его достала пакетом со сменкой..!
  • Россия24 Россия 01.10.2019, 22:27
    Хотя...все возможно...Органы разберутся.
  • Bukmakerr 01.10.2019, 22:30
    "....как назло, во дворах не было ни единой души. Он догнал ее, схватил за рюкзак и начал кричать что-то непонятное. Дочь от шока начала визжать, тогда мужчина отпустил ее и ушел как ни в чем не бывало" ///

    мда.... оно и видно
  • В83 01.10.2019, 22:43
    Хорошо что видео есть. А если бы не было?????????
  • МояродинаЯкутия хабырыынньа ыттырытатыппахтыырова 01.10.2019, 22:59
    Да, по видео видно, не трогал. Но наверное, что- то сказал, вот девочка так и отреагировала может?
  • Goodypapa 01.10.2019, 23:03
    Педоистерия в действии. В Екатеринбурге даже видео не помогло. Тренера посадили за то что просто на диване сидел. 8 лет дали ни за что.. это ппц!
  • lefsha 01.10.2019, 23:07
    на видео отчетливо вижу нападение девочки на мужика
  • Aids13 01.10.2019, 23:12
    Парень (мужчина или дяденька) по делам своим спешит и всё!!! Что тут такого!?!?!?
    А девочка просто среагировала оперативно - МОЛОДЕЦ! Главное не "тормозит", уже хорошо!)))
  • GRB 01.10.2019, 23:20
    а где подробности. что девочка говорит? что за тупое видео заливаете? редакторы???
  • max.daniels 01.10.2019, 23:35
    В наше время приближаться к детям чревато. Вон тренера одного посадили за то что сидел рядом с девочкой на скамейке. другого за то что сел в один лифт.
  • T1000 Россия-матушка 01.10.2019, 23:39
    nikram555, новость в том, что на мужика заяву накатали. На тебя давай накатаем, а то ты подозрительно близко к детям в автобусе сидишь
  • Domik_88 Шш 01.10.2019, 23:42
    яс.а.а, да, думаю что он ей грубо что то накричал, может обматерил, поэтому девочка обернулась
  • мамзель 02.10.2019, 00:00
    Она была в наушниках?
  • Ну не знаю подозрительный всеравно тип
  • Harri 02.10.2019, 00:35
    У этой девочки мания,срочно на обследование в психиатрию.
  • Айсен Кондаков
    02.10.2019, 00:42
    Мужик пробежку совершал... ну зож, спорт, полумарафон... и крикнул просто "Лыжню!" :)))
  • Вертел13 вито саха 02.10.2019, 00:42
    Время 12:06, бежит на обед кажись, может на автобус по расписанию или другое, но к девочке он не приставал, визуально видно
  • TIGER2016 02.10.2019, 00:51
    Опасно нынче на улицу выходить,ещё посадят за то что рядом проходил.
  • _____igNed Доширак Жак Ширак 02.10.2019, 00:58
    Бежал и крикнул: "Туоруу о5ус тоойуом! Бычыахтатан эрэбин буотта ...!!!"
    А ребенок не понимающий якутского языка огрела сменкой по хребту и подумала что мужик несет чушь. А мужику реально нужно было бежать.
  • simondejnev5921 Рагнар 02.10.2019, 01:11
    Идиотки
  • SNA_SUNBKS 02.10.2019, 01:19
    Из показаний мамаши:

    "... Дочь заметила, что за ней увязался какой-то мужчина в синей куртке и солнцезащитных очках. Она прибавила шагу, этот мужчина, в свою очередь, тоже ускорился. Как назло, во дворах не было ни единой души. Он догнал ее, схватил за рюкзак и начал кричать что-то непонятное. Дочь от шока начала визжать, тогда мужчина отпустил ее и ушел как ни в чем не бывало.

    Мы написали заявление в полицию. Этот мужчина хватал и других детей. Возможно, он душевнобольной или наркоман."

    Мда уж.
  • VaioK 02.10.2019, 01:21
    Опасно бегать могут и посадить
  • _____igNed Доширак Жак Ширак 02.10.2019, 01:32
    Однажды я так же "напал" на одиноко идущую женщину по темным улицам Якутска. Дело было ранней весной. Якутск. Дворы в районе регпалаты. На дворе часа 2 ночи, я возвращаюсь домой с подледной рыбалки, оставив вещи в гараже у соседа. Ни грамма за шиворот, на утро работать. Иду значит в наушниках, разговариваю по телефону, так как привык ходить быстро, да и на улице прохладно, быстрым шагом нагнал впереди идущую женщину средних лет. И тут она как завопит на всю улицу: "...(неразб. от неожиданности снял наушники) СВОЛОЧЬ!!! ТОЛЬКО ПОСМЕЙ!!! У МЕНЯ НОЖ!!! ВОТ МОЙ ДОМ!!! МУЖ СЕЙЧАС ВЫЙДЕТ!!!" И все это сопровождалось таким набором матов, что у меня, человека который вырос среди как бы, людей не очень высоких культурных ценностей, уши в трубочку скрутились, а от страха я чуть сам в штаны не наложил, подумалось на мгновение что у меня за спиной крадется Потрошитель, а она кричит через мое плечо, вовремя почуяв опасность! Через пару секунд безмолвного остолбенения, я понял что мы одни с моей "жертвой" на безлюдной улице и что весь набор французского адресован ни кому нибудь, а именно мне. Клянусь, я сам от страха подумал, что это я сейчас стану жертвой преступления против половой неприкосновенности!
    Потом вообще выяснилось что мы с этой женщиной соседи по подъезду. И дети наши в один садик ходят. И даже вполне себе адекватная личность как потом оказалось. И даже с чувством юмора дружит. Меня пару раз встречала фразой вроде "А днем и не скажешь что маньяк".
  • anchar1168 02.10.2019, 02:08
    AngelSlayer, это не лицемерие и двуличность называется, а введение людей в заблуждение. Вы ж читали как это было преподнесено?
  • needajob 02.10.2019, 02:10
    Просто пробежка считается за нападение? У девочки или матери хорошая фантазия.
  • anchar1168 02.10.2019, 02:14
    Harri, скорее всего, мать пугает дочу маньяками педофилами и каждый день инструктирует как себя вести в подобной ситуации
  • anchar1168 02.10.2019, 02:16
    _____igNed, :)))))))))
  • Быйанг 02.10.2019, 02:44
    Девочка не уступила путь бегущему человеку, и даже ударила этого бегущего человека вдогонку по попе пакетом
  • Vopoleberezonka 02.10.2019, 03:31
    Если смотреть покадрово - ещё до того как девочка начинает совершать манёвр вправо и изворачиваться, до того как ногу вправо заносит, видео что он Ее то ли мимоходом дергает, то ли случайно задевает за нижний край рюкзака, там вроде объемного кармана. И обратите внимание на траекторию его бега- у него была возможность избежать такого близкого расстояния с ней, и ещё меняется сама скорость и манера по мере приближения к девочке - он бежит словно крадучись к ней, таким обычно срывали шапки или вырывали сумки на плече раньше. Я думаю, его стоит проверить - возможно этот чел из разряда эксгибиционистов, которые резко оголяются. А он видать кайфует от того что удалось напугать кого-то. В любом случае - его нужно тщательно проверить
  • Tiabdiy_iwnd, если бы не камеры наблюдения, то мужика и посадили бы запросто (((
  • fandordj 02.10.2019, 05:55
    За ложный донос отвечать придется
  • AnoNe 02.10.2019, 06:17
    Вы чо слепые чтоли? Дьиикэй дьээдьэтэ тэбиэлээбит быьылаах оссо! Шучу но видеофиксатор суох буоллагына бу мужик дьыалага тардыллар да? Дьон ологун алдьатыан сэп кыыс эбит ди
  • Chelowek2018 02.10.2019, 06:24
    Что к чему!!! Вы что гоните!! Может человек на пробежке!!
  • Nikial 02.10.2019, 06:59
    Ну этому повезло-камеры спасли,а то бы не факт,что отвертится.Девочка стояла бы на своем,даже больше нафантазировала,мать в истерике,общество требовало бы непременного расстрела,обратно сегодняшней реакции)).Какие уроки извлечь из этого нам мужикам?Держаться как можно подальше от детей,ни в коем случае не заходить в лифт вдвоем с ребенком,не пытаться помогать одинокому плачущему ребенку на улице,ибо все это чревато и модет случиться так,что не сможешь доказать свою невиновность и загреметь в тюрьму на долгие года по позорной статье.
  • шептун_смерти дмитрий 02.10.2019, 08:07
    мужик просто спешил по своим делам, а девочка все придумала и извратила, яжмать поддержала.
  • La_fayette 02.10.2019, 08:26
    @Savva29, он ведь странно взял в руки телефон)
    А на девочку, которая трогала себя никто внимания не обратил
  • Ovengus 02.10.2019, 08:28
    Мужик в наушниках пел песню и делал утренюю пробежку. Вечером его линчевал народ не разобравшись, а на завтра то же народ развернулись на 180 градусов и обвиняют маму и дочь.
    Вам не стыдно ? Может в следующий раз более сдержанно реагировать на ситуации, и подождать расследования?
  • BelkaSandy 02.10.2019, 08:33
    Мужик бежал мимо. Он наверно даже не в курсе, что был в розыске. Девочка испугалась бегущего мужика и пожаловалась маме. Вышло недоразумение. Хорошо то, что хорошо заканчивается
  • ProkopieFF 02.10.2019, 08:45
    Убогая профессия - СМИ
  • Arch1BaL 02.10.2019, 08:53
    Мужик наверно в туалет бежал а тут на те
  • r99s 02.10.2019, 08:53
    Запретить этой девочке и мамаше проходить миом Кросса нации. А то полгорода посадят.
  • mor.alex 02.10.2019, 08:58
    Парень видимо не вхож в криминальные проблемы с нападениями.да ему это и не надо,он простой житель со своими проблемами,почему он должен думать о негативе.девочку тоже можно понять,когда кто то тебя догоняет,то всегда какая то опаска.но вот её дальнейшие действия вызывают недоумение,придумала какое то нападение.она видно не знает,что за это могут и притянуть
  • Макси97 02.10.2019, 09:03
    Девочка испугалась и при рассказе присочинила кое что. Мама, в свою очередь, тоже испугалась, т.к. приняла все за чистую монету. Поэтому и подала заявление в полицию, чтобы тот мужчина не напал на других детей, его поймали. Мама человек неравнодушный просто. Хорошо, что видео "Рио" предоставили, молодцы! Как хорошо, что видео по всему городу есть! Пусть знают хулиганы, что их всех могут вычислить!
  • topgun1977 02.10.2019, 09:09
    конечно можно испугаться если подбегают сзади, на ее месте я и вовсе его вырубил бы, но потом врать и фантазировать это плохо
  • Сэксей 02.10.2019, 09:10
    Девочка с такой мамашей далеко пойдет-скоро они всерьез займутся вымогательством мужчин,в зоне риска все-прохожие,одноклассники,кончая учителем физкультуры (даже если женщина).Это будет примерно так:либо мы пишем заяву в прокуратуру о попытке изнасилования,либо ты нам платишь столько то денег.
  • sargylana12 02.10.2019, 09:12
    хойуу_чээй, вот именно, даже смешно стало ха ха ха
  • simphoniay Сашуля Симфония 02.10.2019, 09:12
    _____igNed, весёленькая история!
  • людвигванб людвиг 02.10.2019, 09:17
    _____igNed, да вам рассказы нужно писать))) так лихо сочиняете;)
  • uranhai 02.10.2019, 09:18
    Это Путин виноват! Он же говорил, что надо бить первым... Вот и девочка под его влиянием оказалась.... Хахахахаха
  • Натка11 02.10.2019, 09:24
    Девочка просто так шлепнула пакетом бедолагу((
  • Орлэнда Орлэнда 02.10.2019, 09:29
    И где здесь нападение???
  • Snake_Goliaf 02.10.2019, 09:32
    фото девочки и родителей в студию. Опасно с ними рядом. статьей за клевету попахивает, оговорили человека...
  • kyochyk 02.10.2019, 09:37
    во время пробежки надо будет надеть футболку с надписью: "Я не педофил. Я просто бегаю"
  • kyochyk 02.10.2019, 09:37
    дайте родителям статью за клевету и за моральный ущерб
  • uranhai 02.10.2019, 09:40
    У страха глаза велики...
  • uranhai 02.10.2019, 09:48
    А может быть, ну может быть, ну совсем чуток может быть, мужик пробегая рядом сказал ей: "Я тебя поймаю...."???
  • mohordonov Егор 02.10.2019, 09:49
    Девочку надо показать психиатру.
  • jem777 02.10.2019, 09:57
    Девочка почему то бьет пробегавшего мужчину.))
  • Iustus 02.10.2019, 10:01
    Да ну, видно же, что дернул за рюкзак. Потом пробежал и перешел на шаг.
  • gideon 02.10.2019, 10:09
    RomanSergeev45, осенью весеннее обострение?:)
  • Павлушкина 02.10.2019, 10:12
    Прежде чем поднимать шум, надо было разобраться!!! ***
  • BARSDSK Александр Л 02.10.2019, 10:13
    Oleksandr, если бы он ее тряс, хватал или что другое вне поля зрения камеры. она бы так спокойно не шла. явно на лицо нервное расстройство у подростка.
    кажется проблемы в семье, если ребенок в таком неадеквате, что потом еще и сочинил историю о нападении. мужчине нужно написать заявление о нападении на него.
  • prominant 02.10.2019, 10:29
    Кто найдёт фото матери и запостит в интернете. Лучше всего в инстаграм тому дополню баланас. Мне кажется ее дома насилуют то ли отчим то ли мать избивает или сексуально домогаются и этим хотели прикрыть свои преступные действия против не совершеналетней. Прошу полицию проверить семью.
  • БК БК 02.10.2019, 10:31
    HOW DARE YOU????!!!
  • pons 02.10.2019, 11:10
    Новая Шурыгина растет
  • 1946р 02.10.2019, 11:13
    Такие случаи были около школы..............?
  • SHAGMASTER Олег Кошевой 02.10.2019, 11:36
    в парке до кучи таких бегают и что, каждый маньяк?
  • Аноним Аноним
    02.10.2019, 11:39
    Что это за бред, больное воображение
  • Аноним Аноним
    02.10.2019, 11:40
    Это мужик должен накатать заяву за применение насилия по отношению к нему
  • Иваныч. Иван Иваныч 02.10.2019, 12:06
    На той неделе на остановке прямо передо мной упала девица, на вид младшеклассница. Ну, запнулась просто, торопыжка. Первая реакция - поднять, отряхнуть, сделать замечание. Сдержался, подумал что напугаю. Правильно видать все сделал, но осадок остался.
  • mor.alex 02.10.2019, 12:07
    SHAGMASTER, да,кстати в парке много одиноких любителей скандинавской ходьбы.я иногда на велосипеде там проезжаю,при приближении к человеку громко подкашливаю или еду по веткам,чтобы меня заранее услышали,здороваюсь.
  • mor.alex 02.10.2019, 12:09
    mor.alex,
    Во избежание ненужных ситуаций
  • СЕС81 02.10.2019, 12:34
    нашлось видио, это хорошо, НО - эта безумная в школе учится, мимо людей ходит, как выше было правильно подмечено "в лифте ездит".......
    это я к чему? к тому, что подрастает новая шурыгина и в скором времени возможен шквал подобных заявлений от неё и её яжематери.....
    ах да, чуть не забыл - она возможно и в гости к друзьям и подругам заходит.....
  • efmir7hap 02.10.2019, 12:38
    При сближении с человеком, который идёт впереди, а ты бежишь сзади, делая утреннюю или дневную пробежку. И при сближении с человеком и для его безопасности надо предупреждать. ,,Мол я бегу девушка,, и всё. Человек обернулся бы и спокойно отреагировал. А так не поймёшь, услышав тяжёлое дыхание бегущего сзади человека. И когда можно отреагировать так, как будто на вас готовится нападение и дать отпор человеку уличному хулигану, потенциальному насильнику или бандиту. И девушка конечно же была права почувствовав на короткий миг себя жертвой, отреагировав на этого человека по своему и махнув сумочкой в его сторону и и что-то сказав тому вослед...
  • Провидение Дмитрий 02.10.2019, 12:44
    Ничего он её не трогал, все напряженные ходят по городу врагов все друг в друге видят, хотя действительно есть и не хорошие люди, но большинство нормальных, поэтому расслабтесь , какая проверка, да ещё и по факту, с дубу рухнули что - ли...
  • SNA_SUNBKS 02.10.2019, 12:49
    Шурыгина
  • Брунхильда 02.10.2019, 12:51
    звука мы не слышим, ведь он орет еще непонятно что, а не просто пробегает
  • Иван Иванов
    02.10.2019, 13:18
    Мужик напиши заяву за клевету на мамашу этой девочки
  • GSKopt 02.10.2019, 13:19
    Он по траектории стороной ее оббегал. даже не столкнулся.
  • Веснушка_ 02.10.2019, 13:23
    _____igNed, ахаха, как классно описали
  • Innosent 02.10.2019, 13:34
    Херня какая то
  • Innosent 02.10.2019, 13:34
    А шуму то подняли
  • gungrey 02.10.2019, 13:39
    и что? тут?
  • Vopoleberezonka 02.10.2019, 13:43
    prominant, совсем что ли рехнулись? Вы вчера мужика порвать хотели, теперь травлю женщины собрались устроить. Правильно она все сделала. В таком деле лучше перебдеть чем недобдеть
  • рязаева 02.10.2019, 13:44
    Девочке, что то померещилось, рассказала матери, та побежала рассказала в СМИ.
    Молодому человеку надо в суд подать за клевету публичного арактера и взыскать деньги с матери и со СМИ, доказательств полно.
  • ЛевБонифаций 02.10.2019, 13:55
    Если бы его засняли только идущим/бегущим за девочкой, оправдаться было бы сложно. Девочка испугалась, произошло недоразумение. Дофантазировала, как это иногда бывает у детей. Дети часто не осознают последствия своих слов и деяний. В подобных случаях надо тщательнее проверять слова ребенка, с детскими психологами и психиатрами, без участия матери, проверить все камеры, прежде чем поднимать шумиху в СМИ.
  • рязаева 02.10.2019, 13:59
    Чуть жизнь молодому положительном парню, спортсмену не испортили. Какой ужас. Если бы не видеорегистратор, Пипец, его низ что, ни про что, покалечил и и в тюрьму посадили.
    Однозначно, за это должны лжеинформаторы быть наказаны.
  • ставрр семен 02.10.2019, 14:09
    козлам ментам лищ-бы возбудить!!!
  • 1946р 02.10.2019, 14:13
    Девочка молодец, а мужчина передумал, не стал связываться. На спортсмена не похож. Девочка.подошла на узкое место. Спортсмен подождал бы' По нужде не бегают.неаквад
  • ulg72 02.10.2019, 14:42
    В узком проходе мужчина просто опередил девочку, мне кажется даже и не заметил, что задел ее. У девочки конечно хорошая реакция, но попытки или повода к насилию даже близко нет. Как бежал так и побежал дальше. Он даже не отреагировал на ее удар сумкой.
  • Tomili 02.10.2019, 14:50
    Ахха
  • relad18 02.10.2019, 14:57
    вы идиоты? мужик просто торопился и оббегал ее, даже не заметил, что она там махала на него.
  • sssv 02.10.2019, 15:30
    Ребенка срочно надо проверить у психиатра, может подростковый период, может больна, депрессия и т.п.
    За ложный донос, тоже можно привлечь, чтоб не повадно было в следующий раз.
  • Naprolomer 02.10.2019, 15:44
    он настолько спешил что даже не обратил внимания на ее удар пакетом xD
  • Vopoleberezonka 02.10.2019, 16:08
    Naprolomer, вот кстати именно это момент и вызывает сомнения. Вот вас бы кто на улице треснул пакет - какая реакция у нормального человека? Как минимум сильно удивиться и оглянуться чтоб узнать что вообще происходит.
  • rolsen1987 02.10.2019, 16:55
    sssv, Во всем мать ребенка виновата. Слишком запугала ребенка всякими маньяками на улице, вот ребенок и зашуганный, чуть что сразу в любом дятке маньяка видит. Мать ребенка нужно проверить на вменяемость, возможно у нее шизофрения - синдром мании преследования. Это я как компетентный человек говорю. И советую, всем мамам, не пугайте детей всякими страшилками про педофилов и маньяков, вы, наоборот, тем самым делаете вред психике вашего ребенка.
  • G-E-O 02.10.2019, 16:57
    Фото девочки и матери в студию. Надо знать в лицо неадекватов
  • Navygator Дмитрий Ляшеев 02.10.2019, 20:59
    Очень сомневаюсь что мамаша извинится перед человеком.
  • ATASHA Наталья Иванова 02.10.2019, 21:23
    Почему он не остановился, когда она его пакетом огрела, странно все-таки
  • prominant 03.10.2019, 00:47
    Vopoleberezonka, эээ дааа
  • Колыма19 Ната 03.10.2019, 06:45
    А снимали конечно случайно, Да? Знали, что она двинет, или он побежит))))))))))))))))
  • Mark14 Константин 03.10.2019, 09:19
    Бэкфист пакетом технично
  • NNN-KKK 03.10.2019, 09:51
    1. Девочки такого возраста ни с того ни с сего от "спортсменов" пакетами не отбиваются.
    2. Она явно боялась идти дальше, пока он не отбежал на достаточное расстояние.
    Да, "не трогал", но видимо вякнул мимоходом нечто настолько грязное, что ребенок действительно очень сильно испугался (или ей стало дико мерзко) со всеми вытекающими. Вокруг-то никого, полная беззащитность и жалкая попытка дать отпор. И то, что сотни человек, судя по лайкам, стали на его защиту, обвиняя девочку и ее маму, просто пугает. Никому не желаю, но просто попробуйте мысленно представить на ее месте собственную дочь. И не возмущайтесь потом очередным насилием. Ни у одного козла на лбу не написано, что он козел. Все выглядят на первый взгляд вот такими совершенно нормальными, белыми и пушистыми "спортсменами".
  • Vopoleberezonka 03.10.2019, 09:58
    NNN-KKK, страшно то что у нас ко всему такое отношение. "Будет труп, тогда и звоните". А понять что перед конечным итогом (убийством той же Сон) преступник медленно долго шёл к этому и начинал с сегодняшнего-то малого - понять толпа не хочет. И вот этот мужик если также будет вести себя - пропадёт. Страшно ещё и то, что огромное количество преступлений остаётся нераскрытым, таких тихушников-насильников-педофилов очень тяжело вычислить
  • Vopoleberezonka 03.10.2019, 10:00
    рязаева, он не молодой уж точно
  • LXA 03.10.2019, 10:50
    Да, спортсмен пробегал мимо. Но девочка - молодчинка! Реакция есть и сразу среагировала. Не каждая так сможет. Даже не видя, лишь услышав, что к ней кто то приближается быстро, в нелюдном месте очень хорошо среагировала, а остальные в наушниках и будь что будет, даже дорогу переходят не убедившись в безопасности перехода. Данное видео - инструкция безопасности/самосохранения
  • LXA 03.10.2019, 10:53
    Колыма19, это запись с видеокамеры тц "Рио"
  • КатяФил 04.10.2019, 07:41
    Афобазол. Афобазол вам в трубы.
  • ОК 04.10.2019, 10:11
    Штрафануть надо мамку за лжесвидетельствование.
  • Gasano78 Volodia 04.10.2019, 15:50
    ЗлобныйСуслик, живот заболел
  • Pristo Вася 06.10.2019, 22:50
    Зожник бегает же)
  • Constantin-D. 07.10.2019, 20:09
    Многие с пеной у рта до сих пор негативно отзываются о видеонаблюдениях в общественных местах.
    Но смотрите сами, без этого видеонаблюдения, эту дуру считали бы бедняжкой, а мужику всю жизнь бы испаганили.
  • Показать комментарии неподтвержденных пользователей (3)
  • NikRom82 01.10.2019, 17:31
    Ничего же не было. Просто побежал мимо по своим делам.
  • Gowest West 02.10.2019, 09:36
    Он наверное и крикнул что-нибудь типа -Поберегись!
    Она дернулась, рюкзак потащил её назад, и ей показалось что это мужик её тащит за рюкзак и кричит а она возможно не разобрала что именно.
    Примерно так.
  • Gowest West 02.10.2019, 10:15
    Девочку в дурку, провериться, мужику валерьянки.
Обратная связь