В Нижнем Бестяхе пьяный водитель устроил ДТП

В Нижнем Бестяхе пьяный водитель устроил ДТП

В поселке Нижний Бестях Мегино-Кангаласского улуса два человека пострадали в результате столкновения транспортных средств, сообщает республиканское управление ГИБДД. 

ДТП произошло днем 28 сентября на ул. Ленина. 

«Водитель 1985 г.р., управляя транспортным средством УАЗ-220695-04“, не учел безопасную дистанцию до ехавшей впереди автомашины Suzuki Escudo под управлением водителя 1977 г.р. и совершил столкновение. Водитель и пассажир Suzuki Escudo с различными ушибами обратились в травматологическое отделение больницы с. Майя», — говорится в сообщении. 

Водитель УАЗа был нетрезв  результат показал 0,82 мг/л. На него составили протоколы за пьяное вождение и отсутствие страховки. 

В ГИБДД указали, что за прошедшие выходные дни на территории республики задержаны 53 нетрезвых водителя (пять из них повторно). Сообщить о нарушителях можно по телефонам 35-22-22 (республика), 127, 47-35-69 (город).  

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-12
Сообщите нам
Лучший комментарий
шептун_смерти
да вообще таких сажать надо. потенциальные убийцы
Комментарии 13
  • tipun 30.09.2019, 18:20
    Бухариков ха рулём очень много. Ещё больше тех, кто с бодуна, с запахом.
  • mor.alex 30.09.2019, 18:24
    Такое ощущение,что пол города одни алкаголики
  • шептун_смерти 30.09.2019, 18:33
    да вообще таких сажать надо. потенциальные убийцы
  • deerhanter 30.09.2019, 18:49
    Мамбет ушатался. Ничего удивительного.Они там все в деревнях ни правил не знают, и выпившими гоняют.
  • АнтиТочка 30.09.2019, 18:59
    С кутузова 2 алкаш выпал а про это не было новостей. А тут какое то дтп и пишут.
  • Бурхалдьы 30.09.2019, 19:08
    Когда народ то поумнеет или так хорошо живут?
  • иголкин 30.09.2019, 19:15
    mor.alex, в пятницу так оно и есть
  • tipun 30.09.2019, 20:22
    mor.alex, я права меня в 15-м году, зашел в ГАИ, на втором этаже толпа ожидающих в коридоре, духан стоит как в пивбаре
  • Фигня 30.09.2019, 21:12
    Трезвым ездить очень страшно!
  • mor.alex 01.10.2019, 00:08
    tipun,
    Так и есть,люди пьют безбожно.если выпил,так чего за руль садиться,приключений искать.ни штрафы,ни лишение прав не останавливают.пока не совершат чего,так и будут ездить пьяными.
  • АччыгыйАрыы Сергей 01.10.2019, 01:11
    Изъять ПРАВА!!! Ведь все знают, что "лишённик" без прав не может ездить!!!
  • i88 01.10.2019, 07:28
    Как этот пьяница сдал права?Кто у него принял экзамены ? ГИБДД не дорарабатыбает....Потенциального нарушителя нельзя допускать до руля авто.Законы не доработаны, чтоб было меньше ДДП. Все делается по старинке, без применения it технологий к будущему водителю.
  • Смурфиц 01.10.2019, 16:21
    deerhanter, это не мамбет, это типичный бухой баааска на уазике, классика якутии
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}