5 ч. назад  24  2121

Григорий Попов начал основной этап подготовки ко второму бою в UFC

Григорий Попов начал основной этап подготовки ко второму бою в UFC

Боец смешанных единоборств, первый представитель из Якутии в сильнейшем мировом промоушене UFC Григорий Попов начал основной этап подготовки к своему второму бою.

Якутянин будет готовиться к поединку с британцем Дэйви Грантом, как и прежде, в Таиланде на базе известного бойцовского клуба Tiger Muay Thai на Пхукете. Это один из ведущих тренировочных центров в Азии по дисциплинам ММА, муай-тай, джиу-джитсу. Тренировочный лагерь перед важными боями здесь регулярно проходят многие известные бойцы UFC, среди которых топовые спортсмены, такие как Валентина Шевченко, Петр Ян, Маирбек Тайсумов, Александр Волкановский, Рустам Хабилов и многие другие.

После первого проведенного поединка в UFC против Эдди Вайнленда Григорий Попов восстанавливал силы на родине, в кругу семьи, также снялся в документальном фильме «Путь бойца», несколько дней работал на сенокосе, показывал мастер-класс ребятишкам. В июле и августе тренировался в спортивных залах Якутска, и только под конец сентября ему удалось отправиться на сборы в Таиланд. 

Напомним, Григорий Попов проведет второй бой в UFC. В рамках третьего турнира промоушена в России, который пройдет 9 ноября в Москве, якутский боец встретится с опытным британцем Дэйви Грантом. Гранту 33 года, на его счету 14 боев: 4 поражения, 10 побед, 9 из которых он одержал досрочно. У якутянина в официальном списке — 2 поражения, 13 побед, 7 из них — досрочно.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
32
Сообщите нам
Лучший комментарий
2pacshak
Выиграй хоть в этот раз пожалуйста, надеемся же
Комментарии 33
  • Папа всех сынков Ольга Иванова 27.09.2019, 12:42
    Не вызывает доверие. Главное не победа а участие такой менталитет у нас закреплён с детства.
  • 2pacshak 27.09.2019, 12:42
    Выиграй хоть в этот раз пожалуйста, надеемся же
  • Ахтааки 27.09.2019, 12:44
    Ажиотажа не него уже нет из за кукиша и курева, жаль, не спортсмен.
  • ISN 27.09.2019, 12:46
    Гриша кытаат!!!!
  • dakam Дакам Дакамов 27.09.2019, 12:49
    Гриша кыайыыны!
  • YktRus 27.09.2019, 12:53
    6 недель до UFC Moscow. Вперед Гриша! Победи - и заткни рот всем своим хэйтерам!
  • ardax ardax 1 27.09.2019, 12:59
    Хейтеры - не хейтеры, главное не обращать внимание и непринимать близко с сердцу. Публика любит победителей, на то и публика. Поэтому Григорию нужно сосредоточиться на поединке и думать шире. Саха киьитэ киэн ке5устээх
  • Облачный 27.09.2019, 12:59
    Должен выиграть- один путь.
  • Рарпол 27.09.2019, 13:02
    Ян крассава... добейся пояса
  • XanGDen 27.09.2019, 13:03
    Чисто руками и ногами не победит, хорошая борцовская база обязательна в ММА!
  • йошкинкрот 27.09.2019, 13:06
    что знаем о сопернике ?
  • Башканидзэ Дима 27.09.2019, 13:10
    Удачи
  • man8998 Dondigidon 27.09.2019, 13:10
    Некоторым его землякам всеравно выиграет он или нет
  • Pensionerka_ykt 27.09.2019, 13:13
    С каких пор ШЛАК стали называть документальными фильмами? Не думала, что журналисты "Спорта Якутии" настолько необразованные. Мда.
  • Наказание 27.09.2019, 13:17
    Что-то слишком много негатива от своих в сторону Гриши, учитывая что он единственный боец в UFC от 500-тысячного народа.
    Да, он не идеален, но мы все люди, у всех есть недостатки.
    Давайте же будем единодушно поддерживать нашего простого якутского парня, который уже исполнил мечту миллионов людей, выйдя на ринг самой престижной бойцовой организации в мире
  • шептун_смерти 27.09.2019, 13:18
    гриша все уже про доширак и свалку знают. соп буолуо рассказывать. готовься к бою лучше. а то эмиэ в мир снов ыытан кээьиэхтэрэ учуойдук дьарыктан.
  • Rio_Roman Роман Не важно 27.09.2019, 13:23
    футболку поменяй, надо быть скромным, показывать на весь мир свои пояса и титулы, при этом не выиграть бои в UFC
  • JADIN 27.09.2019, 13:28
    И ему ни один местный тойон с заплывшими от жира мозгами не помог.
  • aaanam1 27.09.2019, 13:34
    Удачи в бою!
  • shreker 27.09.2019, 13:36
    Давай Гриша,знай за тебя многие "болееют" включай Берсерка и вперёд! На хейтеров не обращай внимания, они всегда будут!
  • Stranno 27.09.2019, 13:45
    Чэ, кытаат!
  • мистер007 27.09.2019, 13:46
    А номер карты не указали))))))) подумал опять деньни просит
  • winner452019 27.09.2019, 13:52
    JADIN, сам Айс из личных средств хотел помочь но он гордо отказался
  • winner452019 27.09.2019, 13:53
    JADIN, предпринимателей обзывал трусами, он у бедного населения просит
  • Джейсон_Байер Джейсон Байер 27.09.2019, 13:54
    Не Волкановский, а Волкановски
  • Lmek 27.09.2019, 13:59
    Бокс эттун сайыннара сатаа
  • Buriburiburi Игнат 27.09.2019, 14:02
    Он % проиграет, смотрел видео ватсапе где он с китайцем дрался, там его объявляют как какого то суперчемпиона по тайскому боксу, а на деле ничего не делает, пытается пробить ногой в бедро и все, удара нет. Пропустил от китайца тут же лёг, чисто случайно удушением победил. Деньги просит, дают не берёт, выделывается. Потом опять просит. Ещё и прозвище какое грозное «тигр» не оправдывает
  • Levzimoy2019 Игорь 27.09.2019, 14:14
    Какой Мастер класс? как правильно уходить в нокаут?
  • Николай-А 27.09.2019, 16:03
    Удали инстаграмм! Тогда можешь и победить
  • ЛевБонифаций 27.09.2019, 16:41
    Слишком много негатива и критики от земляков. Не хотите поддержать, промолчите, хотя бы на время. Он вел себя некрасиво, но не совершил ничего ужасного, за что надо хейтить и травить. Без вас найдутся, кто попытается и принизить и осмеять
  • Algys Kyun
    27.09.2019, 17:01
    Гриша кытаат!!!! Эрэнэбин!!!!
  • Tuoxda 27.09.2019, 18:15
    Сахалары уо5эр, бэйэтин дойдутун свалка диир, харчы кордуур, Айс бэйэтин сиэбиттэн комолоьо сатаабытын интернекка таьааран позорга киллэрэр типа "эн подачкан миэхэ надата суох" можно было просто отказать без огласки. спонсордар суохтар диир, Саха Сирэ комолоспот диир ол же дьоннору трустар диэн уо5эр. Гнилой киьи уопсайынан.
    Кавказ омукары кордохпунэ дойдуларын олох сир урдугэр учугэй дииллэр. Ол же Конор Ирландияны хайгыыр, чемпион буоларыгар ытаабат этэ дойдум спонсордаабат диэн. Нганну Камерунтан бэйэтэ Франция5а баран дьарыктанан тахсыбыта, правительствам комолоспот ойообот диэбэт ди то5о эрэ. Биьи эрэ киьибит инстаграмна дьабыланар.
  • cnh 28.09.2019, 07:02
    С одной стороны похвально а с другой стороны печально!!! Этот бой если даже выиграет отпечаток негатива останется надооооолго
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}