Фотофакт: фонарный столб посреди асфальтируемой дороги

Фотофакт: фонарный столб посреди асфальтируемой дороги

В редакцию прислали фотографию ремонтируемой улицы Пилотов. 

Опора освещения установлена прямо посреди проезжей части. 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-80
Сообщите нам
Лучший комментарий
Maximal
редактор идиот....
Комментарии 71
  • petkus 27.09.2019, 12:23
    Это дорогу так сделали вообще-то!
  • Maximal 27.09.2019, 12:24
    редактор идиот....
  • Пух2 доппельгангер 27.09.2019, 12:25
    Maximal, +++
  • WSK2014 Новая Психология 27.09.2019, 12:25
    Проводов не хватило... Нечего умнее не придумали
  • НиколасКейдж 27.09.2019, 12:27
    И это самый авторитетный портал Якутии)))
  • Ak47_Grey 27.09.2019, 12:29
    Столб стоял,вряд ли его поставили после уложенного асфальта. В дальнейшем предусмотрен его перенос,стандартное явление. Лишь бы кипиш создать.
  • v445 27.09.2019, 12:29
    будем терпимей , переставят надеюсь , всему свое время . а то что асфальт новый не кто и не заметил.
  • DrDry_honnor 27.09.2019, 12:30
    Скорее, столб там оставили, а не перенесли
  • Berd 27.09.2019, 12:30
    вот основная причина задержки работ по дорогам Якутска. Электрики и газовики являясь республиканскими учреждениями, не спешат с перестановкой столбов и труб. Дорожники не могут начать работу с дорожным полотном, пока данные организации не закончат, или когда их начинают прессовать со сроками, вот так и делать.
  • Корвин 27.09.2019, 12:30
    Редактор недалекого ума видать человек. Это дорогу заасфальтировали вокруг опоры освещения, а не наоборот.
  • Chersk 27.09.2019, 12:30
    желтухой от заголовка запахло
  • Корвин 27.09.2019, 12:32
    Berd, за опоры освещения отвечает муниципальное учреждение Горсвет.
  • krekush zi 27.09.2019, 12:32
    ahhahaha djiikei post
  • Shked2 жан жанов 27.09.2019, 12:33
    И таких ньюсмейкеров берут в якт ру? К вам что так легко попасть стало?
  • dez 27.09.2019, 12:33
    Хахах. Щас его спилят. Весной как гриб вырастет
  • колян_я николай 27.09.2019, 12:33
    И так сойдёт
  • kuznes2008 27.09.2019, 12:35
    слева можно вторую дрогу закатать, почему они к столбе прилипли
  • ронин666 27.09.2019, 12:35
    Berd, да, похоже республиканские структуры с подачи Айсена, ставят палки в колеса мэрии
  • фрекен 27.09.2019, 12:36
    сэкономили на объезд столба, за то на переустановке столба не сэкономят
  • Корвин 27.09.2019, 12:36
    ронин666, горсвет городская структура
  • Soldier_of_Fortune 27.09.2019, 12:37
    смахивает на фотошоп
  • ронин666 27.09.2019, 12:38
    Корвин, но ПАО Энергосбыт им ближе
  • aytalinaleo_ 27.09.2019, 12:39
    это дорога хронически исчезает в белом озере на мой памяти каждые 5 лет
  • СМУРФИК 27.09.2019, 12:39
    А когда успел снег выпасть? 0_о
  • RysLan Руслан Александров 27.09.2019, 12:40
    У нас во дворе столбы такие просто спилили и закатали сверху асфальтом. Через два года, как грибы пеньки вылезли. Как бы тут так же не получилось.
  • kholostoi 27.09.2019, 12:41
    И потом там будет торчать кусок трубы, не знаю сколько резин порвёт
  • Ivan.Ko Уйбаан - 27.09.2019, 12:42
    v445, На кальвица очень долго столб так же стоял. Может не будем терпимее, а будем требовать у мэрии чтобы следили за качеством
  • v445 27.09.2019, 12:43
    Ivan.Ko, собирай митинг
  • mazeltof биби айзенкот 27.09.2019, 12:44
    Всего-то один столб, на автодорожной с десяток столбов пол года стояли и норм, только там тратуары ещё не доделали
  • kimbiler 27.09.2019, 12:46
    Berd, с каким пор электрики стали республиканскими
  • alex2904 27.09.2019, 12:47
    Д-Дорисс СУ-5
  • ронин666 27.09.2019, 12:48
    фрекен, если столб объехать, поворот крутоват будет. В этом случае, много «шумахеров» в кювете окажется
  • trew 27.09.2019, 12:48
    Да нормально. И так сойдёт. Зато гонщикам не надо на обочину вылетать, столб прямо на дороге. Удобно.
  • Папа всех сынков Ольга Иванова 27.09.2019, 12:49
    Ахахаха, лучше удалите пост, позорище.
  • URSUS 27.09.2019, 12:55
    Спасибо, что выделили! А то бы не заметил.
  • AKS_MILAN 27.09.2019, 12:57
    А можно сразу завести уголовное дело и посадить того кто в этом виноват?? Как умышленное создание условий повлекшее тяжкий вред здоровью и имуществу или летальный исход!!!....
  • Gazeller 27.09.2019, 12:59
    Из за электриков не встанет работа, а вот газовики те еще изверги, щас как раз ихняя очередь раздолбать свежий асфальт...
  • Бурхалдьы 27.09.2019, 13:00
    Berd, короче саботаж что ли, кто то писал же об этом. Даа делаа?
  • AKS_MILAN 27.09.2019, 13:00
    Такое действие абсолютно противоречит безопасности дорожного движения и ПДД. Едешь себе так по ПДД и бац столб в лоб со всеми вытекающими и размаженными последствиями!...
  • HOMER 27.09.2019, 13:03
    Якутэнерго и Горсвет те ещё тормоза!! проекты ремонта улиц давно известны, они всё переставить столбы не могут!
  • AKS_MILAN 27.09.2019, 13:03
    Уголовное дело надо за такие дела заводить! Совсем не думают что делают, это получается на что они такое сделали?? Для чего?? Ответом на этот вопрос должны нести уголовную ответственность!!!
  • ^AMC^ Мария 27.09.2019, 13:25
    Да нет в якт никаких редакторов, вы спятили чтоли? Просто есть кнопка "добавить новость" и все...
  • Doongion 27.09.2019, 13:28
    Электрики как всегда в своём репертуаре, будут на зло тянуть до последнего, потом спилят по корень и он будет благополучно каждый месяц вылазить на радость шинам.
  • кам77 александр 27.09.2019, 13:34
    Maximal, согласен
  • Веснушка_ 27.09.2019, 13:35
    Корвин, а Вы думаете, он там к месту? Он действительно посреди проезжей части! И его там не было раньше
  • sawer_ 27.09.2019, 13:42
    Ну это же Якутск детка))
  • Stranno 27.09.2019, 13:47
    ронин666, всяко
  • Vzlet Урасбай Нурбаев 27.09.2019, 13:48
    Maximal, Корвин,


    "Фотофакт: фонарный столб посреди асфальтируемой дорог"
    "В редакцию прислали фотографию ремонтируемой улицы Пилотов.

    Опора освещения установлена прямо посреди проезжей части."

    В тексте нет инфы, столб был ранее или позже поставлен. Скажите пожалуйста, что не так написал редактор? Я вижу только констатацию факта. Или текст уже поменяли?
  • FROl0VA4628 27.09.2019, 13:52
    Там что, саму дорогу сместили в сторону? Судя по фото другие столбы с правой стороны стоят очень близко к дороге, а напротив нет.

    По крайней мере я вижу так на фото
  • АччыгыйАрыы Сергей 27.09.2019, 13:58
    "Окраина. И так сойдёт"...представил такой столб на проспекте Ленина, в районе площади.
  • фрекен 27.09.2019, 14:05
    ронин666, ну да, при плохой дороге не разгонишься...
  • mikhey 27.09.2019, 14:06
    расслабляться команды не было!!! к ноябрю сахатранснефтегаз с водоканалом новую дорогу в трех местах перекопают
  • Maximal 27.09.2019, 14:11
    Vzlet, да поменяли...
  • Leya55 27.09.2019, 14:15
    надо было сделать еще узкую дорогу )))
  • Vzlet Урасбай Нурбаев 27.09.2019, 14:18
    Maximal, Ясно, спасибо!)
  • Yaka-83 27.09.2019, 14:18
    Результат бюрократии.
  • WalkingDead2 27.09.2019, 14:18
    редактор идиот....Maximal,
  • WalkingDead2 27.09.2019, 14:19
    @^AMC^, можно ещё жандору заплатить, он любую статью состряпать , особенно хвалебную про айса
  • черчель 27.09.2019, 15:58
    Нормально,это стоячий полицейский
  • ZloiMambet 27.09.2019, 16:05
    FROl0VA4628, Да, там раньше дуга была намного шире.
  • Мечтаемо 27.09.2019, 18:54
    Второй такой же столб поставили напротив рынка Белое озеро. Появился он 2 недели назад , старые столбы стоят дольше от дороги. Кто не верит, посмотрите, когда будете в том районе.
  • Bootto 27.09.2019, 19:21
    Gazeller, почему гоните на газовиков? Газовики то тоже хотят побыстрее сделать но их тормозит бумажная волокита бюрократов чиновников у власти. Газ это не хухры мухры очень много документаций
  • Дядя_Витя 27.09.2019, 20:17
    На Автодорожной на новой остановке тоже столб стоит посередине кармана. Остановиться можно только на проезжей части.
  • Cyberashot 27.09.2019, 20:36
    А на середине тротуаров столбы стали нормой по ходу! А так же остановки, когда обход только вне тротуара.
  • mor.alex 27.09.2019, 20:48
    Огородите столб и знак поставьте.еще влетит кто нибудь
  • SnezhanaGaydzin 27.09.2019, 21:07
    Это же хайп от редактора.
    Что вы все вскипятились, нынче кликбейт на хайп, лишь бы вы прочитали(посмотрели) данный репортаж с окна
  • Gasano78 Балантайс 28.09.2019, 09:18
    Без диплома не такой бардак сделаешь ПОД СУД НАДО бездипломника браконьера судимого !!!!
  • Gasano78 Балантайс 28.09.2019, 09:19
    Дядя_Витя, Позор мэрии всех в уволить
  • Эцилоп-007 28.09.2019, 12:00
    Мэрские тролли в тщетной попытке обелить косяки своей тойонши обрушились на редактора. Хотя в чем редактор виноват, в том что столб в нарушение всех СНиПов в асфальт посреди проезжей части закатали?
  • R-N-D Василий 28.09.2019, 22:08
    Berd, Управления проектами никакого.
  • Gasano78 Балантайс 06.10.2019, 07:11
    НиколасКейдж, бездиплома и не такое сделаешь ПРОКУРАТУРА не работает за что зарплату получают бездиплома незаконно целый год за счет бюджета можно жить где это видано???@
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}