В Якутске задержали мужчину, буянившего в центре социальной адаптации

В Якутске задержали мужчину, буянившего в центре социальной адаптации

В Якутске задержан мужчина, находящийся в федеральном розыске, сообщает пресс-служба республиканского управления Росгвардии. 

Вечером 26 сентября в центре социальной адаптации сработала кнопка тревожной сигнализации. Прибывшие на место росгвардейцы задержали 55-летнего мужчину.

«По словам администрации, он хотел остаться на ночлег, но находился в нетрезвом состоянии, что является нарушением правил. После того как ему отказали, он начал вести себя агрессивно, вступил в конфликт с охраной и стал неуправляемым. В это время охранник нажал КТС», — рассказали в управлении. 

Задержанного доставили в полицию. Выяснилось, что он не имеет определенного места жительства и работы. Кроме этого, установлено, что мужчина с октября 2018 года числится в федеральном розыске как лицо, скрывшееся от суда. Он подозревается в мошенничестве. 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
11
Сообщите нам
Лучший комментарий
ASRock Джонни Мальборо
человек хотел найти ночлег, он его нашел, а чего добился ты? :)
Комментарии 13
  • ASRock Джонни Мальборо 27.09.2019, 11:47
    человек хотел найти ночлег, он его нашел, а чего добился ты? :)
  • xbox.like 27.09.2019, 11:57
    Когда же вернут вытрезвилки - у нас то не теплая Европа с их цивилизованностью...
  • Натка11 27.09.2019, 11:57
    Здоровый мужик, ни работы, ни жилья, единственная в жизни цель - набухаться?(((( И таких, к сожалению куча, любого возраста(( люди деградируют.
  • Пух2 доппельгангер 27.09.2019, 11:58
    ASRock, дык нашёл же, даже жить будет на. халяву )))
  • Stranno 27.09.2019, 12:02
    И зачем таким существовать? Кому они нужны? Какую пользу приносят людям? Вот что с такими делать?
  • Petr-1 27.09.2019, 12:09
    xbox.like, вытрезвители дают пьющим людям зеленый свет на употребление алкоголя. Они знают, что в любом случае будут где-то у кого-то дома или в вытрезвителе. А отсутствие вытрезвителей дает задуматься перед тем как пить....
  • mikhey 27.09.2019, 12:13
    Petr-1, чтобы думать нужен мозг. У алкашей исправно функционирующего мозга как такового нет, у них разрушены многие нейронные связи, поээтому они характерно постоянно подтупливают.
  • Сое 27.09.2019, 12:14
    В вытрезвители забирали платежеспособных с виду людей, людей, которые уже подходили к дому.
  • xbox.like 27.09.2019, 12:34
    Petr-1, наказание рублем или обязательные работы.
  • Rtyn_124 иван петров 27.09.2019, 12:56
    Не мог найти ночлег, сейчас он у него будет и на длительный срок.
  • citiman 27.09.2019, 13:58
    Натка11, вам какое дело? Хотят бухать пусть бухают. Спиртное легально продаётся.
  • Kunnuk 27.09.2019, 14:20
    Какой ужас, и это соц работники? Бездомного человека выгнать на улицу, да ещё в беспомощном состоянии.
  • miden 27.09.2019, 16:28
    Stranno, Есть выход. Раздавать пойло с ядом. А то вообще стали агрессивно деньги просить. Дай и всё. Ладно бы просто с протянутой рукой сидели. Ещё прыгать пытаются. Матерят. А по темноте вообще сейчас бабушек грабить начнут.
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}