ТЕСТ: что вы знаете о государственных деятелях Якутии?

ТЕСТ: что вы знаете о государственных деятелях Якутии?

Редакция News.Ykt.Ru подготовила новый пятничный тест.

Что вы знаете о политиках и государственных деятелях Якутии? Пройдите наш тест и проверьте свои знания.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
40
Сообщите нам
Лучший комментарий
Николай-А
Ваш результат: 9 / 12
Вы хорошо разбираетесь как в истории, так и в политике.
Комментарии 50
  • Николай-А 27.09.2019, 11:05
    Ваш результат: 9 / 12
    Вы хорошо разбираетесь как в истории, так и в политике.
  • Kori_Night 27.09.2019, 11:07
    Ваш результат: 8 / 12
    Вы хорошо разбираетесь как в истории, так и в политике.
  • tanyrose328 27.09.2019, 11:08
    Ваш результат: 9 / 12
    Вы хорошо разбираетесь как в истории, так и в политике.
  • dancer 27.09.2019, 11:12
    Ваш результат: 9 / 12
    Вы хорошо разбираетесь как в истории, так и в политике.
  • Тоткус Гадкий утенок 27.09.2019, 11:13
    7/12
  • Seychelle 27.09.2019, 11:14
    Ваш результат: 6 / 12
    Вы искренне интересуетесь историей Якутии. Нужно только потренировать свою память.
  • dancer 27.09.2019, 11:14
    Ваш результат: 11 / 12
    Ого, вот это знания! Вы не только отлично знаете историю Якутии, но еще и внимательно следите за новостной повесткой.
  • spartachello 27.09.2019, 11:20
    Ваш результат: 7 / 12
    Вы хорошо разбираетесь как в истории, так и в политике.
  • d.o.c. 27.09.2019, 11:21
    Ваш результат: 10 / 12
    Ого, вот это знания! Вы не только отлично знаете историю Якутии, но еще и внимательно следите за новостной повесткой.
  • Poligrafist 27.09.2019, 11:23
    Ваш результат: 9 / 12
    Вы хорошо разбираетесь как в истории, так и в политике.
  • ПитерРига Раиса 27.09.2019, 11:23
    Ваш результат: 9 / 12
    Вы хорошо разбираетесь как в истории, так и в политике.
  • Popovik 27.09.2019, 11:24
    Вы хорошо разбираетесь как в истории, так и в политике.
  • Aramis 27.09.2019, 11:27
    8 вопрос убил=))) уаахахахахаххаахаа
  • Sarik 27.09.2019, 11:27
    Вы хорошо разбираетесь как в истории, так и в политике.
  • Дмитрий_88 27.09.2019, 11:34
    Я не разбираюсь в этой политике, где приняли суверинитет, а
    оказались в полном подчинении Москвы и распродпли все богатства олигархам
  • Дмитрий_88 27.09.2019, 11:36
    Ваш результат: 12 / 12
    Ого, вот это знания! Вы не только отлично знаете историю Якутии, но еще и внимательно следите за новостной повесткой.
  • Мужик_ 27.09.2019, 11:37
    Ваш результат: 9 / 12
    Вы хорошо разбираетесь как в истории, так и в политике.

    Не знал про МЕНа, что штангист.
    Не знал про губернатора до Крафта.
    Ну и про дурочка Акимова тоже не знал.... Какой он на кер политик и деятель государственный? Щекотряс и чинуша (от слова свинуша)... Ещё и книжки пишет....
  • FROl0VA4628 27.09.2019, 11:39
    9 / 12
    Вы хорошо разбираетесь как в истории, так и в политике.
  • TCM 27.09.2019, 11:45
    8/12
  • Petr-1 27.09.2019, 11:55
    "Я подбираю кадры не по преданности, а по деловым качествам". Е.А.Борисов. Да ладно.)
  • ynr1 27.09.2019, 11:57
    Ваш результат: 11 / 12
    Ого, вот это знания! Вы не только отлично знаете историю Якутии, но еще и внимательно следите за новостной повесткой.
  • shpaller 27.09.2019, 12:03
    фиолетово
  • s-katysha Екатерина Екатерина 27.09.2019, 12:07
    Ваш результат: 10 / 12
    Ого, вот это знания! Вы не только отлично знаете историю Якутии, но еще и внимательно следите за новостной повесткой.
  • Ваш результат: 6 / 12
    Вы искренне интересуетесь историей Якутии. Нужно только потренировать свою память.
  • arg.mk 27.09.2019, 12:29
    Ваш результат: 0 / 12
    Можем с уверенностью сказать, что вас не очень интересуют местные политики и их дела.
  • Almateya 27.09.2019, 12:38
    Ваш результат: 8 / 12
    Вы хорошо разбираетесь как в истории, так и в политике.
  • Djuga 27.09.2019, 12:38
    Чьи это слова? «Я подбираю кадры не по преданности, а по деловым качествам. Нынче пошла мода подбирать кадры по личной преданности. Это проигрышное дело». xD
  • ramnstf15 27.09.2019, 12:41
    Ваш результат: 8 / 12
    Вы хорошо разбираетесь как в истории, так и в политике.
  • Все эти праздники дутые, пустые, не о чём, все бибарики билеты банка оссии проходят через цэбэ по одному коду, выводят Au, либо советским рублям.
  • www17 27.09.2019, 13:02
    Ваш результат: 11 / 12
    Ого, вот это знания! Вы не только отлично знаете историю Якутии, но еще и внимательно следите за новостной повесткой.
  • JIookyyT 27.09.2019, 13:08
    10 / 12
    Ого, вот это знания! Вы не только отлично знаете историю Якутии, но еще и внимательно следите за новостной повесткой.
  • knkx надежда харайбатова 27.09.2019, 13:12
    Ваш результат: 10 / 12
    Ого, вот это знания! Вы не только отлично знаете историю Якутии, но еще и внимательно следите за новостной повесткой.
  • StAN2 27.09.2019, 13:42
    Ваш результат: 8 / 12
    Вы хорошо разбираетесь как в истории, так и в политике.
  • alekx.71 27.09.2019, 13:48
    "Я подбираю кадры не по преданности, а по деловым качествам". Е.А.Борисов))))
    Явно погорячились)))))))
    Смешно читать
  • Hattab-2 Evgeny 27.09.2019, 14:04
    7
  • Вьщк 27.09.2019, 14:11
    Ваш результат: 10 / 12
    Ого, вот это знания! Вы не только отлично знаете историю Якутии, но еще и внимательно следите за новостной повесткой.
  • borisovamn89 Маргарита 27.09.2019, 14:22
    Ваш результат: 8 / 12
    Вы хорошо разбираетесь как в истории, так и в политике
  • Девон86 27.09.2019, 14:43
    Ваш результат: 6 / 12
    Вы искренне интересуетесь историей Якутии. Нужно только потренировать свою память.
  • Саардана Саардана Игнатьева 27.09.2019, 15:16
    Petr-1, уверена на этот вопрос никто правильно не ответил ))))
  • XanGDen 27.09.2019, 15:18
    Ваш результат: 9 / 12
    Вы хорошо разбираетесь как в истории, так и в политике.
  • ДревоЖизни
    Александр А
    27.09.2019, 17:10
    Гасан Г. С какого перепугу вдруг стал государственным деятелем))) якт.ру не допускайте в будущем таких ляпов)))
  • dakam Дакам Дакамов 27.09.2019, 17:38
    Ваш результат: 10 / 12
    Ого, вот это знания! Вы не только отлично знаете историю Якутии, но еще и внимательно следите за новостной повесткой.
  • jem777 27.09.2019, 18:31
    10 / 12
    Ого, вот это знания! Вы не только отлично знаете историю Якутии, но еще и внимательно следите за новостной повесткой.
  • Галина4-44 27.09.2019, 19:16
    alekx.71, незадолго до отставки он эти слова говорил..

    Вы хорошо разбираетесь как в истории, так и в политике.-это про меня
  • 27.09.2019, 19:19
    Ваш результат: 11 / 12
    Ого, вот это знания! Вы не только отлично знаете историю Якутии, но еще и внимательно следите за новостной повесткой.
  • attorneyboss 27.09.2019, 21:04
    Ваш результат: 12 / 12
    Ого, вот это знания! Вы не только отлично знаете историю Якутии, но еще и внимательно следите за новостной повесткой.
  • viza4251 28.09.2019, 07:21
    Ваш результат: 12 / 12
    Ого, вот это знания! Вы не только отлично знаете историю Якутии, но еще и внимательно следите за новостной повесткой.
  • Mihs 28.09.2019, 09:01
    Знаю одно- что продали они якутию
  • alekx.71 28.09.2019, 15:36
    Галина4-44, в этих его словах звучит лицемерие и фальш. Команда БЕА на 90% состояла по принципу землячества. Деловые качества отодвигались на второй план.
  • mf1103 30.09.2019, 10:12
    Ваш результат: 10 / 12
    Ого, вот это знания! Вы не только отлично знаете историю Якутии, но еще и внимательно следите за новостной повесткой.
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}