Автобусы, курсирующие в 202 и 203 микрорайонах, временно меняют схему движения

Автобусы, курсирующие в 202 и 203 микрорайонах, временно меняют схему движения

Это связано с ремонтом дорог, сообщает окружная администрация города. 

С 27 сентября, на период ремонтных работ на улицах Суоруна Омоллоона и Ларионова, автобусные маршруты №3, №17, №111 временно меняют схему движения. 

Они будут курсировать по улице Хабарова. 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
3
Сообщите нам
Лучший комментарий
Y777 Ya
Это подрядчик ООО Сахатрасстрой (директор Алиханов Зибеир Алиевич (урож. Республики Ингушетия)) виноват ! ! ! Разве так делают дороги ! Приступили к работам в июле, и делают до сих пор. Скоро снег. Начиная с июля выкопали траншеи под водоотводные лотки,которые до сих пор не доделали, 50 % готова. Пока делали лотки, ни разу грейдерами не выравнивали дорогу ! Дорога была в ямах и выбоинах, тем усложняла движение, начались пробки. Автобусы №3 и №17 вынуждены были менять маршрут. С 20 сентября появился грейдер, который выравнивает основу асфальта на закрытом участке вдоль гаражей по ул.Суорун Омоллооно. 25 сентября грейдер наконец-то выравнил дорожную поверхность ул. Ларионова, где очень длинные долгие автомобильные пробки. Из-за чего с 27 сентября автобусы меняют маршруты, заезжать на 202 мкрн не будут.
Это 2 месяца и 25 дней ! Недобросовестный подрядчик не поставил грейдер для выравнивания поверхности дорог, тем самым искусственно создал автомобильные пробки и неудобства жителям 202 и 203 микрорайона.

Глава города Авксентьева С.В, зам. главы Григорьев Е.Н., нач.управления автодорог Домотов В.А. в будущем необходимо учесть все недочеты недобросовестного подрядчика ООО "Сахатрасстрой" Алиханова З.А.
Комментарии 20
  • Кент-127 26.09.2019, 19:22
    Нет ничего постоянного, чем временное.
  • Иваныч. Иван Иваныч 26.09.2019, 19:26
    Интересно, тройка будет на остановке Чиряева напротив 202 останавливаться? А то проезжают не останавливаясь, в отличии от семнадцатого
  • X_Singular Профессор кафедры прикладной ф 26.09.2019, 19:30
    Что там Туристик на форуме решил?
  • АччыгыйАрыы Сергей 26.09.2019, 19:38
    Айсен Николаев не решив стандартные городские вопросы "стартанул" на российские и международные дела? Так и живем в России, в Якутии...любите и уважайте друг друга - это оплот.
  • FARAWAY 26.09.2019, 19:38
    Вернулись к нормальной схеме движения.
  • Adji_Bolton 26.09.2019, 19:44
    25 автобус когда начнет ездить по хатын юряху??
  • Appos 26.09.2019, 19:53
    Ларионова конечно, не пришей рукав ...
  • lana-nikiforova Саргылана Никифорова 26.09.2019, 20:02
    водители маршрута 3 проезжают остановки Чиряева и поликлиника 4 не останавливаясь даже если просишь. говорят что это не наши остановки. сейчас тоже также будут проезжать мимо?
  • Planet_saturn2001 Rasim Ibragimov 26.09.2019, 20:11
    Adji_Bolton, ездит же по Хатынг-Юряху до 2-ой дамбы, когда едет со стороны Курнатовского.
  • Bootto 26.09.2019, 20:16
    lana-nikiforova, они же не будут воровать пассажиров других маршрутов
  • Vasiliy_81 26.09.2019, 20:26
    Ох уж этот ремонт о чуда
  • Puk777 26.09.2019, 20:52
    Водители учебных машин,пож тоже временно измените схему движения
  • Марига 26.09.2019, 21:39
    Говорят ходить полезно для здоровья. Оздоровимся перед самой зимой? С полной выкладкой до Хабарова шагом марш!
  • Y777 Ya 26.09.2019, 22:06
    Это подрядчик ООО Сахатрасстрой (директор Алиханов Зибеир Алиевич (урож. Республики Ингушетия)) виноват ! ! ! Разве так делают дороги ! Приступили к работам в июле, и делают до сих пор. Скоро снег. Начиная с июля выкопали траншеи под водоотводные лотки,которые до сих пор не доделали, 50 % готова. Пока делали лотки, ни разу грейдерами не выравнивали дорогу ! Дорога была в ямах и выбоинах, тем усложняла движение, начались пробки. Автобусы №3 и №17 вынуждены были менять маршрут. С 20 сентября появился грейдер, который выравнивает основу асфальта на закрытом участке вдоль гаражей по ул.Суорун Омоллооно. 25 сентября грейдер наконец-то выравнил дорожную поверхность ул. Ларионова, где очень длинные долгие автомобильные пробки. Из-за чего с 27 сентября автобусы меняют маршруты, заезжать на 202 мкрн не будут.
    Это 2 месяца и 25 дней ! Недобросовестный подрядчик не поставил грейдер для выравнивания поверхности дорог, тем самым искусственно создал автомобильные пробки и неудобства жителям 202 и 203 микрорайона.

    Глава города Авксентьева С.В, зам. главы Григорьев Е.Н., нач.управления автодорог Домотов В.А. в будущем необходимо учесть все недочеты недобросовестного подрядчика ООО "Сахатрасстрой" Алиханова З.А.
  • авва 27.09.2019, 00:15
    Живу на 202, каждый день смотрю за работой дорожников. Никогда не видела, чтоб работали настолько добросовестно. Мы столько лет мечтали о нормальной дороге с тротуарами для пешеходов. Теперь будем надеяться, что лихачи не будут гонять под окнами по ночам и сделают безопасные пешеходные переходы
  • ATASHA 27.09.2019, 00:29
    Зато сегодня по Ларионова ехал камаз-пылесос, создавая дополнительную пробку, чистил снятый асфальт и подравнивал дорогу, его маршрут тоже забыли изменить?
  • VINO 27.09.2019, 07:20
    Автошколы, поменяйте маршрут!!!!!
  • BenDji 27.09.2019, 09:15
    Наконецта изза этих ремонтов 3ка постоянно опаздывал, застревал в пробках на 202 мкр-не. Раньше нормально было 202мкр потом 203мкр и на Хабарова, а щас там постоянно пробки, ведь жильцы 203мкр на автомобилях выезжают на работу через 202мкр и создают пробки. Правильно сделали пусть временно закроют дороги, зато не будем опаздывать на работу