6 ч. назад  28  2583

Мужчина разбил окна и повредил мебель в чужой квартире, выясняя отношения с женой

Мужчина разбил окна и повредил мебель в чужой квартире, выясняя отношения с женой

36-летний житель Жиганского района разбил окна и повредил мебель в чужой квартире, передает пресс-служба МВД по республике. 

В полицию обратились соседи, сообщив, что в одной из квартир происходит скандал. Прибывшие на место происшествия полицейские застали в квартире пьяного мужчину, который выяснял отношения со своей женой.

«Выяснилось, что супруги находились в стадии бракоразводного процесса, поэтому потерпевшая съехала от мужа и временно поселилась в доме своей коллеги, который пустовал. Ночью мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, решил поговорить с женой. Но разговор привел к ссоре, в ходе которой он повредил мебель в чужой квартире, а также разбил все окна лоджии и окно квартиры», — рассказали в полиции. 

Установлено, что мужчина неоднократно привлекался к административной ответственности за побои и ранее был судим за хулиганство. Возбуждено уголовное дело «Умышленные уничтожение или повреждение чужого имущества, если эти деяния повлекли причинение значительного ущерба». 

 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
23
Сообщите нам
Лучший комментарий
2pacshak
Дебил... правильно, что разводится
Комментарии 30
  • 2pacshak 25.09.2019, 10:01
    Дебил... правильно, что разводится
  • Goodwinn 25.09.2019, 10:02
    Это какой же нужно быть страшной чтобы бы замутить с таким придурком
  • ROMJKEEE 25.09.2019, 10:08
    в тюрягу его! бедная женщина
  • sava_2018 25.09.2019, 10:10
    Зачем такие незначительные бытовые инциденты на якт.писать?
  • boruh 25.09.2019, 10:11
    ничего полиция не сделает. Помурыжат и отпустят. Таких хулиганов полреспублики. А хозяева будут сидеть и читать с недоуменными лицами отписку из полиции с ссылками на статьи о закрытии дела
  • _Mustang_ 25.09.2019, 10:12
    Диванное войско просыпается.
  • mikhey 25.09.2019, 10:15
    А ПОТОМ ПИШУТ ЧТО РСПШКИ САМИ ВИНОВАТЫЕ.
  • ЗлобныйСуслик 25.09.2019, 10:15
    Правильно делает, что разводится с таким "кухонным бойцом". Валить от таких надо. Валить! Бьет, значит статья
  • Innosent 25.09.2019, 10:21
    Романтика
  • qwerti44 25.09.2019, 10:27
    бьет, значит любит....пить)))
  • mayatnik Дормидонт Ейзенштейнович 25.09.2019, 10:29
    горе
  • citiman 25.09.2019, 10:45
    Пьяные разборки - это ад на земле.
  • Mukujin john paul 25.09.2019, 11:13
    Лоджия это куулэ да?
  • ralys 25.09.2019, 11:16
    Зачем эта женщина пустила его в чужую квартиру? Теперь коллега ее уже и не рада, наверно, что ей помогла и поселила к себе домой. Не факт, что этот скандалист ущерб возместит, да еще и холода уже. Лишние проблемы создали.
  • hope_1906 25.09.2019, 11:18
    И откуда же он возьмёт деньги на ремонт? Такие люди ничего за душой не имеют и легко уходят от ответственности. По-любому жене придётся платить за ремонт
  • Юлиянна юлия петрова 25.09.2019, 11:23
    sava_2018, жизнь и есть одна большая бытовуха
  • natsel 25.09.2019, 11:24
    не ужели нельзя таких неадекватов заставлять проходить психотерапию, понятно что судимый или неоднократно привлекаемый имеет некоторые отклонения в поведении, излишнюю агрессию и их нужно лечить, проводить психотерапию. Таким людям нужна профессиональная помощь психологов!
  • citiman 25.09.2019, 11:33
    POIMELI, менталитет у пьяниц одинаковый. У меня сосед бывший, русский зарезал своих родственников, у него тогда какой, городской менталитет?
  • Черный-лебедь 25.09.2019, 11:44
    Довели
  • Шамае Era 25.09.2019, 12:23
    Черный-лебедь, .денег не дали на водку
  • Натка11 25.09.2019, 12:23
    Упырь! Пусть возмещает хозяйке дома.
  • Анна Калинина
    25.09.2019, 12:44
    если хоть раз замахнулся сразу бросать таких уродов моральных
    да и женщины которые бьют детей
    не лучше
    бьют тех кто слабее и знают что сдачу не получат
    многие замалчивают об этом
    поэтому так и продолжается кругом
  • Naprolomer 25.09.2019, 12:47
    Окна и мебель виноваты в разводе xD н когда не понимал людей кидающимися телефонами разбивающими посуду
  • jyakyt 25.09.2019, 13:15
    Naprolomer, надо настораживаться таких людей как вы, ибо не всегда в жизни будет мед, вот когда доведут обстоятельства, вот тогда такие люди себя покажут и разбитыми будет не только посуда
  • AKS_MILAN 25.09.2019, 13:43
    Хорошенько его проучить и посадить!
  • ser_prip Михаил Д. 25.09.2019, 14:38
    Анна‒Калинина, детей не сильно, но наказывать с применением физической силы нужно - шлепать, подзатыльники давать на худой конец старый добрый ремень. а то вырастают потом оборзевшие и наглые, сама жалеть будешь что кудахтала вокруг своего детеныша когда тебе первой прилетит от него. а если женщина себя хреново ведет тут не бить надо а валить и пусть сидит в разведенках
  • Naprolomer 25.09.2019, 17:53
    jyakyt, почему? при ссоре я на людей подавно не кидаюсь, я уж молчу про телефоны и посуду, просто насмотрелся на людей в свое время, ну вот причем тут обычные предметы, если так хочется иди и порежь себе вены
  • jyakyt 25.09.2019, 18:36
    Naprolomer, понимаете, человек существо не идеальное по природе своей и это факт... чувство злости завладевает любым человеком и это нормально и это тоже факт... другое дело когда человек копит в себе все и рано или поздно это все выплеснется, выйдет наружу
  • sargylana12 26.09.2019, 09:19
    Mukujin, это длинный балкон
  • sargylana12 26.09.2019, 09:26
    Посадить психа! лучше одной спокойно жить, чем с таким моральным уродом!
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}