Артист Борис Клюев получил от Андрея Борисова якутский нож

Артист Борис Клюев получил от Андрея Борисова якутский нож

Клюев преподает якутским студентам в Высшем театральном училище имени Щепкина. 

Художественный руководитель Саха театра Андрей Борисов встретился со студентами из Якутии и преподавателями Высшего театрального училища имени Щепкина, сообщается в Instagram театра. Он подарил якутский нож руководителю курса, артисту Борису Клюеву.    

Набор в училище имени Щепкина стал одним из главных событий приемной кампании этого года. Выездной комиссией были отобраны 23 абитуриента. В истории театрального искусства Якутии этот набор стал шестым по счету. В последний раз аналогичный курс набирали двадцать один год назад, в 1998-м.  

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
Destik
Египетская сила!
Комментарии 25
  • Destik 22.09.2019, 16:02
    Египетская сила!
  • ynr1 22.09.2019, 16:07
    Рошфор
  • 2pacshak 22.09.2019, 16:08
    Вообще есть примета, что нельзя дарить нож человеку, чтобы не навлечь на него несчастья
  • unbeliever2012 22.09.2019, 16:12
    Воронины
  • Ахтааки 22.09.2019, 16:14
    Нож, ружье опасный подарок, забыли как сиэйэ уола стрельнул из поларенного ружья.
  • Alexykt50 Александр 22.09.2019, 16:15
    Майкрофт Холмс - самый независимый человек во всей Англии)
  • BelkaSandy 22.09.2019, 16:47
    Нашим юным талантам - удачи и успехов в учёбе!
  • Rtyn_124 иван петров 22.09.2019, 16:53
    Подмазал, чтобы якутским студентам были поблажки. Иначе не понять.
  • Oblak 22.09.2019, 17:09
    Rtyn_124, это называется подарок, если что
  • серыйкардинал 22.09.2019, 17:17
    Трианон
  • ноускат 22.09.2019, 17:18
    Подарок из уважения
  • Sulus72 Сулус 22.09.2019, 17:20
    2pacshak, билбэт буолан баран лахсыйыма.
  • mrnatol Анатолий Безработный 22.09.2019, 17:29
    Один парень стоит на цыпочках, хочет казаться высоким, я тоже так делаю иногда, но ноги у меня не видны в кадре, хаха :-)
  • 2pacshak 22.09.2019, 17:31
    Sulus72, сам не знаешь если - погугли хотя бы, благо 21 век
  • виталий31 22.09.2019, 17:38
    это тот в чью поддержку подделывала голоса исаевна?
  • tirbege3 22.09.2019, 18:16
    Destik, Это не египетская сила,просто похоже на подкуп должностного лица.После этого Андрей Саввич наверное всю зиму будет возить Клюеву строганину,чтоб нож всегда был при деле.
  • Север50 22.09.2019, 18:26
    Талантливых ребят московские и питерские театры заберут
  • lanzar 22.09.2019, 18:59
    Для меня это Дубов...
  • VEBAXX vera 22.09.2019, 19:05
    2pacshak, по- якутскому обычаю оружие или острые вещи дарят, сопровождая дарение алгысом, при этом есть оладушки , запить кумысом, а главно этим ножом режут мясо и съедают кусочек! А еще мастер ножей выдает сертификат и пожелание удачи на рыбалке на охоте! Хорошо оформленное в письменном виде! Мы так провожали начальника на пенсию
  • vfhbzgjnfgjdf vfhbz 22.09.2019, 19:34
    В РФ взяткой считается любой подарок, цена которого превышает сумму 3000 рб.
  • Бастиан 22.09.2019, 19:54
    В училище алфавит учат?
  • АччыгыйАрыы Сергей 22.09.2019, 21:08
    А у нас в центральной Якутии ножи не принимают в дар, а покупают за монету.
  • Egor1973 23.09.2019, 00:20
    VEBAXX, Вы этот "ОБЫЧАЙ" сами придумали ?
    Еще ста лет не исполнилось якутскому алфавиту .
    "СЕРТИФИКАТЫ" как рисовали ?
  • Могул 23.09.2019, 07:15
    Хороший подарок хорошему человеку! Браво, Андрей Савич! Думаю ритуал соблюден, в ответном ужине!
  • tirbege3 23.09.2019, 20:05
    АччыгыйАрыы, Андрей Саввич наполовину с казачьего сословия,так что он может хоть шашку казачью,хоть саблю кавказскую притащить на подарок народному артисту РФ Клюеву.
Обратная связь