Саха театр отменил спектакль «Мой друг Гамлет» 

Саха театр отменил спектакль «Мой друг Гамлет» 

Спектакль, назначенный на вечер 22 сентября, отменен в связи с болезнью артиста, сообщает в своем Instagram Саха театр. 

«Приносим свои извинения! Билеты можно сдать в кассу театра», — говорится в сообщении. 

«Мой друг Гамлет» — один из известных спектаклей Саха театра. В этом году постановка Сергея Потапова попала в короткий список национальной театральной премии в четырех номинациях.  

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
vova32
Бывает
Актер тоже человек
Комментарии 15
  • Ахтааки 22.09.2019, 14:34
    Грипп?
  • Старыйпердунн Ищу бабу 22.09.2019, 14:37
    Гамлет забухал
  • Zavmir 22.09.2019, 14:49
    Старыйпердунн, бухать или не бухать? Вот в чем вопрос!
  • vova32 22.09.2019, 15:30
    Бывает
    Актер тоже человек
  • Кент-127 22.09.2019, 15:35
    Слабый театр, если заболел один артист, то нужно было заменить другим, однако у этой труппы достойной замены не нашлось. В результате отмена спектакля, разочарование зрителей, возврат денег и отсюда плохая репутация и так нелюбимого многими театра.
  • hermeline Пигмалион Троянский 22.09.2019, 15:35
    Бедный Йорик
  • Щасвирнус 22.09.2019, 15:45
    Старыйпердунн, по себе не суди
  • Krazer 22.09.2019, 16:50
    Кент-127, выучи за несколько дней роль, хотя бы просто слова Гамлета наизусть. И кто это такие многие? Отмену спектакля изза артиста кстати я даже и не припомню когда там в последний раз было..
  • Старыйпердунн Ищу бабу 22.09.2019, 17:19
    Щасвирнус, Девочка моя, я не пью, от слова априори
  • виталий31 22.09.2019, 17:42
    один раз в этот театр ходил, и то принудиловка была. если это государственный театр то билеты должны быть бесплатными - уже оплачено ведь
  • Сэксей 22.09.2019, 18:55
    Странно,там туева куча актеров (штампует АГИКИ) и нет понятия второго состава. Спектакль не должен отменяться.Видимо,причина в скандальности этого спектакля-его разгромили критики в Москве,а у нас подхалимы захлебывались в соплях и слезах:ах,гений Потапов,ах,эксперимент. Это бред воспаленного мозга человека, которому оказалось так мало надо,чтобы слететь с катушек--раз,два похвалить- и все.
  • Путинист 22.09.2019, 18:57
    Это плохой спектакль.
  • Извозчик 22.09.2019, 19:41
    Да никто не заболел. Причина одна - продано всего 11 билетов...
  • ахахаха , ушел в штопор видать )
  • Обычно в репертуарных театрах на каждый спектакль готовится два состава, так что здесь одно из двух: или денег нет платить второму составу или нет кассы, т.е. билеты не распроданы даже по минимуму.
Обратная связь