Голосование: какая столовая в Якутске лучшая?

Голосование: какая столовая в Якутске лучшая?

Редакция News.Ykt.Ru предлагает читателям выбрать лучшие столовые, которые находятся в административных зданиях в центре Якутска.

Мы включили в список популярные столовые, основываясь на отзывах на портале Ykt.Ru и других ресурсах. Все они находятся в учебных учреждениях, домах правительства и других административных зданиях в центре города. 

В какие из этих столовых вы ходите? Как вы думаете, в каких из них готовят вкуснее всего? А какие из них самые чистые и уютные? Можно проголосовать сразу за несколько вариантов. 

Адрес: улица Кирова, 9.

Столовая в НХМ находится на первом этаже. Светло и уютно. На столах — солонка, перечница и живые цветы. 

Меню небольшое: один суп, семь видов вторых блюд, три салата, выпечка, напитки. 

Суп с фрикадельками стоит 61 рубль, вторые блюда — от 57 до 85 рублей, есть сосиски по 24 рубля. Стоимость салатов варьируется от 40 до 61 рубля. Выпечку — пирожные, пирожки с мясом — можно купить в среднем за 40. Из напитков — чай, компот, морс, кофе «три в одном». 

Адрес: улица Кирова, 11, первый этаж.

У столовой в ДП-1 просторное помещение. Столов много, но очереди в обед большие.

Салаты стоят от 55 до 86 рублей, супы — чуть больше 100 рублей. Стоимость вторых блюд варьируется от 87 до 202 рублей. Это плов, жареная жеребятина, котлеты, рубленый шницель. Из напитков — чай, кофе, морс, компот и кумыс. 

Есть необычные для столовой закуски — отварная харта, жеребятина, хаан, копченый балык с луком и зеленью, отварной ойогос, рулет из жеребятины. 

Адрес: проспект Ленина, 30, первый этаж.

В обед здесь всегда много людей, хотя столовая меньше, чем в ДП-1.

Цены ниже, чем в доме правительства на Кирова. В меню — больше десятка салатов стоимостью от 29 до 111 рублей. Это единственная столовая, где мы нашли «Цезарь». 

Супы стоят примерно 80 рублей, вторые блюда — от 97 до 144, гарниры — от 10 до 24 рублей. Из выпечки — шарлотка с яблоками, пицца, пирожки. 

Адрес: улица Орджоникидзе, 31, первый этаж.

Одна из самых известных столовых в городе, причем не только среди журналистов.

Все салаты стоят 50 рублей, рис, гречка, макароны — 19 рублей, супы — от 81 до 94 рублей. Цена самого дешевого мясного блюда — жареной курицы — 84 рубля, самого дорогого — плова — 130. В меню много кондитерских изделий. Это сочники, крендели, кексы, коржи, беляши, пирожки, самса, сметанники, блины, сосиски в тесте и прочее. 

Большой выбор напитков — чай, молоко, кофе, компот, бырпах, фруктовые соки.

Адрес: проспект Ленина, 15, первый этаж.

Салаты стоят 70 и 80 рублей, суп — 110, вторые блюда — от 85. Стоимость самого дорогого блюда — говяжьего языка с овощами — 210 рублей. Много выпечки от 40 до 75 рублей.

Адрес: улица Кирова, 32, первый этаж.

В столовую на первом этаже пускают не только студентов и преподавателей, но и других посетителей. Нужно только предупредить вахтера и надеть бахилы.

Столовая с самыми низкими ценами. Салаты стоят от 30 до 52 рублей. Стоимость вторых блюд колеблется от 45 до 122 рублей. Здесь самый дешевый суп: щи из свежей капусты (500 граммов) всего за 34 рубля. 

И еще один рекорд: в столовой колледжа технологии и дизайна можно найти самые дешевые вторые блюда. Это котлеты и чахохбили по 45 рублей.

Адрес: проспект Ленина, 2, первый этаж.

Чтобы попасть в эту столовую, нужно предупредить вахтеров и отметиться в журнале посетителей. Работает с 9 до 16 часов.

Салаты стоят от 50 до 60, суп — 50 рублей, мясные блюда — от 65 до 130. Стоимость гарниров — 15-25 рублей. 

Адрес: улица Ойунского, 19/1, третий этаж.

«Сэргэлээх» — главная столовая СВФУ. Обедают здесь, если судить по посетителям, не только студенты. Очень просторное, чистое и светлое помещение.

Меню большое и разнообразное. Салаты от 35 до 87 рублей, 13 разновидностей вторых блюд. Можно взять жареную щуку, азу по-татарски, свинину в кисло-сладком соусе, запеканку из печени, мясо по-французски и многое другое. Цены на мясные блюда (если не считать сосисок по 40 рублей) варьируются от 51 до 174 рублей. 

Для тех, кто любит пирожки и пирожные, — шесть видов кондитерских изделий, восемь видов мучных.

Единственная столовая, в меню которой есть раздел «Диетические блюда». В других местах, конечно, тоже есть блюда, которые можно справедливо назвать диетическими, но их не выделяют в отдельную категорию в меню.

Адрес: улица Курашова, 24, первый этаж.

Большой выбор салатов от 50 до 100 рублей, горячих блюд — от 100 до 200. Можно попробовать кесадилью из индейки за 170 рублей, кету по-старорусски — за 180.

Адрес: улица Крупской, 19, первый этаж.

«Готовят вкусно, жалко только, что помещение небольшое», — говорят посетители столовой «Холбос».

Стоимость салатов — от 40 до 50 рублей, супов — от 65 до 75 рублей, горячих мясных блюд — от 30 (цена одного куриного крылышка) до 135 рублей. Выпечка стоит от 25 до 50 рублей. Можно взять гамбургер с бифштексом за 80 рублей. 

Адрес: улица Кирова, 12, второй этаж.

Салаты стоят от 47 до 62 рублей, горячие мясные блюда — от 67 до 129 рублей, выпечка — от 18 до 52 рублей. Суп можно взять за 76 рублей. 


  • Столовые в зданиях АЛРОСА и Росреестра, по словам охранников, не работают. Давно закрылись столовые в здании УФСИН и в Минсельхозе на улице Курашова. 
  • В КФЕН, ГУК и другие корпуса СВФУ пускают, как правило, по студенческим билетам или пропускам.
  • Стоимость блюд указана в день посещения корреспондентом столовых. 

Голосование будет проходить до 9 часов 7 октября.

 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
102
Сообщите нам
Лучший комментарий
jokastik Андрей Захаров
Лучше столовая чем всякие узбечки
Комментарии 156
  • ANTONY 23.09.2019, 11:02
    Столовая "Здравствуй язва"
  • jokastik Андрей Захаров 23.09.2019, 11:10
    Лучше столовая чем всякие узбечки
  • jumpmanykt 23.09.2019, 11:10
    Столовая в Якутском колледже технологии и дизайна - the best! Тока сидячих мест мало и очереди длиннющие
  • boruh 23.09.2019, 11:11
    Ем дома, в остальных местах брезгую
  • Goodwinn Иностранный Агент (теперь это 23.09.2019, 11:11
    Как можно оценивать столовую в доме правительства если туда пускают с улицы?
  • Goodwinn Иностранный Агент (теперь это 23.09.2019, 11:12
    То есть наоборот, в столовую дома правительства номер один по крайней мере с улицы не пускают. Поэтому мы можем только догадываться чем там кормят
  • Innosent 23.09.2019, 11:12
    Весь город столовая
  • Goodwinn Иностранный Агент (теперь это 23.09.2019, 11:13
    У меня вопрос, как называется вот это растение которое с большими листьями стоит на фотке столовой дома правительства номер один?
  • citiman 23.09.2019, 11:16
    jokastik, думаете в стодовых одни местные работают? Не будьте наивны.
  • fandordj 23.09.2019, 11:16
    Возле манньыаттаха столовки гурмэ нету. Там катлетки по 20 рублей
  • Parker 23.09.2019, 11:17
    В Холбосе и вправду очень вкусно готовят, когда бываю во время обеда неподалеку обязательно стараюсь зайти к ним и вкусно поесть =)))
  • tair1509 23.09.2019, 11:18
    Goodwinn, это диффенбахия
  • Ламербол Алексей Стуков 23.09.2019, 11:18
    ни разу не был ни в каких столовых из списка
  • Goodwinn Иностранный Агент (теперь это 23.09.2019, 11:19
    tair1509, синька вери мач
  • aleks-5 23.09.2019, 11:19
    вообще без обеда работаю
  • herculay1 23.09.2019, 11:20
    Фух слава богу столой куда я хожу тут нет. А то набегут, потом стой в очереди на обед)))))
  • В83 23.09.2019, 11:22
    Goodwinn, оно, кстати, мне говорили, ядовитое.
  • В83 23.09.2019, 11:24
    Goodwinn, Диффенбахия. Растение способно улучшать химический состав воздуха в помещении, но торопиться ставить его в спальню или детскую мы не советуем. Сок растения ядовит, особенно тот, что содержится в стебле. Он может спровоцировать серьезные нарушения пищеварения и дыхания, а также вызывать ожоги при попадании на кожу лица или рук.
    Если растение есть у вас дома, лучше ухаживать за ним в перчатках. Кстати, в детских садах диффенбахию выращивать вообще запрещено.
  • NV28 n 23.09.2019, 11:25
    Goodwinn, пропускают без проблем.
  • SANTER 23.09.2019, 11:26
    почем котлетки с пюрешкой?
  • Э_с 23.09.2019, 11:27
    Конечно самая лучшая забегаловка у ашота (нет)
  • Attelstan 23.09.2019, 11:28
    Холбос и Дом печати зе бест оф зэ бест! ))) пост кушаю там
  • Черный-лебедь 23.09.2019, 11:30
    В 17 квартале Чебуречная ! Там вкусно и местные
  • Nav1X 23.09.2019, 11:30
    ДСК столовка the best :D
  • matjesta 23.09.2019, 11:30
    Матрешка хорошая столовка!
  • visteria2015 23.09.2019, 11:32
    почему в столовую УЛК не заглянули? там цены кусаются. Смотрю, везде дешевле чем в столовой УЛК СВФУ
  • BulletProof 23.09.2019, 11:33
    холбос рулит, уже много лет там кушаю)))
  • LEVONS instagram: @levonsdesign 23.09.2019, 11:34
    КФЕН забыли, одна из лучших.
  • Антонина3 23.09.2019, 11:36
    "Сделано с любовью" - это про столовую ДП 2! Спасибо коллективу!
  • Alabaster 23.09.2019, 11:36
    Хороший репортаж)). Но не написали главное про оба ДП и мэрию - простому народу можно или нет там поесть? А то сейчас в комментариях мнения разойдутся
  • Дьуу 23.09.2019, 11:36
    Аьа, щас! Бесплатно еще к коммерческом заказе участвовать! Рубль дай!
  • RUDEBOY 😈 23.09.2019, 11:38
    почти во всех был, и все же дома кушать вкуснее
  • v-belykh 23.09.2019, 11:40
    Ложкин в доме профсоюзов хорошая столовая, еда вкусная.

    А во всякие УЛК и КФЕН не пускали и не пускают без студенческого, охранники бдят

    Да и чего там толпиться и толкаться со студентами
  • mocca_mocca 23.09.2019, 11:41
    Почему АЛРОСА нет?
  • Seychelle 23.09.2019, 11:42
    В83, ты про Алросу чтоли? там не очень еда
  • Seychelle 23.09.2019, 11:44
    Обожаю ДП2!! оч вкусно и очередь быстро рассасывается.
    в ДП1 не хожу, тк там както некомфортно кушать, все глазеют
    неужели в сраном Холбосе так вкусно??? както заходила атм - тошниловка бях
  • annakst 23.09.2019, 11:45
    mocca_mocca, не работает сейчас. на прошлой неделе ходила, на вахте сказали что не работает, почему - не знают
  • Макси97 23.09.2019, 11:46
    Столовая Холбоса осталась, кажется, в советском времени. Такие же котлетки с макаронами, огромные пирожки, борщ, молоко, кисель, морс... Вкусно и цены не кусаются. Надо бы дизайнеров пригласить и обстановку как то изменить, хороший ремонт не помешал бы. Там придерживаются каких то ГОСТов, кажется. Я иногда захаживаю, правда в последнее время очень редко. У них одни и те же люди годами работают, текучки нет, кажется.
  • Innosent 23.09.2019, 11:46
    Кафе минутка на оржанке и вкусно и колоритные персонажи
  • Албан-85 23.09.2019, 11:48
    В столовой Рублевке тоже нормально готовят но чуть дороже.
  • jokastik Андрей Захаров 23.09.2019, 11:52
    citiman, есть столвка например на белом озере! Очень хорошая! Там одни русские, хоть я и сам якут
  • DC! 23.09.2019, 11:54
    Goodwinn, пускают
  • KENAYA 23.09.2019, 11:57
    В Регпалате вкусно )
  • вики Виктория Виктория 23.09.2019, 11:59
    Трапезы почему нету ? Обедаю только тут , остальные редко и то когда работала в центре и в офисе
  • Bellis 23.09.2019, 12:02
    Холбос однозначно )
  • мамария 23.09.2019, 12:02
    Почему в списке нет столовой колледжа связи? Там очень вкусно и не дорого. Ватрушки оочень вкусные
  • Rollo 23.09.2019, 12:04
    А как же столовая в яксиэ и в нвк Саха?)
  • Sata_Taas 23.09.2019, 12:04
    Была хорошая столовая в ДИЗО на Октябрьской 20. Теперь там Шашлыкофф. Перед тем как открылся этот "ресторан", столовая расширилась и клиентов был большой поток. Там было недорого и вкусно, в супе было мясо (!!!). Кто знает куда эта столовая переехала????
  • Juliaaa Не 23.09.2019, 12:05
    в ДП 2 все нравится , кроме очередей. Но можно чуть позже к ним заглянуть
  • AllenWalker 23.09.2019, 12:07
    Почему Тотоойука нет? И столовые общежитий 67 и 68
  • Khrisan 23.09.2019, 12:10
    ГурмЭ, цены очень радуют
  • самыйпростойник АйсТуристик 23.09.2019, 12:10
    Холбос столовая проверенная временем!
  • Лесли 23.09.2019, 12:11
    KENAYA, в Регпалате буфет, не столовая. Но пирожки там одно время зачетные были! Не знаю как сейчас.
  • Ланчик1949 23.09.2019, 12:11
    А как голосовать - то? Не выходит.
  • sakha_tennis 23.09.2019, 12:13
    столовая КФЕНа самая лучшая)))
  • YaniginaAR 23.09.2019, 12:13
    Goodwinn, пускают, вход там до пропускного пункта
  • vova32 23.09.2019, 12:14
    Холбос хорошо но мест нету
  • Altaymaltay 23.09.2019, 12:17
    Я и не знал, что такие столовые есть, знал только холбос, сэргэлээх и дом печати
  • яс.а.а 23.09.2019, 12:18
    Из всех столовых, где приходилось иногда обедать, понравилась столовая нхм, все вкусно и относительно недорого. И ещё одна, которой в списке нет
  • Kotik123 алена 23.09.2019, 12:22
    Где Якутский колледж связи и энергетики????
  • Ахтааки 23.09.2019, 12:22
    Самая лучшая это домашняя столовая.
  • nvk80 23.09.2019, 12:25
    Столобая в Бегас и Задиаг. После приема пищи жоский массаж жибота и лица в подарок.
  • deeexyk 23.09.2019, 12:35
    а в КДМ как пройти?
  • Мандеров мандеров 23.09.2019, 12:39
    Дорого все и воняет
  • дипп 23.09.2019, 12:40
    Хорошо что Алросу убрали, котлеты с тараканми поел в прошлом году xD
  • Corvair 23.09.2019, 12:41
    Я за легендарную холбосовскую столовку. Её бы обставить антуражно.
  • Poligrafist 23.09.2019, 12:45
    почему Матрешки нет в списке?
  • LoliPok 23.09.2019, 12:54
    Зачем тут это? Даёшь голосование лучшие шаурмячные Якутска
  • ДСН63 23.09.2019, 12:56
    кафе Дьеhегей агрохолдинг "Туймаада" по 50 лет СА.
  • StAN2 23.09.2019, 12:58
    В ДП-2 если не разогнаться сильно можно в пределах 250 плотно поесть) вкусно, быстро, удобно.
    В Дп-1 тоже самое, плюс там можно по пол-порции взять.

    Надо бы в НХМ заглянуть, по цене уж очень привлекательно выходит.

    В Доме печати кроме столовки есть ещё маленькая кафешка где отвратная еда:-(((
    Напомнило 3 января:-( еда будто недельной давности и воняет как в подъезде. И дорого.
  • mariox 23.09.2019, 13:01
    AllenWalker,
    67 - это на Кулаковского 46/1 который?
  • санакиьи 23.09.2019, 13:04
    Все советские люди за "холбос"!
  • Марианнааа 23.09.2019, 13:08
    Столовая ЯФЭК самая вкусная и дешевая. И СВФУ-шники почему-то туда бегают. А не в 5 столовую. В 5 столовой цены как в ресторане. А борщ с мясом ни разу у них не ела. Капусты в борще и то нет.
  • Марианнааа 23.09.2019, 13:09
    Также вкусно готовят в кафе на втором этаже крытого рынка. Большие порции и недорого. Но это не столовая.
  • zabelin90 23.09.2019, 13:26
    Мне столовая в Техучастке нравится
  • kayman 23.09.2019, 13:27
    "Матрёшка" на Чернышевского, ХозМаркета
  • EAG 23.09.2019, 13:28
    а где Матрешка?
  • знахарь1 сидоров петр петрович 23.09.2019, 13:29
    По моему везде приходится есть гадость. Добрым словом вспоминаю только столовые 70-80 годов. Тогда практически везде было и вкусно и натуральное. Особенно помню горячие пышные пирожки, а не то что сейчас из Свч печи, да ещё и вчерашние.
  • EAG 23.09.2019, 13:29
    Столовка Сахаэнерго, тоже неплохо было
  • kayman 23.09.2019, 13:30
    Poligrafist, потому что они не нуждаются в рекламе, и не проплачивали голосование на ряду с выше перечисленными харчевнями.
  • danls2015 23.09.2019, 13:36
    Макси97, Еще в советские времена случайно попала в Холбосовскую столовую. Пришлось взять МИНТАЙ на второе. Очень удивилась, что так вкусно можно ее приготовить.
    Была у знакомой, когда она готовила минтай для своего кота: запах был ужасный
  • ser_prip Михаил Д. 23.09.2019, 13:36
    я раньше постоянно обедал в столовках кафешках ресторанах, а потом понял что это релаьно лишняя трата времени прежде всего. сейчас ем только по вечерам дома, пару раз сразу как приду домой и перед сном небольшой легкий перекус. часто заказываю еду, главное что ем строго дома и вечером когда можно не отвлекаясь ни на что и ни на кого без спешки пожрать по человечески и вкусно - реально то, что ты хочешь есть, а не то что тебе предлагают или лишь бы что сожрать. заметно схуднул, со здоровьем все в порядке плюс уже не заложник своего желудка
  • SkylineR34 evil freeman 23.09.2019, 13:39
    Я в трапезе был больше нигде почему трапезы нету :)
  • danls2015 23.09.2019, 13:40
    Sata_Taas, Шашлык-Офф работает в здании бывшего УНИВЕРМАГА, сейчас Якутск Плаза. Молодежи там много бывает
  • lrufova 23.09.2019, 13:43
    Ещё одна столовая появилась Вилка-Ложка. Цены хорошие, вкусно, уютно и нет очередей
  • самыйпростойник АйсТуристик 23.09.2019, 13:50
    В столовой Хлебокомбината раньше тоже неплохо было. Сейчас не знаю как там обстоят дела, говорят гастеры захватили Хлебокомбинат
  • Nikial 23.09.2019, 13:54
    Холбос-лучшая столовая в плане вкусно и сытно поесть.Но комфортно посидеть-это не про нее
  • vg33e 23.09.2019, 13:58
    lrufova, Да ладно))) неужели известная Новосибирская "Вилка ложка" появилась и здесь у нас в Якутске?
  • серыйкардинал 23.09.2019, 13:58
    Антонина3, порции крошечные. Взвесить не мешало бы.
  • lrufova 23.09.2019, 14:02
    vg33e, находится по адресу курашова 22 на втором этаже. Раньше там была клиника Центромед
  • Bert_khara bert_khara 23.09.2019, 14:03
    ДП 2 люблю потому что там быырпах продают вот этим меня и подловили, ну и еда норм) но там дорого, редко захожу
  • fgsfla 23.09.2019, 14:06
    В Рублевке на Короленко водку наливали
  • vg33e 23.09.2019, 14:07
    lrufova, В Новосибирске это целая сеть недорогих столовых под брендом "вилка ложка" со своим стилем в помещениях и недорогих вкусных блюдах.
  • vg33e 23.09.2019, 14:08
    lrufova, спасибо за инфу!
  • Talyana 23.09.2019, 14:10
    Раньше была вкусно в столовой Комдрагмета, там всегда была индигирка, но туда по моему вход по пропускам только
  • В83 23.09.2019, 14:11
    Еще на Крестьянском рынке до кучи небольших столовых. Еда как в придорожных чайных, где-то вкусно, где-то не очень. На улице тоже кафешки поставили. А так, в Музыкальном училище давно было вкусно, сейчас не знаю. Гороховый суп и беляши - самые вкусные в мире.
  • Marina1308 23.09.2019, 14:14
    В мэрии отвратительная кухня и такое же обслуживание.
  • vg33e 23.09.2019, 14:15
    На рынке "Белое озеро" тоже недорогая хорошая столовая,с хорошим ассортиментом и адекватной ценой,готовят местные.
  • RastaAiry Раста Айри 23.09.2019, 14:17
    Рублевка лучшая столовка))
  • Дьууруй 23.09.2019, 14:36
    самыйпростойник, да есть такое. Мой друган работает в ЯХК, говорит, местные поувольнялись и уехали на материк, вместо них набрали всякую киргизню, узбеков, армяшек
  • SoranYKT 23.09.2019, 14:37
    Столовая Художественного музея имеет мало голосов просто потому что не очень то и давно работает и мало кто знает, а так хорош. Дом печати цены поднялись :( ДП1 и ДП 2 порции все как пол порции а ценники как на полных.
  • Sata_Taas 23.09.2019, 14:39
    danls2015, Причем тут Плаза? Я про филиал, который на Октябрьской. Хоть комментарий прочтите, прежде чем отвечать.
  • dreme 23.09.2019, 15:10
    У Шахруха.
  • _Sweet_Angel_ 23.09.2019, 15:10
    В «Ложкин» нам не понравилось: порции маленькие и не очень чисто было в помещении, также стол был липким.
    В мэрии вкусно было, пару раз заходили с ребёнком.
  • глариса 23.09.2019, 15:13
    Сэргэллях оч здорово
  • Болотой 23.09.2019, 15:33
    Холбос рулит! Вкусно и сытно, цены дешевле чем по всему городу.
    Хлеб вообще бесплатно, порции большие, можно взять с собой на дом кое что.
    Единственно минус это теснота и убогость помещения.
  • Wild_Husky 23.09.2019, 15:35
    В столовку Комдрагметалла просто так не войдешь!))) или я ошибаюсь?
  • savvinovan Александр 23.09.2019, 15:43
    mocca_mocca, алроса закрылась же, навсегда
  • StarKI 23.09.2019, 16:00
    @mocca_mocca, дык он закрылся, еще летом вроде
  • ser_prip Михаил Д. 23.09.2019, 16:32
    savvinovan, StarKI, япта каким то макаром вроде еще функционирует там
  • Zauer 23.09.2019, 16:45
    Как же я люблю эти столовые, вспоминаю детство, с отцом всегда ходили, вкусно ели)
  • StrongRoger 23.09.2019, 17:11
    Что тут все с ума сходят по холбосу? Очереди там мощные это да. А вот еда... я вот люблю пирожки с мясом, для меня это показатель качества, так вот в холбосе они ужасны! Если кто знает, где в городе есть реально настоящие пирожки, а не сэкономленные на всем, шуманите)
  • StrongRoger 23.09.2019, 17:14
    В83, в муз училище давно нет столовой, закрыли
  • ging123452016 23.09.2019, 18:13
    KENAYA, но дорого
  • Reboot 23.09.2019, 18:26
    в столовую кфен можно пройти без пропуска через оранжерею, а не главный вход
  • Trigger 23.09.2019, 18:57
    Не знаю, чем так нравится столовая дома печати, ассортимента никакого и еда так себе, а про выпечку вообще молчу, к тому же постоянно тряпкой воняет.
  • @v-belykh, лучше туда не ходить. От былой столовки там ничего не осталось. Тараканы мухи и самая худшая одноразовая посуда которую можно только представить
  • Россия24 Россия 23.09.2019, 19:40
    Лучшие столовые как и повара это те которых тут нет!Это столовая СВФУ и столовая учкомбината якутскэнерго на кржижановского!!Проверено.все как домашнее вкусное и сделано с любовью и ответственностью!
  • Жокерон 23.09.2019, 19:43
    В столовую КФЕНа что под ботсадом пускают без пропусков. Там вход отдельный
  • Soldier_of_Fortune 23.09.2019, 20:21
    Завтра все толпой пойдем обедать в "Холбос", дегустировать меню, повара готовьтесь. Потом напишем отзыв.
  • Semenchik33 23.09.2019, 20:25
    СТОЛОВАЯ "ЛОЖКИН" В ДОМЕ ПРОФСОЮЗОВ САМАЯ ВКУСНАЯ ЕДА, БЫСТРО И ОЧЕНЬ ПРИЕМЛИМЫЕ ЦЕНЫ, РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ
  • Sinan 23.09.2019, 20:33
    Люди,а в ДП-1 в эту ихнюю столовку нас смертных пускают да?
  • касьян 23.09.2019, 20:53
    v-belykh, в ложкин больше не хожу, так как бомжи нормально есть не дают
  • Ink76 23.09.2019, 20:57
    Подскажите, в каких столовках вкусная тушеная капуста (бигус), напоминающая ту, что была в советские времена??
  • Всадник4 23.09.2019, 21:26
    мне в мэрии и дом печати еда нравится сытная
  • Mikhail
    23.09.2019, 21:27
    В ДП простых смертных разве пускают? Доме печати тоже очень вкусно готовят
  • знахарь1 сидоров петр петрович 23.09.2019, 21:34
    Должен быть один регламент приготовления блюд на всех. Любое отклонение это нарушение, вплоть до закрытия. Может тогда в любую столовку можно зайти и покушать. Как в макдонольсе.
  • Edkom 23.09.2019, 23:25
    Alabaster, можно. Пускают всех.
    В мэрии давно не обедал, но кормили всегда так себе. Холбос - захудалая совковая обстановка, есть расхотелось. Дп1 - невкусно... Лучше конечно дома.
  • sr20det 23.09.2019, 23:33
    Goodwinn, Пускают всех в ДП1. Мой ребенок, идя со школы иногда там обедает.
  • sr20det 23.09.2019, 23:34
    Нравилась столовка в Регпалате, на Ярославского. Давненько правда там не был
  • krekerc1
    Кэскил
    24.09.2019, 00:53
    «Гурмэ» в аквариуме там на 150 руб наесться можно спокойно
  • иголкин 24.09.2019, 06:08
    столову цирка сходите очереди нет вкус детства
  • aysenmaysen 24.09.2019, 07:19
    Столовая "Харысхал" рядом с ТЦ "Апельсин" пожалуй лучшая столовая
  • Okrug Okrug.tv 24.09.2019, 07:33
    А можно указать, для голосования, формы оплаты в столовых? Ведь в узбечках в основном наличные деньги или на "телефон".Если у столовых формы оплаты любая то их оставить для голосования. А остальных убрать, нарушение законодательства.
  • ykkola 24.09.2019, 07:41
    Лучшая столовая осталось в Советском прошлом....теперь одни рыгаловки
  • шептун_смерти 24.09.2019, 07:47
    увидев как в узбечке гастеры салат мешают в большом тазе голыми волосатыми руками без перчаток мне чет расхотелось в эти тошниловки ходить. очень хорошая статья. столовки рулят!
  • Тараб 24.09.2019, 08:52
    В столовой "Холбос" повар хороший, раньше в Майе работал. Повар так повар!
  • WhiteNight 24.09.2019, 09:33
    где столовая 66-В =)
  • стократ сергей ян 24.09.2019, 09:37
    В холбосе лучше всего готовят. И цены приемлимые. Но зал маленький. В час пик очереди.
  • Hattab-2 Evgeny 24.09.2019, 09:38
    За Холбос, никогда не изменяю
  • Aleksandr_sham1 24.09.2019, 10:05
    Goodwinn, пускают
  • Nordline 24.09.2019, 10:11
    Мне в Жатае столовка нравится, возле судоремонтного.
  • dh 24.09.2019, 10:44
    Столовая «Холбос»
    23,86% (756)
    Столовая в Доме печати
    15,71% (498)
    самые отвратные, но бюджетные столовки.
    теперь понятно почему народ считают "быдлом" :)
    а так самая лучшая была в Алроса цена/качество как в СССР.
  • А любой человек может прийти в эти столовые и покушать ? Я только в столовой Мэрии был , и проголосовал соответственно за неё. А в дом правительства пустят ?
  • NINJA 24.09.2019, 11:09
    В седьмом небе отличный бизнес ланч
  • Санток Лесник 24.09.2019, 14:33
    Какой Холбос,который в залоге. Был один раз, это жесть все грязное, столы, стулья, все кривое, воняет, . Еда все в масле, не вкусно не доел, ушел. Плюсы наверное цены и все.
  • Гари90 24.09.2019, 20:09
    Гурмэ!
  • _ким_эрэ_ 25.09.2019, 07:44
    в студенчестве помню салат ассоль, в кфене кушали только ее, а стоил он 33 рубля! Вроде обычный капустно-свекольный салатик с колбаской, но вкус помню до сих пор. А какие пирожки сандалы в дп2 !!! По рецепту Тарбахова! Правда все это было лет N назад, незнаю как сейчас, но в столовки давно не хожу
  • teNkaY Ньургун Святополкович 25.09.2019, 12:43
    Почти везде гости из ближнего зарубежья. Почему в этот прибыльный бизнес не идут местные?
  • AllenWalker 25.09.2019, 13:35
    mariox, да
  • Alena11 25.09.2019, 16:43
    Goodwinn, вход в столовую дп1 свободный.
  • Enclosure 25.09.2019, 18:16
    За матрешки!
  • awes
    alex
    25.09.2019, 21:13
    нету тут нормальных столовых одни просроченные продукты готовят!
  • Loso 26.09.2019, 01:35
    Рублевка и Дом печати
  • fox27 26.09.2019, 09:42
    Холбос баран эбиэттиэххэ бугун
  • Лия Максимова
    28.09.2019, 10:17
    Alabaster, в ДП-2 и Мэрию всех пускают.
  • Показать комментарии неподтвержденных пользователей (3)
  • hanay01 23.09.2019, 12:04
    Самая дешевая- по ул.Короленко, 6. Общага связистов.
  • 23.09.2019, 20:43
    Написать комментарий
    Дом печати - можно назвать народной столовой, вкусно по домашнему, выпечка изумительная( поэтому многие люди с собой домой берут), цены очень даже приемлемые , обслуживание: быстро и вкусно.
  • Женюська Евгения 24.09.2019, 11:14
    Столовая ДП №1 давно открыта для всех! Там всегда очень вкусно и по-домашнему! Булочки, беляши ммммм))))
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}