МВЯ-2019: финальное голосование завершено

МВЯ-2019: финальное голосование завершено

Имя новой «Мисс Виртуальная Якутия» будет объявлено 4 октября. 

В приложении inDriver завершено финальное голосование интернет-конкурса красоты «Мисс Виртуальная Якутия». 

За титул «Мисс Виртуальная Якутия — 2019» боролись десять прекрасных финалисток:

Гуля Аверинская, 20 лет, г. Якутск
Майя Геворгян, 21 год, г. Якутск
Нишана Гусейнова, 26 лет, г. Якутск
Вида Ефремова, 31 год, г. Якутск
Сандра Жегусова, 27 лет, г. Якутск
Анжелика Жиркова, 21 год, г. Якутск
Жанна Макарова, 25 лет, г. Якутск
Алена Портнягина, 23 года, Усть-Алданский улус
Айыына Пудова, 18 лет, г. Якутск
Виктория Кутанова, 29 лет, г. Якутск

А всего в этом году в самом масштабном республиканском конкурсе красоты приняли участие 184 девушки со всей Якутии. 

Торжественная финальная церемония, на которой будет объявлено имя новой королевы красоты, состоится 4 октября в музее «Россия — моя история».

Впервые в истории конкурса «Мисс Виртуальная Якутия», кроме традиционного выхода в вечерних нарядах, состоится выход финалисток в купальниках. Наряды для визиток и коллекция купальников разработаны специально для финалисток МВЯ-2019 дизайнером Юрием Лукиным.

Всем финалисткам вручат ценные призы, а голову победительницы украсит диадема из серебра 925 пробы с эксклюзивным дизайном, инкрустированная 600 драгоценными камнями, в том числе и якутскими бриллиантами. 

Кроме того, «Мисс Виртуальная Якутия» примет участие в финальном голосовании международного конкурса «Miss Virtual World», итоги которого будут подведены в ноябре в солнечном Канкуне, а главным призом станет роскошный спорткар Porsche 718 Cayman от генерального партнера конкурса — мобильного сервиса inDriver.

Сайт: http://missvirtual.world

Instagram: @missvirtualyakutia

«Miss Virtual World» — это международный интернет-конкурс красоты, который проводится в 19 странах мира. С августа по октябрь в каждой из стран-участниц пройдут национальные этапы интернет-голосования. Победительницы национальных этапов, получившие максимальное количество голосов на международном голосовании, поедут на финальную церемонию конкурса в Канкун.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
K_daCruz
Голосовал вообще хоть кто-нибудь? Напишите сколько человек приняло участие в голосовании!
Комментарии 51
  • Кыыдан кыыдан 18.09.2019, 19:05
    И где фотки красоток?
  • Zauer 18.09.2019, 19:05
    Первый!)
  • Вот куда деваются деньги за наши смены.
  • Sekur 18.09.2019, 19:12
    Торжественная финальная церемония, на которой будет объявлено имя новой королевы красоты, состоится 4 октября в музее «Россия — моя история»

    До музея добрались - может сразу в Медцентре - и на пластику там же...
  • FunFan funfan 18.09.2019, 19:15
    Все красотки, но.. Вперед, Гуля!
  • MissVirtualYakutia Оргкомитет МВЯ 18.09.2019, 19:17
    Кыыдан, Добрый вечер. Визитки участниц представлены на сайте http://missvirtual.world
  • Кэлэ5эи К К 18.09.2019, 19:32
    А почему сразу не объявляют? Аукцион идет?
  • John_Wheels 18.09.2019, 19:45
    MissVirtualYakutia, "оргкомитет" пишется слитно
  • K_daCruz 18.09.2019, 19:48
    Голосовал вообще хоть кто-нибудь? Напишите сколько человек приняло участие в голосовании!
  • Mercedes73 Дмитрий 18.09.2019, 19:54
    Странный конкурс и странный кастинг участниц, понятие Мисс подразумевает статус незамужней участницы, тогда как несколько участниц замужем и имеют детей.
  • MissVirtualYakutia Оргкомитет МВЯ 18.09.2019, 19:58
    Mercedes73, В отличие от традиционных конкурсов красоты, отличительной особенностью нашего проекта является то, что для участниц нет ограничений по росту, модельным параметрам, семейному положению или наличию детей. Единственным требованием был возраст - заявки на участие могли подать девушки от 18 лет.
  • v-reg 18.09.2019, 19:59
    мисс, миссис - смешались люди, кони
  • tuiag 18.09.2019, 20:02
    Мария Сокаева вроде отказалась, вместо нее в голосовании учавствовала другая девушка. Согласовывайте хоть публикации то
  • MissVirtualYakutia Оргкомитет МВЯ 18.09.2019, 20:03
    K_daCruz, В финальном этапе за всех участниц проголосовало более 25 тысяч пользователей сервиса inDriver.
  • tuiag 18.09.2019, 20:04
    Когда я голосовала, лидировала Алена Портнягина, болею за неё.
  • Эльфик 18.09.2019, 20:08
    Гуля мы за тебя болеем, красавица
  • K_daCruz 18.09.2019, 20:14
    MissVirtualYakutia, я не думаю, что 2,5 % населения республики пользуются услугой inDriver! Многовато будет. Наверняка большинство скачало приложение чтобы просто проголосовать.
  • beat4battle 18.09.2019, 20:18
    Нет развлечений на 9 месяцев зимы, как сидеть по квартирам и голосовать за виртуальных красавиц.
  • tuiag 18.09.2019, 20:24
    K_daCruz, понятно же, что на это и расчет был
  • uranay 18.09.2019, 20:25
    Видимо компьютер переводил обращения участниц с английского на русский. Можно было подредактировать.
  • bobon 18.09.2019, 20:53
    Щас... минусов сами работники укт понаставят)) нужно индурвер продвигать!
  • bobon 18.09.2019, 21:03
    За всё время, сколько читаю этот сайт - ни разу не увидел по настоящему недовольных комментаторов, по поводу этой личности - far)) почему так пишу? Да потому что наблюдал всё с самых начал... Видел как кидал он программистов на то время офигенно матёрых, ходил советовался у других программистов с видом наивного кролика... Думаю так же кроликом приходил к Гелиос ТВ и другим, на то время операторам.... Скажу честно, жук ещё тот это Арсен фарыч - покидал много людей, умных в своей сфере!
    Поэтому, когда тут его восхваляют, мне становится тошно...
  • noom 18.09.2019, 21:03
    Няшана кытат!!
  • deerhanter 18.09.2019, 21:18
    Сборище страшил. Одна вроде ничего так.
  • Змеюка 18.09.2019, 21:30
    Вообще неудобно стало заходить на сайт МВЯ. Вот сейчас снова попыталась, вышел конкурс мисс мира какой-то. Раньше были страницы, где все девушки были предоставлены и голосовать можно, сейчас по другому, никак не могу понять, где что.
  • sawer_ 18.09.2019, 21:43
    K_daCruz, конечно голосовали, +1 Портнягиной
  • hanguk 18.09.2019, 21:46
    Я за Аверинскую голосовал, больше всех понравилась
  • АччыгыйАрыы Сергей 18.09.2019, 22:08
    У всех участниц Имена и Фамилии красивые и звучные) Всем всего самого наилучшего!!!
  • ^AMC^ Мария 18.09.2019, 22:10
    Чей папик победил? )))
  • Shked2 жан жанов 18.09.2019, 22:24
    конкурс откровенно в фигню превратился
  • Север50 18.09.2019, 23:25
    FunFan, гуля , ниша супер девочки!
  • el_solo_lobo 19.09.2019, 00:06
    конкурс вроде МИСС виртуальная Якутия. Тогда что там делают замужние девушки??? Они уже миссис же! Конкурс совсем распустили
  • L_V_A 19.09.2019, 00:06
    Голосовали одни киргизы с Индрайвера_))
  • Stranno 19.09.2019, 00:46
    Нишана и Пудова супер!
  • denn. 19.09.2019, 02:55
    Гуля победила. Я подсмотрел результаты!)))
  • dixon1 19.09.2019, 06:27
    Mercedes73, по-любому езе и разведены
  • dixon1 19.09.2019, 06:29
    denn., а почему не Амира или Заерма?Гульчатай самая красивая?
  • esq 19.09.2019, 07:13
    это конкурс не красоты а юности. настоящая красота образуется после. покажите мне красавиц после сорока. я выберу себе одну.
  • tirbege3 19.09.2019, 07:24
    АччыгыйАрыы, Фамилии фамилиями ,а всех конкурсанток российская прописка, не затесались всякого рода гастролеры,забугорные?
  • Девон86 19.09.2019, 08:20
    Алена супер красавишна;)
  • Серебрина 19.09.2019, 08:22
    Все красотки, но Жиркова красивее всех
  • ИО 19.09.2019, 08:40
    Голосовали джамшуты, таксующие в индрайвере.
  • Aramis 19.09.2019, 08:48
    да всем уже пофиг на эти конкурсы, кроме самих участниц
  • stas4505 19.09.2019, 08:55
    MissVirtualYakutia, нууу или чтоб она была ДЕВУШКОЙ))), а то помнится набрали яктшники "участниц"
  • Баатам 19.09.2019, 09:27
    3 и 9 не одна и та же девушка?????
  • AlinaVadimovna Рой Ким 19.09.2019, 09:30
    Эээ, разве это первый раз, когда в финале будет дефиле в купальниках? В прошлом году же тоже было...
  • Надя2015 19.09.2019, 10:01
    ой, матьчестная. Музей превращают в бардель. Что творится на яку.тэ.ру
  • PS 19.09.2019, 10:27
    Что-за бред вообще голосовать без приложение InDriver?
  • kololgonik Ольга 19.09.2019, 11:11
    не "впервые в купальниках". Было уже
  • рязаева 19.09.2019, 12:40
    Там участницы по 31 году есть?! Пипец.
  • Башканидзэ Дима 19.09.2019, 18:17
    Сдулся конкурс
Обратная связь