Артур Пахомов: Василию Егорову на ЧМ в Екатеринбурге помешало рассечение в бою

Артур Пахомов: Василию Егорову на ЧМ в Екатеринбурге помешало рассечение в бою

Тренер двукратного чемпиона Европы Артур Пахомов отметил, что выйти в четвертьфинал чемпионата мира помешало рассечение, которое Егоров получил еще в первом бою с эквадорцем Луисом Дельгадо.

Во вторник якутский боксер Василий Егоров единогласным решением судей уступил французу Билалу Беннама. 

 «Бой был равным, хотя в каких-то моментах Василий уступал. Была разница в росте. Егоров должен был входить в среднюю дистанцию за счет обманных движений, работы ног. Мы обговаривали эту тактику. Но после рассечения что-то пошло в другую сторону, и эти комбинации не получались. Мы боксировали с неплохим соперником, но мы думали, что переиграем оппонента. К сожалению, не получилось. Василий сильно расстроился. Могу сказать, что он удивился, когда подняли руку сопернику», — сказал Пахомов в комментарии РИА Новости.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
vicnik
У Балакшина лицо было всегда чистое. Надо лучше тренироваться и защищаться.
Что бросилось в глаза, нашему явно не хватает мощи, соперники атлетичнее.
Комментарии 29
  • citiman 18.09.2019, 09:55
    Это ответ тренера всем кто говорит что Василия засудили.
  • sawer_ 18.09.2019, 10:01
    Так то результативных попаданий Василия не было, да у соперника длинные руки и высокий рост не давали пройти к нему поближе, может тренерам нужно было это учесть? А рассечение брови уже давно мешает ему.
  • ti_soprano 18.09.2019, 10:04
    В любителях надо вернуть шлемы
  • vicnik 18.09.2019, 10:08
    У Балакшина лицо было всегда чистое. Надо лучше тренироваться и защищаться.
    Что бросилось в глаза, нашему явно не хватает мощи, соперники атлетичнее.
  • deerhanter 18.09.2019, 10:10
    Плохому танцору всегда туфли жмут.И шарики мешают.
  • MMambet 18.09.2019, 10:16
    5:0 - это вообще без шансов. Разные уровни
  • buhlo 18.09.2019, 10:21
    Мы, мы, Мы думали, индюк тоже думал
  • dmyk 18.09.2019, 10:23
    мамбет 5:0 это не счет поединка, а решения боковых судьей
  • Суолауола Т 18.09.2019, 10:24
    Проиграл потому что Пахомова не допустили в секунданты. Мне показалось Вася выиграл, попаданий много было.
  • Надо в профессионалах попробовать. Будет первым из народа саха. А если завоюет пояс, войдет в историю навсегда.
  • SpitefulJoke 18.09.2019, 10:31
    Силы удара нет, чтобы в проф идти.
  • boruh 18.09.2019, 10:35
    Где можно посмотреть?
    Скиньте ссылку
  • Могул 18.09.2019, 10:43
    Какое рассечение, незначительное, у соперника сильнее текло! Пахомов в третьем раунде должен был прорваться к Васе и унять его пыл! Вот Вася сам удивился решению судей, конечно был уверен, что выиграл!
    Какие длинные руки, какой рост?! Чуток выше был и все! Все равно засудили!
    В профессиональных перчатках француз сел бы несколько раз или вообще не выходил бы из угла под пулеметными ударами Васи! В профессионалы ему, хорошь ему терпеть судейство на любительском! Пвхомов начните зарабатывать деньги! Балахшина ради олимпиады задержали, а Алоян уже профессионал! Не задерживайте Васю, пора ему!
  • TAS 18.09.2019, 11:10
    Могул, ну хотя бы до этой летней олимпиады, до 2020 года можно подождать. А потом уже можно в проофи, тренера для профи бокса хорошего найти.
  • Aleks_N 18.09.2019, 11:15
    Шлемы нужно вернуть

    Это ведь спорт, а не драка за деньги
  • Adminovich 18.09.2019, 11:24
    vicnik, У Балакшина глаза глубоко посажены были.Наш Вася просто не любит уворачиваться,рубиться так рубиться.
  • Галюс2017 Галина Габышева 18.09.2019, 11:25
    Вася молодой, до 30 лет еще побоксирует. Не расстраиваться, а больше тренироваться, изучить соперников со всех сторон, хорошо питаться! Верим, ждем побед!!!
  • Marisoul 18.09.2019, 11:33
    Больно смотреть...
  • ykkola 18.09.2019, 11:34
    Граждане товарищи,тигру не довешивают мясо,спасайте хищника....так всегда,или лыжи не едут или свет отключили.
  • Oleg40 Oleg 18.09.2019, 11:37
    Проиграл в чистую...
  • Колчак колчак 18.09.2019, 11:55
    Да что там рассечение и т.д. проиграл сил и трегировки не хватило, видно было что соперник намного сильнее его. Так что победил сильнейший.
  • Вуглускр вуглускр злобный 18.09.2019, 11:56
    Когда реально слабый боксер проигрывает более сильному сопернику, удивляться нечему. Но когда боксер с уровнем и потенциалом Василия Егорова проигрывает такому невнятному сопернику возникают вопросы к тренерскому штабу. Василий - бьющий боксер. Это преимущество сводится на нет любительскими перчатками. Видимо, нужно было искать другие решения кроме атакующей мощи...
    Это то, что видно даже диванному боксеру по тем обрывкам, которые нам показали. Ну а специалисты скажут точнее. В любом случае завершать карьеру рано. Нужно делать выводы и работать.
    Успехов, Василий! Не опускай руки, мы в тебя верим!
  • drkv67 18.09.2019, 12:02
    Надо личного тренера в секунданты , а борцам Пинигина или Иванова . Василию удачи все впереди . Если честно весовая категория совсем другая у Васи скорость пропал . Может я неправ . Ничего даже кубинец проиграл , Вася главное лицензия на Олимпиаду . Без проигрыша победы небывает .
  • Башканидзэ Дима 18.09.2019, 12:41
    Мешок
  • НикмойЪ 18.09.2019, 13:26
    у Егорова странная тактика, один бестолковый махач с закрытыми глазами, непрофессионально.
  • Дед777 18.09.2019, 16:27
    Вуглускр,
    не внятного??
    Француз прошёл китайца, олимпийского призёра...
  • Вуглускр вуглускр злобный 18.09.2019, 16:42
    Дед777, он размахивает руками как мельница, выкидывает очень много бессистемных не акцентированных плюх (ударом и назвать это трудно). И вот их количество переходит в качество. Смотреть на это неприятно. А когда за это присуждают победу, то еще и больно.
  • Дед777 18.09.2019, 18:01
    Вуглускр,
    с изменением перчаток любительский бокс ушёл в минус...
    Бокс превратился в фехтование.
  • Вуглускр вуглускр злобный 19.09.2019, 09:21
    Дед777, +100500
    Думаю, что правы те, кто говорит, что если бы не изменение перчаток, француз после первых же ударов Василия, если и не лег, то резко бы поскучнел, задышал и замедлился...
Обратная связь