Василий Егоров проиграл и выбыл из чемпионата мира по боксу 

Василий Егоров проиграл и выбыл из чемпионата мира по боксу 

Якутянин потерпел поражение в 1/8 финала от французского спортсмена. 

Единогласным решением судей победу одержал Билал Беннам. Василий Егоров выбыл из чемпионата мира по боксу. 

Ранее 21-летний боксер из Франции выиграл бой у бронзового призера Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро из Китая Ху Цзяньгуаня.

Чемпионат мира по боксу проходит в Екатеринбурге. Минспорт Якутии организовал трансляцию боя Василия Егорова и французского боксера в ЦСП «Триумф».  

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
Aleks_N
Давайте будем объективными, проиграл
Комментарии 77
  • Кладовщик Уйбанчик 17.09.2019, 21:29
    Как обычно.
  • alexec 17.09.2019, 21:29
    Пахай
  • altan_darchan 17.09.2019, 21:30
    Засудили! Правильно Аиба лишили права распределять олимпийские квоты
  • Ваня_Хулиган Вано 17.09.2019, 21:31
    Бедные наши болельщики, каждый год болеют и надеются на победу наших спортсменов, и все подряд проигрывают, начиная от тустууков боксеров и бойцов смешанных единоборств. Только наши девушки нас радуют своими победами, а вот парни у нас нынче слабые.
  • Север50 17.09.2019, 21:35
    Игровые виды спорта нужны республики , время идёт вперёд а мы все на дверь стучимся
  • вано Иван 17.09.2019, 21:36
    Да пора уже Министерскими делами заниматься)
  • mitrey 17.09.2019, 21:37
    Василий хороший боксер, наголову выше остальных наших, может тренера пора менять
  • Aleks_N 17.09.2019, 21:37
    Давайте будем объективными, проиграл
  • Vzlet Урасбай Нурбаев 17.09.2019, 21:40
    Это спорт, там проигрывают или выигрывают))
  • FROl0VA4628 17.09.2019, 21:41
    Жаль конечно, но это спорт, тут либо ты победитель либо кто-то другой.

    Значит в следующий раз результат будет лучше!
  • ставрр семен 17.09.2019, 21:42
    да-уж-да-а..
  • Ванпанчмен 17.09.2019, 21:46
    Хоть и проиграл, но Вася дал хороший бой. Была опасная серия ударов, и разок француза даже к углу прижал. Интересно было смотреть.
  • Japaneese 17.09.2019, 21:53
    Ванпанчмен, гонялся весь бой за французом
    попаданий очень мало
    молодой оказался быстрее
  • buhlo 17.09.2019, 21:53
    Не умеют наши бороться до победного как кавказцы для них второе место даже позор поэтому и бьются как в последний раз
  • drag0n_sk 17.09.2019, 22:03
    нет в якутии бокса как и футбола, направьте лучше средства на мас рестлинг который развивается и на борьбу
  • maximovvv 17.09.2019, 22:05
    Ещё золото олимпиады хочет. В тренеры пора
  • Папа всех сынков Ольга Иванова 17.09.2019, 22:08
    Почему он должен выиграть безусловно, побеждает сильнейший, француз был намного сильнее и быстрее.
  • Дед777 17.09.2019, 22:13
    На чемпионате мира слабых нет.
    Участие в нем уже достижение.
    Попробуйте сами выиграть чемпионат России и поехать на эти соревнования.
  • shoa_7819 17.09.2019, 22:15
    Пишите лучше больше про футбол,минифутбол,футзал...
  • чудо не произошло .
  • олег никифоров
    17.09.2019, 22:23
    Без шансов
  • dardeh1 семенова надежда 17.09.2019, 22:26
    пахай
  • JUN 17.09.2019, 22:33
    Сложная весовая для него будет. Всё оппоненты высокие и с длинными руками. Определённо нужна новая стратегия - просто перебить уже невозможно. Соперник толком не дал подойти на дистанцию удара.
  • jokermanykt 17.09.2019, 22:52
    У победы много отцов , а когда проигрыш всегда сирота.
    Вася кытаат, еще все впереди, хорошо боксировал !
  • Iustus 17.09.2019, 23:02
    Физика наша ахилесова пята.
  • Valivan 17.09.2019, 23:26
    нУ ДА... ЗАТО - БУДУЩИЙ МИНИСТР ЖКХ!!!.......
  • AfricaBambaataa Alex Ogdo 17.09.2019, 23:39
    ноунейму какому то проиграл, жалко
  • Zavmir 17.09.2019, 23:58
    AfricaBambaataa, все когда-то были ноунеймами. Василий известен только у нас. Может француз - будущая звезда.
  • awaris2016 18.09.2019, 00:06
    Подготовку перед чемпионатом надо было проводить в Бодливой козе и Сунгари.
  • Abino 18.09.2019, 00:15
    Бокс и как вольная борьба давно превратились в политическую шоу для наших чинов из Единой Росссии, что и происходит последние 20 лет, долбим одним темпом в развитии спорта как и политике, застоялись короче те же сидят руководство и тренера ничего не меняеться, все по старому как обычно ничего нового и динамичного, в других регионах такая же ситуация кроме Кавказа, там особенное отношение к спорту без политики, болеют и любят всем народом и соответственно отдача от спортсменов такое же фанатичное, массовое и национальное тем и живут мотивируя спорт в народе, как говориться это жизнь. Василий молодец! Как на что готов то и покозал не более того, спорт есть спорт, есть проигравшие и есть сильнейшие на данный момент.
  • Naprolomer 18.09.2019, 00:16
    Ну все теперь только депутатом или министром спорта быть xD или т.п.
  • JADIN 18.09.2019, 00:39
    На ОИ в первом же круге вылетел,тут проиграл. Япония под большим вопросом.
  • kaptain 18.09.2019, 00:52
    mitrey, Так надо не только выше быть, но и по другим качествам не отставать) А землякам мерять не по месту рождения.
  • flatron05 18.09.2019, 01:02
    Даже в России родные стены не помогли
    Егоров посредственный боксер, нет у него ничего сверхспособностей и таланта, это его вершина кажись
  • goreroar Дмитрий Олесов 18.09.2019, 01:05
    Вася санаа5ын туьэримэ.Мотивацийан ессе урдээтин.Бугун табыллабыта5а,сарсын табыллыа.Главнайа доруобуйа.Миэхэ эн ат урдугэр сылдьа5ын.Кытаат!!!
  • Дед777 18.09.2019, 01:24
    flatron05,
    посредственные боксеры 2 раза чемпионат Европы не выигрывают, плюс серебро чемпионата мира.
  • Дед777 18.09.2019, 01:29
    Zavmir,
    Ага, никому неизвестный кроме нас.
    Дважды чемпион Европы, серебряный призёр чемпионата мира...

    Перед чемпионатами мира готовятся против самых сильных, хорошо их изучают, например кубинцев и таких как Вася.
  • Антоновка Гаврил 18.09.2019, 01:55
    Надо было заранее менять тренера, Артур Пахомов не мирового уровня тренер
  • TMRR 18.09.2019, 02:03
    Почему у него тренер наш, местный? Он его выростил, до большого спорта довел, честь ему и хвала. Но не пора ли передать эстафету? Не в обиду нашему тренеру, но даже мне с позиции дилетанта ясно как белый день - мировой уровень это мировой уровень.
  • Natali456 18.09.2019, 02:06
    Это спорт! Невозможно все время выигрывать. В следующий раз повезет!
  • Могул 18.09.2019, 03:13
    Всем было ясно,- кто атакует тот проигрывает!!! Такова судейская тенденция на этом чемпионате. Пахомов был уверен в своем питомце, потому ни разу даже не подходил к нему, как обычно!
    А надо было своевременно унять его пыл и остановить его безудержную атаку, ну хотя бы в третьем раунде.
    Вася все время атаковал, ввязывался в непонятную рубку. А перчатки то любительские и потому француз никакого урона не получал. А лишь выбрасывал руки и все, выиграл. Он так выиграл даже у сверходаренного китайса! До Васи в атакующем стиле проиграл и кубинец, тоже превосходя противника! Поэтому встречать и отскочить, так надо было боксировать!
    Пора Васе перейти в прфессионалы, атакующий потенциал у него огромен. В профессиональных перчатках француз давно бы лежал на полу или вообще не выходил бы из угла!
    За весь чемпионат только два случайных ногдауна произошло и все!
    Поэтому тактика оказалась не верной, но по попаданиям Вася выиграл стопроцентно! Он в отличной форме, это его вес!
  • sava_2018 18.09.2019, 04:40
    Поражений больше, зато упорства не занимать.А может ему в ММА перекантоваться, хоть непросто проиграл бы, а денежки получил.
  • andromanoff 18.09.2019, 06:12
    Надо КОСТЮ нанять в тренеры
  • efmir7hap 18.09.2019, 06:43
    Басяя кутааат!...Б следующий раз...
  • Облачный 18.09.2019, 06:48
    Фанаты они как бабы, когда побеждаешь - ты герой, а когда проигрываешь - ругают последними словами, презирают (отрывок из фильма "Фанат")
  • кинг_сайз 18.09.2019, 06:51
    Француз, который араб, хорош.
    Восходящая звезда бокса...
    Ему все тяжелые соперники попадаются.
    Вася уже был под угрозой когда француз забил бронзового призера ОИ...

    Так что,

    Э пахай.

    Все пора уступать дорогу молодым.
    Там еще до кучи кубинцев и китайцев идут.
    Все, пора на выборы.
    Пора на двери стучатся...
  • uri Нестор 18.09.2019, 06:56
    Таки знал
  • Башканидзэ Дима 18.09.2019, 07:18
    Сдулся
  • Галюс2017 Галина Габышева 18.09.2019, 07:19
    У Васи же новый вес и пока только вникает. Долго запрягаем, но победа близка, держись Вася и не падать духом, верим и ждем еще победы!!!
  • U-96 Олег Иванов 18.09.2019, 07:21
    Пора набирать вес
  • Threepwood 18.09.2019, 07:50
    Карьеру боксера можно заканчивать, пора делать политическую карьеру
  • касьян 18.09.2019, 08:12
    У наших спортсменов просто нет спортивного психолога,если даже есть, то просто свои жилетки и поставляют, чтоб послушать, почему проиграли.
  • sakhaoglan 18.09.2019, 08:14
    Поезд ушел Вася. Это было предсказуемо!
  • Pravdaest Виктор 18.09.2019, 08:28
    Ваня_Хулиган, а сам то, небось "жоский" спортсмен?! дрыщ наверно какой то сидишь тут и пишешь
  • lomayvseh 18.09.2019, 08:38
    Слаб! Очень слаб!
  • Innosent 18.09.2019, 08:46
    Главное участие !
  • Cympak 18.09.2019, 08:48
    Ваня_Хулиган, радуют стабильно спортсмены по шашкам - мир европу выигрывают. При этом поддержки почти никакой от республики.
  • Ахтааки 18.09.2019, 08:55
    Ийэтэ эрэйдээх куеhун эрдэ еруммутэ, саха5а улаханнык санарар айыы, сатаммат. Уолу улэ5э ылын хата.
  • sargylana12 18.09.2019, 09:03
    Оо....
  • as2018 толстый и брюзгливый 18.09.2019, 09:04
    конкуренция в мире большая, не только кубинцы и американцы. не знаю почему до встречи считалось, что француз априори слабее
  • Gomer 18.09.2019, 09:13
    Да уж, комментарии великолепны, не слушай их, Василий, все будет хорошо. Проиграл не слабому бойцу, зато будущая победа будет наиболее дорогой. Держись, не сдавайся.
  • Кент-127 18.09.2019, 09:13
    В какое министерство Ваську будем устраивать?
  • Oleg40 Oleg 18.09.2019, 09:54
    awaris2016, его бы там ушатали на 2 секунде!
  • XanGDen XanGDen 18.09.2019, 09:56
    Хороший спортсмен - "голодный" спортсмен! А Вася оброс знаменитостью, машины, квартиры, женщина....а раньше всех рвал когда за душой ни гроша не было!
  • deerhanter 18.09.2019, 10:15
    Плохому танцору всегда туфли жмут.
  • SpitefulJoke 18.09.2019, 10:20
    Что с Егоровым?
  • Джон_Сноу King in the North 18.09.2019, 10:32
    Да, проиграл. Объективно был физически слабее, да и француз был крупнее.
  • Джон_Сноу King in the North 18.09.2019, 10:36
    Но мы верим в нашего Васю, хоть изредка но радует своих земляков! Чего не можем сказать об борцах - исконно якутском виде...
  • citizen68 18.09.2019, 11:23
    видать, у нас якутов в боксе на генном уровне есть лимит, потолок, который никому преодолеть пока не по силам (имею ввиду покорение мирового олимпа). очень надеюсь: пока не по силам. кстати, за всю историю якутского бокса на мировой топ-уровень пробивались (по большому счету) всего 3 боксера-якута
  • Urdats Дмитрий 18.09.2019, 11:26
    Надо переходить в профессионалы . Так пропадет , будут засуживать. Это старая и неизлечимая болезнь любительского бокса . Самого Роя Джонса засуживали же.
  • АччыгыйАрыы Сергей 18.09.2019, 11:42
    В Якутии сотни и тысячи спортсменов: начинающих и продолжающих заниматься. Будем патриотичными и болеть за всех!!! Якт.ру: пожалуйста освещайте про все спортивные мероприятия.
  • Leo990 18.09.2019, 12:11
    пора вешать боксерские перчатки на гвоздь
  • В83 18.09.2019, 13:03
    Якутский менталитет опять тут как тут. Выиграл - красава, проиграл - пахай, или еще че похуже напишут.
  • В83 18.09.2019, 13:04
    Нет чтобы порадоваться за земляка! Ведь участие в мировом чемпионате это уже достижение для молодого боксера. Все у него впереди!
  • oda2015 18.09.2019, 13:09
    Надо было поехать на поддержку вместе с правительством и Ил Тумэном
  • братан2015 18.09.2019, 13:25
    Да Костя Цзю дал бы нашему Васе хорошую мотивацию и результаты.
  • dumay 18.09.2019, 15:49
    Весовая категория сказывается на результат, 49 выиграл бы
Обратная связь