В России одни из самых дорогих iPhone 11 в мире

В России одни из самых дорогих iPhone 11 в мире

Российские цены на iPhone 11 оказались одними из самых высоких в мире, выяснил портал PhoneArena, который сравнивал стоимость представленных новинок от Apple в разных странах.

Так, iPhone 11 Pro Max с объемом памяти в 512 Гб в России будет стоит 132 тысячи рублей (2053 доллара) — это самая высокая цена в мире. Наиболее низкая стоимость этой версии в США — 1449 долларов.

В свою очередь, самая высокая цена на iPhone 11 c объемом памяти в 64 Гб будет в Норвегии — 947 долларов. Россия расположилась в этой «рейтинге» на втором месте — 933 доллара. При этом версия iPhone 11 оказалась наиболее доступной в Японии — 692 доллара.

Неделю назад Apple представила три новых смартфона — iPhone 11, iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max. Оформить предзаказ на эти модели в России можно будет с 18 сентября, а в продажу они поступят 20 сентября.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
Otpusknik
Почему санкция не распространяется на iPhone?
Комментарии 46
  • шептун_смерти дмитрий 17.09.2019, 13:17
    скоро айфон 20 задняя панель вся нашпигована камерами.
  • АччыгыйАрыы Сергей 17.09.2019, 13:17
    Телефон...в России наверняка самые дорогие газ, нефть, жилплощадь, продукты и...кабельное телевидение.
  • Святополк2016 17.09.2019, 13:21
    хороший наверное телефон, но *** он нужен за такие деньги
  • Otpusknik 17.09.2019, 13:22
    Почему санкция не распространяется на iPhone?
  • goreroar Дмитрий Олесов 17.09.2019, 13:23
    У кого есть связи в Японии....
  • Пух2 доппельгангер 17.09.2019, 13:25
  • vliw 17.09.2019, 13:27
    Один раз в пару лет месячную зарплату на айфон можно и потратить
  • Облачный 17.09.2019, 13:41
    Нормально, четырехмесячная зарплата якута. Без ничего
  • Yaka-83 17.09.2019, 13:43
    В стране тупых ботов, так и должно быть. Некоторые люди готовы снять последние штаны лишь бы купить эти телефоны, так сказать, смысл жизни. Не это ли боты?
  • ZloiMambet 17.09.2019, 13:48
    Облачный, По статистике - две зарплаты ))
  • Alabaster 17.09.2019, 13:48
    Посмотрите какие цены на этот телефон в Японии. На ютуб найдите Дмитрия Шамова и его последнее видео о новом айфоне
  • dnt 17.09.2019, 13:50
    АччыгыйАрыы, зато самый дешёвый интернет
  • John_Wheels 17.09.2019, 14:01
    Otpusknik, так а как же Димочка без новых гаджетов?:(
  • LampardFC 17.09.2019, 14:05
    люди ещё за Айфон Х не расплатились
  • IvanIvanov1 17.09.2019, 14:08
    Понт дороже денег !
    :)
  • Goodypapa 17.09.2019, 14:10
    Привет олигофренам купившим ***** номер 10, для вас новость: - Вышла ***** номер 11. :))) Бурунов (с)
  • Кортес_Эрнан Эрнан 17.09.2019, 14:11
    Тупые хомячки хоть за 200 тысяч будут покупать эти огрызки :)))). Возьмут в кредит и весь следующий год на бичпакетах будут жить. Так зачем буржуям продавать айфоны недорого, если и за дорого стадо оленей их покупает наперегонки?
  • MMambet 17.09.2019, 14:12
    Айфон головного мозга
  • MMambet 17.09.2019, 14:15
    Otpusknik, Потому что 20% с каждого проданного айфона летят в бюджет, а спрос в России на айфон бешенный. Вот и думай почему они их не блокируют.
  • boornash 17.09.2019, 14:18
    у всех айфоны и все кому не лень их матерят, когнитивный диссонанс прям
  • 80 17.09.2019, 14:20
    можно сгонять в Японию и купить там айфон. думаю разница не сильно большая будет:)
  • Saydam_Uol 17.09.2019, 14:21
    1 шт. айфон = 30 баррелей нефти
  • Goodwinn 17.09.2019, 14:38
    Видно у него конечно ппц. На бритву похож. Самсунг 10+ тоже с 3 камерами, но выглядит как-то приличнее. Походу америкосы лишь бы не повторять за корейцами слепили это безобразие.
    Имхо, всё это зуйня, теперь гонка должна быть в программном обеспечении, в сервисах.
  • matjesta 17.09.2019, 14:38
    СКОРО на авторынке: безпробежное авто с аукциона Японии+в подарок яблоко
  • VaioK 17.09.2019, 14:41
    по курсу 30руб цена за айфон 28000 вполне адекватная.....
  • X_Singular Профессор кафедры прикладной физики и математики 17.09.2019, 14:42
    Святополк2016, все равно он уступает по мощности среднестатистическим ноутам MSI.
  • Destik 17.09.2019, 14:45
    И при этом Россия по доходам населения даже не в первом десятке
  • Rheinmetall 17.09.2019, 15:16
    Ничего, все бросятся его покупать, как только станет доступен в продаже. Даже если стоил бы пол-ляма. Мужья, готовьтесь:-))
  • VaioK 17.09.2019, 15:16
    60 руб за новый айфон к этому уже все привыкли.
  • Oleg40 Oleg 17.09.2019, 15:28
    Деваxи готовьте глубокую глотку!
  • SnoX Валера Валера 17.09.2019, 15:31
    АччыгыйАрыы, Ошибаешься, у нас практически все, что вы перечислили, дешевле
  • ser_prip Михаил Д. 17.09.2019, 15:44
    Кортес_Эрнан, а ты че сидишь чужие деньги считаешь? или завидуешь что ты даже в кредит не в состоянии взять айфон?хаха
  • Э_с 17.09.2019, 15:48
    Новые айфоны в раше продаются мало. Те кто купят всё равно купят. Поэтому дорогие.
  • Кортес_Эрнан Эрнан 17.09.2019, 15:57
    ser_prip, не вижу смысла тратить 132 тысячи за телефон и переплачивать за бренд. Пользуюсь Асусом за 12 тысяч, и доволен как слон.
  • Corvair 17.09.2019, 16:00
    Настал праздник на улице микрофинансовых шарашек, а затем и коллекторам перепадёт.
  • ser_prip Михаил Д. 17.09.2019, 16:06
    Кортес_Эрнан, я плачу за качество например, а не за понты, в ж.пу ваши андроиды, особенно китайские бренды, все глючат в самый ответственный момент, тогда как айфон не тонет не горит не лагает даже если его разбить со всей дури об плитку тротуарную, моему уже год скоро будет за это время ни разу даже из приложения не вылетел, и я его себе вполне могу позволить без напряга
  • ser_prip Михаил Д. 17.09.2019, 16:20
    Corvair, при чем тут микрофинансовые шарашки? основные игроки на рынке потреб кредитов на технику купленную в крупных сетях - это топовые банки типа хоум кредит, альфа и тд или ты их считаешь шарашками? ахах
  • Кортес_Эрнан Эрнан 17.09.2019, 16:52
    ser_prip, хомячок :)))). Мой телефон вообще не лагает, не вылетает и не глючит. И самое главное, у него аккумулятор 5 Ампер, и его хватает на два дня полноценной интенсивной эксплуатации. Тогда как коллеги с огрызками постоянно носятся с ЗУ.
  • Yamazaki 17.09.2019, 16:52
    Студенты теперь залазят в микрокредиты, стипуху и деньги от родителей из северных улусов потратят, лишь бы выглядеть с понтом ))
  • Honeynuts 17.09.2019, 16:54
    Это не айфон дорогой, это рубль дешёвый
  • AUTOMAN14 дмитрий 17.09.2019, 16:55
    Так и надо, а то уже всякие нищеброды покупают огрызки лишь бы казаться "типа мажорами") интересно как они теперь будут прыгать?) Может теперь они остепенятся и поймут что гоняются за своим хвостом.
  • vova32 17.09.2019, 18:57
    Наадалаах этэ айфон
  • uranhai 17.09.2019, 20:04
    Надо заказать тел через США
  • DarkhanSol0
    Darkhan Solo
    18.09.2019, 10:00
    Чистая переплата за бренд, составляет примерно 60%-80% от стоимости. Чистые понты и никакой эргономичности.
  • 8907 18.09.2019, 12:37
    2018-Iphone X
    2019-Iphone XI
    2020-Iphone XIA
    2021-Iphone XIAO
    2022-Iphone XIAOM
    2023-Iphone XIAOMI
    :)))))))